Кубок г. Шадринска по мини-футболу 2021-2022 гг.

Таблица чемпионата Шадринска   Тур за туром   Кубок города   Чемпионат К-Уральского   ФФКО     Онлайн

1/8 финал
18.12.21
ШПК
  1/4 финала
15.01.22
ШПК
  1/2 финала
05.02.22
Олимп
  ФИНАЛ
19.02.22
Олимп
 
    «ШГПУ» 3        
    «Вектор» 8        
        «Вектор»      
        «ШЭС»      
    «ШЭС» 6        
    «ЗКФКиЗ» 3        
               
    «Дружба» 2        
    «Олимп» 10        
        «Олимп»      
«СИЗО-2» 1     «Тройка»      
«СПЗ» 6 «СПЗ» 2        
    «Тройка» 3        

1/8 финала С/з ШПК. 18 декабря 2021 года.

«СИЗО-2» — «Союз Политех-ЗОК» — 1:6 (0:3)
1. 12:00 Судья: Ворончихин Алексей, Берсенев Александр.
Голы:
0:1 — Мамажанов Дониербек, 10
0:2 — Киселёв Александр, 11
0:3 — Чечулин Иван, 15
0:4 — Вагапов Никита (в свои ворота), 32
0:5 — Чечулин Иван, 35
1:5 — Шумилов Владимир, 38
1:6 — Мылтасов Александр, 39

«СИЗО-2»: Гуляев Александр; Вагапов Никита, Малышев Олег, Парфенов Андрей, Рылов Кирилл, Тонитских Данил, Третьяков Алексей, Шумилов Владимир.
«Союз Политех-ЗОК»: Сиразиев Игорь; Воложанин Сергей, Заликаев Раиф, Киселёв Александр, Леонтьев Егор, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Попов Сергей, Чечулин Иван.
Фолы: 0-0, 2-0. Предупреждения: нет.

1/4 финала. Спортзал ШПК. 15 января 2022 года.

«СПЗ» — «Тройка» — 2:3 (1:1)
5. 15:00. Судья: Дудин Николай, Воропаев Александр.

Голы:
1:0 — Мамажанов Дониербек, 2
1:1 — Боровых Евгений, 12
1:2 — Силиванов Андрей, 46 — штрафной
1:3 — Шмелёв Семён, 48 
2:3 — Александр Мылтасов, — с пенальти, 49

«Союз Политех-ЗОК»: Биринцев Андрей; Заликаев Раиф, Воложанин Сергей, Мылтасов Александр, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Киселёв Александр, Сиразиев Игорь, Чечулин Иван, Скрипник Владислав, Потрепалов Владимир, Леонтьев Егор.
«Тройка»: Подлеснов Александр; Боровых Евгений, Буйнов Никита, Вильников Анатолий, Иркабаев Радик, Кривокулинский Михаил, Насриддинов Зафар, Силиванов Андрей, Черемисин Тимофей, Шмелев Егор.

Фолы: 4-2, 4-5.   Предупреждения: нет — Боровых Евгений (н.п.), Кривокулинский Михаил (н.п).

«ШЭС» — «ЗКФКиЗ» — 6:3 (3:0)

3. 16:00. Судья: Воропаев Александр, Подлеснов Александр.

Голы:
1:0 — Котряков Евгений, 2
2:0 — Котряков Евгений, 11
3:0 — Кыштымов Максим, 25
3:1 — Бекленищев Иван, 28
3:2 — Дудин Николай, 30
4:2 — Коршунов Владислав, 38
5:2 — Домрачев Александр, 40
6:2 — Дымшаков Алексей, 41
6:3 — Чуйков Даниил, 44

«ШЭС»: Ильиных Игорь; Бушманов Александр, Кыштымов Максим, Коршунов Владислав, Манатов Артур, Котряков Евгений, Затеев Антон, Домрачев Александр, Дымшаков Алексей.

«ЗКФКиЗ»: Мингалёв Анатолий; Сергеев Семён, Бекленищев Иван, Дудин Николай, Чуйков Даниил, Сажин Роман, Сакретдинов Андрей, Лоханев Алексей, Вахрин Арсений, Коробейников Евгений, Коновалов Денис.

Фолы: 4-1, 0-3.

«ШГПУ» — «Вектор» — 3:8 (2:2)

2. 17:00. Судья: Подлеснов Александр, Дудин Николай.

Голы:
1:0 — Хафизов Тавис, 2
1:1 — Третьяков Сергей Ив., 3
1:2 — Воробьёв Роман, 9
2:2 — Шукуров Сухраб, 11
3:2 — Хафизов Тавис, 28
3:3 — Третьяков Сергей Ив., 29
3:4 — Яковлев Никита, 30
3:5 — Воробьёв Роман, 41
3:6 — Яковлев Никита, 48
3:7 — Тенигин Семён, 49
3:8 — Яковлев Никита, 50

«ШГПУ»: Коростелёв Александр (Егорченков Максим); Балдин Евгений, Баталов Егор, Бологов Илья, Воропаев Александр, Мезенцев Александр, Хафизов Тавис, Шукуров Сухраб, Шуляков Александр.

«Вектор»: Тенигин Семён, Сухоруков Максим, Мальцев Станислав, Яковлев Никита, Третьяков Сергей Ив., Воробьёв Роман, Воробьёв Игорь, Максяев Андрей.

Фолы: 0-1, 4-2.

«Дружба» — «Олимп» — 2:10 (2:7)

4. 18:00. Судья: Подлеснов Александр, Дудин Николай.

Голы:
0:1 — Таскаев Андрей, 1
0:2 — Морозов Вячеслав, 13
0:3 — Поминов Александр, 15
0:4 — Морозов Вячеслав, 30
1:4 — Топорченко Вадим, 30
2:4 — Пришедько Даниил, 37
2:5 — Таскаев Андрей, 42
2:6 — Таскаев Андрей, 42
2:7 — Зазерских Александр, 45
2:8 — Морозов Вячеслав, 46
2:9 — Поминов Александр, 47
2:10 — Заликаев Владислав, 50

«Дружба»: Белов Сергей (Домрачев Александр Дм); Варлаков Дмитрий, Галяминских Евгений, Пришедько Даниил, Топорченко Вадим, Чубов Евгений, Шахматов Владимир.

«Олимп»: Самохвалов Данил, Баландин Алексей, Зазерских Александр, Заликаев Владислав, Морозов Вячеслав, Охапкин Борис, Поминов Александр, Таскаев Андрей.

Фолы: 1-1, 0-3. Предупреждения: Топорченко Вадим (10 н.п) — Самохвалов Данил (45 н.п).

1/2 финала УСК «Олимп». 5 февраля

6. 14:30 «Вектор» — «ШЭС»

7. 15:30 «Тройка» — «Олимп»

Финал УСК «Олимп». 19 февраля

8. 14:30 Победитель 6 — победитель 7

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс