Чемпионат г.Шадринска по мини-футболу 2021-2022 г.

Таблица чемпионата Шадринска   Тур за туром   Кубок города   Чемпионат К-Уральского   ФФКО    Онлайн

Положение после 4 тура (вечер 23.01)

  Шадринск.Инфо И В Н П Мз Мп О
1 «Олимп» 4 3 1 0 24 10 10
2 «Тройка» 3 3 0 0 44 6 9
3 «Союз Политех-ЗОК» 3 3 0 0 18 3 9
4 «ЗКФКиЗ» 4 2 1 1 29 15 7
5 «Вектор» 4 2 1 1 15 15 7
6 «ШГПУ» 4 2 0 2 47 17 6
7 «ШЭС» 4 1 1 2 16 14 4
8 «Дружба» 4 1 0 3 8 28 3
9 «Технокерамика» 4 0 0 4 12 54 0
10 «СИЗО-2» 4 0 0 4 10 61 0

Регламент проведения: 2 тайма по 25 минут «грязного» времени, последняя минута 2-го тайма «чистое» время. Команды проведут один круг, т.е. каждый с каждым встретится в 1 игре. После окончания предварительного этапа команды разделятся на две лиги: «Высшая» и «Первая», после чего проведут еще один круг. Очки, набранные на предварительном этапе будут учитываться.

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 «Тройка» ШИ 6:3     8:2         30:1
2 «ШГПУ»  3:6 ШИ   2:3         23:5 19:3
3 «ШЭС»     ШИ     2:2 3:4 4:5   7:3
4 «СПЗ»    3:2 ШИ       4:1 11:0  
5 «ЗКФКиЗ» 2:8       ШИ   4:4 1:10 13:2  
6 «Олимп»     2:2     ШИ 5:2 10:1 7:5  
7 «Вектор»       4:3 4:4 2:5 ШИ     5:3
8 «Дружба»     5:4 1:4 1:10 1:10   ШИ    
9 «Технокерамика»   5:23 0:11   2:13 5:7     ШИ  
10 «СИЗО-2» 1:30 3:19 3:7       3:5     ШИ

Бомбардиры (вечер 23 января)

Игрок Команда Голы С пен.
Потапенко Станислав «ШГПУ» 11  
Пястолов Павел «Тройка» 9  
Баталов Егор «ШГПУ» 7  
Зырянов Александр «Технокерамика» 7  
Кузеванов Егор «Вектор» 7  
Сиразиев Игорь «Союз Политех-ЗОК» 7  
Кривокулинский Михаил «Тройка» 7 (1)
Воропаев Александр «ШГПУ» 6  
Дудин Николай «ЗКФКиЗ» 6  
Лебедев Алексей «Олимп» 6  
Бекленищев Иван «ЗКФКиЗ» 5  
Боровых Евгений «Тройка» 5  
Сергеев Семён «ЗКФКиЗ» 5  
Силиванов Андрей «Тройка» 5  
Таскаев Андрей «Олимп» 5  
Шмелев Егор «Тройка» 5  
Балдин Евгений «ШГПУ» 4  
Дымшаков Алексей «ШЭС» 4  
Заликаев Владислав «Олимп» 4  
Насриддинов Зафар «Тройка» 4  
Сакретдинов Андрей «ЗКФКиЗ» 4  
Хафизов Тавис «ШГПУ» 4  
Чечулин Иван «Союз Политех-ЗОК» 4  
Шукуров Сухраб «ШГПУ» 4  
Байраммедов Байгелди «ШГПУ» 3  
Буйнов Никита «Тройка» 3  
Вахрин Арсений «ЗКФКиЗ» 3  
Вильников Анатолий «Тройка» 3  
Галяминских Евгений «Дружба» 3  
Зазерских Александр «Олимп» 3  
Кыштымов Максим «ШЭС» 3  
Масалкин Михаил «ШГПУ» 3  
Новиков Никита «ШГПУ» 3  
Парфенов Андрей «СИЗО-2» 3  
Поминов Александр «Олимп» 3  
Чуйков Даниил «ЗКФКиЗ» 3  
Вагапов Никита «СИЗО-2» 2  
Иркабаев Радик «Тройка» 2  
Киселёв Александр «Союз Политех-ЗОК» 2  
Коршунов Владислав «ШЭС» 2  
Лоханев Алексей «ЗКФКиЗ» 2  
Мамажанов Дониербек «Союз Политех-ЗОК» 2  
Нехорошкин Владислав «Вектор» 2  
Орлов Андрей «ШЭС» 2  
Осколков Игорь «СИЗО-2» 2  
Потрепалов Владимир «Союз Политех-ЗОК» 2  
Сейфулин Кирилл «Технокерамика» 2  
Чистых Никита «СИЗО-2» 2  
Яковлев Никита «Вектор» 2  
Аминов Михаил «ЗКФКиЗ» 1  
Баландин Алексей «Олимп» 1  
Бушманов Александр «ШЭС» 1  
Варлаков Дмитрий «Дружба» 1  
Жарков Роман «СИЗО-2» 1  
Котряков Евгений «ШЭС» 1  
Медведев Александр «ШЭС» 1  
Мезенцев Александр «ШГПУ» 1  
Морозов Вячеслав «Олимп» 1  
Мылтасов Александр «Союз Политех-ЗОК» 1  
Никитин Денис «Технокерамика» 1  
Поляков Сергей «Дружба» 1  
Пяшкур Александр «Вектор» 1  
Сабанин Сергей «ШЭС» 1  
Суханов Данил «Технокерамика» 1  
Сухоруков Максим «Вектор» 1  
Третьяков Сергей Ив. «Вектор» 1  
Тюшняков Юрий «Технокерамика» 1  
Шахматов Владимир «Дружба» 1  
Шуляков Александр «ШГПУ» 1  
Черемисин Тимофей «Тройка» 1 (1)

«Технокерамика»
1
 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс