Чемпионат г.Шадринска по мини-футболу 2021-2022 г. Тур за туром

Таблица чемпионата Шадринска   Тур за туром   Кубок города   Чемпионат К-Уральского   ФФКО    Онлайн

1 тур. 11 декабря 2021 года

«ЗКФКиЗ» — «Вектор» — 4:4 (3:3) видео
14:30 Судья: Подлеснов Александр, Котряков Евгений.
Голы:
1:0 — Бекленищев Иван, 2
1:1 — Нехорошкин Владислав, 7
1:2 — Кузеванов Егор, 9
2:2 — Сакретдинов Андрей, 14
3:2 — Аминов Михаил, 18
3:3 — Третьяков Сергей Ив., 19
3:4 — Аминов Михаил (в свои ворота), 30
4:4 — Сакретдинов Андрей, 39
«ЗКФКиЗ»: Мингалёв Анатолий; Аминов Михаил, Бекленищев Иван, Лоханев Алексей, Сажин Роман, Сакретдинов Андрей, Чуйков Даниил.
«Вектор»: Тенигин Семен; Воробьёв Игорь, Воробьёв Роман, Кузеванов Егор, Максяев Андрей, Мальцев Станислав, Нехорошкин Владислав, Третьяков Сергей Ив.
Фолы: 4-3, 2-4. Предупреждения: Сакретдинов Андрей (42 н.п) — Максяев Андрей (50 н.п).

«Тройка» — «СИЗО-2» — 30:1 (8:0) видео
15:30. Судья: Котряков Евгений, Ворончихин Алексей.
Голы:
1:0 — Пястолов Павел, 2
2:0 — Шмелев Егор — аут, 5
3:0 — Насриддинов Зафар, 11
4:0 — Насриддинов Зафар, 12
5:0 — Буйнов Никита, 13
6:0 — Силиванов Андрей, 15
7:0 — Насриддинов Зафар, 17
8:0 — Боровых Евгений, 27
9:0 — Кривокулинский Михаил, 28
10:0 — Пястолов Павел, 30
10:1 — Вагапов Никита, 31
11:1 — Пястолов Павел, 32
12:1 — Боровых Евгений, 33
13:1 — Шмелев Егор, 34
14:1 — Боровых Евгений, 35
15:1 — Шмелев Егор, 35
16:1 — Иркабаев Радик, 37
17:1 — Пястолов Павел, 38
18:1 — Вильников Анатолий, 38
19:1 — Иркабаев Радик, 39
20:1 — Буйнов Никита, 39
21:1 — Буйнов Никита, 40
22:1 — Пястолов Павел, 42
23:1 — Силиванов Андрей, 43
24:1 — Силиванов Андрей, 44
25:1 — Вильников Анатолий, 44
26:1 — Кривокулинский Михаил, 46
27:1 — Насриддинов Зафар, 47
28:1 — Вильников Анатолий, 50
29:1 — Кривокулинский Михаил, 50
30:1 — Кривокулинский Михаил, 50
«Тройка»: Подлеснов Александр; Боровых Евгений, Буйнов Никита, Вильников Анатолий, Иркабаев Радик, Кривокулинский Михаил, Насриддинов Зафар, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Шмелев Егор.
«СИЗО-2»: Зотеев Александр; Вагапов Никита, Денисов Константин, Жарков Роман, Тонитских Данил, Третьяков Алексей, Чистых Никита, Шумилов Владимир.
Фолы: 3-2, 1-4. Предупреждения: Насриддинов Зафар (18 н.п) — Жарков Роман (17 н.п).

«ШГПУ» — «Технокерамика» — 23:5 (13:1) видео
16:30. Судья: Ворончихин Алексей, Подлеснов Александр.
Голы:
1:0 — Потапенко Станислав, 1
2:0 — Потапенко Станислав, 3
3:0 — Мезенцев Александр, 5
4:0 — Шукуров Сухраб, 7
5:0 — Баталов Егор, 8
5:1 — Зырянов Александр, 9
6:1 — Баталов Егор, 9
7:1 — Новиков Никита, 11
8:1 — Балдин Евгений, 11
9:1 — Масалкин Михаил, 14
10:1 — Балдин Евгений, 21
11:1 — Балдин Евгений, 22
12:1 — Новиков Никита, 24
13:1 — Потапенко Станислав, 25
14:1 — Баталов Егор, 27
15:1 — Масалкин Михаил, 28
16:1 — Шукуров Сухраб, 28
17:1 — Шукуров Сухраб, 29
17:2 — Сейфулин Кирилл, 31
18:2 — Потапенко Станислав, 32
18:3 — Зырянов Александр, 32
19:3 — Балдин Евгений, 35
20:3 — Масалкин Михаил, 38
20:4 — Сейфулин Кирилл, 41
21:4 — Потапенко Станислав, 43
22:4 — Потапенко Станислав, 43
22:5 — Зырянов Александр, 48
23:5 — Потапенко Станислав, 49
«ШГПУ»: Егорченков Максим (Коростелёв Александр); Балдин Евгений, Баталов Егор, Масалкин Михаил, Мезенцев Александр, Новиков Никита, Потапенко Станислав, Шукуров Сухраб.
«Технокерамика»: Иванов Иван; Зырянов Александр, Иванов Роман, Карасёв Алексей, Ларин Савелий, Назыров Сергей, Сейфулин Кирилл, Симаков Алексей, Смирнов Евгений, Хохряков Павел.
Фолы: 0-2, 0-1.

«Олимп» — «ШЭС» — 2:2 (1:0) видео
17:30. Судья: Подлеснов Александр, Ворончихин Алексей.
Голы:
1:0 — Лебедев Алексей, 6
1:1 — Коршунов Владислав, 31
1:2 — Сабанин Сергей, 37
2:2 — Лебедев Алексей, 46
«Олимп»: Самохвалов Данил; Баландин Алексей, Зазерских Александр, Заликаев Владислав, Лебедев Алексей, Охапкин Борис, Поминов Александр, Таскаев Андрей.
«ШЭС»: Бушманов Александр; Бондаренко Константин, Домрачев Александр, Дымшаков Алексей, Коршунов Владислав, Котряков Евгений, Кыштымов Максим, Орлов Андрей, Сабанин Сергей, Шикшеев Павел.
Фолы: 3-4, 2-2. Предупреждения: Таскаев Андрей (3 н.п), Зазерских Александр (6 н.п) — Котряков Евгений (6 н.п), Орлов Андрей (19 н.п).

«Союз Политех ЗОК» — «Дружба» — 4:1 (0:0) видео
18:30. Судья: Котряков Евгений, Подлеснов Александр.
Голы:
1:0 — Чечулин Иван, 26
2:0 — Мамажанов Дониербек, 30
3:0 — Сиразиев Игорь, 41
3:1 — Поляков Сергей, 43
4:1 — Мылтасов Александр, 50
Незабитые пенальти: Александр Мылтасов («Союз Политех-ЗОК»), 38.
«Союз Политех ЗОК»: Сатаев Антон; Леонтьев Егор, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Попов Сергей, Сиразиев Игорь, Чечулин Иван.
«Дружба»: Белов Сергей; Варлаков Дмитрий, Галяминских Евгений, Голубков Илья, Жуков Дмитрий, Колобов Виталий, Кощеев Николай, Поляков Сергей, Пришедько Даниил, Чубов Евгений, Шахматов Владимир.
Фолы: 4-4, 4-4.

2 тур. 25 декабря, сб
«Дружба» — «ЗКФКиЗ» — 1:10 (0:4) видео
14:30 Судья: Подлеснов Александр, Осколков Игорь.
Голы:
0:1 — Дудин Николай, 1
0:2 — Дудин Николай, 2
0:3 — Бекленищев Иван, 20
0:4 — Лоханев Алексей, 22
0:5 — Дудин Николай, 26
0:6 — Дудин Николай, 29
0:7 — Сергеев Семён, 31
1:7 — Галяминских Евгений, 35
1:8 — Дудин Николай, 38
1:9 — Лоханев Алексей, 43
1:10 — Бекленищев Иван, 45
«Дружба»: Белов Сергей; Варлаков Дмитрий, Жуков Дмитрий, Домрачев Александр Дм., Галяминских Евгений, , Чубов Евгений, Пришедько Даниил. Запасные: Дудоров Станислав.
«ЗКФКиЗ»: Мингалёв Анатолий; Аминов Михаил, Бекленищев Иван, Дудин Николай, Сергеев Семён, Сакретдинов Андрей, Лоханев Алексей, Коробейников Евгений, Коновалов Денис, Чуйков Даниил, Собенин Степан
Фолы: 2-3, 0-3. Предупреждения: Дудоров Станислав (н.п) — нет.

«СИЗО-2» — «ШЭС» — 3:7 (3:4) видео фото
15:30 Судьи: Дудин Николай, Лоханев Алексей.
Голы:
1:0 — Парфенов Андрей, 2
1:1 — Кыштымов Максим, 3
2:1 — Чистых Никита, 7
3:1 — Осколков Игорь, 10
3:2 — Дымшаков Алексей, 15
3:3 — Орлов Андрей, 21
3:4 — Орлов Андрей, 22
3:5 — Коршунов Владислав, 27
3:6 — Осколков Игорь (в свои ворота), 29
3:7 — Дымшаков Алексей, 30
«СИЗО-2»: Гуляев Александр; Парфенов Андрей, Денисов Константин, Осколков Игорь, Рылов Кирилл, Малышев Олег, Чистых Никита, Вагапов Никита.
«ШЭС»: Бушманов Александр; Домрачев Александр, Орлов Андрей, Дымшаков Алексей, Кыштымов Максим, Затеев Антон, Коршунов Владислав
Фолы: 2-2, 1-1 Предупреждения: Вагапов Никита (н.п) — нет

«Тройка» — «ШГПУ» — 6:3 (4:1) видео фото
16:30. Судьи: Осколков Игорь, Дудин Николай.
Голы:
1:0 — Пястолов Павел, 3
1:1 — Воропаев Александр, 9
2:1 — Кривокулинский Михаил — с пенальти, 10
3:1 — Шмелев Егор, 17
4:1 — Шмелев Егор, 19
4:2 — Баталов Егор, 30
4:3 — Новиков Никита, 39
5:3 — Силиванов Андрей, 46
6:3 — Силиванов Андрей, 50
«Тройка»: Подлеснов Александр; Иркабаев Радик, Силиванов Андрей, Кривокулинский Михаил, Пястолов Павел, Насриддинов Зафар, Шмелев Егор, Буйнов Никита, Боровых Евгений
«ШГПУ»: Коростелёв Александр; Балдин Евгений, Баталов Егор, Новиков Никита, Потапенко Станислав, Воропаев Александр, Бологов Илья, Масалкин Михаил, Шукуров Сухраб.
Фолы: 3-4, 1-1.

«Вектор» — «Олимп» — 2:5 (1:3) видео фото
17:30. Судья: Подлеснов Александр, Дудин Николай.
Голы:
0:1 — Таскаев Андрей, 3
1:1 — Нехорошкин Владислав, 7
1:2 — Таскаев Андрей, 9
1:3 — Поминов Александр, 18
2:3 — Кузеванов Егор, 29
2:4 — Таскаев Андрей, 38
2:5 — Морозов Вячеслав, 41
«Вектор»: Тенигин Семён; Букрин Антон, Воробьёв Роман, Кузеванов Егор, Мальцев Станислав, Нехорошкин Владислав, Сухоруков Максим, Яковлев Никита.
«Олимп»: Самохвалов Данил, Зазерских Александр, Заликаев Владислав, Лебедев Алексей, Морозов Вячеслав, Охапкин Борис, Поминов Александр, Таскаев Андрей.
Фолы: 2-2, 1-0.

«Технокерамика» — «Союз Политех-ЗОК» — 0:11 (0:9) видео
18:30. Судья: Дудин Николай, Подлеснов Александр.
Голы:
0:1 — Чечулин Иван, 1
0:2 — Мамажанов Дониербек, 2
0:3 — Сиразиев Игорь, 5
0:4 — Киселёв Александр, 6
0:5 — Сиразиев Игорь, 13
0:6 — Чечулин Иван, 15
0:7 — Потрепалов Владимир, 28
0:8 — Потрепалов Владимир, 29
0:9 — Киселёв Александр, 39
0:10 — Сиразиев Игорь, 46
0:11 — Чечулин Иван, 48
«Технокерамика»: Пястолов Дмитрий; Зырянов Александр, Иванов Роман, Карасёв Алексей, Ларин Савелий, Мальцев Семен, Никитин Денис, Сейфулин Кирилл, Смирнов Евгений.
«Союз Политех-ЗОК»: Биринцев Андрей, Воложанин Сергей, Заликаев Раиф, Киселёв Александр, Леонтьев Егор, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Потрепалов Владимир, Сиразиев Игорь, Скрипник Владислав, Чечулин Иван.
Фолы: 3-3, 1-1. Предупреждения: нет — Мамажанов Дониербек (н.п)

3 тур. 29 декабря 2021 года

«ЗКФКиЗ» — «Технокерамика» — 13:2 (9:1) видео
29.12.2021. 3 тур. 18:00. Судьи: Осколков Игорь, Берсенев Александр.
Голы:
1:0 — Сергеев Семён, 1
2:0 — Чуйков Даниил, 5
3:0 — Чуйков Даниил, 6
4:0 — Вахрин Арсений, 10
5:0 — Бекленищев Иван, 12
6:0 — Бекленищев Иван, 14
7:0 — Сергеев Семён, 15
7:1 — Никитин Денис, 16
8:1 — Сергеев Семён, 20
9:1 — Сакретдинов Андрей, 22
10:1 — Дудин Николай, 29
11:1 — Вахрин Арсений, 36
11:2 — Тюшняков Юрий, 48
12:2 — Вахрин Арсений, 49
13:2 — Чуйков Даниил, 50
«ЗКФКиЗ»: Собенин Степан; Бекленищев Иван, Вахрин Арсений, Дудин Николай, Лоханев Алексей, Сажин Роман, Сакретдинов Андрей, Сергеев Семён, Чуйков Даниил
«Технокерамика»: Пястолов Дмитрий; Иванов Роман, Карасёв Алексей, Мальцев Семен, Молоков Сергей, Никитин Денис, Смирнов Евгений, Суханов Данил, Тюшняков Юрий
Фолы: 2-1, 2-2. Предупреждения: нет — Пястолов Дмитрий (н.п).

8 января 2022 года

«ШГПУ» — «СИЗО-2» — 19:3 (9:0) видео
11:30 Судьи: Дудин Николай, Ворончихин Алексей.
Голы:
1:0 — Баталов Егор, 1
2:0 — Воропаев Александр, 2
3:0 — Хафизов Тавис, 5
4:0 — Байраммедов Байгелди, 6
5:0 — Воропаев Александр, 8
6:0 — Воропаев Александр, 13
7:0 — Шукуров Сухраб, 17
8:0 — Воропаев Александр, 22
9:0 — Потапенко Станислав, 24
10:0 — Баталов Егор, 26
11:0 — Байраммедов Байгелди, 27
11:1 — Вагапов Никита, 30
12:1 — Потапенко Станислав, 31
13:1 — Хафизов Тавис, 33
14:1 — Хафизов Тавис, 34
15:1 — Хафизов Тавис, 39
16:1 — Воропаев Александр, 42
17:1 — Баталов Егор, 46
17:2 — Чистых Никита, 47
18:2 — Потапенко Станислав, 47
18:3 — Парфенов Андрей, 48
19:3 — Потапенко Станислав, 49
«ШГПУ»: Коростелёв Александр (Егорченков Максим); Байраммедов Байгелди, Балдин Евгений, Бологов Илья, Воропаев Александр, Мезенцев Александр, Потапенко Станислав, Хафизов Тавис, Шукуров Сухраб.
«СИЗО-2»: Вагапов Никита, Денисов Константин, Жарков Роман, Зотеев Александр, Парфенов Андрей, Чистых Никита, Шумилов Владимир.
Фолы: 1-3, 1-1. Предупреждения: нет — Денисов Константин (16 н.п), Вагапов Никита (18 н.п).

«Олимп» — «Дружба» — 10:1 (3:1) видео фото
12:30 Судьи: Дудин Николай, Ворончихин Алексей.
Голы:
1:0 — Галяминских Евгений (в свои ворота), 14
2:0 — Таскаев Андрей, 16
2:1 — Галяминских Евгений, 18
3:1 — Зазерских Александр, 24
4:1 — Зазерских Александр, 28
5:1 — Заликаев Владислав, 30
6:1 — Лебедев Алексей, 35
7:1 — Лебедев Алексей, 40
8:1 — Баландин Алексей, 42
9:1 — Поминов Александр, 49
10:1 — Таскаев Андрей, 49
«Олимп»: Самохвалов Данил; Баландин Алексей, Зазерских Александр, Заликаев Владислав, Лебедев Алексей, Охапкин Борис, Поминов Александр, Таскаев Андрей.
«Дружба»: Белов Сергей; Варлаков Дмитрий, Галяминских Евгений, Домрачев Александр Дм., Кощеев Николай, Пришедько Даниил, Чубов Евгений, Шахматов Владимир.
Фолы: 3-3, 1-2. Предупреждения: Поминов Александр (47 н.п) — нет.

«ШЭС» — «Вектор» — 3:4 (2:4) видео фото
13:30. Судья: Ворончихин Алексей, Дудин Николай.
Голы:
0:1 — Кузеванов Егор, 3
1:1 — Котряков Евгений, 3
1:2 — Сухоруков Максим, 7
1:3 — Яковлев Никита, 16
1:4 — Яковлев Никита, 22
2:4 — Медведев Александр, 24
3:4 — Кыштымов Максим, 36
«ШЭС»: Бушманов Александр; Бондаренко Константин, Домрачев Александр, Дымшаков Алексей, Затеев Антон, Котряков Евгений, Кыштымов Максим, Медведев Александр, Орлов Андрей, Сабанин Сергей, Шикшеев Павел.
«Вектор»: Тенигин Семён; Букрин Антон, Кузеванов Егор, Мальцев Станислав, Репин Александр, Сухоруков Максим, Третьяков Сергей Ив., Яковлев Никита.
Фолы: 4-5, 1-4. Предупреждения: Орлов Андрей (7 н.п) — нет.

—:— «Союз Политех-ЗОК» — «Тройка» -:-

4 тур. 22 января, сб

«Тройка» — «ЗКФКиЗ» — 8:2 (6:1) видео
14:30. Судьи: Ворончихин Алексей, Котряков Евгений.
Голы:
0:1 — Сакретдинов Андрей, 2
1:1 — Пястолов Павел, 3
2:1 — Черемисин Тимофей — с пенальти, 10
3:1 — Пястолов Павел, 14
4:1 — Боровых Евгений, 15
5:1 — Кривокулинский Михаил, 18
6:1 — Пястолов Павел, 20
7:1 — Кривокулинский Михаил, 34
7:2 — Сергеев Семён, 42
8:2 — Боровых Евгений, 46
«Тройка»: Топорищев Андрей; Боровых Евгений, Буйнов Никита, Иркабаев Радик, Кривокулинский Михаил, Пястолов Павел, Черемисин Тимофей, Шмелев Егор.
«ЗКФКиЗ»: Мингалёв Анатолий; Аминов Михаил, Вахрин Арсений, Дудин Николай, Коновалов Денис, Коробейников Евгений, Лоханев Алексей, Сажин Роман, Сакретдинов Андрей, Сергеев Семён, Собенин Степан, Чуйков Даниил.
Фолы: 1-2, 1-2. Предупреждения: Шмелев Егор (9 н.п), Боровых Евгений (50 н.п) — нет.

«ШГПУ» — «Союз Политех-ЗОК» — 2:3 (1:2) видео
15:30. Судьи: Дудин Николай, Ворончихин Алексей.
Голы:
1:0 — Шуляков Александр, 8
1:1 — Сиразиев Игорь, 20
1:2 — Сиразиев Игорь, 22
1:3 — Сиразиев Игорь, 27
2:3 — Байраммедов Байгелди, 48
«ШГПУ»: Коростелёв Александр (Егорченков Максим); Байраммедов Байгелди, Баталов Егор, Бологов Илья, Кадыров Руслан, Новиков Никита, Потапенко Станислав, Шукуров Сухраб, Шуляков Александр
«Союз Политех-ЗОК»: Биринцев Андрей; Заликаев Раиф, Леонтьев Егор, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Сиразиев Игорь, Скрипник Владислав, Старыгин Владислав, Чечулин Иван
Фолы: 3-3, 3-3. Предупреждения: нет — Мамажанов Бахтиёр (11 н.п) — Мамажанов Дониербек (40 н.п).

«Дружба» — «ШЭС» — 5:4 (1:3) видео
16:30. Судьи: Ворончихин Алексей, Дудин Николай
Голы:
0:1 — Дымшаков Алексей, 5
0:2 — Дымшаков Алексей, 5
1:2 — Шикшеев Павел (в свои ворота), 21
1:3 — Кыштымов Максим, 23
2:3 — Дымшаков Алексей (в свои ворота), 30
3:3 — Варлаков Дмитрий, 40
4:3 — Шахматов Владимир, 43
5:3 — Галяминских Евгений, 46
5:4 — Бушманов Александр, 47
«Дружба»: Домрачев Александр Дм.; Варлаков Дмитрий, Галяминских Евгений, Чубов Евгений, Шахматов Владимир
«ШЭС»: Ильиных Игорь; Бушманов Александр, Дымшаков Алексей, Затеев Антон, Котряков Евгений, Кыштымов Максим, Орлов Андрей, Шикшеев Павел
Фолы: 1-1, 2-1. Предупреждения: Галяминских Евгений (31 н.п) — Котряков Евгений (50 н.п).

«СИЗО-2» — «Вектор» — 3:5 (1:3) видео
17:30. Судья: Котряков Евгений, Дудин Николай.
Голы:
0:1 — Кузеванов Егор, 2
1:1 — Осколков Игорь, 4
1:2 — Кузеванов Егор, 19
1:3 — Пяшкур Александр, 20
1:4 — Кузеванов Егор, 36
2:4 — Парфенов Андрей, 38
2:5 — Кузеванов Егор, 46
3:5 — Жарков Роман, 50
«СИЗО-2»: Гуляев Александр; Вагапов Никита, Жарков Роман, Осколков Игорь, Парфенов Андрей, Чистых Никита, Шумилов Владимир.
«Вектор»: Куликов Кирилл; Букрин Антон, Воробьёв Роман, Кузеванов Егор, Максяев Андрей, Нехорошкин Владислав, Пяшкур Александр.
Фолы: 1-1, 3-2. Предупреждения: нет — Пяшкур Александр (3 н.п), Кузеванов Егор (18 н.п).

«Технокерамика» — «Олимп» — 5:7 (3:3) видео
18:30. Судья: Котряков Евгений, Ворончихин Алексей.
Голы:
0:1 — Заликаев Владислав, 5
0:2 — Поминов Александр, 6
1:2 — Зырянов Александр, 14
1:3 — Заликаев Владислав, 15
2:3 — Зырянов Александр, 20
3:3 — Суханов Данил, 21
3:4 — Заликаев Владислав, 35
3:5 — Зазерских Александр, 42
4:5 — Зырянов Александр, 46
4:6 — Лебедев Алексей, 49
5:6 — Зырянов Александр, 49
5:7 — Лебедев Алексей, 50
«Технокерамика»: Иванов Иван; Зырянов Александр, Иванов Роман, Карасёв Алексей, Лалакин Игорь, Молоков Сергей, Никитин Денис, Суханов Данил.
«Олимп»: Самохвалов Данил; Зазерских Александр, Заликаев Владислав, Лебедев Алексей, Поминов Александр.
Фолы: 1-0, 2-0. Предупреждения: Лалакин Игорь (39 н.п), Суханов Данил (48 н.п) — нет.

5 тур. 29 января, сб

«Союз Политех-ЗОК» — «СИЗО-2» — 15:1 (5:0)
29.01.2022. 14:30. Судья: Дудин Николай, Котряков Евгений.
Голы:
1:0 — Мамажанов Дониербек, 1
2:0 — Сиразиев Игорь, 4
3:0 — Мамажанов Дониербек, 13
4:0 — Мамажанов Бахтиёр, 15
5:0 — Мамажанов Бахтиёр, 25
6:0 — Чечулин Иван, 26
7:0 — Мамажанов Дониербек, 27
8:0 — Леонтьев Егор, 29
8:1 — Зотеев Александр, 30
9:1 — Сиразиев Игорь, 37
10:1 — Сиразиев Игорь, 38
11:1 — Сиразиев Игорь, 38
12:1 — Сиразиев Игорь, 40
13:1 — Леонтьев Егор, 43
14:1 — Потрепалов Владимир, 46
15:1 — Потрепалов Владимир, 48
Незабитые пенальти:
Осколков Игорь («СИЗО-2»), 6
«Союз Политех-ЗОК»: Биринцев Андрей; Заликаев Раиф, Киселёв Александр, Леонтьев Егор, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Попов Сергей, Потрепалов Владимир, Сиразиев Игорь, Старыгин Владислав, Чечулин Иван.
«СИЗО-2»: Гуляев Александр; Денисов Константин, Жарков Роман, Зотеев Александр, Осколков Игорь, Парфенов Андрей, Тонитских Данил, Чистых Никита, Шумилов Владимир.
Фолы: 3-2, 1-3. Предупреждения: нет — Зотеев Александр (50 н.п).

«ЗКФКиЗ» — «ШГПУ» — 5:5 (3:2)
29.01.2022. 15:30. Судья: Ворончихин Алексей, Котряков Евгений.
Голы:
0:1 — Новиков Никита, 1
1:1 — Чуйков Даниил, 4
1:2 — Воропаев Александр, 14
2:2 — Аминов Михаил, 17
3:2 — Аминов Михаил, 17
3:3 — Потапенко Станислав, 28
3:4 — Потапенко Станислав, 30
3:5 — Воропаев Александр, 35
4:5 — Сакретдинов Андрей, 40
5:5 — Аминов Михаил, 78

«ЗКФКиЗ»: Дудин Николай; Аминов Михаил, Коробейников Евгений, Лоханев Алексей, Сакретдинов Андрей, Чуйков Даниил.
«ШГПУ»: Егорченков Максим (Коростелёв Александр); Байраммедов Байгелди, Баталов Егор, Воропаев Александр, Новиков Никита, Потапенко Станислав, Хафизов Тавис, Шукуров Сухраб.
Фолы: 3-0, 4-4. Предупреждения: Сакретдинов Андрей (35 н.п), Аминов Михаил (50 н.п), Лоханев Алексей (50 н.п) — Егорченков Максим (45).

«ШЭС» — «Технокерамика» — 5:6 (1:4)
29.01.2022. 16:30. Судья: Ворончихин Алексей, Дудин Николай.
Голы:
0:1 — Зырянов Александр, 13
0:2 — Зырянов Александр, 15
0:3 — Суханов Данил, 15
1:3 — Дымшаков Алексей, 21
1:4 — Зырянов Александр, 23
1:5 — Зырянов Александр, 26
1:6 — Кулаков Владимир, 30
2:6 — Затеев Антон, 31
3:6 — Дымшаков Алексей, 37
4:6 — Котряков Евгений, 44
5:6 — Дымшаков Алексей, 50

«ШЭС»: Ильиных Игорь; Гилёв Анатолий, Домрачев Александр, Дымшаков Алексей, Затеев Антон, Котряков Евгений, Орлов Андрей.
«Технокерамика»: Иванов Иван; Зырянов Александр, Карасёв Алексей, Кулаков Владимир, Лалакин Игорь, Мальцев Семён, Смирнов Евгений, Суханов Данил, Тюшняков Юрий.
Фолы: 2-0, 1-3. Предупреждения: нет — Суханов Данил (50 н.п)

«Вектор» — «Дружба» — 4:8 (2:2)
29.01.2022. 17:30. Судья: Котряков Евгений, Дудин Николай.
Голы:
1:0 — Кузеванов Егор, 9
1:1 — Жуков Дмитрий, 11
2:1 — Яковлев Никита, 14
2:2 — Варлаков Дмитрий, 24
2:3 — Пришедько Даниил, 33
2:4 — Галяминских Евгений, 35
2:5 — Галяминских Евгений, 40
2:6 — Варлаков Дмитрий, 42
2:7 — Шахматов Владимир, 44
3:7 — Кузеванов Егор, 48
4:7 — Варлаков Дмитрий (в свои ворота), 50
4:8 — Варлаков Дмитрий, 50

«Вектор»: Куликов Кирилл, Букрин Антон, Воробьёв Игорь, Воробьёв Роман, Кузеванов Егор, Максяев Андрей, Мальцев Станислав, Сухоруков Максим, Третьяков Сергей Ив., Яковлев Никита
«Дружба»: Домрачев Александр Дм., Варлаков Дмитрий, Галяминских Евгений, Жуков Дмитрий, Пришедько Даниил, Чубов Евгений, Шахматов Владимир
Фолы: 1-1, 1-3. Предупреждения: нет — Пришедько Даниил (41 н.п).

«Олимп» — «Тройка» -:-

7 тур. 12 февраля, сб

«Тройка» — «Дружба» — 14:0 (7:0) видео
12.02.2022. 14:30 Судья: Дудин Николай, Ворончихин Алексей.
Голы:
1:0 — Шмелев Егор, 6
2:0 — Вильников Анатолий, 7
3:0 — Пястолов Павел, 9
4:0 — Боровых Евгений, 12
5:0 — Иркабаев Радик, 15
6:0 — Иркабаев Радик, 16
7:0 — Иркабаев Радик, 17
8:0 — Боровых Евгений, 27
9:0 — Черемисин Тимофей, 29
10:0 — Боровых Евгений, 34
11:0 — Шмелев Егор, 35
12:0 — Шмелев Егор, 40
13:0 — Черемисин Тимофей, 50
14:0 — Иркабаев Радик, 50
«Тройка»: Топорищев Андрей (Подлеснов Александр); Боровых Евгений, Вильников Анатолий, Иркабаев Радик, Насриддинов Зафар, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Черемисин Тимофей, Шмелев Егор.
«Дружба»: Белов Сергей; Варлаков Дмитрий, Галяминских Евгений, Кощеев Николай, Пришедько Даниил, Чубов Евгений, Шахматов Владимир.
Фолы: 1-0, 1-2. Предупреждения: Боровых Евгений (19 н.п) — Пришедько Даниил (45 н.п).

«ЗКФКиЗ» — «Олимп» — 5:4 (0:2) видео
12.02.2022. 15:30. Судья: Подлеснов Александр, Воропаев Александр.
Голы:
0:1 — Зазерских Александр, 15
0:2 — Поминов Александр, 18
0:3 — Верхотурцев Михаил, 27
1:3 — Сакретдинов Андрей, 30
2:3 — Аминов Михаил, 31
3:3 — Чуйков Даниил, 33
3:4 — Зазерских Александр, 36
4:4 — Сакретдинов Андрей, 45
5:4 — Аминов Михаил, 50
«ЗКФКиЗ»: Аитов Артём; Аминов Михаил, Дудин Николай, Лоханев Алексей, Сажин Роман, Сакретдинов Андрей, Сергеев Семён, Скрипник Владислав, Чуйков Даниил.
«Олимп»: Усов Даниил; Верхотурцев Михаил, Зазерских Александр, Заликаев Владислав, Лебедев Алексей, Морозов Вячеслав, Охапкин Никита, Поминов Александр.
Фолы: 4-2, 0-5. Предупреждения: Аминов Михаил (21 н.п) — Морозов Вячеслав (23 н.п), Усов Даниил (23 н.п).

«Союз Политех-ЗОК» — «ШЭС» — 7:4 (4:3) видео
12.02.2022. 16:30. Судья: Подлеснов Александр, Дудин Николай.
Голы:
0:1 — Котряков Евгений, 3
1:1 — Заликаев Раиф, 10
2:1 — Чечулин Иван, 13
2:2 — Котряков Евгений, 15
3:2 — Леонтьев Егор, 19
4:2 — Сиразиев Игорь, 22
4:3 — Коршунов Владислав, 24
5:3 — Сиразиев Игорь, 35
5:4 — Домрачев Александр, 36
6:4 — Чечулин Иван, 41
7:4 — Потрепалов Владимир, 49

«Союз Политех-ЗОК»: Биринцев Андрей; Заликаев Раиф, Леонтьев Егор, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Новосёлов Алексей, Потрепалов Владимир, Сиразиев Игорь, Чечулин Иван.
«ШЭС»: Ильиных Игорь (Сметанин Владислав); Домрачев Александр, Дымшаков Алексей, Коршунов Владислав, Котряков Евгений, Кыштымов Максим, Орлов Андрей, Пястолов Иван, Шикшеев Павел.
Фолы: 5-4, 5-3. Предупреждения: Мамажанов Бахтиёр (13 н.п), Мамажанов Дониербек (34 н.п) — Пястолов Иван (42 н.п).

«СИЗО-2» — «Технокерамика» — 3:9 (1:5) видео
12.02.2022. 17:30. Судья: Ворончихин Алексей, Дудин Николай.
Голы:
0:1 — Зырянов Александр, 1
1:1 — Денисов Константин, 6
1:2 — Карасёв Алексей, 9
1:3 — Зырянов Александр, 12
1:4 — Набиев Павел, 18
1:5 — Зырянов Александр, 19
1:6 — Зырянов Александр, 26
1:7 — Зырянов Александр, 30
2:7 — Вагапов Никита, 38
2:8 — Мальцев Семён, 42
3:8 — Парфенов Андрей, 44
3:9 — Кулаков Владимир, 46
«СИЗО-2»: Гуляев Александр; Вагапов Никита, Денисов Константин, Жарков Роман, Зотеев Александр, Парфенов Андрей, Тонитских Данил, Третьяков Алексей, Чистых Никита, Шумилов Владимир.
«Технокерамика»: Иванов Иван; Зырянов Александр, Карасёв Алексей, Кулаков Владимир, Лалакин Игорь, Мальцев Семён, Молоков Сергей, Набиев Павел, Смирнов Евгений, Суханов Данил.
Фолы: 2-4, 2-3. Предупреждения: нет — Набиев Павел (13 н.п).

«ШГПУ» — «Вектор» — 7:3 (3:0) видео
12.02.2022. 18:30. Судья: Ворончихин Алексей, Подлеснов Александр.
Голы:
1:0 — Баталов Егор, 17
2:0 — Хафизов Тавис, 23
3:0 — Балдин Евгений, 27
4:0 — Потапенко Станислав, 29
2:0 — Баталов Егор, 30
5:1 — Воробьёв Роман, 34
5:2 — Максяев Андрей, 36
5:3 — Третьяков Сергей Ив., 37
6:3 — Воропаев Александр, 39
7:3 — Потапенко Станислав, 46
«ШГПУ»: Коростелёв Александр (Егорченков Максим); Байраммедов Байгелди, Балдин Евгений, Баталов Егор, Бологов Илья, Воропаев Александр, Кадыров Руслан, Потапенко Станислав, Хафизов Тавис, Шукуров Сухраб, Шуляков Александр.
«Вектор»: Тенигин Семён; Воробьёв Игорь, Воробьёв Роман, Кузеванов Егор, Максяев Андрей, Мальцев Станислав, Огарков Андрей, Третьяков Сергей Ив.
Фолы: 0-0, 0-2.

Перенесённая игра 3 тура

«Союз Политех-ЗОК» — «Тройка» — 2:6 (1:2) видео
17.02.2022. 3 тур. Судьи: Ворончихин Алексей, Дудин Николай.
Голы:
0:1 — Пястолов Павел, 19
0:2 — Пястолов Павел, 20
1:2 — Сиразиев Игорь, 25
2:2 — Потрепалов Владимир, 30
2:3 — Вильников Анатолий, 31
2:4 — Сиразиев Игорь (в свои ворота), 36
2:5 — Шмелев Егор, 40
2:6 — Вильников Анатолий, 50
«Союз Политех-ЗОК»: Биринцев Андрей; Воложанин Сергей, Заликаев Раиф, Киселёв Александр, Леонтьев Егор, Мылтасов Александр, Попов Сергей, Потрепалов Владимир, Сиразиев Игорь, Чечулин Иван.
«Тройка»: Топорищев Андрей; Боровых Евгений, Вильников Анатолий, Иркабаев Радик, Насриддинов Зафар, Пястолов Павел, Черемисин Тимофей, Шмелев Егор.
Фолы: 2-0, 1-2.

8 тур. 19 февраля, сб

«ЗКФКиЗ» — «СИЗО-2» — 18:5 (12:2) видео
19.02.2022. 14:30. Судья: Подлеснов Александр, Воропаев Александр.
Голы:
1:0 — Скрипник Владислав, 6
2:0 — Скрипник Владислав, 7
3:0 — Скрипник Владислав, 7
4:0 — Сергеев Семён, 9
4:1 — Парфенов Андрей, 10
5:1 — Дудин Николай, 10
5:2 — Денисов Константин, 15
6:2 — Бекленищев Иван, 15
7:2 — Скрипник Владислав, 17
8:2 — Чуйков Даниил, 17
9:2 — Бекленищев Иван, 18
10:2 — Аминов Михаил, 22
11:2 — Лоханев Алексей, 23
12:2 — Лоханев Алексей, 25
13:2 — Бекленищев Иван, 31
14:2 — Аминов Михаил, 32
14:3 — Парфенов Андрей, 35
15:3 — Чуйков Даниил, 37
16:3 — Дудин Николай, 44
17:3 — Аминов Михаил, 44
17:4 — Шумилов Владимир, 45
17:5 — Парфенов Андрей, 47
18:5 — Скрипник Владислав, 50

«ЗКФКиЗ»: Аитов Артём (Собенин Степан); Аминов Михаил, Бекленищев Иван, Дудин Николай, Лоханев Алексей, Сергеев Семён, Скрипник Владислав, Чуйков Даниил.
«СИЗО-2»: Гуляев Александр; Вагапов Никита, Денисов Константин, Осколков Игорь, Парфенов Андрей, Тонитских Данил, Чистых Никита, Шумилов Владимир.

«Олимп» — «Союз Политех-ЗОК» — 4:7 (2:2) видео
19.02.2022. 15:30. Судья: Подлеснов Александр, Ворончихин Алексей.
Голы:
1:0 — Биринцев Андрей (в свои ворота), 4
1:1 — Чечулин Иван, 10
1:2 — Мылтасов Александр, 24
2:2 — Охапкин Никита, 24
2:3 — Сиразиев Игорь, 27
2:4 — Чечулин Иван, 29
3:4 — Лебедев Алексей, 31
3:5 — Мамажанов Дониербек, 34
3:6 — Чечулин Иван, 47
4:6 — Лебедев Алексей, 49
4:7 — Потрепалов Владимир, 50
«Олимп»: Самохвалов Данил; Верхотурцев Михаил, Зазерских Александр, Заликаев Владислав, Лебедев Алексей, Охапкин Борис, Охапкин Никита, Поминов Александр.
«Союз Политех-ЗОК»: Биринцев Андрей; Воложанин Сергей, Заликаев Раиф, Киселёв Александр, Леонтьев Егор, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Попов Сергей, Потрепалов Владимир, Сиразиев Игорь, Чечулин Иван.
Фолы: 3-0, 5-2. Предупреждения: Поминов Александр (50 н.п) — Биринцев Андрей (36 н.п).
Удаления: Самохвалов Данил (40 лишение соперника явной возможности забить гол)

«Дружба» — «Технокерамика» — 1:2 (0:0) видео
19.02.2022. 16:30. Судья: Подлеснов Александр, Дудин Николай.
Голы:
0:1 — Белов Сергей (в свои ворота), 41
1:1 — Варлаков Дмитрий, 44
1:2 — Суханов Данил, 49

Незабитые 10-метровый: Шахматов Владимир («Дружба»), 48
«Дружба»: Белов Сергей, Варлаков Дмитрий, Галяминских Евгений, Домрачев Александр Дм., Кощеев Николай, Пришедько Даниил, Чубов Евгений, Шахматов Владимир.
«Технокерамика»: Иванов Иван; Карасёв Алексей, Кулаков Владимир, Лалакин Игорь, Мальцев Семён, Молоков Сергей, Набиев Павел, Рыжов Дмитрий, Смирнов Евгений, Суханов Данил.
Фолы: 1-0, 1-6. Предупреждения: Кощеев Николай (14 н.п) — Суханов Данил (18 н.п).

«ШЭС» — «ШГПУ» — 5:10 (2:6) видео
19.02.2022. 17:30. Судья: Ворончихин Алексей, Дудин Николай.
Голы:
0:1 — Балдин Евгений, 5
0:2 — Хафизов Тавис, 8
0:3 — Воропаев Александр, 11
1:3 — Котряков Евгений, 14
1:4 — Ермаков Антон, 15
1:5 — Балдин Евгений, 20
1:6 — Воропаев Александр, 24
2:6 — Иванцов Алексей, 25
2:7 — Хафизов Тавис, 33
2:8 — Ермаков Антон, 34
2:9 — Воропаев Александр, 37
3:9 — Котряков Евгений, 38
4:9 — Кириллов Роман, 41
4:10 — Хафизов Тавис, 49
5:10 — Домрачев Александр, 50
«ШЭС»: Ильиных Игорь; Домрачев Александр, Дымшаков Алексей, Затеев Антон, Иванцов Алексей, Кириллов Роман, Котряков Евгений, Кыштымов Максим.
«ШГПУ»: Коростелёв Александр (Егорченков Максим); Балдин Евгений, Баталов Егор, Бологов Илья, Воропаев Александр, Ермаков Антон, Кадыров Руслан, Новиков Никита, Хафизов Тавис, Шуляков Александр.
Фолы: 2-2, 1-2. Предупреждения: нет — Кадыров Руслан (42 н.п)

«Вектор» — «Тройка» — 4:6 (1:4) видео
24.02.2022. 17:30. 8 тур. Судья: Дудин Николай, Ворончихин Алексей.
Голы:
1:0 — Кузеванов Егор, 2
1:1 — Боровых Евгений, 11
1:2 — Силиванов Андрей, 18
1:3 — Шмелев Егор, 23
1:4 — Силиванов Андрей, 25
2:4 — Воробьёв Игорь, 28
3:4 — Кузеванов Егор, 38
4:4 — Кузеванов Егор, 43
4:5 — Силиванов Андрей, 49
4:6 — Кривокулинский Михаил, 50
«Вектор»: Тенигин Семён; Воробьёв Игорь, Воробьёв Роман, Кузеванов Егор, Максяев Андрей, Мальцев Станислав, Сухоруков Максим, Третьяков Сергей.
«Тройка»: Топорищев Андрей; Боровых Евгений, Буйнов Никита, Вильников Анатолий, Иркабаев Радик, Кривокулинский Михаил, Насриддинов Зафар, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Черемисин Тимофей, Шмелев Егор.
Фолы: 0-0, 1-1. Предупреждения — нет.

9 тур. 26 февраля, сб

«ШЭС» — «ЗКФКиЗ» — 3:4 (2:4)

26.02.2022. 14:30. Судьи: Ворончихин Алексей, Воропаев Александр.

Голы:
1:0 — Кыштымов Максим, 5
1:1 — Бекленищев Иван, 6
1:2 — Дудин Николай, 9
2:2 — Дымшаков Алексей, 11
2:3 — Бекленищев Иван, 18
2:4 — Аминов Михаил, 25
3:4 — Орлов Андрей, 41

«ШЭС»: Ильиных Игорь; Гилёв Анатолий, Домрачев Александр, Дымшаков Алексей, Затеев Антон, Котряков Евгений, Кыштымов Максим, Орлов Андрей.

«ЗКФКиЗ»: Аитов Артём; Аминов Михаил, Бекленищев Иван, Дудин Николай, Лоханев Алексей, Сакретдинов Андрей, Сергеев Семён, Скрипник Владислав, Чуйков Даниил.

Фолы: 0-1, 0-0. Предупреждения: Кыштымов Максим (17 н.п), Орлов Андрей (31 н.п) — Аминов Михаил (48 н.п).

«Дружба» — «ШГПУ» — 3:13 (1:4)

26.02.2022. 15:30. Судьи: Дудин Николай, Ворончихин Алексей.

Голы:
0:1 — Воропаев Александр, 5
0:2 — Воропаев Александр, 11
0:3 — Потапенко Станислав, 13
1:3 — Кощеев Николай, 14
1:4 — Потапенко Станислав, 19
2:4 — Кощеев Николай, 29
2:5 — Балдин Евгений, 30
2:6 — Новиков Никита, 30
2:7 — Новиков Никита, 37
2:8 — Потапенко Станислав, 39
2:9 — Потапенко Станислав, 41
2:10 — Балдин Евгений, 46
2:11 — Новиков Никита, 47
3:11 — Кощеев Николай, 49
3:12 — Новиков Никита, 49
3:13 — Воропаев Александр, 50

«Дружба»: Белов Сергей, Галяминских Евгений, Домрачев Александр Дм., Кощеев Николай, Чубов Евгений, Шахматов Владимир.

«ШГПУ»: Коростелёв Александр, Егорченков Максим, Байраммедов Байгелди, Балдин Евгений, Воропаев Александр, Кадыров Руслан, Новиков Никита, Потапенко Станислав, Шукуров Сухраб, Шуляков Александр.

Фолы: 0-2, 1-0. Предупреждения: Шахматов Владимир (33 н.п) — нет

«Технокерамика» — «Тройка» — 3:23 (2:10)

26.02.2022. 15:30. Судьи: Дудин Николай, Ворончихин Алексей.

Голы:
0:1 — Пястолов Павел, 3
0:2 — Буйнов Никита, 6
0:3 — Черемисин Тимофей, 10
0:4 — Буйнов Никита, 11
0:5 — Силиванов Андрей, 14
1:5 — Лалакин Игорь, 15
1:6 — Пястолов Павел, 17
1:7 — Насриддинов Зафар, 18
1:8 — Шмелев Егор, 19
1:9 — Черемисин Тимофей, 23
1:10 — Вильников Анатолий, 24
2:10 — Мальцев Семён, 25
2:11 — Пястолов Павел, 26
2:12 — Иркабаев Радик, 27
2:13 — Пястолов Павел, 29
3:13 — Карасёв Алексей, 33
3:14 — Кривокулинский Михаил, 34
3:15 — Пястолов Павел, 34
3:16 — Буйнов Никита, 38
3:17 — Пястолов Павел, 39
3:18 — Кривокулинский Михаил, 41
3:19 — Вильников Анатолий, 44
3:20 — Насриддинов Зафар, 44
3:21 — Силиванов Андрей, 45
3:22 — Вильников Анатолий, 48
3:23 — Буйнов Никита, 50

«Технокерамика»: Иванов Иван, Иванов Роман, Карасёв Алексей, Кулаков Владимир, Лалакин Игорь, Мальцев Семён, Смирнов Евгений.

«Тройка»: Черемисин Тимофей, Буйнов Никита, Вильников Анатолий, Иркабаев Радик, Кривокулинский Михаил, Насриддинов Зафар, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Шмелев Егор.

Фолы: 1-2, 1-2. Предупреждения: Мальцев Семён (30 н.п) — Шмелев Егор (49 н.п).

«Вектор» — «Союз Политех-ЗОК» — 2:2 (1:2)

26.02.2022. 17:30. Судьи: Дудин Николай, Ворончихин Алексей.

Голы:
0:1 — Чечулин Иван, 6
1:1 — Воробьёв Роман, 11
2:1 — Воробьёв Роман, 21
2:2 — Леонтьев Егор, 36

Незабитые пенальти: Сиразиев Игорь («Союз Политех-ЗОК»), 47

«Вектор»: Тенигин Семён, Букрин Антон, Воробьёв Роман, Кузеванов Егор, Максяев Андрей, Мальцев Станислав, Сухоруков Максим, Третьяков Сергей Ив.

«Союз Политех-ЗОК»: Биринцев Андрей, Воложанин Сергей, Леонтьев Егор, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Попов Сергей, Сиразиев Игорь, Чечулин Иван.

Предупреждения: Максяев Андрей (13 н.п), Третьяков Сергей (39 н.п) — Леонтьев Егор (50 н.п).

«Олимп» — «СИЗО-2» — 14:5 (5:1)

26.02.2022. 18:30. Судьи: Ворончихин Алексей, Дудин Николай

Голы:
1:0 — Зазерских Александр, 3
1:1 — Осколков Игорь, 8
2:1 — Зазерских Александр, 12
3:1 — Верхотурцев Михаил, 16
4:1 — Охапкин Никита, 20
5:1 — Заликаев Владислав, 23
6:1 — Верхотурцев Михаил, 27
7:1 — Зазерских Александр, 27
8:1 — Верхотурцев Михаил, 28
9:1 — Верхотурцев Михаил, 29
9:2 — Осколков Игорь, 31
10:2 — Охапкин Никита, 43
10:3 — Третьяков Алексей, 43
11:3 — Зазерских Александр, 45
12:3 — Верхотурцев Михаил, 47
12:4 — Парфенов Андрей, 47
13:4 — Зазерских Александр, 48
14:4 — Верхотурцев Михаил, 48
14:5 — Гуляев Александр, 50

«Олимп»: Усов Даниил, Верхотурцев Михаил, Зазерских Александр, Заликаев Владислав, Охапкин Борис, Охапкин Никита.

«СИЗО-2»: Гуляев Александр, Вагапов Никита, Осколков Игорь, Парфенов Андрей, Тонитских Данил, Третьяков Алексей, Шумилов Владимир.

Фолы: 0-1, 0-2.   Предупреждения: – нет.

Отложенная игра 5 тура

«Олимп» — «Тройка» — 1:12 (0:4)
02.03.2022. 18:00. 5 тур. Судьи: Ворончихин Алексей, Воропаев Александр.
Голы:
0:1 — Насриддинов Зафар, 6
0:2 — Буйнов Никита, 7
0:3 — Силиванов Андрей, 18
0:4 — Насриддинов Зафар, 21
0:5 — Шмелев Егор, 37
0:6 — Пястолов Павел, 40
0:7 — Боровых Евгений, 42
0:8 — Черемисин Тимофей, 43
1:8 — Зазерских Александр, 46
1:9 — Шмелев Егор, 48
1:10 — Боровых Евгений, 49
1:11 — Боровых Евгений, 49
1:12 — Буйнов Никита, 50
«Олимп»: Усов Даниил; Верхотурцев Михаил, Зазерских Александр, Заликаев Владислав, Лебедев Алексей, Охапкин Борис, Охапкин Никита, Поминов Александр.
«Тройка»: Топорищев Андрей; Боровых Евгений, Буйнов Никита, Вильников Анатолий, Иркабаев Радик, Насриддинов Зафар, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Черемисин Тимофей, Шмелев Егор.
Фолы: 1-0, 1-0. Предупреждения: Зазерских Александр (25 н.п), Лебедев Алексей (28 н.п) — нет.

6 тур. 5 февраля 2 марта
«Союз Политех-ЗОК» — «ЗКФКиЗ» — 3:1 (1:0)
02.03.2022. 19:00. 6 тур. Судьи: Воропаев Александр, Ворончихин Алексей.
Голы:
1:0 — Чечулин Иван, 21
1:1 — Бекленищев Иван, 41
2:1 — Коробейников Евгений (в свои ворота), 43
3:1 — Заликаев Раиф, 47
«Союз Политех-ЗОК»: Сатаев Антон; Заликаев Раиф, Киселёв Александр, Леонтьев Егор, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Сиразиев Игорь, Чечулин Иван.
«ЗКФКиЗ»: Аитов Артём; Бекленищев Иван, Дудин Николай, Коробейников Евгений, Лоханев Алексей, Сакретдинов Андрей, Сергеев Семён, Скрипник Владислав, Чуйков Данил.
Фолы: 2-3, 3-2. Предупреждения: Мамажанов Бахтиёр (25 н.п), Мамажанов Дониербек (32 н.п).

7 марта

14:00 «Тройка» — «ШЭС» -:-
15:00 «СИЗО-2» — «Дружба» -:-
16:00″ШГПУ» — «Олимп» -:-
17:00 «Технокерамика» — «Вектор» -:-

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс