Кубок г. Каменска-Уральского по футболу 2022.

В начало  Ближайшие матчи  Чемп-т области  Тур за туром  Кубок К.-Уральского   Регламент  ФФКУ

 

1/16
  1/8 финал
  1/4 финала
  1/2 финала
  ФИНАЛ
        УралТермо      
        Синара-2005      
    Синара-2005 3          
УПКБ 0 КУМЗ 0          
КУМЗ 7          
             
                 
ЗЖБИ 5          
  Торнадо 0        
Конвейер 3 п1     ЗЖБИ      
Торнадо 3п3     Юность    
                 
    Барс    
        СШОР-Спартак    
    СШОР-Спартак 8          
Красногорский 3 Красногорский 0     Союз    
Шинник 2          
      Союз 2      
        Торпедо 1      
    Торпедо +          
    Труд          

1/16 финала.

«Конвейер» — «Торнадо» — 3:3 (2:1). По пенальти — 1:3

13.06.2022. 20:00. Стадион «Энерггетик». Судья: Иванов Евгений, Тимохин Евгений.

Голы:
1:0 — Васин Евгений, 24
2:0 — Васин Евгений, 36
2:1 — Овсянников Алексей, 37
2:2 — Овсянников Алексей, 68
2:3 — Шестаков Никита, 74
3:3 — Бубнов Евгений — с пенальти, 80

«Конвейер»: Бубнов Евгений, Васин Евгений, Даниленков Евгений, Ежаков Евгений, Ерпалов Вадим, Каширцев Иван, Ольховский Роман, Онищенко Сергей, Савиных Владимир, Теляков Пётр, Чуб Николай.

«Торнадо»: Белоносов Волеслав; Макаров Данил, Марьин Алексей, Мельчаков Данил, Мустафин Евгений, Овсянников Алексей, Оганесян Хорен, Охрытков Александр, Ромашов Владимир, Сумин Илья, Шестаков Никита, Вон Андрей, Городищев Алексей, Попов Андрей, Семянников Сергей, Щипачев Александр.

Предупреждения: Чуб Николай (68 н.п) — Ромашов Владимир (18 н.п).

 

«УПКБ» — «КУМЗ» — 0:7 (0:5)

17.06.2022 19:00. Стадион «Энергетик». Судья: Иванов Евгений

Голы: —нет данных

«УПКБ»: Болотов Егор; Артюхов Александр, Бахтерев Тимофей, Борбошин Константин, Борисенко Павел, Иванов Павел, Ковалко Степан, Курлин Андрей, Лефрой Александр, Пестов Дмитрий, Созонов Михаил, Андросов Кирилл, Ершов Никита, Соколов Тимофей, Шкурихин Сергей, Юнусов Адель.

«КУМЗ»: —нет данных

 

«Красногорский» — «Шинник» — 3:2 (2:0)

24.06.2022  19:00. Стадион «Энергетик». Судья: Перескоков Даниил, Байнов Денис.

 Голы:

1:0 — Савастеев Сергей, 6
2:0 — Савастеев Сергей, 43
2:1 — Бабайцев Владислав, 55
3:1 — Косолапов Дмитрий, 58
3:2 — Бабайцев Владислав — с пенальти, 80

«Красногорский»: Банных Денис, Бушуев Денис, Гоглачев Данил, Кордюков Вячеслав, Кормильцев Павел, Косолапов Дмитрий, Костоусов Леонид, Лагунов Данил, Ломаев Виталий, Савастеев Сергей, Симонов Андрей, Акиньшин Дмитрий, Боровинских Артем, Возчиков Илья, Гатилов Иван, Мальцев Максим, Миков Максим, Мухамедьяров Сергей, Томилов Даниил, Фролов Артём.

«Шишник»: Нигматуллин Кирилл (Мурашов Илья); Бабайцев Владислав, Баранов Данил, Григорьев Рустам, Иванов Даниил, Квачёв Николай, Кунщиков Виталий, Нурлыгаянов Илья, Тебеньков Данил, Тушков Иван, Хомутинников Фёдор, Агапитов Иван, Вялов Данил, Лабутин Виктор, Помигалов Данил, Потапов Даниил, Харизин Владислав, Шляпников Денис.

Предупреждения: Симонов Андрей (54, лишение явной возможности забить гол), Ломаев Виталий (69 лишение явной возможности забить гол), Гоглачев Данил (80 гр. игра) — нет.

 

1/8 финала

«Торпедо» — «Труд» — 3:0 (+:-)

25.06.2022 12:00 Команда «Труд» снялась с соревнований.

 

«ЗЖБИ» — «Торнадо» — 5:0 (3:0)

07.07.2022. 18:30. Стадион «Космос». Судья: Аликин Александр, Иванов Евгений.

Голы:
1:0 — Христофоров Сергей, 4
2:0 — Ланцев Антон, 19
3:0 — Иванов Павел., 27
4:0 — Христофоров Сергей, 56
5:0 — Иванов Павел., 76

«ЗЖБИ»: Василькин Яков (Васильев Роман, Степанов Александр); Абрамов Николай, Галиев Ринат, Галкин Кирилл, Герасимов Виталий, Дулепин Алексей, Иванов Павел., Лутков Василий, Поспелов Михаил, Пырьев Станислав, Христофоров Сергей, Ланцев Антон, Калашников Сергей, Каримов Сергей, Панкратов Илья, Попов Владимир, Пшеницын Семён, Телепнев Евгений, Трегубов Егор, Шиль Андрей.

«Торнадо»: Маленьких Александр; Белоусов Артём, Белоусов Данил, Макаров Данил, Овсянников Алексей, Оганесян Хорен, Охрытков Александр, Сумин Илья, Шестаков Никита, Вон Андрей, Городищев Алексей, Марьин Алексей, Окулов Константин, Якушин Сергей.

Предупреждения: нет — Оганесян Хорен (34 н.п).

 

«СШОР-Спартак» — «Красногорский» — 8:0 (5:0)

22.07.2022. 19:00. Стадион «Энергетик». Судья: Волегов Евгений, Иванов Евгений, Черепанов Анатолий.

Голы:
1:0 — Рачок Данил, 18
2:0 — Зыков Владислав, 22
3:0 — Зыков Владислав, 23
4:0 — Тимохин Сергей, 29
5:0 — Попов Степан, 45
6:0 — Завозин Кирилл, 47
7:0 — Нестеров Константин, 73
8:0 — Попов Степан, 79

«СШОР-Спартак»: Сафонов Михаил (Дмитричков Кирилл); Вараксин Данил, Завозин Кирилл, Зыков Артем, Нестеров Егор, Несытых Александр, Попов Степан, Рачок Данил, Рыбников Глеб, Саламатов Савелий, Тимохин Сергей, Беспутин Богдан, Голованов Игорь, Зыков Владислав, Михайлов Михаил, Нестеров Константин, Овсянников Роман.

«Красногорский»: Акиньшин Дмитрий, Гоглачев Данил, Кордюков Вячеслав, Кормильцев Павел, Костоусов Леонид, Мальцев Максим, Миков Максим, Мухамедьяров Сергей, Савастеев Сергей, Томилов Даниил, Фролов Артём, Банных Денис, Боровинских Артем, Бушуев Денис, Возчиков Илья, Гатилов Иван, Косолапов Дмитрий, Лагунов Данил, Ломаев Виталий, Симонов Андрей.

Предупреждения: нет — Ломаев Виталий (59 н.п).

 

«Синара-2005» — «КУМЗ» — 3:0 (0:0)

26.07.2022. 18:30. Судьи: Аликин Александр, Перескоков Даниил, Черепанов Анатолий.

Голы:
1:0 — Сидоренко Егор, 49
2:0 — Фесенко Максим, 58
3:0 — Красиков Александр, 74

«Синара 2005»: Букарев Иван, Васильев Константин, Игумнов Егор, Кадочников Данил, Красиков Александр, Перевалов Артем, Родионов Глеб, Сидоренко Егор, Татарских Илья, Фесенко Максим, Ширяев Евгений, Белоусов Артем, Бурляев Лев, Зырянов Илья, Чернов Тимофей.

«КФМЗ»: —нет данных от ФФКУ— 

Предупреждения: Чернов Тимофей (7 гр. игра) — нет.

 

1/4 финала

«Союз» — «Торпедо» — 2:1 (1:0)
23.07.2022. 12:00. Стадион «Космос». Судьи: Иванов Евгений, Сахаров Игорь, Тимохин Сергей.

Голы:
1:0 — Чебурин Павел, 28
2:0 — Заостровных Роман, 54
2:1 — Иванов Дмитрий — с пенальти, 59

«Союз»: Чернноскутов Евгений; Барков Михаил, Бекленищев Александр, Грошевой Артём, Заостровных Роман, Кадочников Евгений, Конунов Иван, Малыгин Александр, Фёдоров Давид, Чебурин Павел, Чекменёв Даниил, Бабакин Кирилл, Дворецков Алексей, Ерыкалов Даниил, Исаев Александр мл, Исаев Александр ст, Потапенко Станислав.

«Торпедо»: Егорченков Максим (Кривокулинский Михаил); Балдин Евгений, Боровых Евгений, Иванов Дмитрий, Манатов Вадим, Меньщиков Артём, Насриддинов Зафар, Пястолов Павел, Смагин Александр, Чуйков Данил, Штангеев Дмитрий, Вильников Анатолия, Перцев Сергей, Попов Владислав, Харлов Евгений, Черемисин Тимофей.

Предупреждения: Кадочников Евгений (44 н.п), Бекленищев Александр (79 н.п) – нет.

Удаления: Барков Михаил (78, оскорбления, нецензурные жесты) — Егорченков Максим (33 лишение соперника возможности забить явный гол).

 

«Барс» — «СШОР-Спартак»
29.07.2022 19:00. Судьи:

«УралТермо» — Синара-2005″
04.08.2022 20:00. Судьи:

«ЗЖБИ» — «Юность»
16.08.2022 19:00. Судьи:  

1/2 15 августа

«Союз»

Финал

 

Финал

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *