Чемпионат г. Шадринска по футболу 7х7 — 2022

Итоги предварительного этапа

  Шадринск.Инфо И В Н П Мз Мп О
1 «Легион» 9 8 0 1 35 5 24
2 «Тройка» 9 6 2 1 50 10 20
3 «ЗКФКиЗ» 9 6 1 2 26 15 19
4 «Союз Политех-ЗОК» 9 5 1 3 26 5 16
5 «Гарант» 9 4 2 3 15 16 14
6 «ШЭС» 9 4 2 3 14 17 14
7 «СИЗО-2» 9 3 1 5 14 39 10
8 «Кадеты» 9 3 1 5 19 36 10
9 «Политех» 9 1 0 8 7 32 3
10 «Технокерамика» 9 0 0 9 6 37 0

Финальный этап 

  Шадринск.Инфо И В Н П Мз Мп О
  Высшая лига              
1 «Легион» 13 10 1 2 43 12 31
2 «Тройка» 13 9 2 2 65 15 29
3 «ЗКФКиЗ» 13 9 1 3 35 22 28
4 «Гарант» 13 5 3 5 22 27 18
5 «Союз Политех-ЗОК» 13 5 1 7 27 15 16
  Первая лига              
1 «ШЭС» 13 6 4 3 25 20 22
2 «Кадеты 13 6 2 5 28 38 20
3 «СИЗО-2» 13 4 1 8 22 50 13
4 «Технокерамика» 13 2 1 10 15 41 7
5 «Политех»» 13 1 0 12 8 50 3

В случае равенства очков у двух или более команд, места в таблице соревнований определяются:

— по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей)
— по наибольшему числу побед во всех матчах;
— по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
— по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;
— по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех встречах:
 При абсолютном равенстве всех указанных показателей, места команд определяются в дополнительном матче (турнире) между этими командами.

  Шадринск.Инфо  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 «Легион» ШИ 2:0
0:4
2:3
5:2
1:0
2:0
1:0
1:1
4:0 9:0 7:0 4:1 5:1
2 «Тройка» 0:2
4:0
ШИ 2:2
2:3
0:0
2:1
8:0
7:1
7:2 9:2 13:2 6:0 5:0
3 «ЗКФКиЗ» 3:2
2:5
2:2
3:2
ШИ 1:2
1:0
1:4
3:0
3:1 3:0 4:2 2:0 7:2
4 «СПЗ» 0:1
0:2
0:0
1:2
2:1
0:1
ШИ 2:0
0:5
1:2 0:1 0:1 3:0 8:0
5 «Гарант» 0:1
1:1
0:8
1:7
4:1
0:3
0:2
5:0
ШИ 0:0 2:2 4:2 4:0 1:0
6 «ШЭС» 0:4 2:7 1:3 2:1 0:0 ШИ 3:1
3:1
1:1
1:1
4:0
6:0
1:0
1:1
7 «СИЗО-2» 0:9 2:9 0:3 0:10 2:2 1:3
1:3
ШИ 4:2
1:4
3:1
5:0
2:0
1:4
8 «Кадеты» 0:7 2:13 2:4 1:0 2:4 1:1
1:1
2:4
4:1
ШИ 4:2
3:0
5:1
1:0
9 «Политех» 1:4 0:6 0:2 0:3 0:4 0:4
0:6
1:3
0:5
2:4
0:3
ШИ 3:2
1:4
10 «Технокерамика» 1:5 0:5 2:7 0:8 0:1 0:1
1:1
0:2
4:1
1:5
0:1
2:3
4:1
ШИ

Бомбардиры:

Игрок Команда Голы С пен.
Кривокулинский Михаил «Тройка» 15 (1)
Боровых Евгений «Тройка» 14  
Лебедев Алексей «Кадеты» 14  
Балдин Евгений «ЗКФКиЗ» 10 (1)
Черемисин Тимофей «Тройка» 9  
Парфенов Андрей «СИЗО-2» 9 (1)
Зазерских Александр «ШЭС» 8  
Вильников Анатолий «Тройка» 7  
Иркабаев Радик «Легион» 7  
Копорулин Андрей «Легион» 7  
Макаревич Роман «Гарант» 7  
Пястолов Павел «ЗКФКиЗ» 7  
Хафизов Тавис «Легион» 7  
Дымшаков Алексей «ШЭС» 6  
Мамажанов Дониербек «Союз Политех-ЗОК» 6  
Чуйков Данил «Союз Политех-ЗОК» 6  
Сиразиев Игорь «Союз Политех-ЗОК» 5  
Харлов Евгений «Тройка» 5  
Балеевских Александр «Технокерамика» 4  
Котряков Евгений «Легион» 4  
Морозов Вячеслав «Легион» 4  
Мылтасов Александр «Союз Политех-ЗОК» 4  
Николаев Дмитрий «Тройка» 4  
Рыбин Кирилл «Гарант» 4  
Уфимцев Павел «Технокерамика» 4  
Аминов Михаил «ЗКФКиЗ» 3  
Варлаков Дмитрий «ШЭС» 3  
Вахрин Арсений «ЗКФКиЗ» 3  
Гилёв Анатолий «ШЭС» 3  
Дудин Николай «ЗКФКиЗ» 3  
Зырянов Александр «Кадеты» 3  
Кочуров Алексей «Гарант» 3  
Леонтьев Егор «Союз Политех-ЗОК» 3  
Мезенцев Александр «Легион» 3  
Насриддинов Зафар «Тройка» 3  
Пришедько Даниил «СИЗО-2» 3  
Таскаев Андрей «Легион» 3  
Третьяков Сергей «Легион» 3  
Хаустов Владимир «Технокерамика» 3  
Шукуров Сухраб «ЗКФКиЗ» 3  
Юсупов Роман «Кадеты» 3  
Киселёв Александр «Союз Политех-ЗОК» 3 (1)
Абрамов Руслан «ЗКФКиЗ» 2  
Заликаев Раиф «Гарант» 2  
Затеев Антон «ШЭС» 2  
Лоханев Алексей «ЗКФКиЗ» 2  
Оплетаев Максим «Тройка» 2  
Осколков Игорь «СИЗО-2» 2  
Перцев Сергей «Тройка» 2  
Попов Сергей «Политех» 2  
Суханов Данил «СИЗО-2» 2  
Абрамов Андрей «Гарант» 1  
Агафонов Илья «Политех» 1  
Антропов Андрей «Технокерамика» 1  
Антропов Дмитрий «Гарант» 1  
Берсенёв Александр «Политех» 1  
Буйнов Никита «Тройка» 1  
Вагапов Никита «СИЗО-2» 1  
Груздев Дмитрий «Кадеты» 1  
Заликаев Владислав «Гарант» 1  
Иванов Роман «Политех» 1  
Карасёв Алексей «Кадеты» 1  
Карманов Данил «СИЗО-2» 1  
Кожевников Юрий «Гарант» 1  
Комаров Эдуард «Технокерамика» 1  
Лалакин Игорь «Кадеты» 1  
Максяев Андрей «Легион» 1  
Мальцев Семён «Кадеты» 1  
Мальцев Станислав «Легион» 1  
Манатов Вадим «Тройка» 1  
Обухов Даниил «Гарант» 1  
Орлов Андрей «ШЭС» 1  
Поминов Александр «ШЭС» 1  
Попов Владислав «Тройка» 1  
Потапенко Станислав «ЗКФКиЗ» 1  
Пястолов Иван «Кадеты» 1  
Скрипник Владислав «СИЗО-2» 1  
Смагин Александр «ЗКФКиЗ» 1  
Такенов Ерлан «Политех» 1  
Третьяков Алексей «СИЗО-2» 1  
Хаустов Павел «Технокерамика» 1  
Чистых Никита «СИЗО-2» 1  
Яковлев Никита «Легион» 1  
Топорищев Андрей «Тройка» 1 (1)

Предупреждения:

1 КК Симаков Сергей («Политех») (за 2жк в 1 матче)
3 Макаревич Роман («Гарант»)
3 Мамажанов Бахтиёр («СПЗ»)
3 Хаустов Артём («Технокерамика»)

2 Копорулин Андрей («Легион»)
2 Мамажанов Дониербек («СПЗ»)
2 Хафизов Тавис («Легион»)
2 Шукуров Сухраб («ЗКФКиЗ)

1 Антропов Андрей («Технокерамика»)
1 Балдин Евгений («ЗКФКиЗ»)
1 Балеевских Александр («Технокерамика»)
1 Варлаков Дмитрий («ШЭС»)
1 Гилёв Анатолий («ШЭС»)
1 Груздев Алексей («Кадеты»)
1 Гундырев Сергей («ШЭС»)
1 Дадюков Анатолий («Технокерамика»)
1 Денисов Константин («СИЗО-2»)
1 Жарков Роман (СИЗО-2)
1 Заликаев Раиф («Гарант»)
1 Карасёв Алексей («Кадеты»)
1 Кетов Евгений («Политех»)
1 Комаров Эдуард («Технокерамика»)
1 Кочуров Алексей («Гарант»)
1 Лебедев Алексей («Кадеты»)
1 Леонтьев Егор («СПЗ»)
1 Манатов Вадим («Тройка»)
1 Мезенцев Александр («Легион»)
1 Морозов Вячеслав («Легион»)
1 Придачин Сергей («Технокерамика»)
1 Силиванов Андрей («Тройка»)
1 Сиразиев Игорь («СПЗ»)
1 Тенигин Семён («Легион»)
1 Хохлов Андрей («Легион»)
1 Чечулин Иван («Политех»)
1 Чуйков Данил («СПЗ»)
1 Шумилов Владимир («СИЗО-2»)
1 Юсупов Роман («Кадеты)

 


Предварительный этап

 

1 тур. 8 июня (среда)

«Политех» — «СПЗ» — 0:3 (0:1)
18:00. Судьи: Ворончихин А., Дудин Н.
Политех: Сатаев Ант.; Барков Виталий, Попов, Берсенев, Чечулин, Симаков, Иванов, Журавлев, Барков, Уфимцев, Меньщиков, Гатилов, Вашкинель.
СПЗ: Биринцев; Мамажанов Д., Сиразиев, Воложанин, Мамажанов Б., Чуйков, Киселев, Леонтьев, Мылтасов.
Голы: Е.Леонтьев (13), Д.Мамажанов (37), А.Киселев (39).
Предупреждения: нет – С.Симаков (40). Удаления: нет – С.Симаков (42.)

«ШЭС» — «Тройка» — 2:7 (0:2)
19:00. Судьи: Дудин Н., Ворончихин А.
ШЭС: Сметанин (Русаев); Бушманов, Ильязов, Копылов, Домрачев, Гилев, Кислицын, Зазерских, Поминов, Дымшаков, Варлаков.
Тройка: Черемисин; Кривокулинский, Буйнов, Насриддинов, Боровых, Вильников, Попов.
Голы: Д.Варлаков (28), А.Дымшаков (37) – Е.Боровых (21,34), М.Кривокулинский (23,28,38), Н.Буйнов (27), А.Вильников (48).
Предупреждения: нет.

«Легион» — «Гарант» — 1:0 (1:0)
20:00 Судьи: Ворончихин А., Дудин Н.
Легион: Хохлов; Яковлев, Копорулин, Таскаев, Максяев, Мезенцев, Мальцев, Морозов, Охапкин, Иркабаев.
Гарант: Самохвалов; Заликаев В., Заликаев Р., Кожевников, Обухов, Абрамов, Кочуров, Макаревич, Баландин, Рыбин, Антропов.
Голы: А.Максяев (8).
Предупреждения: А.Копорулин (23), А.Хохлов (41) – Р.Макаревич (44), Р.Заликаев (48).

09 июня

«СИЗО-2» — «Технокерамика» — 2:0 (2:0)
18:00. Судьи: Дудин Н., Пястолов А.
СИЗО-2: Гуляев; Шумилов, Чистых, Денисов, Пришедько, Тонитских, Скрипник, Парфенов, Галяминских, Вагапов, Огарков, Ткаленко.
Технокерамика: Хаустов П.; Придачин, Хаустов О., Хаустов А., Дадюков, Хаустов В., Балеевских, Аксеновских, Бурда.
Голы: Д.Пришедько-1, А.Дадюков-(АГ).
Предупреждения: нет – А.Хаустов (32), А.Дадюков (39).

«Кадеты» — «ЗКФКиЗ» — 2:4 (2:2)
19:00 Судьи: Скрипник В., Жарков Р. Кадеты: Иванов; Карасев А., Лалакин, Мальцев, Юсупов, Суханов, Охапкин, Молоков, Лебедев, Морозов, Груздев.
ЗКФКиЗ: Собенин (Аитов); Аминов, Балдин, Малыхин, Дудин, Вахрин, Коробейников, Коновалов, Бологов, Кабиров, Малышев, Шукуров.
Голы: А.Лебедев-2 – Е.Балдин-2, А.Вахрин-2.
Предупреждения: А.Лебедев – нет.

2 тур. 15 июня (среда)

—:— «Тройка» — «ЗКФКиЗ»

«Технокерамика» — «Политех» — 2:3 (1:1)
18:30 Судьи: Ворончихин А., Осколков И.
Технокерамика: Хаустов П.; Придачин, Хаустов О., Хаустов А., Дадюков, Хаустов В., Балеевских, Аксеновских, Бурда, Уфимцев П., Антропов.
Политех: Сатаев Арт.; Попов, Берсенев, Иванов, Меньщиков, Чечулин, Журавлев, Уфимцев А., Кузнецов, Барков, Гатилов.
Голы: А.Балеевских (13), П.Уфимцев (39) – С.Попов (16,48), А.Берсенев (32). А.Балеевских (39, не забил 7м).
Предупреждения: С.Придачин (43) – нет.

«СПЗ» — «Кадеты» — 0:1 (0:0)
19:30 Судьи: Осколков И., Ворончихин А.
СПЗ: Биринцев; Сиразиев, Мамажанов Б., Мылтасов, Чуйков, Воложанин, Старыгин, Леонтьев.
Кадеты: Иванов; Карасев А., Юсупов, Мальцев, Молоков, Суханов, Охапкин, Лебедев, Морозов, Груздев, Смирнов, Лалакин.
Голы: А.Лебедев (26).
Предупреждения: нет.

16 июня (четверг)

«Гарант» — «СИЗО-2» — 2:2 (0:2)
Судьи: Дудин Н.
Гарант: Самохвалов; Кожевников, Макаревич, Заликаев В., Заликаев Р., Абрамов, Обухов, Баландин, Кощеев, Антропов, Потрепалов.
СИЗО-2: Гуляев; Чистых. Денисов, Скрипник, Огарков, Верхотурцев, Тонитских, Парфенов, Вагапов, Шумилов, Галяминских, Пришедько, Жарков.
Голы: В.Заликаев, Д.Обухов – В.Скрипник, Д.Пришедько.
Предупреждения: Р.Макаревич – К.Денисов.

«ШЭС» — «Легион» — 0:4 (0:2)
Судьи: Дудин Н., Скрипник В.
ШЭС: Сметанин (Русаев); Бушманов, Гилев, Дымшаков, Поминов, Зазерских, Ильязов, Хорош, Копылов, Варлаков, Гундырев, Кислицын, Орлов, Домрачев.
Легион: Хохлов; Мальцев, Таскаев, Максяев, Яковлев, Охапкин, Мезенцев, Котряков, Иркабаев, Морозов, Третьяков, Копорулин.
Голы: А.Таскаев, Н.Яковлев, В.Морозов, А.Зазерских (АГ).
Предупреждения: С.Гундырев – нет.

3 тур. 22 июня (среда)

«Политех» — «Гарант» — 0:4 (0:1)
18:00 Судьи: Ворончихин А., Дудин Н.
Политех: Сатаев Арт. (Гатилов); Попов, Берсенев, Кузнецов, Симаков, Меньщиков, Иванов, Барков, Чечулин, Уфимцев, Кетов, Вашкинель.
Гарант: Самохвалов; Кожевников, Абрамов, Кочуров, Заликаев В., Заликаев Р., Макаревич, Баландин, Антропов, Харитонов, Рыбин.
Голы: А.Кочуров (17), Ю.Кожевников (28), Р.Макаревич (45), К.Рыбин (47).
Предупреждения: Е.Кетов (4) – нет.

«Легион» — «Тройка» — 2:0 (1:0)
19:00 Судьи: Ворончихин А., Дудин Н.
Легион: Хохлов; Мальцев, Таскаев, Мезенцев, Охапкин, Третьяков, Котряков, Иркабаев, Максяев, Копорулин.
Тройка: Топорищев; Вильников, Черемисин, Макаров, Боровых, Буйнов, Оплетаев, Насриддинов.
Голы: С.Третьяков (2), Е.Котряков (50).
Предупреждения: нет.

«СИЗО-2» — «ШЭС» — 1:3 (0:2)
20:00 Судьи: Дудин Н., Ворончихин А.
СИЗО-2: Домрачев; Галяминских, Тонитских, Вагапов, Парфенов, Пришедько, Третьяков, Осколков, Шумилов, Денисов.
ШЭС: Сметанин (Русаев); Бушманов, Гилев, Дымшаков, Хорош, Варлаков, Кислицын, Поминов, Зазерских, Орлов, Гундырев, Копылов, Затеев.
Голы: А.Зазерских (27-АГ) – А.Дымшаков (3,36), А.Зазерских (8).
Предупреждения: нет.

23 июня (четверг)

—:— «ЗКФКиЗ» — «СПЗ»

«Кадеты» — «Технокерамика» — 5:1 (2:0)
18:30 Судьи: Дудин Н., Пястолов А.
Кадеты: Иванов; Карасев А., Суханов, Аитов, Морозов, Юсупов, Лебедев, Лалакин, Груздев, Мальцев, Молоков, Охапкин.
Технокерамика: Хаустов П.; Хаустов А., Хаустов В., Хаустов О., Аксиновских, Дадюков, Бурда, Уфимцев, Антропов, Балеевских.
Голы: И.Лалакин (8), П.Хаустов (16-АГ), С.Мальцев (30), А.Карасев (41), Р.Юсупов (34) – В.Хаустов (42).
Предупреждения: нет – А.Хаустов (9), А.Антропов (41).

4 тур. 29 июня (среда)

«Тройка» — «СПЗ» — 0:0 (0:0)
18:00 Судьи: Дудин Н.
Тройка: Топорищев; Буйнов, Вильников, Силиванов, Черемисин, Кривокулинский, Николаев, Боровых, Оплетаев, Насриддинов, Попов.
СПЗ: Биринцев; Воложанин, Киселев, Мылтасов, Сиразиев, Мамажанов Б., Мамажанов Д., Леонтьев, Чуйков.
Предупреждения: А.Силиванов (29) – нет.

«Гарант» — «Кадеты» — 4:2 (3:1)
19:00 Судьи: Дудин Н.
Гарант: Самохвалов; Кожевников, Абрамов, Харитонов, Кочуров, Заликаев В., Заликаев Р., Антропов, Рыбин, Баландин, Макаревич.
Кадеты: Иванов; Карасев А., Смирнов, Морозов, Суханов, Лалакин, Охапкин, Мальцев, Юсупов, Молоков, Груздев, Аитов.
Голы: Р.Макаревич (6,8,17), Р.Заликаев (32) – Р.Юсупов (11), Д.Суханов (35).
Предупреждения: нет.

«Легион» — «СИЗО-2» — 9:0 (5:0)
20:00 Судьи: Дудин Н.
Легион: Хохлов; Копорулин, Таскаев, Мальцев, Котряков, Мезенцев, Иркабаев, Хафизов, Максяев, Морозов.
СИЗО-2: Домрачев (Шумилов); Жарков, Тонитских, Скрипник, Парфенов, Чистых, Огарков, Верхотурцев, Осколков, Пришедько.
Голы: Т.Хафизов (7,9,21), Р.Иркабаев (12,42), А.Копорулин (24,32,40), А.Таскаев (30).
Предупреждения: нет – В.Шумилов (30).

30 июня

«Технокерамика» — «ЗКФКиЗ» — 2:7 (0:4)
18:00 Судьи: Осколков И., Скрипник В.
Технокерамика: Хаустов П.; Придачин, Хаустов А., Хаустов В., Хаустов О., Балеевских, Аксеновских, Антропов, Бурда, Дадюков.
ЗКФКиЗ: Аитов; Пястолов П., Балдин, Аминов, Дудин, Шукуров, Малыхин, Назыров, Лоханев.
Голы: В.Хаустов (28), А.Антропов (48) – Е.Балдин (6,47), М.Аминов (8,25), С.Придачин (25-АГ), Н.Дудин (31,36).
Предупреждения: нет.

«ШЭС» — Политех» — 4:0 (2:0)
19:00 Судьи: Осколков И., Скрипник В.
ШЭС: Бушманов; Гилев, Орлов, Зазерских, Поминов, Дымшаков, Хорош, Варлаков, Затеев, Лоханев.
Политех: Сатаев Ант.; Берсенев, Попов, Симаков, Барков, Абрамов, Иванов, Меньщиков, Чечулин.
Голы: А.Зазерских (6), А.Дымшаков (13,35), А.Гилев (50).
Предупреждения: нет.

Перенесённая игра 3-го тура. 5 июля (вторник)

«ЗКФКиЗ» — «СПЗ» — 1:2 (0:1)
05.07.2022. 19:00. Стадион «Торпедо». Судья: Осколков Игорь, Ворончихин Алексей.
«ЗКФКиЗ»: Егорченков Максим; Аминов Михаил, Балдин Евгений, Бекленищев Иван, Дудин Николай, Лоханев Алексей, Малыхин Владислав, Назыров Сергей, Шукуров Сухраб.
«Союз Политех-ЗОК»: Биринцев Андрей; Воложанин Сергей, Киселёв Александр, Леонтьев Егор, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Сиразиев Игорь, Чуйков Данил.
Голы: 0:1 — Киселёв Александр (20), 0:2 — Мамажанов Дониербек (39), 1:2 — Сиразиев Игорь (42, в свои ворота).
Предупреждения: нет — Мамажанов Бахтиёр (48 н.п).

5 тур. 6 июля (среда)

—:— «Кадеты» — «ШЭС» — перенос игры из-за участия команды «ШЭС» в корпоративных соревнованиях

«Политех» — «Легион» — 1:4 (0:2)
18:00 Судьи: Дудин Н.
Политех: Сатаев Ант.; Попов, Берсенев, Барков, Чечулин, Симаков, Абрамов, Иванов.
Легион: Хохлов; Копорулин, Максяев, Котряков, Охапкин, Третьяков, Хафизов, Мезенцев, Морозов, Иркабаев.
Голы: Р.Абрамов (31) – В.Барков (8-АГ), С.Третьяков (14), В.Морозов (43), Т.Хафизов (47).
Предупреждения: И.Чечулин (30) – нет.

«СИЗО-2» — «Тройка» — 2:9 (0:5)
Судьи: Дудин Н.
СИЗО-2: Домрачев; Чистых, Скрипник, Чистых, Пришедько, Тонитских, Парфенов, Денисов, Шумилов, Огарков, Верхотурцев.
Тройка: Топорищев; Боровых, Силиванов, Попов, Перцев, Кривокулинский, Черемисин, Николаев, Оплетаев.
Голы: А.Парфенов (40), Д.Пришедько (41) – М.Кривокулинский (5,20,22), Т.Черемисин (11,30), Д.Николаев (16,43), В.Попов (28), М.Оплетаев (33).
А.Топорищев (40, не забил 7м).
Предупреждения: нет.

7 июля (четверг)

«ЗКФКиЗ» — «Гарант» — 1:4 (0:2)
18:00 Судьи: Осколков И.
ЗКФКиЗ: Егорченков; Аитов, Назыров, Лоханев, Балдин, Малыхин, Шукуров, Дудин.
Гарант: Самохвалов; Кожевников, Абрамов, Заликаев В., Заликаев Р., Антропов, Кочуров, Татарников, Харитонов, Макаревич, Потрепалов.
Голы: Е.Балдин – Р.Заликаев, А.Кочуров, Р.Макаревич, Н.Дудин (АГ).
Предупреждения: нет.

«СПЗ» — «Технокерамика» — 8:0 (4:0)
19:00 Судьи: Осколков И.
СПЗ: Биринцев; Сиразиев, Чуйков, Воложанин, Мамажанов Б., Мамажанов Д., Мылтасов, Леонтьев.
Технокерамика: Дадюков; Хаустов А., Хаустов В., Хаустов П., Балеевских, Уфимцев, Аксеновских.
Голы: И.Сиразиев-3, Д.Чуйков-2), Д.Мамажанов, А.Мылтасов, Е.Леонтьев.
Предупреждения: нет – А.Балеевских, А.Хаустов.

«Кадеты» — «ШЭС» — 1:1 (1:1)
12.07 19:00 Судьи: Ворончихин А.
Кадеты: Иванов; Смирнов, Юсупов, Лалакин, Суханов, Молоков, Мальцев, Груздев, Карасев, Охапкин, Лебедев, Аитов.
ШЭС: Сметанин; Бушманов, Домрачев, Орлов, Дымшаков, Копылов, Хорош, Варлаков, Гилев, Зазерских, Лоханев, Поминов, Затеев.
Голы: М.Хорош (17-АГ) – А.Карасев (14-АГ).
Предупреждения: Р.Юсупов (41) – нет.

6 тур. 13 июля (среда)

«Тройка» — «Технокерамика» — 5:0 (0:0)
18:00 Судьи: Дудин Н., Ворончихин А.
Тройка: Топорищев; Черемисин, Насриддинов, Боровых, Перцев, Кривокулинский, Попов, Макаров.
Технокерамика: Антропов; Придачин, Хаустов П., Хаустов О., Хаустов В., Балеевских, Аксеновских, Уфимцев, Бурда.
Голы: Т.Черемисин (27), Е.Боровых (37,38,42), С.Перцев (50).
Предупреждения: нет.

«ШЭС» — «ЗКФКиЗ» — 1:3 (0:0)
19:00 Судьи: Ворончихин А., Скрипник В.
ШЭС: Русаев; Бушманов, Домрачев, Гилев, Сметанин, Затеев, Зазерских, Поминов, Лоханев М., Дымшаков, Варлаков, Копылов.
ЗКФКиЗ: Егорченков; Балдин, Пястолов, Малыхин, Назыров, Дудин, Лоханев А., Шукуров.
Голы: А.Зазерских (31) – П.Пястолов (37), А.Лоханев (48), Е.Балдин (50).
Предупреждения: нет.

«Гарант» — «СПЗ» — 0:2 (0:0)
20:00 Судьи: Скрипник В., Ворончихин А.
Гарант: Самохвалов; Кожевников, Абрамов, Заликаев В., Заликаев Р., Кочуров, Антропов, Макаревич, Потрепалов, Татарников, Рыбин, Баландин.
СПЗ: Биринцев; Мамажанов Д., Сиразиев, Мамажанов Б., Мылтасов, Леонтьев, Чуйков, Киселев.
Голы: Д.Мамажанов (27), А.Мылтасов (36).
Предупреждения: нет.

14 июля (четверг)

«СИЗО-2″ — Политех» — 3:1 (1:0)
18:00 Судьи: Дудин Н.
СИЗО-2: Домрачев; Шумилов, Тонитских, Вагапов, Парфенов, Карманов, Скрипник, Верхотурцев, Пришедько.
Политех: Сатаев Ант.; Попов, Берсенев, Иванов, Барков, Чечулин, Такенов, Агафонов, Симаков.
Голы: А.Парфенов (18,41), Д.Карманов (38) – Р.Иванов (46).
Предупреждения: нет.

«Легион» — «Кадеты» — 7:0 (3:0)
19:00 Судьи: Дудин Н., Скрипник В.
Легион: Хохлов; Охапкин Н., Мезенцев, Третьяков, Хафизов, Мальцев, Сухоруков, Иркабаев, Максяев, Морозов, Копорулин, Котряков.
Кадеты: Иванов; Юсупов, Суханов, Карасев А., Молоков, Аитов, Лебедев, Лалакин, Груздев, Охапкин Б.
Голы: Е.Котряков (4), А.Копорулин (23,36,41), А.Мезенцев (24), С.Мальцев (46), Т.Хафизов (50).
Предупреждения: нет.

7 тур. 20 июля (среда)

«ЗКФКиЗ» — «Легион» — 3:2 (3:0)
18:00 Судьи: Ворончихин А.
ЗКФКиЗ: Егорченков; Дудин, Балдин, Пястолов, Лоханев, Малыхин, Назыров, Шукуров.
Легион: Тенигин; Мезенцев, Котряков, Максяев, Мальцев, Иркабаев, Третьяков, Хафизов, Охапкин, Таскаев.
Голы: П.Пястолов (5,21), Е.Балдин (18-7м) – Е.Котряков (26), Т.Хафизов (45).
Предупреждения: Е.Балдин (26) – С.Тенигин (18), Т.Хафизов (46).

«Политех» — «Тройка» — 0:6 (0:4)
19:00 Судьи: Ворончихин А., Дудин Н.
Политех: Дубасов; Берсенев. Такенов, Агафонов, Барков, Попов С., Абрамов, Чечулин, Симаков.
Тройка: Топорищев; Вильников, Черемисин, Харлов, Перцев, Оплетаев, Попов В., Боровых, Николаев, Насриддинов.
Голы: С.Перцев (6), Д.Николаев (20,42), А.Вильников (21), М.Оплетаев (24), З.Насриддинов (34).
Предупреждения: нет.

«Кадеты» — «СИЗО-2» — 2:4 (1:1)
20:00 Судьи: Ворончихин А., Дудин Н.
Кадеты: Иванов; Карасев А., Охапкин, Молоков, Аитов, Лебедев, Юсупов, Мальцев, Груздев, Морозов, Лалакин.
СИЗО-2: Гуляев; Денисов, Парфенов, Карманов, Третьяков, Пришедько, Осколков, Тонитских, Домрачев, Жарков, Вагапов.
Голы: А.Лебедев (12), Р.Юсупов (38) – А.Третьяков (4), А.Парфенов (30,44), Н.Вагапов (41).
Предупреждения: нет.

21 июля (четверг)

«Технокерамика» — «Гарант» — 0:1 (0:1)
18:00 Судьи: Дудин Н.
Технокерамика: Антропов; Придачин, Хаустов П., Хаустов А., Хаустов В., Балеевских, Бурда, Уфимцев.
Гарант: Самохвалов; Абрамов, Кожевников, Кочуров, Макаревич, Татарников, Заликаев Р., Антропов, Баландин.
Голы: Р.Макаревич (17).
Предупреждения: нет – Р.Макаревич (24).

«СПЗ» — «ШЭС» — 1:2 (1:1)
19:00. Судьи: Дудин Н., Скрипник В.
СПЗ: Биринцев; Мамажанов Д., Мамажанов Б., Леонтьев, Сиразиев, Чуйков, Мылтасов, Киселев, Воложанин.
ШЭС: Сметанин; Дымшаков, Гилев, Затеев, Лоханев, Потолов, Коршунов, Зазерских, Поминов. Копылов, Ильязов, Варлаков.
Голы: А.Мылтасов (19) – А.Поминов (24), А.Затеев (30).
Предупреждения: нет – Д.Варлаков (38), А.Гилев (49).

8 тур. 27 июля (среда)

«ШЭС» — «Технокерамика» — 1:0 (0:0)
18:00 Судья: Дудин Н.
«ШЭС»: Бушманов; Гилёв, Затеев, Зазерских, Поминов, Коршунов, Копылов, Лоханев, Варлаков, Гундырев.
«Технокерамика»: Антропов; Придачин, Хаустов А., Хаустов В., Хаустов П., Балеевских, Уфимцев, Аксеновских.
Голы: Зазерских (35) – нет.

«СИЗО-2» — «ЗКФКиЗ» — 0:3 (0:2)
19:00. Судья: Черемисин Т., Перцев С.
«СИЗО-2»: Гуляев; Тонитских, Скрипник, Карманов, Денисов, Жарков, Парфенов, Вагапов.
«ЗКФКиЗ»: Егорченков; Балдин, Шукуров, Лоханев, Назыров, Малыхин, Пястолов П., Дудин.
Голы: нет — Пястолов П. (10, 17), Балдин (32).

«Тройка» — «Гарант» — 8:0 (3:0)
20:00. Судьи: Дудин Н., Скрипник В.
«Тройка»: Топорищев; Вильников, Черемисин, Кривокулинский, Боровых, Насриддинов, Харлов, Оплетаев, Перцев.
«Гарант»: Самохвалов; Кожевников, Абрамов, Заликаев Р.,Заликаев В., Рыбин, Антропов, Обухов, Кочуров, Потрепалов.
Голы: Кривокулинский (5, 28), Боровых (11, 31), Насриддинов (17, 40), Черемисин (42), Харлов (45).

28 июля (четверг)

«Политех» — «Кадеты» — 2:4 (0:0)
Судьи: Скрипник В., Ворончихин А.
Политех: Шамонин; Попов, Симаков, Абрамов, Чечулин, Барков, Агафонов, Берсенев, Мезенцев.
Кадеты: Иванов; Карасев А., Охапкин, Лебедев, Лалакин, Юсупов, Груздев, Мальцев, Аитов, Молоков.
Голы: Р.Абрамов (35), И.Агафонов (41) – А.Лебедев (29,44,45,47).

«Легион» — «СПЗ» — 1:0 (0:0)
Судьи: Ворончихин А., Скрипник В.
Легион: Хохлов; Максяев, Таскаев, Мальцев, Мезенцев, Иркабаев, Котряков, Хафизов.
СПЗ: Биринцев; Мамажанов Б., Мамажанов Д., Леонтьев, Сиразиев, Чуйков, Киселев, Мылтасов.
Голы: Р.Иркабаев (46).
Предупреждения: Т.Хафизов (49) – Е.Леонтьев (28), Д.Мамажанов (29).

9 тур. 3 августа (среда)

«ЗКФКиЗ» — «Политех» — 2:0 (1:0)
18:00 Судьи: Черемисин Т., Перцев С.
ЗКФКиЗ: Егорченков (Аитов); Малыхин, Балдин, Дудин, Лоханев, Шукуров, Пястолов.
Политех: Шамонин; Попов, Симаков, Барков, Берсенев, Агафонов, Такенов, Абрамов, Иванов, Чечулин.
Голы: С.Шукуров (1), А.Лоханев (32).
Предупреждения: нет.

«СПЗ» — «СИЗО-2» — 10:0 (4:0)
19:00 Судьи: Дудин Н.
СПЗ: Биринцев; Киселев, Мылтасов, Воложанин, Сиразиев, Мамажанов Б., Мамажанов Д., Чуйков. Леонтьев.
СИЗО-2: Гуляев; Денисов, Тонитских, Жарков, Верхотурцев, Парфенов, Пришедько, Вагапов, Карманов.
Голы: Д.Чуйков (6,12,26,40), И.Сиразиев (10,30), Д.Мамажанов (13,28), А.Киселев (37-7м), А.Мылтасов (39).
Предупреждения: нет.

«Кадеты» — «Тройка» — 2:13 (1:7)
20:00 Судьи: Дудин Н.
Кадеты: Иванов; Карасев А., Охапкин, Лебедев, Морозов, Груздев, Мальцев, Лалакин, Молоков, Юсупов.
Тройка: Топорищев; Перцев, Вильников, Харлов, Кривокулинский, Попов, Боровых, Черемисин.
Голы: А.Лебедев (22), Д.Груздев (34) – Т.Черемисин (5,43), Е.Харлов (11,39,49), М.Кривокулинский (13-7м,21), Е.Боровых (20,23,24), А.Топорищев (27-7м), А.Вильников (30,42).
Предупреждения: А.Карасев (27) – нет.

4 августа (четверг)

«Технокерамика» — «Легион» — 1:5 (1:3)
18:00 Судьи:Судьи: Осколков И.
Технокерамика: Антропов; Хаустов А., Хаустов В., Хаустов П., Уфимцев, Аксеновских, Дадюков, Балеевских.
Легион: Хохлов (Тенигин); Мальцев, Таскаев, Котряков, Охапкин, Иркабаев, Максяев, Сухоруков, Третьяков, Копорулин, Хафизов.
Голы: П.Хаустов (10) – Р.Иркабаев (18,25), А.Копорулин (23), Т.Хафизов (26), С.Третьяков (50).
Предупреждения: нет.

«Гарант» — «ШЭС» — 0:0
19:00 Судьи: Осколков И.
Гарант: Самохвалов; Заликаев В., Заликаев Р., Кочуров, Баландин, Абрамов, Макаревич, Потрепалов. Рыбин, Антропов.
ШЭС: Русаев, Гилев, Затеев, Лоханев, Зазерских, Поминов, Варлаков, Потолов, Коршунов, Копылов, Кислицын, Ильязов, Домрачев, Гундырев.
Предупреждения: нет.

Перенесённый матч 2 тура

«Тройка» — «ЗКФКиЗ» — 2:2 (2:1) фото
18:30 Стадион «Торпедо». Судьи: Пястолов А.
Тройка: Топорищев; Боровых, Вильников, Харлов, Черемисин, Перцев, Кривокулинский, Попов.
ЗКФКиЗ: Егорченков; Балдин, Пястолов, Дудин, Малыхин, Лоханев, Шукуров.
Голы: Т.Черемисин (9,18) – Н.Дудин (4), П.Пястолов (45).
Предупреждения: нет.


Высшая лига

1 тур.10 августа (среда)

«Тройка» — «Гарант» — 7:1 (5:0)
18:00 Судьи: Ворончихин А.
Тройка: Топорищев; Черемисин, Насриддинов, Кривокулинский, Боровых, Вильников, Буйнов, Харлов, Манатов А., Салазкин, Оплетаев.
Гарант: Самохвалов; Заликаев Р., Заликаев В., Макаревич, Баландин, Кочуров, Антропов, Абрамов, Саяфаров.
Голы: М.Кривокулинский (4), Е.Боровых (10,12,13,18), Е.Харлов (35), А.Вильников (44) – А.Абрамов (49).
Предупреждения: нет – А.Кочуров (15).

«ЗКФКиЗ» — «СПЗ» — 1:0 (1:0)
19:00 Судьи: Ворончихин А.
ЗКФКиЗ: Егорченков; Пястолов, Малыхин, Лоханев, Смагин, Абрамов, Шукуров, Балдин.
СПЗ: Биринцев; Мамажанов Б., Мамажанов Д., Леонтьев, Сиразиев, Чуйков, Чечулин, Киселев, Мылтасов, Воложанин.
Голы: Е.Балдин (16).
Предупреждения: С.Шукуров (45 гр. игра) – И.Сиразиев (1 н.п).

2 тур. 17 августа (среда)

«Легион» — «Тройка» — 0:4 (0:1)
18:00 Судья: Ворончихин А.
«Легион»: Хохлов: Копорулин, Котряков, Максяев, Мальцев, Мезенцев, Морозов, Охапкин, Таскаев, Третьяков, Хафизов.
«Тройка»: Топорищев; Боровых, Вильников, Кривокулинский, А.Манатов, В.Манатов, Насриддинов, Оплетаев, Салазкин, Харлов, Черемисин.
Голы: нет — В.Манатов (16), Кривокулинский (27, 38, 48).
Предупреждения: Мезенцев (48 срыв атаки) — Манатов Вадим (31 гр. игра).

«Гарант» — «ЗКФКиЗ» — 0:3 (0:1)
19:00 19:00 Судья: Ворончихин А.
«Гарант»: Баландин; Абрамов, Антропов, Кожевников, Кочуров, Макаревич, Махов, Обухов, Потрепалов, Саяфаров.
«ЗКФКиЗ»: Егорченков; Балдин, Лоханев, Малыхин, Назыров, Пястолов, Смагин, Шукуров.
Голы: нет — Балдин (34, 7-мет.), Шукуров (46), Пястолов (47).

3 тур. 24 августа (среда) 

«Союз «Политех»-ЗОК» — «Тройка» — 1:2 (1:1)
18:00. Судтя: А.Ворончихин.
«СПЗ»: Биринцев; Воложанин, Киселёв, Леонтьев, Б.Мамажанов, Д.Мамажанов, Мылтасов, Сиразиев, Чечулин, Чуйков.
«Тройка»: Топорищев; Боровых, Вильников, Кривокулинский, А.Манатов; Насриддинов, Оплетаев, Попов, Силиванов, Харлов, Черемисин.
Голы: Леонтьев Егор (25) — Черемисин Тимофей (4), Кривокулинский Михаил (31).
Предупреждения: Б.Мамажанов (7 гр. игра) — нет.
Примечание: Т.Черемисин (7, травма голеностопа), М.Кривокулинский (40, травма ключицы).

«Гарант» — «Легион» — 1:1 (1:1)
19:00. Судья: А.Ворончихин.
«Гарант»: Баландин; Абрамов, Антропов, В.Заликаев, Р.Заликаев, Кожевников, Кочуров, Потрепалов, Рыбин.
«Легион»: Хохлов; Иркабаев, Копорулин, Котряков, Максяев, Мальцев, Мезенцев, Охапкин, Таскаев, Третьяков.
Голы: Антропов (23) — Таскаев (13)

4 тур. 31 августа (среда)

«Легион» — «СПЗ» — 2:0 (1:0)
18:00 Судьи: Ворончихин А.
Легион: Хохлов; Мальцев, Таскаев, Третьяков, Мезенцев, Охапкин, Котряков, Копорулин, Морозов, Иркабаев.
СПЗ: Биринцев; Мылтасов, Леонтьев, Мамажанов Б., Чечулин, Мамажанов Д., Сиразиев, Воложанин, Чуйков, Киселев.
Голы: А.Мезенцев (7), Р.Иркабаев (48).
Предупреждения: В.Морозов (33), А.Копорулин (40) – Б.Мамажанов (29), Д.Мамажанов (40), Д.Чуйков (45).

«Тройка» — «ЗКФКиЗ» — 2:3 (0:3)
19:00 Судьи: Ворончихин А.
Тройка: Топорищев; Манатов А., Макаров, Силиванов. Вильников, Харлов, Боровых, Оплетаев.
ЗКФКиЗ: Егорченков; Смагин, Балдин, Пястолов, Бекленищев, Шукуров, Лоханев, Вахрин.
Голы: А.Вильников (42,45) – А.Смагин (9), С.Шукуров (14), А.Вахрин (21).
Предупреждения: нет – С.Шукуров (26).

5 тур. 7 сентября (среда)

«СПЗ» — «Гарант» — 0:5 (0:3)
18:00 Судьи: Ворончихин А.
СПЗ: Биринцев; Воложанин, Киселев, Сиразиев, Леонтьев.
Гарант: Обухов; Кожевников, Антропов, Рыбин, Абрамов, Кочуров, Макаревич, Потрепалов.
Голы: Р.Макаревич (3), К.Рыбин (8,39,46), А.Кочуров (11).
Предупреждения: нет.

«ЗКФКиЗ» — «Легион» — 2:5 (1:2)
13.09. Вт. 18:00. Судьи:
ЗКФКиЗ:
Легион:
Голы: М.Аминов (17), С.Потапенко (33, пен.) — Р.Иркабаев (11), Е.Котряков (25), В.Морозов (34, 36), А.Мезенцев (38).

 


Первая лига

1 тур. 11 августа (четверг)

«СИЗО-2» — «Технокерамика» — 1:4 (0:3)
18:00 Судья: Судьи: Ворончихин А.
СИЗО-2: Гуляев; Жарков, Верхотурцев, Денисов, Тонитских, Галяминских, Парфенов, Зотеев, Суханов, Пришедько, Ветошкин, Печенкин.
Технокерамика: Антропов; Балеевских, Комаров Е., Хаустов П., Комаров Э., Хаустов А., Уфимцев, Аксеновских.
Голы: Д.Суханов (41) – П.Уфимцев (2,7,9), А.Балеевских (36).
Предупреждения: Р.Жарков (43) – нет.

«Кадеты» — «Политех» — 3:0 (1:0)
19:00 Судьи: Ворончихин А.
Кадеты: Иванов И.; Карасев А., Охапкин, Груздев Д., Лебедев, Груздев А., Мальцев, Лалакин, Юсупов, Бузмаков, Молоков.
Политех: Шамонин; Попов, Берсенев, Симаков, Губанов, Такенов, Барков, Иванов Р., Смирнов, Баскаков.
Голы: А.Лебедев (13,28,42).

2 тур. 18 августа (четверг)

«Технокерамика» — «Кадеты» — 0:1 (0:0)
18:00 Судьи: Ворончихин А.
Технокерамика: Антропов; Придачин, Хаустов П., Хаустов А., Хаустов В., Балеевских, Комаров Э., Уфимцев.
Кадеты: Иванов; Карасев А., Молоков, Охапкин, Груздев А., Мальцев, Пястолов, Лалакин, Юсупов, Зырянов.
Голы: А.Зырянов (45).
Предупреждения: Э.Комаров (36) – А.Груздев (15).

«ШЭС» — «СИЗО-2» — 3:1 (1:0)
19:00 Судьи: Ворончихин А.
ШЭС: Сметанин (Русаев); Затеев, Домрачев, Гилев, Дымшаков, Варлаков, Зазерских, Поминов, Коршунов.
СИЗО-2: Гуляев; Карманов, Парфенов, Суханов, Печенкин, Осколков.
Голы: А.Зазерских (11,39), А.Гилев (34) – И.Осколков (42).

3 тур. 25 августа (четверг)

«Политех» — «СИЗО-2» — «0:5 (0:2)
18:00 Судья: Ворончихин А.
Политех: Шамонин; Попов, Берсенев, Баскаков, Иванов, Пичугов, Меньщиков, Агафонов, Такенов.
СИЗО-2: Гуляев; Печенкин, Галяминских, Карманов, Парфенов, Чистых, Вагапов, Осколков.
Голы: А.Парфенов (6-7м,17,33), Н.Чистых (36), И.Осколков (47).

«Технокерамика» — «ШЭС» — 1:1 (1:0)
19:00. Судьи: Ворончихин А.
Технокерамика: Антропов; Хаустов А., Хаустов П., Хаустов В., Придачин, Балеевских, Уфимцев, Комаров Э., Аксеновских.
ШЭС: Сметанин; Гилев, Дымшаков, Затеев, Поминов, Зазерских, Варлаков, Домрачев, Лоханев.
Голы: Э.Комаров (16) – А.Зазерских (31).

4 тур. 1 сентября (четверг)

«ШЭС» — «Политех» — 6:0 (2:0)
18:00. Судьи: Ворончихин А.
ШЭС: Сметанин; Гилев, Орлов, Затеев, Поминов, Дымшаков, Варлаков, Домрачев, Коршунов, Лоханев.
Политех: Гатилов; Попов, Берсенев, Журавлев, Такенов, Барков, Уфимцев, Баскаков.
Голы: А.Орлов (11), А.Гилев (14), А.Дымшаков (29), Д.Варлаков (32,35), А.Затеев (34).

«СИЗО-2» — «Кадеты» — 1:4 (0:3)
19:00 Судьи: Ворончихин А.
СИЗО-2: Гуляев; Скрипник, Тонитских, Жарков, Парфенов, Чистых, Шумилов, Суханов, Третьяков, Карманов.
Кадеты: Иванов И.; Карасев А., Груздев А., Груздев Д., Мальцев, Лалакин, Юсупов, Лебедев, Аитов, Зырянов, Пястолов И., Молоков.
Голы: А.Парфенов (45) – А.Лебедев (8,14), А.Зырянов (17,37).

5 тур. 8 сентября. 

«Кадеты» — «ШЭС» — 1:1 (0:0)
18:00 Судья: Ворончихин А.
Кадеты: Иванов; Охапкин, Карасев А., Аитов, Лебедев, Пястолов И., Юсупов, Лалакин, Мальцев, Груздев А., Груздев Д., Зырянов, Молоков, Бузмаков.
ШЭС: Сметанин; Гилев, Бушманов, Зазерских, Затеев, Орлов, Дымшаков, Поминов, Домрачев, Коршунов, Варлаков, Лоханев.
Голы: И.Пястолов (50) – А.Зазерских (45). А.Дымшаков (30, не забил 7м).

«Политех» — «Технокерамика» — 1:4 (0:3)
Судьи: Ворончихин А.
Политех: Гатилов; Попов, Берсенев, Иванов, Меньщиков, Журавлев, Уфимцев А., Такенов.
Технокерамика: Антропов; Придачин, Хаустов П., Хаустов А., Хаустов В., Балеевских, Комаров Э.
Голы: Е.Такенов (42) – А.Балеевских (1,30), В.Хаустов (4), С.Попов (11-АГ).

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.