Открытое первенство г. Каменска-Уральского, юноши 2013 — 2022

1 тур
19.05.2022 15:00 «Арсенал-КПРФ» — «Арсенал-КПРФ-2» — 8:2
21.05.2022 12:00 «Спарта13» — «Лицей 2013» — 0:4
21.05.2022 13:00 «Синара-2» — «Синара 2013» — 2:8
21.05.2022 14:00 «Лицей 2013» — «Удача» — 5:2
22.05.2022 11:30 «Лицей 2013» — «Синара 2013» — 3:1
22.05.2022 13:00 «Лицей 2013» — «Синара-2» — 2:0

2 тур
28.05.2022 13:00 «СШОР-2014» — «Удача» — 0:13
28.05.2022 14:00 «Удача» — «Торпедо» — 0:6
28.05.2022 15:00 «Лицей 2013» — «Арсенал-КПРФ-3» — 5:0
28.05.2022 16:00 «Торпедо» — «Арсенал-КПРФ» — 4:1
28.05.2022 17:00 «Лицей 2013» — «Арсенал-КПРФ-2» — 9:0

29.05.2022 10:00 «Арсенал-КПРФ-3» — «Труд» — 5:3
29.05.2022 11:00 «СШОР-2014» — «Торпедо» — 0:14
29.05.2022 12:00 «Труд» — «СШ-13» — 0:14
29.05.2022 13:00 «Арсенал-КПРФ-2» — «Торпедо» — 0:17
29.05.2022 14:00 «СШ-13» — «Синара-2» — 13:0
29.05.2022 15:00 «Синара 2013» — «Спарта13» — 5:2

3 тур
04.06.2022 13:00 «СШ-13» — «Арсенал-КПРФ» — 5:1
04.06.2022 14:00 «Труд» — «СШОР-2014» — 12:0
04.06.2022 15:00 «Арсенал-КПРФ-2» — «СШ-13» — 0:17
04.06.2022 16:00 «Арсенал-КПРФ-3» — «Удача» — 7:10
04.06.2022 17:00 «Труд» — «Огонёк» — 4:1
04.06.2022 18:00 «Спарта13» — «СШОР-2014» — 23:0

4 тур
08.06.2022 Ср 14:00 «СШОР-2014» — «Арсенал-КПРФ-2» — 6:4
08.06.2022 Ср 15:00 «Спарта13» — «Огонёк» 9:0
08.06.2022 Ср 16:00 «Синара 2013» — «Удача» — 3:4
08.06.2022 Ср 17:00 «Спарта13» — «Синара-2» — 10:1
5 тур
15.06.2022 Ср 14:00 «СШОР-2014» — «Арсенал-КПРФ» — 0:13
15.06.2022 Ср 15:00 «Синара 2013» — Труд — 7:0
15.06.2022 Ср 16:00 «Удача» — «Огонёк» — 4:1
15.06.2022 Ср 17:00 Труд — «Спарта13» — 0:10
6 тур
20.06.2022 Пн 16:00 «Спарта13» — «Арсенал-КПРФ» 8:3
22.06.2022 Ср 14:00 «Арсенал-КПРФ-3» — «Огонёк» — 2:3
22.06.2022 Ср 15:00 «Синара 2013» — «Арсенал-КПРФ-2» — 10:0
22.06.2022 Ср 17:00 «Синара-2» — «Удача» 1:2
7 тур
26.06.2022 Вс 12:00 «Арсенал-КПРФ-2» — Труд — 0:3
26.06.2022 Вс 13:00 Торпедо — «Арсенал-КПРФ-3» — 7:1
26.06.2022 Вс 15:00 Труд — Торпедо — 1:4
8 тур
29.06.2022 Ср 14:00 «Арсенал-КПРФ-3» — «СШОР-2014» -:-
29.06.2022 Ср 15:00 «Арсенал-КПРФ-2» — «Огонёк» — 2:5
29.06.2022 Ср 16:00 «Арсенал-КПРФ» — «Синара 2013» — 3:2
29.06.2022 Ср 17:00 «Удача» — «Спарта13» — 2:5

9 тур

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс