Открытое первенство г. Каменска-Уральского, юноши 2012

1 тур
22.05.2022 Вс 15:00 «Синара 2012» — «Спартак-2» — 12:2
22.05.2022 Вс 16:00 «Спарта-2012» — «Спартак» — 0:5
2 тур
28.05.2022 Сб 12:00 «Арсенал-КПРФ» — «Удача» — 3:2
29.05.2022 Вс 16:30 «Спартак-2» — «Спартак» — 0:11
29.05.2022 Вс 17:30 «Удача» — «Спарта-2012» — 9:0

31.05.2022 Вт 16:00 «СШ-12 Богданович» — «Агат 2012» — 0:3

3 тур
04.06.2022 Сб 15:00 «Спарта-2012» — «Синара 2012» — 5:7
04.06.2022 Сб 16:00 «Труд» — «Торпедо» — 5:9
05.06.2022 Вс 09:00 «Спартак-2» — «ДЮСШ-Заречный» — 0:8
05.06.2022 Вс 10:00 «ДЮСШ-Заречный» — «Удача» — 2:0

4 тур

07.06.2022 Вт 15:00 «Лицей 2012» — «Спартак» — 2:1
07.06.2022 Вт 16:30 «Спартак-2» — «Лицей 2012» — 2:10

08.06.2022 Ср 10:00 «Лицей 2012» — «Удача» — 8:3 — 4:3
08.06.2022 Ср 12:00 «Лицей 2012» — «Синара 2012» — 3:2 

11.06.2022 Сб 13:00 Труд — Спарта-2012 — 4:3
11.06.2022 Сб 14:00 «Тобол ДЮСШ-3» — «Агат 2012» — 9:3
11.06.2022 Сб 15:00 Труд — «ДЮСШ-3» — 6:2
11.06.2022 Сб 16:00 «Тобол ДЮСШ-3» — СШ-12 Богданович — 4:3
11.06.2022 Сб 17:00 «ДЮСШ-3» — Арсенал-КПРФ — 5:13
11.06.2022 Сб 18:00 СШ-12 Богданович — Синара 2012 — 0:11

12.06.2022 Вс 10:00 «Тобол ДЮСШ-3» — Арсенал-КПРФ — 3:1
12.06.2022 Вс 11:00 Удача — «ДЮСШ-3» — 12:0
12.06.2022 Вс 12:00 ДЮСШ-Заречный — «Тобол ДЮСШ-3» — 0:6
12.06.2022 Вс 13:00 «ДЮСШ-3» — «Агат 2012 — 0:9
12.06.2022 Вс 14:00 ДЮСШ-Заречный — Синара 2012 — 4:8

5 тур
15.06.2022 Ср 18:00 «Спарта-2012» — «Агат 2012» — 0:7
17.06.2022 Пт 11:00 «Тобол ДЮСШ-3» — «ДЮСШ-3» — 14:0
18.06.2022 Сб 15:00 «Труд» — «Тобол ДЮСШ-3№ — 1:14

6 тур

24.06.2022 Пт 15:00 «Тобол ДЮСШ-3» — Спарта-2012 — 10:1 
24.06.2022 Пт 16:00 Синара 2012 — «ДЮСШ-3» — 9:1
24.06.2022 Пт 17:00 «Тобол ДЮСШ-3» — Спартак-2 — 12:0
24.06.2022 Пт 18:00 Спартак — «ДЮСШ-3» — 8:0

25.06.2022 Сб 10:00 «ДЮСШ-3» — ДЮСШ-Заречный — 2:4
25.06.2022 Сб 11:00 «Тобол ДЮСШ-3» — Торпедо — 9:2
25.06.2022 Сб 12:00 Арсенал-КПРФ — ДЮСШ-Заречный — 2:2
25.06.2022 Сб 13:00 Торпедо — «ДЮСШ-3» — 17:1
25.06.2022 Сб 13:00 Синара 2012 — «Тобол ДЮСШ-3» — 2:9

30.06.2022 Чт 13:00 «ДЮСШ-3» — «СШ-12 Богданович» — 3:0

7 тур

19.08.2022 Пт 16:30 «Спартак» — «Синара 2012» — 7:1
20.08.2022 Сб 11:30 «Торпедо» — «Спартак-2» — 6:1
20.08.2022 Сб  12:30 «Синара 2012» — «Удача» — 5:6
20.08.2022 Сб 13:30 «Спартак» — «Торпедо» — 1:1

21.08.2022 Вс 10:00 «Арсенал-КПРФ» — «Синара 2012» — 4:1.
21.08.2022 Вс 11:00 «Спартак» — «Труд» — 7:0
21.08.2022 Вс 12:00 «Спартак-2» — «Спарта-2012» — 3:3
21.08.2022 Вс 13:00 «Агат 2012» — «Труд» — 4:6

23.08.2022 Вт 12:00 «Спартак-2» — «Агат 2012» — 2:8
23.08.2022 Вт 13:00 «Спартак» — «Удача» — 4:3

25.08.2022 Чт 11:00 «Арсенал-КПРФ» — «Спартак» — 1:3

27.08.2022 Сб 15:00 «Спартак» — «Тобол ДЮСШ-3» — 1:6
27.08.2022 Сб 16:00 «ДЮСШ-3″ » — «Спартак-2» — 6:1

28.08.2022 Вс 09:00 «Лицей 2012» — «Тобол ДЮСШ-3» — 1:3
28.08.2022 Вс 10:00 «ДЮСШ-3» — «Спарта-2012» — 21:0
28.08.2022 Вс 11:00 «ДЮСШ-3» — «Лицей 2012» — 0:4
28.08.2022 Вс 12:00 «Удача» — «Тобол ДЮСШ-3» — 0:7
30.08.2022 Вт 14:00 «Спарта-2012» — «Арсенал-КПРФ» — 1:10

 

03.09.2022 Сб 13:00 «Арсенал-КПРФ» — «Лицей 2012» — 3:2
03.09.2022 Сб 14:00 «ДЮСШ-Заречный» — «Труд» — 7:1
03.09.2022 Сб 15:00 «Торпедо» — «Арсенал-КПРФ» — 2:2
03.09.2022 Сб 16:00 «Агат 2012» — «ДЮСШ-Заречный» — 2:6
03.09.2022 Сб 17:00 «Синара 2012» — «Торпедо» — 3:6
04.09.2022 Вс 11:00 «Лицей 2012» — «Труд» — 10:0
04.09.2022 Вс 13:00 «АГАТ 2012» — «Лицей 2012» — 3:7

17.09.2022 Сб 13:00 «Удача» — «Спартак-2» — 2:1
17.09.2022 Сб 15:00 «Агат 2012» — «Арсенал-КПРФ» — 0:4

18.09.2022 Вс 11:00 «Лицей 2012» — «Торпедо» — 1:2
18.09.2022 Вс 12:00 «Синара 2012» — «Труд» — 8:4
18.09.2022 Вс 12:30 «Торпедо» — «ДЮСШ-Заречный» — 1:5
18.09.2022 Вс 14:00 «ДЮСШ-Заречный» — «Лицей 2012» — 0:4
18.09.2022 Вс 14:00 «Арсенал-КПРФ» — «Труд» — 5:3

21.09.2022 Ср 16:00 «Спартак-2» — «Арсенал-КПРФ» — 0:6
21.09.2022 Ср 17:00 «Агат 2012» — Спартак — 1:6

23.09.2022 Пт 16:00 «Удача» — «Агат 2012» — 5:1

24.09.2022 Сб 13:00 «Удача» — «Торпедо» — 1:0
24.09.2022 Сб 16:00 «Агат 2012» — «Синара 2012» — 3:3

«Торпедо» — «Агат 2012»
«Торпедо» — «Спарта-2012»
«Труд» — «Удача»
«Труд» — «Спартак-2»
«ДЮСШ-Заречный» — «Спартак»
«Спарта-2012» — «ДЮСШ-Заречный»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс