Первенство Шадринска по мини-футболу 2022-2023 г.

Расписание  Положение  Правила  Нарушения  ВК  Онлайн  Заявка

Чемпионат города  Перв. города  Кубок города  Чемп К-Ур.  Кубок открытия  Зимний ФФКО

Регламент проведения: 2 тайма по 25 минут «грязного» времени, последняя минута 2-го тайма «чистое» время. Команды проведут 2 круга и выявят победителя первенства.

    1 2 3 4 5 6  7 8
1 «ШЭС» ШИ 8:5 7:2
8:3
6:2 9:2 17:5 3:3
4:4
5:1
2 «СИЗО-2» 5:8 ШИ 12:0 7:2 7:6 5:0т
20:0
1:3 6:6
10:7
3 «Факел» 2:7
3:8
0:12 ШИ 5:4 1:3 5:4 4:13 7:9
4 «Агроклевер» 2:6 2:7 4:5 ШИ 2:5
4:3
9:1 3:11
7:6
3;4
5 «Политех Д» 2:9 6:7 3:1 5:2
3:4
ШИ 4:3
13:3
3:7 2:7
6 «ТО ШПК» 5:17 т0:5
0:20
4:5 1:9 3:4
3:13
ШИ 1:12 1:10
7 «Арсенал» 3:3
4:4
3:1 13:4 11:3
6:7
7:3 12:1 ШИ 7:4
8 «Олимп-2» 1:5 6:6
7:10
9:7 4:3 7:2 10:1 4:7 ШИ

Бомбардиры (вечер 15.01)

Игрок Команда Голы С пен.
Дымшаков Алексей «ШЭС» 21  
Парфенов Андрей «СИЗО-2» 19  
Урюпин Евгений «Арсенал» 19  
Варлаков Дмитрий «ШЭС» 14  
Заликаев Владислав «Арсенал» 12  
Леонтьев Егор «Арсенал» 12  
Новоселов Андрей «Олимп-2» 11  
Груздев Алексей «Агроклевер» 10  
Серебров Дмитрий «Политех Д» 10  
Белоусов Степан «Факел» 9  
Гилёв Анатолий «ШЭС» 9  
Портнягин Василий «Олимп-2» 9  
Аитов Евгений «Агроклевер» 9  
Пришедько Данил «Политех Д» 8  
Меньщиков Матвей «Политех Д» 7  
Печёнкин Максим «СИЗО-2» 7  
Чистых Никита «СИЗО-2» 7  
Потапенко Станислав «СИЗО-2» 7 (1)

Матчи проходят в СК «Олимп»

1 тур, 06 ноября

«Арсенал» — «Факел» — 13:4 (6:2)

15:00. Судьи: Ворончихин Алексей, Черемисин Тимофей.
Голы:
1:0 — Урюпин Евгений, 5
2:0 — Леонтьев Егор, 7
3:0 — Марков Данил (в свои ворота), 9
4:0 — Урюпин Евгений, 11
4:1 — Черепанов Кирилл, 12
5:1 — Киселёв Александр, 14
6:1 — Киселёв Александр, 16
6:2 — Попов Сергей (в свои ворота), 20
7:2 — Урюпин Евгений, 27
8:2 — Попов Сергей, 32
9:2 — Попов Сергей, 32
10:2 — Заликаев Владислав, 33
11:2 — Заликаев Владислав, 34
11:3 — Шендриков Арсений, 36
12:3 — Симаков Сергей, 41
13:3 — Попов Сергей, 44
13:4 — Черепанов Кирилл, 50

«Арсенал»: Шокол Андрей; Заликаев Владислав, Киселёв Александр, Кожевников Юрий, Леонтьев Егор, Попов Сергей, Симаков Сергей, Урюпин Евгений.

«Факел»: Сидоров Семён (Корепанов Максим); Асямолов Данила, Белоусов Степан, Жилин Данил, Жилин Максим, Малахов Евгений, Марков Данил, Парунин Илья, Черепанов Кирилл, Шендриков Арсений.

Фолы: 5-0, 1-0.

 

«СИЗО-2» — «Агроклевер» — 7:2 (3:2)
16:00. Судьи: Ворончихин Алексей, Черемисин Тимофей.
Голы:
0:1 — Лебедев Алексей — с 6м пенальти, 5
1:1 — Парфенов Андрей, 14
2:1 — Парфенов Андрей, 14
3:1 — Чистых Никита, 16
3:2 — Аитов Евгений, 21
4:2 — Парфенов Андрей, 27
5:2 — Потапенко Станислав — с 6м пенальти, 35
6:2 — Юсупов Роман, 37
7:2 — Яковлев Роман, 41

«СИЗО-2»: Гуляев Александр; Вагапов Никита, Суханов Данил, Коковин, Парфенов Андрей, Тонитских Данил, Чистых Никита, Жарков Роман, Придачин Сергей, Яковлев Роман, Потапенко Станислав, Юсупов Роман, Перов.

«Агроклевер»: Иванов Иван; Карасёв Алексей, Охапкин Борис, Молоков Сергей, Аитов Евгений, Лебедев Алексей, Груздев Алексей, Груздев Дмитрий, Мальцев Семён, Морозов Александр, Смирнов Евгений.

Предупреждения: Жарков Роман (5 н.п), Гуляев Александр (25 н.п), Юсупов Роман (46 н.п) — , Карасёв Алексей (30 н.п).

Удаления: нет — Карасёв Алексей (35, 2ЖК, н.п)

 

«Политех Д» — «ШЭС» — 2:9 (0:3)
17:00. Судьи: Ворончихин Алексей, Черемисин Тимофей.
Голы:
0:1 — Варлаков Дмитрий, 16
0:2 — Дымшаков Алексей, 17
0:3 — Шикшеев Павел, 18
0:4 — Нечаев Сергей, 19
0:5 — Дымшаков Алексей, 28
0:6 — Гилёв Анатолий, 39
1:6 — Меньщиков Матвей, 39
1:7 — Варлаков Дмитрий, 41
1:8 — Потолов Кирилл, 48
1:9 — Гилёв Анатолий, 49
2:9 — Кочуров Кирилл, 49

«Политех Д»: Перунов Сергей (Перепелица Богдан); Меньщиков Матвей, Лоханев Максим, Шитиков Иван, Кочуров Кирилл, Зотеев Андрей, Никитин Денис, Иванов Роман, Шаров Семён, Назыров Сергей, Серебров Дмитрий, Такенов Ерлан, Пришедько Данил.

«ШЭС»: Сметанин Владислав (Русаев Дмитрий), Гилёв Анатолий, Шикшеев Павел, Домрачев Александр, Дымшаков Алексей, Потолов Кирилл, Нечаев Сергей, Затеев Антон, Варлаков Дмитрий, Поминов Александр.

 

2 тур

«Факел» — «ШЭС» — 2:7 (0:3) видео
13.11.2022. 2 тур. 13:00. Судьи: Ворончихин Алексей, Черемисин Тимофей.

Голы:
0:1 — Потолов Кирилл, 3
0:2 — Варлаков Дмитрий, 4
0:3 — Варлаков Дмитрий, 4
0:4 — Поминов Александр, 28
0:5 — Дымшаков Алексей, 29
0:6 — Домрачев Александр, 30
0:7 — Дымшаков Алексей, 40
1:7 — Белоусов Степан, 49
2:7 — Жилин Максим, 50

«Факел»: Сидоров Семён; Асямолов Данила, Белоусов Степан, Жилин Данил, Жилин Максим, Малахов Евгений, Парунин Илья, Тетюков Максим, Холкин Михаил, Черепанов Кирилл, Шендриков Арсений.

«ШЭС»: Сметанин Владислав; Бушманов Александр, Варлаков Дмитрий, Гилёв Анатолий, Домрачев Александр, Дымшаков Алексей, Затеев Антон, Поминов Александр, Потолов Кирилл, Шикшеев Павел.

Фолы: 2-4, 0-3. Предупреждения: Асямолов Данила (8 н.п) — Шикшеев Павел (19 н.п), Поминов Александр (41 н.п).

 

«Арсенал» — «Агроклевер» — 11:3 (2:1) видео
13.11.2022. 14:00. 2 тур. Судьи: Ворончихин Алексей, Черемисин Тимофей.
Голы:
1:0 — Кожевников Юрий, 1
2:0 — Заликаев Владислав, 20
2:1 — Набиев Максим, 22
3:1 — Заликаев Владислав, 27
4:1 — Урюпин Евгений, 32
5:1 — Заликаев Владислав, 34
6:1 — Киселёв Александр, 35
7:1 — Кожевников Юрий, 39
7:2 — Набиев Максим, 39
8:2 — Кожевников Юрий, 40
8:3 — Набиев Максим, 40
9:3 — Урюпин Евгений, 44
10:3 — Попов Сергей, 50
11:3 — Урюпин Евгений, 50

«Арсенал»: Шокол Андрей; Заликаев Владислав, Киселёв Александр, Кожевников Юрий, Попов Сергей, Симаков Сергей, Урюпин Евгений.

«Агроклевер»: Иванов Иван; Бузмаков Кирилл, Груздев Алексей, Мальцев Семён, Молоков Сергей, Морозов Александр, Мужанников Александр, Набиев Максим, Охапкин Борис, Смирнов Евгений.

Фолы: 0-2, 2-1. Предупреждения: нет.

 

«Политех Д» — «ТО ШПК» — 4:3 (2:1) видео
13.11.2022. 15:00. 2 тур. Судья: Ворончихин Алексей, Сметанин Владислав.
Голы:
1:0 — Лоханев Максим, 5
1:1 — Хаустов Артём, 20
2:1 — Серебров Дмитрий, 22
3:1 — Пришедько Данил, 29
3:2 — Хаустов Павел, 44
3:3 — Кочуров Алексей, 50
4:3 — Ожегин Егор – 10м штрафной, 50

«Политех Д»: Перепелица Богдан; Баскаков Вадим, Гаревских Дмитрий, Иванов Роман, Кочуров Кирилл, Лоханев Максим, Малютин Никита, Меньщиков Матвей, Ожегин Егор, Пришедько Данил, Серебров Дмитрий, Такенов Ерлан, Шаров Семён, Шитиков Иван.

«ТО ШПК»: Гатилов Владимир; Аксеновских Александр, Берсенёв Александр, Дадюков Анатолий, Кочуров Алексей, Кощеев Николай, Уфимцев Александр, Хаустов Артём, Хаустов Павел, Шахматов Владимир.

Фолы: 4-3, 1-6. Предупреждения: нет – Кочуров Алексей (47).

 

«Олимп-2» — «СИЗО-2» — 6:6 (4:4) видео
13.11.2022. 16:00. 2 тур. Судья: Ворончихин Алексей, Сметанин Владислав.
Голы:
0:1 — Парфенов Андрей, 1
1:1 — Новоселов Андрей, 2
1:2 — Карманов Данил, 6
1:3 — Тонитских Данил, 7
2:3 — Новоселов Андрей, 11
2:4 — Пичугов Данила, 15
3:4 — Косинцев Максим, 22
4:4 — Портнягин Василий, 22
4:5 — Парфенов Андрей, 29
5:5 — Новоселов Андрей, 30
5:6 — Яковлев Роман, 50
6:6 — Охулков Евгений, 50

«Олимп-2»: Бушманов Алексей; Кевралетин Евгений, Косинцев Максим, Куликов Антон, Новоселов Андрей, Охулков Евгений, Портнягин Василий, Язовских Владислав

«СИЗО-2»: Вагапов Никита; Жарков Роман, Карманов Данил, Парфенов Андрей, Перов Дмитрий, Пичугов Данила, Придачин Сергей, Тонитских Данил, Юсупов Роман, Яковлев Роман

Фолы: 0-0, 2-1. Предупреждения: нет — Придачин Сергей (50 н.п).

 

3 тур

«ТО ШПК» — «Арсенал» — 1:12 (0:3) видео
20.11.2022. 12:00. 3 тур. Судьи: Ворончихин Алексей, Сметанин Владислав.
Голы:
0:1 — Леонтьев Егор, 7
0:2 — Леонтьев Егор, 8
0:3 — Урюпин Евгений, 13
0:4 — Леонтьев Егор, 28
0:5 — Кожевников Юрий, 31
0:6 — Урюпин Евгений, 35
0:7 — Заликаев Владислав, 35
0:8 — Леонтьев Егор, 36
1:8 — Банников Артём, 42
1:9 — Урюпин Евгений, 42
1:10 — Попов Сергей, 46
1:11 — Заликаев Владислав, 47
1:12 — Заликаев Владислав, 49

«ТО ШПК»: Гатилов Владимир; Аксеновских Александр, Банников Артём, Берсенёв Александр, Дадюков Анатолий, Хаустов Артём, Хаустов Павел, Шахматов Владимир.

«Арсенал»: Шокол Андрей; Барков Виталий, Заликаев Владислав, Киселёв Александр, Кожевников Юрий, Леонтьев Егор, Попов Сергей, Симаков Сергей, Урюпин Евгений.

Фолы: 2-2, 1-2. Предупреждения: нет.

 

«Агроклевер» — «Факел» — 4:5 (2:1) видео
20.11.2022. 13:00. 3 тур. Судьи: Ворончихин Алексей, Сметанин Владислав.
Голы:
1:0 — Смирнов Евгений, 6
2:0 — Груздев Алексей, 12
2:1 — Парунин Илья, 23
2:2 — Белоусов Степан, 26
3:2 — Аитов Евгений, 29
4:2 — Груздев Алексей, 32
4:3 — Белоусов Степан, 43
4:4 — Белоусов Степан, 46
4:5 — Белоусов Степан, 47

«Агроклевер»: Иванов Иван; Аитов Евгений, Груздев Алексей, Груздев Дмитрий, Карасёв Алексей, Молоков Сергей, Охапкин Борис, Смирнов Евгений.

«Факел»: Сидоров Семён; Асямолов Данила, Белоусов Степан, Блинов Никита, Воронин Арсений, Жилин Данил, Жилин Максим, Парунин Иван, Теребенин Роман, Тетюков Максим, Холкин Михаил.

Фолы: 2-0, 2-1. Предупреждения: Карасёв Алексей (24 н.п) – нет.

 

«СИЗО-2» — «Политех Д» — 7:6 (5:3) видео
20.11.2022. 16:00 3 тур. Судьи: Ворончихин Алексей, Кадыров Руслан.
Голы:
1:0 — Парфенов Андрей, 5
1:1 — Меньщиков Матвей, 12
2:1 — Парфенов Андрей, 14
2:2 — Зотеев Андрей, 14
2:3 — Серебров Дмитрий, 15
3:3 — Потапенко Станислав, 16
4:3 — Потапенко Станислав, 17
5:3 — Потапенко Станислав, 24
5:4 — Пришедько Данил, 27
5:5 — Серебров Дмитрий, 28
6:5 — Потапенко Станислав, 37
6:6 — Никитин Денис, 37
7:6 — Потапенко Станислав, 48

«СИЗО-2»: Вагапов Никита, Парфенов Андрей, Перов Дмитрий, Пичугов Данила, Потапенко Станислав, Придачин Сергей, Чистых Никита, Яковлев Роман.

«Политех Д»: Перунов Сергей, Баскаков Вадим, Гаревских Дмитрий, Зотеев Андрей, Иванов Роман, Кочуров Кирилл, Лоханев Максим, Меньщиков Матвей, Никитин Денис, Ожегин Егор, Пришедько Данил, Серебров Дмитрий, Такенов Ерлан.

Фолы: 2-2, 0-0. Предупреждения: нет.

 

«ШЭС» — «Олимп-2» — 5:1 (2:1) видео
20.11.2022. 17:00 3 тур. Судьи: Ворончихин Алексей, Кадыров Руслан.
Голы:
0:1 — Новоселов Андрей, 5
1:1 — Поминов Александр, 8
2:1 — Дымшаков Александр, 15
3:1 — Гилёв Анатолий, 41
4:1 — Затеев Антон, 41
5:1 — Дымшаков Алексей, 50

«ШЭС»: Сметанин Владислав (Русаев ,Егорченков Максим); Варлаков Дмитрий, Гилёв Анатолий, Домрачев Александр, Дымшаков Алексей, Затеев Антон, Орлов Андрей, Поминов Александр, Потолов Кирилл, Русаев Дмитрий

«Олимп-2»: Усольцев Олег, Булыгин Михаил, Косинцев Максим, Кудряшов Денис, Новоселов Андрей, Охулков Евгений, Портнягин Василий, Сазанов Сергей, Язовских Владислав

Фолы: 1-0, 2-1. Предупреждения: нет.

 

4 тур

«ШЭС» — «Агроклевер» — 6:2 (3:0) видео фото
27.11.2022. 4 тур. 12:00. Судья: Чумак Роман, Лоханев Алексей.
Голы:
1:0 — Дымшаков Алексей, 3
2:0 — Варлаков Дмитрий, 18
3:0 — Дымшаков Алексей, 21
3:1 — Груздев Алексей, 26
3:2 — Мальцев Семён, 41
4:2 — Дымшаков Алексей, 42
5:2 — Дымшаков Алексей, 46
6:2 — Варлаков Дмитрий, 48

«ШЭС»: Сметанин Владислав (Егорченков Максим); Варлаков Дмитрий, Гилёв Анатолий, Домрачев Александр, Дымшаков Алексей, Затеев Антон, Нечаев Сергей, Поминов Александр, Потолов Кирилл, Шикшеев Павел.

«Агроклевер»: Иванов Иван; Аитов Евгений, Груздев Алексей, Груздев Дмитрий, Карасёв Алексей, Мальцев Семён, Молоков Сергей, Охапкин Борис.

Фолы: 0-0, 2-1.

 

«Факел» — «ТО ШПК» — 5:4 (2:0) видео фото
27.11.2022. 4 тур. 13:00. Судья: Лоханев Алексей, Сажин Роман.
Голы:
1:0 — Белоусов Степан, 8
2:0 — Черепанов Кирилл, 14
2:1 — Банников Артём, 28
3:1 — Асямолов Данила, 39
3:2 — Хаустов Павел, 42
3:3 — Хаустов Павел, 48
4:3 — Черепанов Кирилл, 50
4:4 — Банников Артём, 50
5:4 — Белоусов Степан, 50.

«Факел»: Корепанов Максим; Асямолов Данила, Белоусов Степан, Блинов Никита, Воронин Арсений, Жилин Данил, Жилин Максим, Малахов Евгений, Парунин Иван, Теребенин Роман, Тетюков Максим, Черепанов Кирилл.

«ТО ШПК»: Гатилов Владимир; Банников Артём, Берсенёв Александр, Потрепалов Владимир, Хаустов Павел, Шахматов Владимир.

Фолы: 0-1, 1-2.

 

«Арсенал» — «СИЗО-2» — 3:1 (2:1) видео
27.11.2022. 4 тур. 16:00. Судьи: Лоханев Алексей, Сажин Роман.
Голы:
1:0 — Урюпин Евгений, 5
1:1 — Потапенко Станислав, 10
2:1 — Урюпин Евгений, 19
3:1 — Леонтьев Егор, 50

«Арсенал»: Шокол Андрей; Барков Виталий, Заликаев Владислав, Киселёв Александр, Кожевников Юрий, Леонтьев Егор, Попов Сергей, Симаков Сергей, Урюпин Евгений.

«СИЗО-2»: Вагапов Никита; Жарков Роман, Осколков Игорь, Парфенов Андрей, Перов Дмитрий, Потапенко Станислав, Суханов Данил, Тонитских Данил, Чистых Никита, Юсупов Роман, Яковлев Роман.

Фолы: 2-1, 0-0. Предупреждения: Заликаев Владислав (19 н.п), Шокол Андрей (45 н.п) – нет.

 

«Олимп-2» — «Политех Д» — 7:2 (3:2) видео
27.11.2022. 4 тур. 17:00. Судьи: Аминов Михаил,
Голы:
0:1 — Серебров Дмитрий, 5
0:2 — Баскаков Вадим, 7
1:2 — Новоселов Андрей, 13
2:2 — Охулков Евгений, 18
3:2 — Кевралетин Евгений, 22
4:2 — Охулков Евгений, 33
5:2 — Куликов Антон, 34
6:2 — Новоселов Андрей, 39
7:2 — Кевралетин Евгений, 46

«Олимп-2»: Усольцев Олег; Булыгин Михаил, Кевралетин Евгений, Конашенков, Косинцев Максим, Кудряшов Денис, Куликов Антон, Новоселов Андрей, Охулков Евгений, Портнягин Василий, Сазанов Сергей, Язовских Владислав.

«Политех Д»: Перунов Сергей; Баскаков Вадим, Иванов Роман, Кочуров Кирилл, Лоханев Максим, Меньщиков Матвей, Назыров Сергей, Никитин Денис, Ожегин Егор, Пришедько Данил, Серебров Дмитрий, Шаров Семён, Шитиков Иван.

Фолы: 1-1, 2-1. Предупреждения: Новоселов Андрей (31 н.п), Куликов Антон (32 н.п) — Лоханев Максим (32 н.п), Баскаков Вадим (50 н.п).

 

5 тур

«СИЗО-2» — «Факел» — 12:0 (5:0) видео
04.12.2022. 5 тур. 15:00. Судьи: Чуйков Данил, Аминов Михаил.
Голы:
1:0 — Тонитских Данил, 6
2:0 — Коковин Иван, 12
3:0 — Печёнкин Максим, 15
4:0 — Суханов Данил, 18
5:0 — Парфенов Андрей, 21
6:0 — Парфенов Андрей, 26
7:0 — Печёнкин Максим, 27
8:0 — Печёнкин Максим, 30
9:0 — Юсупов Роман, 40
10:0 — Парфенов Андрей, 44
11:0 — Суханов Данил, 45
12:0 — Тонитских Данил, 50

«СИЗО-2»: Гуляев Александр; Вагапов Никита, Денисов Константин, Коковин Иван, Парфенов Андрей, Печёнкин Максим, Пичугов Данила, Придачин Сергей, Суханов Данил, Тонитских Данил, Юсупов Роман, Яковлев Роман.

«Факел»: Сидоров Семён; Асямолов Данила, Белоусов Степан, Воронин Арсений, Жилин Данил, Парунин Иван, Малахов Евгений, Теребенин Роман.
Фолы: 0-1, 4-3. Предупреждения: нет.

 

«Агроклевер» — «Олимп-2» — 3:4 (0:2) видео
04.12.2022. 5 тур. 16:00. Судьи: Лоханев Алексей, Сметанин Владислав.
Голы:
0:1 — Косинцев Максим, 1
0:2 — Новоселов Андрей, 14
1:2 — Мальцев Семён, 26
1:3 — Косинцев Максим, 31
2:3 — Груздев Алексей, 33
3:3 — Аитов Евгений, 42
3:4 — Новоселов Андрей, 49

«Агроклевер»: Иванов Иван; Аитов Евгений, Груздев Алексей, Истомин Реан, Карасёв Алексей, Мальцев Семён, Молоков Сергей, Охапкин Борис.

«Олимп-2»: Усольцев Олег; Кевралетин Евгений, Косинцев Максим, Кудряшов Денис, Куликов Антон, Новоселов Андрей, Охулков Евгений, Портнягин Василий, Язовских Владислав.

Фолы: 2-0, 2-2. Предупреждения: Карасёв Алексей (50 н.п) — Косинцев Максим (50 н.п).

 

«Политех Д» — «Арсенал» — 3:7 (1:4) видео
04.12.2022. 5 тур. 17:00. Судьи: Чуйков Данил, Аминов Михаил.
Голы:
0:1 — Киселёв Александр, 5
0:2 — Леонтьев Егор, 14
0:3 — Барков Виталий, 16
0:4 — Урюпин Евгений, 21
1:4 — Меньщиков Матвей, 24
1:5 — Заликаев Владислав, 27
2:5 — Назыров Сергей, 35
2:6 — Урюпин Евгений, 39
2:7 — Урюпин Евгений, 44
3:7 — Серебров Дмитрий, 45

«Политех Д»: Перунов Сергей; Меньщиков Матвей, Кочуров Кирилл, Баскаков Вадим, Никитин Денис, Иванов Роман, Назыров Сергей, Серебров Дмитрий, Такенов Ерлан, Гаревских Дмитрий, Пришедько Данил, Ожегин Егор.

«Арсенал»: Шокол Андрей; Попов Сергей, Киселёв Александр, Заликаев Владислав, Леонтьев Егор, Урюпин Евгений, Барков Виталий, Кожевников Юрий.

Фолы: 2-1, 1-0. Предупреждения: Серебров Дмитрий (49 н.п) – нет.

 

«ТО ШПК» — «ШЭС» — 5:17 (2:7) видео
04.12.2022. 5 тур. 18:00. Судьи: Лоханев Алексей, Аминов Михаил.
Голы:
0:1 — Гилёв Анатолий, 5
0:2 — Затеев Антон, 9
0:3 — Варлаков Дмитрий, 11
1:3 — Хаустов Павел, 13
1:4 — Гилёв Анатолий, 15
1:5 — Гилёв Анатолий, 17
1:6 — Поминов Александр, 19
1:7 — Варлаков Дмитрий, 22
2:7 — Хаустов Артём, 25
2:8 — Дымшаков Алексей, 27
3:8 — Уфимцев Александр, 28
3:9 — Дымшаков Алексей, 29
4:9 — Хаустов Павел — с пенальти, 31
4:10 — Варлаков Дмитрий, 39
4:11 — Дымшаков Алексей, 40
4:12 — Гилёв Анатолий, 41
4:13 — Гилёв Анатолий, 42
4:14 — Дымшаков Алексей, 45
4:15 — Дымшаков Алексей, 47
4:16 — Седяев Никита, 47
5:16 — Хаустов Павел, 48
5:17 — Затеев Антон, 50

«ТО ШПК»: Елесин Андрей; Берсенёв Александр, Вашкинель Иван, Уфимцев Александр, Хаустов Артём, Хаустов Владимир.

«ШЭС»: Сметанин Владислав; Гилёв Анатолий, Поминов Александр, Дымшаков Алексей, Затеев Антон, Варлаков Дмитрий, Седяев Никита.

Фолы: 1-1, 0-1. Предупреждения: нет.

 

Перенесённая игра 1 тура

«ТО ШПК» — «Олимп-2» — 1:10 (1:2) видео
11.12.2022. 1 тур. Судьи: Скрипник Владислав, Чуйков Данил.
Голы:
0:1 — Портнягин Василий, 5
1:1 — Хаустов Артём, 21
1:2 — Кевралетин Евгений, 25
1:3 — Куликов Антон, 27
1:4 — Портнягин Василий, 29
1:5 — Портнягин Василий, 32
1:6 — Куликов Антон, 35
1:7 — Кудряшов Денис, 38
1:8 — Портнягин Василий, 44
1:9 — Кудряшов Денис, 45
1:10 — Кудряшов Денис, 49

«ТО ШПК»: Гатилов Владимир; Банников Артём, Берсенёв Александр, Дадюков Анатолий, Кощеев Николай, Хаустов Артём, Хаустов Павел.

«Олимп-2»: Усольцев Олег; Кевралетин Евгений, Кудряшов Денис, Куликов Антон, Паршуков Владимир, Портнягин Василий, Язовских Владислав.

Фолы: 1-0, 0-2. Предупреждения: Берсенёв Александр (7 н.п) — Кевралетин Евгений (36 н.п).

 

6 тур

«Олимп-2» — «Арсенал» — 4:7 (0:2) видео
18.12.2022. 13:00. 6 тур. Судьи: Сажин Роман, Харитонов М

Голы:
0:1 — Леонтьев Егор, 15
0:2 — Урюпин Евгений, 20
0:3 — Заликаев Владислав, 28
1:3 — Куликов Антон, 31
1:4 — Леонтьев Егор, 38
1:5 — Попов Сергей, 38
1:6 — Урюпин Евгений, 40
2:6 — Кудряшов Денис, 42
2:7 — Кожевников Юрий, 44
3:7 — Охулков Евгений, 46
4:7 — Кудряшов Денис, 50

«Олимп-2»: Усольцев Олег; Кевралетин Евгений, Кудряшов Денис, Куликов Антон, Новоселов Андрей, Охулков Евгений, Язовских Владислав.

«Арсенал»: Шокол Андрей; Барков Виталий, Заликаев Владислав, Кожевников Юрий, Леонтьев Егор, Попов Сергей, Симаков Сергей, Урюпин Евгений.

Фолы: 1-0, 1-1. Предупреждения: нет.

 

«Факел» — «Политех Д» — 1:3 (0:2) видео
18.12.2022. 14:00. 6 тур. Судья: Сметанин Владислав, Сажин Роман.

Голы:
0:1 — Меньщиков Матвей, 10
0:2 — Иванов Роман, 25
1:2 — Шендриков Арсений, 30
1:3 — Серебров Дмитрий, 49

«Факел»: Воронин Арсений; Асямолов Данила, Белоусов Степан, Малахов Евгений, Парунин Иван, Черепанов Кирилл, Шендриков Арсений.

«Политех Д»: Перунов Сергей; Баскаков Вадим, Гаревских Дмитрий, Зотеев Андрей, Иванов Роман, Кочуров Кирилл, Лоханев Максим, Меньщиков Матвей, Назыров Сергей, Никитин Денис, Ожегин Егор, Пришедько Данил, Серебров Дмитрий, Такенов Ерлан.

Фолы: 4-4, 1-3. Предупреждения: Шендриков Арсений (17 н.п) — Серебров Дмитрий (15 н.п), Лоханев Максим (45 н.п).

 

«ШЭС» — «СИЗО-2» — 8:5 (4:3) видео
20.12.2022. 16:00. 6 тур. Судьи: Сажин Роман, Харитонов М.

Голы:
1:0 — Варлаков Дмитрий, 6
1:1 — Третьяков Алексей, 10
1:2 — Сметанин Владислав (в свои ворота), 11
2:2 — Дымшаков Алексей, 12
2:3 — Вагапов Никита, 12
3:3 — Потолов Кирилл, 15
4:3 — Вагапов Никита (в свои ворота), 24
5:3 — Гилёв Анатолий, 27
5:4 — Яковлев Роман, 29
5:5 — Парфенов Андрей, 35
6:5 — Варлаков Дмитрий, 37
7:5 — Дымшаков Алексей, 40
8:5 — Седяев Никита, 42

«ШЭС»: Сметанин Владислав; Варлаков Дмитрий, Гилёв Анатолий, Дымшаков Алексей, Поминов Александр, Потолов Кирилл, Седяев Никита.

«СИЗО-2»: Третьяков Алексей; Вагапов Никита, Жарков Роман, Карманов Данил, Осколков Игорь, Парфенов Андрей, Печёнкин М, Скрипник Владислав, Тонитских Данил, Юсупов Роман, Яковлев Роман.

Фолы: Фолы: 0-0, 1-1. Предупреждения: нет — Юсупов Роман (11 н.п).

 

«Агроклевер» — «ТО ШПК» — 9:1 (6:0) видео
20.12.2022. 17:00 6 тур. Судьи: Сажин Роман, Харитонов М.

Голы:
1:0 — Груздев Алексей, 3
2:0 — Мальцев Семён, 10
3:0 — Мальцев Семён, 12
4:0 — Истомин Реан, 13
5:0 — Карасёв Алексей, 19
6:0 — Мальцев Семён, 25
7:0 — Аитов Евгений, 28
8:0 — Груздев Алексей, 30
8:1 — Берсенёв Александр, 45
9:1 — Груздев Алексей, 49

«Агроклевер»: Иванов Иван; Аитов Евгений, Груздев Алексей, Груздев Дмитрий, Истомин Реан, Карасёв Алексей, Мальцев Семён, Молоков Сергей.

«ТО ШПК»: Банников Артём; Берсенёв Александр, Гатилов Владимир, Елесин Андрей, Уфимцев Александр.

Фолы: 1-1, 0-0. Предупреждения: нет.

 

7 тур

«Факел» — «Олимп-2»
25.12.2022 Вс. Перенос

«ТО ШПК» — «СИЗО-2» — 0:5 (-:+)
25.12.2022. 14:00. Техническое поражение «ТО ШПК»

«Агроклевер» — «Политех Д» — 2:5 (0:1) видео
25.12.2022. 15:00 7 тур. Судьи: Дудин Николай, Чуйков Данил.
Голы:
0:1 — Серебров Дмитрий, 23
0:2 — Пришедько Данил, 27
1:2 — Груздев Алексей, 29
1:3 — Зотеев Андрей, 33
2:3 — Набиев Максим, 40
2:4 — Ожегин Егор, 42
2:5 — Никитин Денис, 48

«Агроклевер»: Иванов Иван; Груздев Алексей, Груздев Дмитрий, Карасёв Алексей, Мальцев Семён, Набиев Максим, Набиев Павел.

«Политех Д»: Перунов Сергей; Баскаков Вадим, Зотеев Андрей, Иванов Роман, Лоханев Максим, Малютин Никита, Назыров Сергей, Никитин Денис, Ожегин Егор, Пришедько Данил, Серебров Дмитрий, Такенов Ерлан, Шитиков Иван.

Фолы: 5-4, 3-5. Предупреждения: нет — Лоханев Максим (18 н.п).

 

«ШЭС» — «Арсенал» — 3:3 (2:2) видео
25.12.2022. 16:00. 7 тур. Судьи: Дудин Николай, Лоханев Алексей.
Голы:
1:0 — Нечаев Сергей, 7
1:1 — Заликаев Владислав, 10
2:1 — Дымшаков Алексей, 14
2:2 — Киселёв Александр, 19
2:3 — Заликаев Владислав, 28
3:3 — Поминов Александр, 44

«ШЭС»: Сметанин Владислав; Варлаков Дмитрий, Гилёв Анатолий, Дымшаков Алексей, Затеев Антон, Нечаев Сергей, Поминов Александр, Седяев Никита, Хорош Михаил, Шешин Евгений.

«Арсенал»: Шокол Андрей; Барков Виталий, Заликаев Владислав, Киселёв Александр, Кожевников Юрий, Леонтьев Егор, Урюпин Евгений.

Фолы: 3-2, 0-3.

8 тур

«Политех Д» — «Агроклевер» — 4:3 (1:2)
08.01.2023. 12:00. 8 тур. Судьи: Скрипник Владислав, Чуйков Данил.
Голы:
0:1 — Карасёв Алексей, 7
1:1 — Назыров Сергей, 9
1:2 — Карасёв Алексей, 23
2:2 — Меньщиков Матвей, 36
3:2 — Серебров Дмитрий, 39
4:2 — Пришедько Данил, 47
4:3 — Домрачев Михаил — с пенальти, 50

«Политех Д»: Перунов Сергей; Баскаков Вадим, Гаревских Дмитрий, Иванов Роман, Меньщиков Матвей, Назыров Сергей, Никитин Денис, Ожегин Егор, Пришедько Данил, Серебров Дмитрий, Такенов Ерлан.

«Агроклевер»: Иванов Иван; Аитов Евгений, Груздев Алексей, Домрачев Михаил, Карасёв Алексей, Мальцев Семён, Охапкин Борис, Ильязов Дмитрий.

Фолы: 3-3, 5-1. Предупреждения: Баскаков Вадим (50 н.п) – нет.

 

«Олимп-2» — «Факел» — 9:7 (6:0)
08.01.2023. 13:00. 8 тур. Судьи: Чуйков Данил, Сметанин Владислав.
Голы:
1:0 — Куликов Антон, 7
2:0 — Портнягин Василий, 11
3:0 — Портнягин Василий, 13
4:0 — Портнягин Василий, 14
5:0 — Потрепалов Владимир, 14
6:0 — Язовских Владислав, 20
6:1 — Черепанов Кирилл, 31
6:2 — Малахов Евгений, 37
6:3 — Самойлов Максим, 38
6:4 — Самойлов Максим, 42
6:5 — Самойлов Максим, 44
7:5 — Потрепалов Владимир, 46
7:6 — Самойлов Максим, 46
8:6 — Портнягин Василий, 47
9:6 — Потрепалов Владимир, 48
9:7 — Самойлов Максим, 50

«Олимп-2»: Усольцев Олег; Булыгин Михаил, Кевралетин Евгений, Кудряшов Денис, Куликов Антон, Лебедев Алексей, Портнягин Василий, Потрепалов Владимир, Язовских Владислав.

«Факел»: Сидоров Семён; Белоусов Степан, Жилин Данил, Малахов Евгений, Марков Данил, Парунин Иван, Парунин Павел, Самойлов Максим, Черепанов Кирилл.

Фолы: 3-2, 3-3. Предупреждения: нет — Парунин Павел (12 н.п), Марков Данил (50 н.п).

 

«Арсенал» — «ШЭС» — 4:4 (3:1)
08.01.2023. 15:00. Судьи Ворончихин Алексей, Чумак Роман.
Голы:
1:0 — Сербиенко Юрий, 6
2:0 — Сербиенко Юрий, 11
3:0 — Леонтьев Егор, 21
3:1 — Дымшаков Алексей, 25
3:2 — Потолов Кирилл — с пенальти, 29
3:3 — Затеев Антон, 36
4:3 — Леонтьев Егор, 36
4:4 — Варлаков Дмитрий, 42

«Арсенал»: Шокол Андрей, Барков Виталий, Заликаев Владислав, Киселёв Александр, Кожевников Юрий, Леонтьев Егор, Сербиенко Юрий, Урюпин Евгений.

«ШЭС»: Сметанин Владислав (Егорченков Максим); Варлаков Дмитрий, Гилёв Анатолий, Дымшаков Алексей, Затеев Антон, Нечаев Сергей, Орлов Андрей, Поминов Александр, Потолов Кирилл, Седяев Никита, Хорош Михаил.

Фолы: 3-1, 3-3. Предупреждения: Заликаев Владислав (20 н.п) — Варлаков Дмитрий (36 н.п).

 

«СИЗО-2» — «ТО ШПК» — 20:0 (9:0)
08.01.2023. 17:00. 8 тур. Судьи: Сметанин Владислав, Чуйков Данил.
Голы:
1:0 — Парфенов Андрей, 3
2:0 — Придачин Сергей, 5
3:0 — Чеботарёв Илья, 12
4:0 — Гуляев Александр, 14
5:0 — Суханов Данил, 15
6:0 — Старыгин Владислав, 22
7:0 — Чистых Никита, 23
8:0 — Чистых Никита, 24
9:0 — Печёнкин М, 25
10:0 — Парфенов Андрей, 27
11:0 — Парфенов Андрей, 29
12:0 — Парфенов Андрей, 30
13:0 — Старыгин Владислав, 32
14:0 — Чистых Никита, 34
15:0 — Чистых Никита, 36
16:0 — Парфенов Андрей, 38
17:0 — Юсупов Роман, 43
18:0 — Парфенов Андрей, 47
19:0 — Парфенов Андрей, 50
20:0 — Парфенов Андрей, 50

«СИЗО-2»: Вагапов Никита; Гуляев Александр, Жарков Роман, Парфенов Андрей, Печёнкин М, Пичугов Данила, Придачин Сергей, Старыгин Владислав, Суханов Данил, Третьяков Алексей, Чеботарёв Илья, Чистых Никита, Юсупов Роман, Яковлев Роман.

«ТО ШПК»: Шамонин Владимир; Берсенёв Александр, Бушманов Алексей., Бушманов Артём, Домрачев Александр Дм., Карманов Сергей, Кочуров Кирилл, Цеулин Дмитрий.

Фолы: 3-1, 3-2. Предупреждения: нет.

 

9 тур

«Агроклевер» — «Арсенал» — 7:6 (5:2) видео
15.01.2023. 12:00. 9 тур. Судьи: Скрипник Владислав, Аминов Михаил.
Голы:
1:0 — Карасёв Алексей, 2
1:1 — Леонтьев Егор, 2
2:1 — Аитов Евгений, 8
3:1 — Груздев Алексей, 9
3:2 — Урюпин Евгений, 17
4:2 — Аитов Евгений, 21
5:2 — Аитов Евгений, 25
6:2 — Аитов Евгений, 27
6:3 — Урюпин Евгений, 37
6:4 — Урюпин Евгений, 40
6:5 — Обухов Данил, 44
7:5 — Аитов Евгений, 45
7:6 — Кожевников Юрий, 50

«Агроклевер»: Пястолов Дмитрий; Аитов Евгений, Груздев Алексей, Домрачев Михаил, Ильязов Дмитрий, Карасёв Алексей, Мальцев Семён, Молоков Сергей, Охапкин Борис.

«Арсенал»: Шокол Андрей; Барков Виталий, Киселёв Александр, Кожевников Юрий, Леонтьев Егор, Обухов Данил, Попов Сергей, Симаков Сергей, Урюпин Евгений.

Фолы: 3-2, 3-1. Предупреждения: Пястолов Дмитрий (13 н.п) – нет.

 

«ШЭС» — «Факел» — 8:3 (3:1) видео

15.01.2023. 13:00. 9 тур. Судьи: Аминов Михаил, Скрипник Владислав.
Голы:
1:0 — Хорош Михаил, 4
2:0 — Варлаков Дмитрий, 13
2:1 — Белоусов Степан — с пенальти, 15
3:1 — Варлаков Дмитрий, 19
4:1 — Дымшаков Алексей, 30
5:1 — Шешин Евгений, 32
6:1 — Дымшаков Алексей, 38
6:2 — Заречнов Денис, 42
7:2 — Поминов Александр, 43
7:3 — Белоусов Степан, 45
8:3 — Поминов Александр, 50

«ШЭС»: Сметанин Владислав; Варлаков Дмитрий, Гилёв Анатолий, Домрачев Александр, Дымшаков Алексей, Затеев Антон, Орлов Андрей, Поминов Александр, Хорош Михаил, Шешин Евгений.

«Факел»: Заречнов Денис; Асямолов Данила, Белоусов Степан, Жилин Данил, Малахов Евгений, Парунин Иван, Самойлов Максим, Теребенин Роман, Холкин Михаил.

Фолы: 1-3, 1-0.

 

«ТО ШПК» — «Политех Д» — 3:13 (2:2) видео
15.01.2023. 14:00. 9 тур. Судьи: Сметанин Владислав, Лоханев Алексей.
Голы:
0:1 — Пришедько Данил, 4
1:1 — Берсенёв Александр, 12
2:1 — Третьяков Алексей, 14
2:2 — Пришедько Данил, 16
2:3 — Меньщиков Матвей, 26
2:4 — Баскаков Вадим, 28
2:5 — Пришедько Данил, 32
2:6 — Назыров Сергей, 39
2:7 — Баскаков Вадим, 40
2:8 — Лоханев Максим, 42
2:9 — Серебров Дмитрий, 43
2:10 — Серебров Дмитрий, 45
2:11 — Пришедько Данил, 45
3:11 — Букрин Вадим, 46
3:12 — Меньщиков Матвей, 48
3:13 — Перунов Сергей — с пенальти, 50

«ТО ШПК»: Гатилов Владимир (Шамонин Владимир); Берсенёв Александр, Букрин Вадим, Карманов Алексей, Третьяков Алексей.

«Политех Д»: Перунов Сергей; Балин Дмитрий, Баскаков Вадим, Гаревских Дмитрий, Зотеев Андрей, Лоханев Максим, Меньщиков Матвей, Назыров Сергей, Никитин Денис, Ожегин Егор, Пришедько Данил, Серебров Дмитрий, Такенов Ерлан.

Фолы: 0-0, 0-1.

 

«СИЗО-2» — «Олимп-2» — 10:7 (6:3) видео
15.01.2023. 16:00. 9 тур. Судья: Скрипник Владислав, Аминов Михаил.
Голы:
1:0 — Печёнкин Максим, 2
2:0 — Печёнкин Максим, 3
3:0 — Чеботарёв Илья, 5
3:1 — Новоселов Андрей, 7
4:1 — Жарков Роман, 11
5:1 — Чеботарёв Илья, 20
5:2 — Лебедев Алексей, 22
5:3 — Новоселов Андрей, 23
6:3 — Чистых Никита, 25
7:3 — Чеботарёв Илья, 27
8:3 — Печёнкин Максим, 33
8:4 — Потрепалов Владимир, 35
8:5 — Новоселов Андрей, 38
9:5 — Суханов Данил, 39
9:6 — Куликов Антон, 43
10:6 — Чистых Никита, 43
10:7 — Потрепалов Владимир, 50

«СИЗО-2»: Гуляев Александр (Русаев Дмитрий); Вагапов Никита, Жарков Роман, Перов Дмитрий, Печёнкин Максим, Пичугов Данила, Старыгин Владислав, Степанов Егор, Суханов Данил, Чеботарёв Илья, Чистых Никита, Юсупов Роман, Яковлев Роман.

«Олимп-2»: Усольцев Олег; Булыгин Михаил, Кевралетин Евгений, Кудряшов Денис, Куликов Антон, Лебедев Алексей, Новоселов Андрей, Охулков Евгений, Потрепалов Владимир, Сазанов Сергей, Язовских Владислав.

Фолы: 1-2, 3-0. Предупреждения: Жарков Роман (19 н.п) – нет.

 

Перенесённая игра 7 тура

«Факел» — «Олимп-2»
22.01.2023 Вс. 12:00

11 тур

29.01.2023 Вс 12:00 «Политех Д» — «Олимп-2»
29.01.2023 Вс 13:00 «ТО ШПК» — «Факел»
29.01.2023 Вс 14:00 «Агроклевер» — «ШЭС»
29.01.2023 Вс 15:00 «СИЗО-2» — «Арсенал»

12 тур

05.02.2023 Вс «Арсенал» — «Олимп-2»

05.02.2023 Вс «Политех Д» — «Факел»

05.02.2023 Вс «СИЗО-2» — «ШЭС»

05.02.2023 Вс «ТО ШПК» — «Агроклевер»

13 тур

12.02.2023 Вс «Олимп-2» — «Агроклевер»

12.02.2023 Вс «ШЭС» — «ТО ШПК»

12.02.2023 Вс «Факел» — «СИЗО-2»

12.02.2023 Вс «Арсенал» — «Политех Д»

14 тур

19.02.2023 Вс «Олимп-2» — «ТО ШПК»+-

19.02.2023 Вс «Агроклевер» — «СИЗО-2»

19.02.2023 Вс «ШЭС» — «Политех Д»

19.02.2023 Вс «Факел» — «Арсенал»

10 тур

26.01.2023 Вс «Олимп-2» — «ШЭС»

26.01.2023 Вс «Факел» — «Агроклевер»

26.01.2023 Вс «Арсенал» — «ТО ШПК»

26.01.2023 Вс «Политех Д» — «СИЗО-2»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс