Открытое первенство Каменска-Уральского по мини-футболу среди юношей 2009,2010 гг.р. — 2022-2023

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 «Торпедо» (Шадринск) ШИ 2:7 7:6     4:15     6:6 12:1 21:0
2  «Факел-2009» 7:2 ШИ 8:3 2:5 2:10   1:7 8:4 5:4 19:0 18:0
3  «Факел-2010» 6:7 3:8 ШИ 5:7 1:11 3:10   6:3 4:3 9:0 13:0
4 «Удача-2009»    5:2 7:5 ШИ   4:6 4:2 9:7 12:1 18:1 29:1
5 СШОР    10:2 11:1   ШИ 3:2   9:1 7:1 14:0 20:1
6 «Арсенал_КПРФ»  15:4   10:3 6:4 2:3 ШИ 2:1 12:1 9:2 13:0 12:0
7 «Агат»    7:1   2:4   1:2 ШИ 11:0 6:0 10:2 21:0
8 «Атмосфера»    4:8 3:6 7:9 1:9 1:12 0:11 ШИ 3:10 9:4 2:1
9  «Легион-2009» (Далматово) 6:6 4:5 3:4 1:12 1:7 2:9 0:6 10:3 ШИ 6:1 33:0
10  «Труд» (Катайск) 1:12 0:19 0:9 1:18 0:14 0:13 2:10 4:9 1:6 ШИ 5:1
11 «Энергетик»  0:21 0:18 0:13 1:29 1:20 0:12 0:21 1:2 0:33 1:5 ШИ

12.11.2022 Сб 15:00 «Труд» — «СШОР» — 0:14
12.11.2022 Сб 16:00 «Факел-2009» — «Энергетик» — 18:0
12.11.2022 Сб 17:00 «Факел10» — «Труд» — 9:0
12.11.2022 Сб 18:00 «Агат» — «Удача-2009» — 2:4

19.11.2022 Сб 14:00 «Удача-2009» — «Легион-2009» — 12:1
19.11.2022 Сб 15:00 «Торпедо» — «Факел10» — 7:6
19.11.2022 Сб 16:00 «Арсенал-КПРФ» — «Легион-2009» — 9:2
19.11.2022 Сб 17:00 «Энергетик» — «Торпедо» — 0:21
19.11.2022 Сб 18:00 «Факел-2009» — «Атмосфера» — 8:4

26.11.2022 Сб 13:00 «Труд» — «Торпедо» — 1:12
26.11.2022 Сб 14:30 «Торпедо» — «Легион» — 6:6
26.11.2022 Сб 16:00 «Легион» — «Труд» — 6:1
26.11.2022 Сб 17:00 «Удача-2009» — «Энергетик» — 29:1
26.11.2022 Сб 18:00 «Арсенал-КПРФ» — «Агат» — 2:1
26.11.2022 Сб 19:00 «СШОР-КУМЗ» — «Атмосфера» — 9:1

02.12.2022 Пт 16:00 «СШОР-КУМЗ» — «Арсенал-КПРФ» — 3:2
02.12.2022 Пт 17:00 «Агат» — «Факел-2009» — 7:1
03.12.2022 Сб 19:00 «Атмосфера» — «Факел10» — 3:6
04.12.2022 Вс 11:30 «Энергетик» — «Факел10» — 0:13

10.12.2022 Сб 14:00 «Факел-2009» — «Удача-2009» — 2:5
10.12.2022 Сб 16:00 «Энергетик» — «Агат» — 0:21
10.12.2022 Сб 19:00 «Атмосфера» — «Арсенал-КПРФ» — 1:12

17.12.2022 Сб 19:00 «Атмосфера» — «Энергетик» — 2:1

24.12.2022 Сб 16:00 «Легион» — «Энергетик» — 33:0
24.12.2022 Сб 17:00 «Труд» — «Факел-2009» — 0:19
24.12.2022 Сб 18:00 «Факел10» — «Легион» — 4:3
24.12.2022 Сб 19:00 «Труд» — «Атмосфера» — 4:9

27.12.2022 Вт 20:00 «Удача-2009» — «Атмосфера» — 9:7

05.01.2023 Чт 13:00 «Легион» — «Факел-2009» — 4:5
05.01.2023 Чт 15:00 «Легион» — «СШОР-КУМЗ» — 1:7
06.01.2023 Пт 14:00 «Торпедо» — «Арсенал-КПРФ» — 4:15
06.01.2023 Пт 15:00 «Факел10» — «СШОР-КУМЗ» — 1:11
06.01.2023 Пт 16:00 «Факел-2009» — «Торпедо» — 7:2
07.01.2023 Сб 15:00 «СШОР-КУМЗ» — «Энергетик» — 20:1
07.01.2023 Сб 16:00 «Арсенал-КПРФ» — «Удача-2009» — 6:4

13.01.2023 Пт 16:00 «Энергетик» — «Арсенал-КПРФ» — 0:12
13.01.2023 Пт 17:00 «Факел-2009» — «Факел10» — 8:3
14.01.2023 Сб 10:30 «СШОР-КУМЗ» — «Факел-2009» — 10:2
14.01.2023 Сб 16:00 «Труд» — «Энергетик» — 5:1
14.01.2023 Сб 18:00 «Арсенал-КПРФ» — «Труд» — 13:0
14.01.2023 Сб 19:00 Атмосфера — «Агат» — 0:11

21.01.2023 Сб 16:00 «Удача-2009» — «Труд» — 18:1
21.01.2023 Сб 17:00 «Арсенал-КПРФ» — «Факел10» — 10:3
21.01.2023 Сб 18:00 «Агат» — «Труд» — 10:2
22.01.2023 Вс 14:00 «Агат» — «Легион» — 6:0
22.01.2023 Вс 15:00 «Факел10» — «Удача-2009» — 5:7
22.01.2023 Вс 16:00 «Легион» — «Атмосфера» — 10:3

28.01.2023 Сб 15:00 «Торпедо» — «Агат» -:-
28.01.2023 Сб 17:00 «СШОР-КУМЗ» — «Торпедо» -:-

04.02.2023 Сб 16:00 «Факел10» — «Агат» -:-
04.02.2023 Сб 17:00 «Удача-2009» — «Торпедо» -:-
04.02.2023 Сб 19:00 Атмосфера — «Торпедо» -:-
05.02.2023 Вс 15:00 «СШОР-КУМЗ» — «Удача-2009»
05.02.2023 Вс 16:00 «Факел-2009» — «Арсенал-КПРФ» -:-
11.02.2023 Сб 15:00 «Агат» — «СШОР-КУМЗ» -:-

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс