В первенстве идет очковая жатва

В первенстве города состоялись матчи 12 тура. Дублеры ЗКФКиЗ с минимальным счетом обыграли «Арсенал». «Курганэнерго» и «Торпедо-2000» до этого тура набрали одинаково количество очков, но в очной встрече заметно сильнее были энергетики – 7:1. «Спортклуб ШГПИ» сразил «Жигули» – 6:1, «Спутник» смотрелся молодцом, но уступил лидеру первенства «Торпедо Гонгу» – 4:6, «Зенит» проиграл «Ветерану» со счетом 3:5, «Технокерамика» отстала от «Никас-Энергии» на десяток мячей – 1:11. «Старт-2» напомнил о том, что его рано сбрасывать со счетов и победил соседа сверху по турнирной таблице «Спорткомитет» с невероятным счетом 5:1.

После матчей 5-6 марта первая шестерка команд вступит в окончательную борьбу за места, сыграв еще раз между собой. Вторая шестерка также проведет игры за окончательную расстановку команд в первенстве. Для команды, занявшей 13-е место (на нем могут оказаться «Торпедо Гонг-2» или «Арсенал»), а также для «Жигулей» и «Технокерамики» турнир завершится в эти выходные.

Перенесенный 12 тур

ЗКФКиЗ-2 – «Арсенал» – 5:4 (2:1)
27.02 16.00 Олимп. Судьи: Котряков Е., Юсупов М.
ЗКФКиЗ-2: Карасев; Третьяков, Горбунов, Чухломин, Леонтьев, Зырянов, Осколков, Басак, Байлашев, Седяев.
Арсенал: Попов; Домрачев, Поротиков, Тюшняков, Кузнецов Е., Ташков, Мельников.
Голы: А.Третьяков (19,21), С.Чухломин (41,49-10м,50-10м) – А.Ташков (17,32), А.Тюшняков (28,48).
Фолы: 0-2, 2-7.
Предупреждения: нет – А.Попов, А.Ташков, А.Домрачев.

«Курганэнерго» – «Торпедо-2000» – 7:1 (3:1)
28.02 15.00. Торпедо. Судьи: Ворончихин А., Верхотурцев М.
Курганэнерго: Ильиных; Вяткин, Кучинский, Орлов, Кокорин, Сметанин, Исаков, Шумилов, Гилев, Шешин, Придачин.
Торпедо-2000: Усов; Потолов, Нечаев, Камышев, Чеботарев, Топорищев, Евстигнеев, Воробьев, Зотеев, Парфенов.
Голы: А.Орлов (3), Д.Чеботарев (6-АГ), С.Придачин (21), В.Сметанин (31), Д.Шумилов (34), С.Исаков (36), А.Кокорин (38) – С.Нечаев (13).
Фолы: 1-0, 2-1.    Предупреждения: А.Орлов, А.Гилев – С.Нечаев.

«Жигули» – «Спортклуб ШГПИ» – 1:6 (0:3)
28.02 16.00. Торпедо. Судьи: Котряков Е., Хураб Н.
Жигули: Сатаев Ант.; Сатаев Арт., Родчинский, Завьялов, Быков, Жанов, Орлов, Лукинских, Парфенов, Леготин, Выломов.
СК ШГПИ: Турухин; Бессарабов, Кривых, Кочуров, Минниханов, Андрианов, Макаревич, Бахтияров, Вдовин, Ленков.
Голы: Д.Орлов (40) – Р.Макаревич (5,9,44), С.Вдовин (25), А.Андрианов (29,38). Р.Макаревич (23, не забил 10м), А.Кочуров (41, не забил 10м).
Фолы: 6-1, 6-2.
Предупреждения: А.Лукинских – нет. Удаления: А.Лукинских (36, 2ЖК).

«Старт-2» (Далматово) – «Спорткомитет» – 5:1 (2:1)
28.02 17.00. Торпедо. Судьи: Ворончихин А., Верхотурцев М.
Старт-2: Соколов; Кузнецов, Зайцев, Зырянов, Касенов, Бахтеев, Меденников, Помазкин Р.
Спорткомитет: Усольцев; Заликаев В., Кожевников, Заликаев Р., Домрачев, Шикшеев, Баландин, Парфенов.
Голы: Ю.Кожевников (16-АГ), Д.Бахтеев (25), Р.Помазкин (26,34), С.Зырянов (39) – Р.Заликаев (8).
Фолы: 1-2, 3-4.    Предупреждения: нет.

«Спутник» – «Торпедо-Гонг» – 4:6 (3:1)
28.02 18.00. Торпедо. Судьи: Котряков Е., Хураб Н.
Спутник: Тютюев; Букрин, Слободчиков, Беляковцев, Чубов, Кашапов.
Торпедо-Гонг: Сысоев; Хасанов, Роженцев, Чирячьев, Лобанов, Шиховцев, Серебров, Варлаков, Ожегин, Дорошенко, Пришедько, Пулов.
Голы: А.Беляковцев (1,31), А.Букрин (4), Е.Чубов (25) – В.Шиховцев (7-6м), С.Роженцев (35,37,39,40), Э.Чирячьев (50).
Фолы: 1-3, 3-4.
Предупреждения: Д.Кашапов – Э.Чирячьев, Д.Серебров, П.Пулов.

«Зенит» – «Ветеран» – 3:5 (1:2)
28.02 19.00. Торпедо. Судьи: Ворончихин А., Верхотурцев М.
Зенит: Камышев Ал-й; Хуснулин, Поляков, Камышев Ал-р, Шуплецов, Шестаков, Кокарев, Шахматов, Кощеев.
Ветеран: Злодеев; Лебедев, Бологов, Пястолов А., Молоков, Домрачев, Кобликов.
Голы: В.Шахматов (6), С.Поляков (29,49) – А.Лебедев (2,7,37), С.Молоков (36), М.Домрачев (36).
Фолы: 1-1, 1-2.
Предупреждения: С.Поляков – нет.

«Технокерамика» – «Никас-Энергия» – 1:11 (1:5)
28.02 20.00 Торпедо. Судьи: Котряков Е., Хураб Н.
Технокерамика: Воложанин (Лежепеков); Отрезов, Акишев, Карасев А., Карасев И., Белянкин, Нестеров, Усов, Пястолов, Ткаленко.
Никас-Энергия: Куликов (Шокол); Охулков, Сухоруков, Пяшкур, Третьяков, Гуляев, Фролов И., Худяков, Воробьев.
Голы: А.Карасев (11) – В.Худяков (4), М.Сухоруков (9,50), Р.Воробьев (15), А.Карасев (16-АГ), Е.Охулков (20,49), А.Пяшкур (33,43), С.Третьяков (35), Н.Гуляев (42).
Фолы: 2-4, 3-2.    Предупреждения: нет.

Перенесенный 13 тур
Спутник — Курганэнерго
05.03 19.30. Торпедо

СК ШГПИ — Зенит
06.03 15.00. Торпедо

Арсенал — Торпедо 2000
06.03 16.00. Торпедо

Ветеран — Старт 2
06.03 17.00. Торпедо

Никас Энергия — Торпедо Гонг 2
06.03 18.00. Торпедо

Торпедо Гонг — Жигули
06.03 19.00. Торпедо

Спорткомитет — Технокерамика
06.03 20.00. Торпедо

Матчи за 1-6 и 7-12 места 28.02., 06.03.,13.03., 20.03., 27.03

Турнирное положение вечер 28 февраля

И В Н П Мз Мп +/- О
1 Торпедо-Гонг 13 12 0 1 87 41 +46 36
2 Никас-Энергия 13 11 2 0 98 34 +64 35
3 Ветеран 13 11 0 2 73 32 +41 33
4 Спорткомитет 13 9 1 3 82 36 +46 28
5 Старт-2 13 8 2 3 77 47 +30 26
6 Спортклуб ШГПИ 13 8 1 4 86 52 +34 25
7 ЗКФКИЗ-2 14 6 2 6 70 59 +11 20
8 Курганэнерго 13 5 1 7 48 71 -23 16
9 Спутник 13 4 4 5 58 56 +2 16
10 Торпедо-2000 13 4 1 8 60 100 -40 13
11 Зенит 13 4 1 8 50 74 -24 13
12 Торпедо-Гонг-2 13 3 1 9 39 57 -18 10
13 Арсенал 13 2 3 8 39 88 -49 9
14 Жигули 13 1 1 11 30 85 -55 4
15 Технокерамика 13 0 0 13 28 93 -65 0

Бомбардиры вечер 28 февраля
34 мяча: А.Лебедев (Ветеран).
31 мяч: С.Роженцев (Торпедо-Гонг).
28 мячей: В.Заликаев (Спорткомитет)
22 мяча: С.Нечаев (Торпедо-2000).
19 мячей: А.Беляев (Спутник), С.Поляков (Зенит), А.Андрианов (СК ШГПИ), С.Чухломин (ЗКФКиЗ-2).
18 мячей: А.Домрачев (Спорткомитет), Д.Варлаков (Торпедо-Гонг), Р.Макаревич (СК ШГПИ)…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика