Расписание матчей финальной части первенства

По результатам предвариетльного этапа определились команды, которые распределят окончательные места. Команды, занявшие 1-6 места сыграют между собой еще один раз с сохранением всех набранных ранее очков. Команды, занявшие 7-12 места аналогично разыграют оствшиеся места. 

1 тур. 12 марта

3КФКиЗ-2 — «Торпедо-Гонг-2»
14:00 Олимп.

13 марта

«Торпедо-2000» — «Спутник»
15:00 Торпедо.

«Зенит» — «Курганэнерго»
16:00 Торпедо.

«Торпедо-Гонг» — «Старт-2»
17:00 Торпедо.

«Никас-Энергия» — «Спортклуб ШГПИ»
18:00 Торпедо.

«Спорткомитет» — «Ветеран»
19:00 Торпедо.

2 тур. 19 марта

«Курганэнерго» — ЗКФКиЗ-2
16:00 Олимп.

20 марта

«Торпедо-Гонг-2» — «Торпедо-2000»
15:00 Торпедо.

«Спутник» — «Зенит»
16:00 Торпедо.

«Старт-2» — «Спорткомитет»
17:00 Торпедо.

«Никас-Энергия» — «Торпедо-Гонг»
18:00 Торпедо.

«Ветеран» — «Спортклуб ШГПИ»
19:00 Торпедо.

3 тур. 26 марта 
ЗКФКиЗ-2 – «Спутник»
15:30 Олимп.

27 марта

«Зенит» — «Торпедо-2000»
15:00 Торпедо.

«Курганэнерго» — «Торпедо-Гонг-2»
16:00 Торпедо.

«Никас-Энергия» — «Старт-2»
17:00 Торпедо.

«Спортклуб ШГПИ» — «Спорткомитет»
18:00 Торпедо.

«Торпедо-Гонг» — «Ветеран»
19:00 Торпедо.

4 тур. 2 апреля

«Торпедо-2000» — ЗКФКиЗ-2
15:00 Олимп

3 апреля

«Торпедо-Гонг-2» — «Зенит»
15:00 Торпедо.

«Спутник» — «Курганэнерго»
16:00 Торпедо.

«Старт-2» — «Спортклуб ШГПИ»
17:00 Торпедо.

«Спорткомитет» — «Торпедо-Гонг»
18:00 Торпедо.

«Ветеран» — «Никас-Энергия»
19:00 Торпедо.

5 тур. 9 апреля

ЗКФКиЗ-2 — «Зенит»
15:30 Олимп.

10 апреля

«Курганэнерго» — «Торпедо-2000»
15:00 Торпедо.

«Спутник» — «Торпедо-Гонг-2»
16:00 Торпедо.

«Никас-Энергия» — «Спорткомитет»
17:00 Торпедо.

«Торпедо-Гонг» —  «Спортклуб ШГПИ»
18:00 Торпедо.

«Ветеран» —  «Старт-2»
19:00 Торпедо.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика