Первенство города’18-19

8-10 места распределились по результатам игр между собой, 11-12 места — по лучшей разнице голов

Заявка XLS PDF

Первенство проводится в один круг. Затем команды, занявшие места с 1 по 6, разыграют в однокруговом турнире с сохранением всех очков и мячей звание победителя и призовые места. 7-12 команды (по желанияю) разыграют Кубок надежды.

В случае равенства очков, преимущество имеет команда:
— по результатам игр между собой (очки, победы, разность и число забитых мячей);
— по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
— по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;
— по жребию. 

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Никас ШИ 3:2
6:5
1:8

6:2

6:0
4:7
9:4
1:5
5:1 10:0 5:0 10:3 10:3 8:2
2 Легион (Далматово) 2:3
5:6
ШИ 4:2

4:6
7:5
5:4
5:11
10:7

13:7 10:2 13:2 10:4 14:2 23:3
3 Спортклуб ШГПУ 8:1

2:4

ШИ 4:4
4:3
1:2
1:6
5:2

5:2 11:4 6:3 13:4 6:2 16:5
4 Ветеран 2:6

6:4
5:7
4:4
3:4
ШИ 5:5

2:2
4:2
5:4 11:2 7:3 10:4 6:4 8:4
5 ЭнергоСоюз 0:6
7:4
4:5
11:5
2:1
6:1
5:5

ШИ 1:4

9:3 9:1 10:1 9:6 8:1 13:4
6 Торпедо-Гонг 4:9
5:1
7:10

2:5

2:2
2:4
4:1

ШИ 1:4 4:2 5:3 8:3 8:2 14:4
7 Технокерамика 1:5 7:13 2:5 4:5 3:9 4:1 ШИ 11:3 7:5 8:5 7:0 13:3
8 Дружба 0:10 2:10 4:11 2:11 1:9 2:4 3:11 ШИ 3:4 6:2 5:4 8:6
9 Дельта Технология 0:5 2:13 3:6 3:7 1:10 3:5 5:7 4:3 ШИ 4:5 7:5 15:3
10 ШГПУ-ТКМ 3:10 4:10 4:13 4:10 6:9 3:8 5:8 2:6 5:4 ШИ 5:3 6:5
11 ЗКФКиЗ-2 3:10 2:14 2:6 4:6 1:8 2:8 0:7 4:5 5:7 3:5 ШИ 6:6
12 Технокерамика-2 2:8 3:23 5:16 4:8 4:13 4:14 3:13 6:8 3:15 5:6 6:6 ШИ

Матчи проводятся в игровом зале УСК «Олимп»

Бомбардиры (вечер 3 марта)

Игрок Команда Голы С пен.
Смагин Александр Легион 34  
Третьяков Сергей Никас 30  
Макаревич Роман Спортклуб ШГПУ 23  
Косенко Иван Легион 22  
Лебедев Алексей Ветеран 21  
Охапкин Никита Ветеран 19  
Поляков Сергей Технокерамика 19 (1)
Байраммедов Бай ШГПУ-ТКМ 18  
Копорулин Андрей ЭнергоСоюз 17 (1)
Заликаев Владислав ЭнергоСоюз 16  
Киселёв Сергей Легион 16  
Николаев Дмитрий Торпедо-Гонг 16 (1)

Голы: вечер 3 марта

Никас
30 С.Третьяков
8 Н.Максимук
7 Р.Воробьёв
7 М.Сухоруков
6 И.Воробьёв
5 С.Мальцев
5 А.Репин
4 А.Баландин
2 В.Березин 
2 А.Пяшкур
2 И.Фролов
1 Н.Гуляев
1 Е.Охулков
1 С.Тенигин
3 автогол
ЭнергоСоюз
17 А.Копорулин
16 В.Заликаев
15 Д.Погадаев
13 В.Коршунов
7 А.Домрачев
7 Ю.Кожевников
7 Д.Серебров
3 Д.Хлызов
2 А.Бушманов
2 М.Слободчиков
2 П.Шикшеев
1 Р.Заликаев
2 автогол
Дельта Тех.-Гонг
11 А.Гилев
9 Н.Новиков
7 А.Орлов
7 П.Паньков
5 Е.Шешин
3 М.Мишагин
2 С.Исаков
1 Д.Белоногов
1 С.Пятков
1 Н.Седяев
СК ШГПУ
23 Р.Макаревич
13 Н.Хураб
10 А.Мезенцев
8 А.Зырянов
8 М.Юсупов
4 С.Нечепко
3 Д.Бессарабов
2 Э.Жавкин
2 А.Кузнецов
2 Д.Филатов
1 П.Баженов
1 Н.Орлов
1 Д.Самохвалов
1 С.Яковлев
3 автогол
Торпедо-Гонг
16 Д.Николаев
13 Е.Боровых
10 Н.Чеботарёв
8 С.Сергеев
7 С.Сухоносов
6 М.Синькевич
2 З.Насриддинов
2 В.Попов
1 С.Безнутров
1 Е.Шмелёв
ЗКФКиЗ 2
10 П.Юрченко
7 В.Скрипник
5 И.Осколков
3 Д.Горшков
2 Э.Сакауев
2 К.Кабаков
2 А.Сакретдинов
1 автогол
Ветеран
21 А.Лебедев
19 Н.Охапкин
15 А.Поминов
13 А.Абрамов
3 Б.Охапкин
3 Е.Будунов
4 автогол
Технокерамика
19 С.Поляков
14 А.Беляковцев
14 Р.Яковлев
8 А.Тюшняков
5 Д.Пришедько
2 Д.Лисин
2 Н.Яковлев
1 И.Крохалев
2 автогол
ШГПУ-ТКМ
18 Б.Байраммедов
13 Б.Икрамжанов
6 С.Шукуров
4 А.Розыев
3 Ю.Овезов
1 А.Аблурашидов
1 Р.Пенджиев
1 автогол
Технокерамика-2
14 П.Хохряков
9 Д.Мурадов
8 П.Набиев
4 Н.Казнин
2 Р.Истомин
2 М.Калганов
1 М.Барабаш
1 А.Зотеев
1 И.Новолоков
1 М.Селивёрстов
1 Э.Хасанов
1 автогол
Дружба
7 А.Третьяков
7 Е.Галяминских
5 Д.Карманов
4 С.Дудоров
3 Д.Жуков
3 С.Предеин
2 Н.Кощеев
2 А.Печерских
1 А.Зотеев
2 автогол
Легион
34 А.Смагин
22 И.Косенко
16 С.Киселёв
14 С.Ксенофонтов
11 А.Кузнецов
6 И.Мануилов
4 С.Курочкин
3 С.Косинцев
3 К.Криворотов
3 С.Незнанов
2 К.Касенов
1 Козлов
1 А.Паршуков
5 автогол

Первый (предварительный) этап

1-11 туры

1 тур, 11.11.18

«Ветеран» — «Дружба» — 11:2 (5:1) 
13:00 Судьи: Хураб Н., Осколков И. 
Ветеран: Патракеев; Абрамов, Лебедев, Будунов, Охапкин Б., Молоков, Пястолов, Поминов, Охапкин Н.
Дружба: Д.Кузнецов (Зотеев); Ильяшенко, Дудоров, Д.Жуков, Е.Кузнецов, Галяминских, Карманов, Печерских, Третьяков, Климов. 
Голы: А.Лебедев (1,6,15), А.Поминов (16,27,29), А.Абрамов (19,39), Н.Охапкин (41,47), Б.Охапкин (42) — А.Третьяков (20), Е.Галяминских (50). 
Фолы: 5-0, 2-1.    Предупреждения: нет.

«ШГПУ-ТКМ» — «Дельта Технология-Гонг» — 5:4 (2:3) 
14:00 Судьи: Хураб Н., Осколков И. 
ШГПУ-ТКМ: Атамуратов; Шукуров, Язов, Пенджиев, Байраммедов, Розыев, Абдурашидов, Халимов, Уралов, Икрамжанов.
ДТ: Зверев (Русаев); Орлов, Е.Шешин, Гилев. Н.Седяев, Пятков, Паньков, Лукинских. 
Голы: Б.Икрамжанов (4,46), А.Розыев (17), Б.Байраммедов (41,49) – А.Орлов (1,15), П.Паньков (6), А.Гилев (42).
Фолы: 1-3, 5-2.
Предупреждения: С.Шукуров — А.Орлов.

«Торпедо-Гонг» — «ЭнергоСоюз» — 4:1 (3:0) 
15:00 Судьи: Ворончихин А., Курчатов К. 
Торпедо-Гонг: Исаков; Сергеев, Чеботарев, Шмелев, Синькевич, Сухоносов, Боровых, Чуйков.
ЭнергоСоюз: Сметанин; Шикшеев, Копорулин, В.Заликаев, Кожевников, Слободчиков, Коршунов, Р.Заликаев, Домрачев. 
Голы: Н.Чеботарев (15,18), М.Синькевич (24,40) – В.Заликаев (37).
Фолы: 0-1, 2-2.    Предупреждения: нет.

«Никас» — «Технокерамика-2» — 8:2 (4:2) 
16:00 Судьи: Ворончихин А., Курчатов К. 
Никас: Тенигин; Пяшкур, Сухоруков, Максимук, Р.Воробьев, Третьяков, Мальцев, Гуляев. 
Технокерамика-2: Барабаш; П.Набиев, Хохряков, Мурадов, Казнин, Бастрыков, Сычугов, Сиговатов, Хасанов, Истомин, Зотеев. 
Голы: С.Третьяков (2,14), Н.Максимук (13,36,47), А.Пяшкур (22), Р.Воробьев (30), С.Мальцев (43) — П.Хохряков (4,11). 
Фолы: 1-1, 1-0.    Предупреждения: нет.

—:— «Технокерамика» — «Спортклуб ШГПУ» — перенос
—:— «Легион» — «ЗКФКиЗ-2» — перенос

2 тур, 18.11.18

«Спортклуб ШГПУ» — «ШГПУ-ТКМ» — 13:4 (9:1)
10:00 Судьи: Котряков Е., Осколков И.
СК ШГПУ: Самохвалов; Хураб, Нечепко, Жавкин, Макаревич, Юсупов, Мезенцев, Зырянов, Колобов.
ШГПУ-ТКМ: Атамурадов; Шукуров, Язов, Пенджиев, Байраммедов, Розыев, Хазраткулов, Абдурашидов, Халимов, Уралов, Икрамжанов.
Голы: Р.Макаревич (8,17,18,33,46,50), С.Нечепко (8,22), А.Мезенцев (11,12), М.Юсупов (13,14), Б.Байраммедов (37-АГ) — Б.Байраммедов (25), Б.Икрамжанов (30,47), А.Розыев (39).
Фолы: 4-1, 4-3.    Предупреждения: Р.Макаревич (1), А.Мезенцев (44) — нет.

«Дружба» — «Технокерамика» — 3:11 (2:3)Видео
11:00 Судьи: Лондонов А., Хураб Н. 
Дружба: Домрачев; Предеин, Дудоров, Третьяков, Печерских, Галяминских, Кощеев, Зотеев, Климов, Ильяшенко, Карманов.
Технокерамика: Пронин; Яковлев Р., Яковлев Н., Тюшняков, Поляков. Чубов, Беляковцев, Лисин, Пришедько.
Голы: С.Предеин (6), Д.Карманов (17), А.Третьяков (27) — А.Тюшняков (2-6м,32), А.Беляковцев (15,50,50), С.Поляков (25,47,50), Е.Галяминских (33-АГ), Н.Яковлев (48,49). 
Фолы: 4-2, 4-1.
Предупреждения: С.Предеин (2), А.Третьяков (5), Н.Кощеев (32), С.Дудоров (35) — нет.

 

«Дельта Технология-Гонг» — «Торпедо-Гонг» — 3:5 (1:2) 
14:30 Судьи: Котряков Е., Подлеснов А. 
ДТ: Зверев; Шешин Е., Шешин К., Орлов, Гилев, Новиков, Паньков, Седяев Н., Лукинских.
Торпедо-Гонг: Исаков; Сергеев, Чеботарев, Шмелев. Николаев, Синькевич, Сухоносов, Боровых, Чуйков, Безнутров.
Голы: Н.Новиков (10,49), А.Гилев (45) — С.Сухоносов (7), С.Сергеев (12), Н.Чеботарев (38), И.Безнутров (49), М.Синькевич (50). 
Фолы: 3-2, 4-1.   Предупреждения: А.Орлов (13), П.Паньков (17) — Е.Боровых (14).

«Легион» — «Ветеран» — 4:6 (2:2) 
15:30 Судьи: Осколков И., Курчатов К. 
Легион: Косинцев; Кузнецов, Косенко, Киселев, Паршуков, Курочкин, Ксенофонтов.
Ветеран: Патракеев (Бушманов); Абрамов, Лебедев, Будунов, Охапкин Б., Молоков, Пястолов, Поминов, Охапкин Н.
Голы: С.Ксенофонтов (15), А.Кузнецов (24), С.Киселев (31), И.Косенко (39) — А.Абрамов (8,46), А.Лебедев (18), Е.Будунов (35), А.Поминов (37), Н.Охапкин (48). 
Фолы: 1-1, 5-3.    Предупреждения: нет.

«Технокерамика-2» — «ЗКФКиЗ-2» — 6:6 (2:3) 
16:30 Судьи: Курчатов К., Котряков Е. 
Технокерамика-2: Барабаш; Сычугов, Набиев П., Хохряков, Истомин, Мурадов, Бастрыков, Оробей, Колганов, Кознин.
ЗКФКиЗ-2: Перевалов; Юрченко, Сакауев, Кабаков, Скрипник, Горшков, Осколков, Балашов, Леонтьев, Семенчуков.
Голы: П.Хохряков (5,21), П.Набиев (30), Р.Истомин (36), Э.Мурадов (43,45) — И.Осколков (10,25), К.Кабаков (22), В.Скрипник (28,36), П.Юрченко (48). И.Осколков (46, не забил 10м). 
Фолы: 2-2, 6-4.   Предупреждения: П.Набиев (9) — П.Юрченко (49), Э.Сакауев (50).

«ЭнергоСоюз» — «Никас» — 0:6 (0:4) 
17:30 Судьи: Подлеснов А., Осколков И. 
ЭнергоСоюз: Бушманов (Сметанин); Шикшеев, Копорулин, Заликаев В., Кожевников, Слободчиков, Коршунов, Домрачев.
Никас: Тенигин; Мальцев, Пяшкур, Охулков, Сухоруков, Третьяков, Воробьев Р., Гуляев, Воробьев И.
Голы: С.Третьяков (8,12), Н.Гуляев (14), И.Воробьев (19), М.Сухоруков (39), Р.Воробьев (43).
Фолы: 3-5, 4-4.   Предупреждения: нет — А.Пяшкур (23), М.Сухоруков (30).

3 тур,

21.11.18

«Торпедо-Гонг» — «Спортклуб ШГПУ» — 2:5 (0:2) Видео
20:00 Судьи: Ворончихин А., Осколков И. 
«Торпедо-Гонг»: Исаков; Сергеев, Чеботарев, Шмелев, Николаев, Синькевич, Сухоносов, Боровых, Чуйков, Безнутров. 
«Спортклуб ШГПУ»: Самохвалов; Хураб, Нечепко, Жавкин, Макаревич, Юсупов, Мезенцев, Зырянов, Теплоухов. 
Голы: Д.Николаев (41,49) – Р.Макаревич (14,36,38), М.Синькевич (25-АГ), Н.Хураб (37).
Фолы: 0-4, 1-4.    Предупреждения: нет – М.Юсупов (20).

25.11.18
«Ветеран» — «ЗКФКиЗ-2» — 6:4 (3:1)
12:00  Судьи: А.Ворончихин, Н.Дудин.
«Ветеран»: Патракеев; Абрамов, Лебедев, Будунов, Б.Охапкин, Молоков, Поминов, Н.Охапкин.
«ЗКФКиЗ-2»: Перевалов; Сакауев, Скрипник, Балашов, Юрченко, Осколков, Кабаков, Донцов, Горшков.
Голы Н.Охапкин (6,7), Б.Охапкин (8), А.Поминов (31,35), А.Лебедев (47) — В.Скрипник (3), П.Юрченко (27,39), А.Патракеев (40-АГ).
Фолы: 1-2, 1-1.   Предупреждения: Н.Охапкин (36) — нет.

«ЭнергоСоюз» — «Технокерамика-2» — 13:4 (4:2)
13:00 Судьи: А.Ворончихин, И.Осколков.
«ЭнергоСоюз»: Сметанин (Бушманов); Шикшеев, Копорулин, В.Заликаев, Кожевников, Слободчиков, Коршунов, Домрачев.
«Технокерамика-2»: Барабаш; П.Набиев, Хасанов, Зотеев, Хохряков, Сычугов, Землюлин, Истомин, Мурадов.
Голы: Ю.Кожевников (8,9,46), А.Копорулин (13,33,34,50), А.Домрачев (20), В.Коршунов (27,40), П.Шикшеев (36), В.Заликаев (44,47) — А.Зотеев (6), П.Хохряков (15,26), Д.Мурадов (34)
Фолы: 0-1, 0-0.   Предупреждения — нет.

«Технокерамика»  — «Легион» — 7:13 (2:6) Видео
14:00. Судьи: Осколков И., Ворончихин А. 
Технокерамика: Пронин; Яковлев Р., Яковлев Н., Тюшняков, Поляков, Чубов, Беляковцев, Лисин, Пришедько.
Легион: Криворотов; Кузнецов, Косенко, Киселев, Паршуков, Курочкин, Ксенофонтов, Смагин, Мануилов.
Голы: Р.Яковлев (3,47), С.Поляков (16,36), Д.Пришедько (26), А.Тюшняков (39), А.Беляковцев (44) – С.Ксенофонтов (4,31), А.Смагин (6,36,48), А.Кузнецов (7,24,41), И.Косенко (11,30,49), И.Мануилов (13), С.Киселев (35).
Фолы: 3-1, 3-0.   Предупреждения: Д.Пришедько (25) – нет.


«ШГПУ-ТКМ» — «Дружба» — 2:6 (1:3) Видео
15:00 Судьи: К.Курчатов, А.Лондонов.
«ШГПУ-ТКМ»: Атамуратов; Шукуров, Язов, Пенджиев, Байраммедов, Розыев, Хазраткулов, Икрамжанов, Абдурашидов, Халилов, Уралов.
«Дружба»: Д.Кузнецов; Дудоров, Ильяшенко, Д.Жуков, Е.Кузнецов, Дедюхин, Карманов, Третьяков, Климов, Галяминских.
Голы: Б.Икрамжанов (25), Б.Байрамедов (36)- А.Третьяков (3,14,31), С.Дудоров (16), Д.Жуков (41), Е.Галяминских (45).
Фолы: 0-5, 4-5.
Предупреждения: А.Розыев (34), М.Хазраткулов (39), Б.Байраммедов (46) — С.Дудоров (22).

«Никас» — «Дельта Технология-Гонг» — 5:0 (3:0) Видео
16:00 Судьи: Курчатов К., Лондонов А. 
Никас: Тенигин; Мальцев, Пяшкур, Охулков, Сухоруков, Третьяков, Воробьев Р., Гуляев, Воробьев И., Максимук.
ДТ: Русаев; Орлов, Гилев, Паньков, Седяев Н., Шумилов, Пятков.
Голы: С.Третьяков (3,25,30,45), Р.Воробьев (14).
Фолы: 1-1, 5-2.    Предупреждения: нет – С.Пятков (30), Н.Седяев (40).

4 тур, 02.12.18

«ЗКФКиЗ-2» — «Технокерамика» — 0:7 (0:3) 
11:00 Судьи: Логинов К., Дудин Н. 
ЗКФКиЗ-2: Перевалов; Осколков, Скрипник, Сакауев, Балашов, Юрченко, Кабаков, Горшков, Донцов.
Технокерамика: Пронин; Крохалев, Беляковцев, Лисин, Яковлев Р., Тюшняков, Поляков, Чубов.
Голы: С.Поляков (1,7,39), Р.Яковлев (13,50), А.Беляковцев (48), А.Тюшняков (50).
Фолы: 2-3, 2-2.
Предупреждения: А.Донцов (38) — С.Поляков (33). Удаления: А.Донцов (48, 2ЖК).

«Технокерамика-2» — «Ветеран» — 4:8 (1:3) 
12:00 Судьи: Логинов К., Осколков И. 
Технокерамика-2: Селиверстов; Набиев П., Хасанов, Хохряков, Мурадов, Кознин, Зотеев.
Ветеран: Патракеев; Абрамов, Лебедев, Будунов, Молоков, Поминов, Охапкин Н.
Голы: П.Хохряков (4,35), Д.Мурадов (31), Э.Хасанов (39) – А.Лебедев (2,24), П.Хохряков (7-АГ), Н.Охапкин (33,36,47,49), А.Абрамов (45).
Фолы: 2-3, 3-0.    Предупреждения: нет.

«Дружба»- «Торпедо-Гонг» — 2:4 (1:3) 
«Дружба» — «Торпедо-Гонг» Судьи: Осколков И., Лондонов А. 
Дружба: Кузнецов Д.; Кузнецов Е., Домрачев, Кощеев, Печерских, Третьяков, Жуков Д., Карманов, Галяминских, Климов.
Торпедо-Гонг: Исаков; Боровых, Чеботарев, Шмелев, Синькевич, Николаев, Чуйков, Попов, Сухоносов.
Голы: Е.Шмелев (20-АГ), Е.Галяминских (50) — В.Попов (5), Е.Боровых (18), С.Сухоносов (22), Д.Николаев (44). 
Фолы: 2-0, 2-3.    Предупреждения: нет — Н.Чеботарев (2), Д.Николаев (34).

«Легион» — «ШГПУ-ТКМ» — 10:4 (4:3) 
14:00 Судьи: Осколков И., Лондонов А. 
Легион: Косинцев; Кузнецов, Косенко, Киселев, Паршуков, Курочкин, Ксенофонтов, Криворотов.
ШГПУ-ТКМ: Атамурадов; Шукуров, Язов, Пенджиев, Розыев, Абдурашидов, Уралов, Икрамжанов.
Голы: С.Шукуров (6-АГ), С.Киселев (15,31), С.Ксенофонтов (21-10м,30,43), И.Косенко (25,50), С.Курочкин (36), А.Паршуков (41) – С.Шукуров (5,45), Б.Икрамжанов (7), С.Курочкин (10-АГ).
Фолы: 1-6, 0-3.
Предупреждения: нет – С.Шукуров (36).

«Спортклуб ШГПУ» — «Никас» — 8:1 (2:1) 
15:00 Судьи: Курчатов К., Логинов К. 
СК ШГПУ: Самохвалов; Хураб, Кузнецов, Бессарабов, Нечепко, Жавкин, Зырянов, Мезенцев, Макаревич, Юсупов.
Никас: Тенигин; Воробьев Р., Третьяков, Гуляев, Пяшкур, Воробьев И., Мальцев, Охулков, Максимук.
Голы: А.Мезенцев (8), Н.Хураб (21,41), Д.Бессарабов (36), М.Юсупов (39), А.Зырянов (39), Д.Самохвалов (40), Р.Макаревич (44) – С.Третьяков (10).
Фолы: 3-4, 4-4.
Предупреждения: Р.Макаревич (47), А.Зырянов (49) – Н.Гуляев (23), А.Пяшкур (42).

«Дельта-Технология» — «ЭнергоСоюз» — 1:10 (1:4) 
16:00 Судьи: Логинов К., Курчатов К. 
ДТ: Русаев; Гилев, Поворотов, Орлов, Паньков, Седяев Н., Лукинских, Кокорин, Шумилов.
ЭнергоСоюз: Бушманов (Сметанин); Копорулин, Заликаев В., Кожевников, Слободчиков, Коршунов, Домрачев, Хлызов.
Голы: П.Паньков (11-6м) — В.Коршунов (4,16,27,50), А.Копорулин (8,43), Д.Хлызов (9), В.Заликаев (30), А.Домрачев (37), М.Слободчиков (45). 
Фолы: 4-4, 3-2.    Предупреждения: В.Поворотов (8), А.Кокорин (46) — А.Бушманов (38).

5 тур, 09.12.18

«Дельта Технология-Гонг» -«Технокерамика-2» — 15:3 (5:1)
11:00 Судьи: Е.Котряков, Лондонов А.
«Дельта Технология-Гонг»: Зверев (Русаев); Е.Шешин, Гилёв, Орлов, Шумилов, Мишагин, Седяев, Новиков, Паньков, Кокорин, Лукинских.
«Технокерамика-2: Барабаш; Хасанов, Мурадов, Бастрыков, Кознин, Сычугов, П.Набиев, Зотеев.
Голы: М.Мишагин (8,24,35), П.Паньков (10), Н.Новиков (16,16,31,44), Е.Шешин (36,45,46), А.Орлов (37), А.Гилёв (40,42), Н.Седяев (41) — Н.Кознин (17,35), П.Набиев (29).
Фолы:1-3, 1-1

«Никас» — «Дружба» — 10:0 (6:0)
12:00 Судьи: А.Лондонов, Е.Котряков.
«Никас»: Тенигин; Пяшкур, Мальцев, Охулков, Сухоруков, И.Воробьёв, Р.Воробьёв, Гуляев, С.Третьяков.
«Дружба»: Д.Кузнецов; Домрачев, Зотеев, Дудоров, А.Третьяков, Д.Жуков, Галяминских, Карманов, Климов.
Голы: А.Домрачев (3-АГ), С.Третьяков (5,12,24,50), А.Пяшкур (11), И.Воробьёв (15,47,50), М.Сухоруков (33) — нет
Фолы: 1-4, 2-4.   Предупреждения: И.Воробьёв (16) — нет.

«Торпедо-Гонг» — «Легион» — 7:10 (5:4)
13:00 Судти: И.Осколков, К.Курчатов
«Торпедо-Гонг»: Исаков; Сергеев, Чеботарёв, Шмелёв, Попов, Николаев, Синькевич, Сухоносов, Боровых.
«Легион» Криворотов; Мануилов, Кузнецов, Косенко, Паршуков, Килелёв, Смагин, Курочкин, Ксенофонтов.
Голы: В.Попов (6), Е.Боровых (10,17,44-6м), Д.Николаев (11), С.Сухоносов (23), Н.Чеботарёв (36) — И.Мануилов (15,47), С.Ксенофонтов (16), А.Кузнецов (17,27), А.Смагин (20,28,49), Н.Чеботарёв (40-АГ), С.Киселёв (50).
Фолы 0-1, 3-3.   Предупреждения: нет — С.Киселёв (44)

«ШГПУ-ТКМ» — «ЗКФКиЗ-2» — 5:3 (0:0)
14:00 Судьи: Котряков Е., Курчатов К. 
ЗКФКиЗ-2: Перевалов; Юрченко, Осколков, Сакауев, Балашов, Скрипник, Кабаков, Сакретдинов.
ШГПУ-ТКМ: Атамурадов; Шукуров, Язов, Пенджиев, Байраммедов, Розыев, Абдурашидов, Уралов, Икрамжанов.
Голы: Б.Байраммедов (28,30,46), Б.Икрамжанов (49), А.Абдурашидов (50) – Э.Сакауев (35,43), П.Юрченко (39).
Фолы: 1-3, 5-2.
Предупреждения: Б.Икрамжанов (41), А.Абдурашидов (49), Б.Байраммедов (50) – А.Сакретдинов (18).

«Технокерамика» — «Ветеран» — 4:5 (0:2)
15:00 Судьи: Лондонов А., Ворончихин А.
Технокерамика: Пронин; Крохалев, Беляковцев, Лисин, Яковлев Р., Яковлев Н., Тюшняков, Поляков, Чубов.
Ветеран: Патракеев; Бушманов, Абрамов, Поминов, Лебедев, Молоков, Охапкин Б., Охапкин Н.
Голы: И.Крохалев (45), С.Поляков (49,50), А.Беляковцев (50) – А.Абрамов (1), А.Лебедев (18,36,43), Б.Охапкин (41).
Фолы: 1-1, 1-4.

«Энергосоюз» — «Спортклуб ШГПУ» — 2:1 (1:0) 
16:00 Судьи: Ворончихин А., Котряков Е. 
ЭнергоСоюз: Бушманов; Копорулин, Заликаев В., Кожевников, Слободчиков, Коршунов, Хлызов.
СК ШГПУ: Самохвалов; Хураб, Воробьев, Кузнецов, Юсупов, Макаревич, Нечепко, Жавкин, Зырянов, Мезенцев.
Голы: А.Копорулин (25), М.Слободчиков (45) – Р.Макаревич (33).
Фолы: 4-2, 5-3.    Предупреждения: Д.Хлызов (43) – Р.Макаревич (5), А.Кузнецов (44).

Отложенная ира 1 тура. 13.12.18

«Технокерамика» — «Спортклуб ШГПУ» — 2:5 (0:3) 
18:30 СК «Технокерамика Судьи: Ворончихин А., Осколков И. 
Технокерамика: Пронин; Яковлев Р., Поляков, Тюшняков, Беляковцев, Чубов.
СК ШГПУ: Самохвалов; Хураб, Нечепко, Кузнецов, Теплоухов, Юсупов, Зырянов, Мезенцев.
Голы: С.Поляков (22), А.Беляковцев (40) – Н.Хураб (2,49), С.Нечепко (6,16), М.Юсупов (28).
Фолы: 1-1, 3-1.    Предупреждения: А.Тюшняков (48) – нет.

6 тур, 16.12.18

«Дружба» – «ЭнергоСоюз» – 1:9 (1:4)
Судьи: Дудин Н., Лондонов А.
Дружба: А.Д. Домрачев; Е.Кузнецов, Предеин, Галяминских, Кощеев, Зотеев.
ЭнергоСоюз: Бушманов (Сметанин); Шикшеев, Копорулин, Заликаев В., Кожевников, Слободчиков, Коршунов, Хлызов, Домрачев А.В.
Голы: С.Предеин (19) – В.Коршунов (2), В.Заликаев (22,22,23,49), Д.Хлызов (38,45), А.Копорулин (43), Е.Кузнецов (46-АГ).
Фолы: 2-5, 2-1.    Предупреждения: нет.

«Технокерамика-2» – «Технокерамика» – 3:13 (1:3) 
Судьи: Дудин Н., Лондонов А.
Технокерамика-2: Сычугов; Набиев П., Сиговатов, Селиверстов, Мурадов, Зотеев.
Технокерамика: Пронин; Беляковцев, Яковлев Р., Тюшняков, Поляков, Чубов.
Голы: П.Набиев (17,27,37) – Р.Яковлев (18,30,44,50), А.Тюшняков (20,39,49), С.Поляков (23-6м,47,50), А.Беляковцев (33,47), М.Селиверстов (34-АГ).
Фолы: 1-1, 3-1.    Предупреждения: П.Набиев (30), А.Зотеев (38) – нет.

«Спортклуб ШГПУ» — «Дельта-Технология-Гонг» — 6:3 (2:2) 
Судьи: Белов А., Подлеснов А.
СК ШГПУ: Самохвалов; Хураб, Колобов, Кузнецов, Юсупов, Макаревич, Нечепко, Зырянов, Мезенцев, Чирячьев.
ДТ: Зверев (Русаев); Паньков, Орлов, Пятков, Седяев Н., Гилев, Новиков, Исаков, Шешин Е.
Голы: Н.Хураб (19,42), А.Кузнецов (21,48), Р.Макаревич (27,40) – Н.Новиков (3,15), С.Исаков (36).
Фолы: 2-4, 1-5.    Предупреждения: нет – Д.Русаев (42), П.Паньков (50).

«Легион» (Далматово) – «Никас» – 2:3 (2:0) 
Судьи: Белов А., Подлеснов А.
Легион: Косинцев; Мануилов, Кузнецов, Ксенофонтов, Криворотов, Косенко, Киселев, Курочкин, Смагин.
Никас: Тенигин; Пяшкур, Мальцев, Сухоруков, Воробьев Р., Третьяков С., Гуляев, Охулков, Воробьев И., Максимук.
Голы: А.Смагин (6,18) – Р.Воробьев (28), С.Третьяков (33), Н.Максимук (42).
Фолы: 3-5, 4-4.
Предупреждения: С.Ксенофонтов (23), И.Косенко (31) – М.Сухоруков (30), Р.Воробьев (45), А.Пяшкур (20).

ЗКФКиЗ-2 – «Торпедо-Гонг» – 2:8 (0:4) 
Судьи: Лондонов А., Подлеснов А.
ЗКФКиЗ-2: Перевалов; Сакауев, Донцов, Кабаков, Скрипник, Осколков.
Торпедо-Гонг: Исаков; Сергеев, Чеботарев, Николаев, Синькевич, Боровых, Сухоносов, Попов, Насриддинов.
Голы: В.Скрипник (37,43) – Н.Чеботарев (9,37), Д.Николаев (11-6м), Е.Боровых (15,24-10м,43), С.Сергеев (37), С.Сухоносов (41).
Фолы: 7-4, 4-3.
Предупреждения: Э.Сакауев (10), И.Осколков (28) – В.Попов (25). Удаления: Э.Сакауев (14, 2ЖК).

«Ветеран» – ШГПУ-ТКМ – 10:4 (4:1) 
Судьи: Белов А., Осколков И.
Ветеран: Бушманов; Абрамов, Лебедев, Будунов, Охапкин Б., Молоков, Пястолов, Поминов, Охапкин Н., Суворов.
ШГПУ-ТКМ: Атамурадов; Шукуров, Язов, Пенджиев, Байраммедов, Розыев, Хазраткулов, Икрамжанов, Абдурашидов, Уралов.
Голы: А.Абрамов (2), А.Лебедев (7,29,33), А.Поминов (16), Е.Будунов (22), Н.Охапкин (36,45,45,48) – Б.Байраммедов (11), А.Розыев (36), С.Шукуров (48), Б.Икрамжанов (49).
Фолы: 4-0, 3-3.    Предупреждения: нет.

7 тур, 19.12.18

«Торпедо-Гонг» — «Ветеран» — 2:2 (1:0) 
20:00 Судьи: Осколков И., Лондонов А. 
Торпедо-Гонг: Исаков; Сергеев, Чеботарев, Попов, Николаев, Синькевич, Сухоносов, Боровых, Насриддинов, Чуйков.
Ветеран: Бушманов; Абрамов, Лебедев, Будунов, Охапкин Б., Молоков, Поминов, Охапкин Н.
Голы: Д.Николаев (11), Е.Боровых (50-6м) – Н.Чеботарев (28-АГ), А.Лебедев (41).
Фолы: 2-1, 2-2.    Предупреждения: Е.Боровых (45) – А.Бушманов (50).

23.12

«Дельта-Технология» — «Дружба» — 4:3 (3:2)
11:00 Судьи: Миронов А., Лондонов А.
ДТ: Зверев; Лукинских, Орлов, Паньков, Новиков, Седяев Н., Шешин Е.
Дружба: Кузнецов Д.; Домрачев, Дудоров, Третьяков, Карманов, Дедюхин, Зотеев, Печерских.
Голы: П.Паньков (15), А.Орлов (19), Е.Шешин (20), Н.Новиков (29) — А.Третьяков (10), А.Зотеев (10), С.Дудоров (35).
С.Зверев (42, не забил 6м), Е.Шешин (46, не забил 6м).
Фолы: 3-2, 5-4.
Предупреждения: нет — Е.Дедюхин (18), Д.Карманов (24), А.Домрачев (42). Удаления: Д.Карманов (42, 2ЖК).

«Никас» — «ЗКФКиЗ-2» — 10:3 (3:0)
12:00Судьи: Лондонов А., Миронов А.
Никас: Тенигин; Мальцев, Воробьев И., Охулков, Максимук, Третьяков, Воробьев Р., Фролов, Гуляев.
ЗКФКиЗ-2: Перевалов; Юрченко, Балашов, Сакретдинов, Донцов, Кабаков, Скрипник, Осколков, Горшков.
Голы: И.Фролов (14,16), Р.Воробьев (23,38), С.Третьяков (28,29), С.Мальцев (39,43), Е.Охулков (41), Н.Максимук (43) — П.Юрченко (36,41), Д.Горшков (48).
Фолы: 3-3, 4-4.
Предупреждения: И.Фролов (18) — И.Осколков (19), П.Юрченко (34), А.Балашов (44). Удаления: И.Фролов (19, 2ЖК).

«Спортклуб ШГПУ» — «Технокерамика-2» — 16:5 (12:2)
13:00 Судьи: Осколков И., Миронов А.
СК ШГПУ: Самохвалов; Юсупов, Макаревич, Зырянов, Мезенцев.
Технокерамика-2: Барабаш; Сычугов, Набиев П., Селиверстов, Мурадов, Зотеев.
Голы: М.Юсупов (4,11,21,25), Р.Макаревич (4,5,7,13,25,45), А.Зырянов (7,18,38), А.Мезенцев (23,41,45) — М.Селиверстов (2), Д.Мурадов (8,27,44), М.Барабаш (39).
Фолы: 1-0, 2-3.   Предупреждения: нет.

«ШГПУ-ТКМ» — «Технокерамика» — 5:8 (3:3)
14:00 Судьи: Дудин Н., Осколков И.
ШГПУ-ТКМ: Пенджиев; Шукуров, Язов, Байраммедов, Икрамжанов, Абдурашидов, Уралов, Хазраткулов.
Технокерамика: Пронин; Тюшняков, Поляков, Чубов, Лисин, Беляковцев, Яковлев Р., Пришедько.
Голы: Б.Байраммедов (6,23,42), С.Шукуров (16), Р.Пенджиев (50) – Р.Яковлев (10,44), А.Беляковцев (11,46), А.Тюшняков (23), Д.Лисин (34), Д.Пришедько (42), С.Поляков (48).
Фолы: 2-1, 0-5.   Предупреждения: нет.

«ЭнергоСоюз» — «Легион» — 4:5 (2:4)
15:00 Судьи: Дудин Н., Осколков И.
ЭнергоСоюз: Бушманов (Сметанин); Шикшеев, Копорулин, Заликаев В., Кожевников, Слободчиков, Домрачев.
Легион: Криворотов; Зайцев, Кузнецов, Ксенофонтов, Косенко, Киселев, Смагин.
Голы: А.Копорулин (7), Ю.Кожевников (25), П.Шикшеев (44), В.Заликаев (46) – С.Киселев (4), А.Смагин (8,13), И.Косенко (25), С.Ксенофонтов (40).
Фолы: 1-1, 4-1.   Предупреждения: П.Шикшеев (33) – нет.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

8 тур 13.01.19 в зале пройдут другие соревнования

11:00 «ЗКФКиЗ-2» — «ЭнергоСоюз»
12:00 «Дружба» — «Спортклуб ШГПУ»
13:00 «Легион» — «Дельта Технология Гонг»
14:00 «Технокерамика» — «Торпедо-Гонг»
15:00 «Технокерамика-2» — «ШГПУ-ТКМ»
16:00 «Ветеран» — «Никас»

14.01-20.01 период дозаявок

9 тур 20.01.19

«ЗКФКиЗ-2» — «Дельта-Технология» — 5:7 (0:3)
10:00 Судьи: Дудин Н., Лондонов А.
ЗКФКиЗ-2: Перевалов; Скрипник, Кабаков, Юрченко, Горшков, Сакретдинов, Балашов, Осколков.
ДТ: Русаев; Лукинских, Орлов, Паньков, Седяев Н., Шешин Е., Белоногов, Гилев, Мухамедьянов.
Голы: П.Юрченко (29,32,43), В.Скрипник (46), И.Осколков (50) — Е.Шешин (15), Д.Белоногов (19), П.Паньков (23,36-6м), А.Гилев (30,47,50).
Фолы: 2-3, 2-2. Предупреждения: нет — А.Орлов (11).

«Дружба» — «Технокерамика-2» — 8:6 (5:3)
11:00 Судьи: Дудин Н., Осколков И.
Дружба: Домрачев; Дудоров, Галяминских, Жуков Д., Печерских.
Технокерамика-2: Барабаш; Хасанов, Хохряков, Набиев П., Селиверстов, Калганов, Сиговатов, Мурадов, Оробей, Казнин.
Голы: Е.Галяминских (8,43), С.Дудоров (9,32), Д.Жуков (15,17), А.Печерских (22), П.Набиев (42-АГ) – М.Калганов (13,24), Е.Галяминских (25-АГ), П.Хохряков (27,40,50).
Фолы: 0-2, 1-2.
Предупреждения: Е.Галяминских (26) — нет.

«ЭнергоСоюз» — «Ветеран» — 5:5 (1:3)
12:00 Судьи: Лондонов А., Подлеснов А.
ЭнергоСоюз: Бушманов; Шикшеев, Копорулин, Заликаев В., Кожевников, Слободчиков, Коршунов, Серебров, Хлызов, Домрачев.
Ветеран: Патракеев; Абрамов, Лебедев, Будунов, Молоков, Пястолов, Поминов, Охапкин Н.
Голы: В.Заликаев (3), А.Бушманов (27), А.Копорулин (38,49), Д.Серебров (46) — А.Поминов (5,28,49), Е.Будунов (14), А.Лебедев (19).
Фолы: 2-2, 5-2. Предупреждения: А.Бушманов (33) — нет.

«Спортклуб ШГПУ» — «Легион» — 2:4 (1:2)
13:00 Судьи: Осколков И., Лондонов А.
СК ШГПУ: Самохвалов; Юсупов, Макаревич, Зырянов, Мезенцев, Орлов, Филатов.
Легион: Криворотов; Мануилов, Кузнецов, Курочкин, Ксенофонтов, Киселев, Смагин, Косенко.
Голы: Д.Филатов (13), А.Мезенцев (30) — А.Смагин (3,29), И.Мануилов (6), С.Киселев (38). И.Мануилов (48, не забил 10м), К.Криворотов (50, не забил 10м).
Фолы: 4-1, 7-1.
Предупреждения: А.Зырянов (33), Р.Макаревич (46), М.Юсупов (48) — нет.

«Торпедо-Гонг» — «ШГПУ-ТКМ» — 8:3 (2:2)
16:00 Судьи: Подлеснов А., Осколков И.
Торпедо-Гонг: Исаков; Сергеев, Чеботарев, Шмелев, Попов, Николаев, Синькевич, Сухоносов, Боровых, Насриддинов.
ШГПУ-ТКМ: Атамуратов; Шукуров, Пенджиев, Байраммедов, Розыев, Хазраткулов, Икрамжанов, Абдурашидов, Овезов, Уралов.
Голы: З.Насриддинов (14), Д.Николаев (27,36,47), С.Сергеев (21,50), Н.Чеботарев (37), Е.Боровых (43) — Б.Овезов (8,9), С.Шукуров (30).
Фолы: 4-2, 3-3.
Предупреждения: Е.Шмелев (16) — Б.Овезов (20), Р.Пенджиев (50).

«Никас» — «Технокерамика» — 5:1 (2:0)
17:00 Судьи: Лондонов А., Осколков И.
Никас: Тенигин; Мальцев, Воробьев И., Охулков, Максимук, Третьяков, Воробьев Р., Сухоруков, Пяшкур.
Технокерамика: Пронин; Тюшняков, Поляков, Чубов, Лисин, Беляковцев, Яковлев Р., Пришедько, Крохалев.
Голы: М.Сухоруков (8,50), С.Третьяков (10), С.Мальцев (38), Д.Лисин (45-АГ) – Д.Пришедько (49).
Фолы: 1-3, 3-4.   Предупреждения: нет.

10 тур 27.01.19

«Технокерамика-2» — «Торпедо-Гонг»
10:00 — перенос

«ШГПУ-ТКМ» — «Никас» — 3:10 (1:7)
11:00 Судьи: А.Лондонов, Н.Дудин.
«ШГПУ-ТКМ»: Атамуратов; Шукуров, Пенджиев, Байраммедов, Розыев, Икрамжанов, Уралов.
«Никас»: Тенигин; Охулков, Пяшкур, Мальцев, Сухоруков, Максимук, Баландин, И.Воробьёв, Р.Воробьёв, Третьяков.
Голы: Б.Байраммедов (12,45), Б.Икрамжанов (26-6м) — С.Третьяков (3,6,21,47,50), А.Баландин (8), С.Мальцев (13), М.Сухоруков (19,34), Н.Максимук (25).   Б.Икрамжанов (46, не забил 10м).
Фолы: 3-4, 2-6   Предупреждения: нет — Н.Максимук (21)

«ЗКФКиЗ-2» — «Спортклуб ШГПУ» — 2:6 (1:1)
14:00 Судьи: Е.Котряков, А.Лондонов
«ЗКФКиЗ-2»: Перевалов; Скрипник, Кабаков, Балашов, Донцов, Юрченко, Горшков.
«Спортклуб ШГПУ»: Самохвалов, Макаревич, Зырянов, Мезенцев, Юсупов, Филатов, Н.Орлов.
Голы: П.Юрченко (18), Д.Горшков (50) — А.Зырянов (22), М.Юсупов (33), Н.Орлов (37), Д.Филатов (38), Р.Макаревич (44,46)
Фолы: 5-2, 2-4 
Предупреждения: Балашов (11), Юрченко (41) — Мезенцев (26), Самохвалов (40), Филатов (50).

«Легион» — «Дружба» — 10:2 (5:1)
15:00 Судьи: А.Подлеснов, Н.Дудин
«Легион»: Криворотов; Кузнецов, Косенко, Курочкин, Смагин, Киселёв, Касенов.
«Дружба: Домрачев, Зотеев, Третьяков, Карманов, Кощеев, Д.Жуков, Печерских, Галяминских.
Голы: А.Киселёв (3,17,47), И.Косенко (8,45), А.Смагин (14,47,50), А.Кузнецов (14,50) — Н.Кощеев (14), А.Третьяков (36).
Фолы: 2-2, 1-0

«Ветеран» — «Дельта Технология-Гонг» — 7:3 (3:1)
16:00. Судьи: А.Подлеснов, Е.Котряков.
«Ветеран»: Патракеев; Абрамов, Лебедев, Б.Охапкин, Молоков, Поминов, Н.Охапкин.
«ДТ»: Русаев; Пятков, Паньков, Лукинских, Белоногов, Поворотов, Гилёв.
Голы: А.Лебедев (4,44,45), А.Поминов (12,34), П.Паньков (20-АГ), А.Абрамов (39) — А.Гилёв (13,50), С.Пятков (33).
Фолы: 2-0, 3-1   Предупреждения: А.Поминов (14), А.Абрамов (35) — нет.

«Технокерамика» — «ЭнергоСоюз» — 3:9 (3:3)
17:00 Судьи: Н.Дудин, Е.Котряков.
«Технокерамика»: Пронин; Р.Яковлев, Тюшняков, Поляков, Чубов, Лисин, Крохалев, Беляковцев, Пришедько.
«ЭнергоСоюз»: Сметанин (Бушманов); Копорулин, В.Заликаев, Погадаев, Кожевников, Коршунов, Серебров.
Голы: Р.Яковлев (1,23), А.Беляковцев (19) — В.Заликаев (4,5,50), Ю.Кожевников (14,50), В.Коршунов (28,50), Д.Серебров (34), Д.Погадаев (46).
Предупреждения: нет — Ю.Кожевников (26). Удаления: нет — В.Сметанин (25, фпн).

03.02.19 Отложенная игра 1-го тура

«Легион» — «ЗКФКиЗ-2» — 14:2 (8:0)
15:00 Судьи: Хураб Н., Клементьев Д.
Легион: Косинцев; Курочкин, Смагин, Криворотов, Косенко, Касенов, Ксенофонтов.
ЗКФКиЗ – 2: Перевалов; Скрипник, Сакретдинов, Осколков, Кабаков, Юрченко, Донцов, Балашов, Горшков.
Голы: И.Косенко (6,33,45), К.Криворотов (7), А.Смагин (7,12,13,25,25,29,49,50), С.Косинцев (10), С.Курочкин (38), — Д.Горшков (34), А.Сакретдинов (47).
Фолы: 1-1, 1-3. Предупреждения: нет – Д.Горшков (41).

11 тур 03.02.19

«Дельта-Технология» — «Технокерамика» – 5:7 (2:4)
11:00 Судьи: Дудин Н., Лондонов А.
ДТ: Зверев (Русаев); Орлов, Белоногов, Гилев, Лукинских, Паньков, Кокорин, Исаков, Пятков.
Технокерамика: Пронин; Тюшняков, Яковлев Р., Чубов, Поляков, Лисин, Крохалев, Беляковцев, Пришедько.
Голы: П.Паньков (15-6м), С.Исаков (17), А.Орлов (44), А.Гилев (49,49) – С.Поляков (8), А.Беляковцев (12,24), Д.Пришедько (21), Р.Яковлев (28,36), Д.Лисин (46).
Фолы: 1-3, 2-3. Предупреждения: А.Орлов (31) – нет.

«Дружба» — «ЗКФКиЗ-2» – 5:4 (2:1)
12:00 Судьи: Клементьев Д., Лондонов А.
Дружба: Кузнецов Д.; Домрачев, Зотеев, Карманов, Печерских, Галяминских, Предеин, Дудоров.
ЗКФКиЗ-2: Перевалов; Скрипник, Осколков, Кабаков, Донцов, Балашов, Сакретдинов.
Голы: Д.Карманов (9,14,28,45), С.Предеин (50-10м) – К.Кабаков (4), А.Сакретдинов (37), И.Осколков (42,50).
Фолы: 4-4, 1-6. Предупреждения: Д.Карманов (4) – нет.

«Легион» — «Технокерамика-2» – 23:3 (8:1)
13:00 Судьи: Дудин Н., Лондонов А.
Легион: Косинцев; Кузнецов, Курочкин, Смагин, Криворотов, Косенко, Касенов, Ксенофонтов.
Технокерамика-2: Сычугов; Набиев П., Азалиев, Хасанов, Мурадов, Зотеев.
Голы: С.Ксенофонтов (6,27,49), И.Косенко (6,31,38), А.Смагин (11,12,17,40,47,48,49), А.Кузнецов (18,19,37), К.Касенов (20,28), К.Криворотов (42), П.Набиев (46-АГ,50-АГ), С.Косинцев (50,50) – П.Набиев (20,29,42).
Фолы: 0-1, 0-2. Предупреждения: нет. – Д.Мурадов (14).

«Никас» – «Торпедо-Гонг» – 9:4 (3:1)
14:00 Судьи: Хураб Н., Осколков И.
Никас: Тенигин; Сухоруков, Пяшкур, Максимук, Охулков, Третьяков, Фролов, Мальцев, Воробьев И., Репин, Баландин.
Торпедо-Гонг: Злодеев; Сергеев, Чеботарев, Шмелев, Попов, Николаев, Синькевич, Сухоносов, Боровых, Насриддинов.
Голы: С.Третьяков (5,14,28,40,41), Н.Максимук (9), И.Воробьев (42), С.Тенигин (50), А.Репин (50) – С.Сергеев (4,43), Е.Боровых (43), Д.Николаев (43).
Фолы: 2-2, 2-0. Предупреждения: И.Воробьев (28) – нет.

«ЭнергоСоюз» – «ШГПУ-ТКМ» – 9:6 (4:5)
16:00 Судьи: Клементьев Д., Осколков И.
ЭнергоСоюз: Бушманов; Копорулин, Погадаев, Кожевников, Слободчиков, Коршунов, Серебров, Домрачев.
ШГПУ-ТКМ: Атамуратов; Шукуров, Пенджиев, Байраммедов, Икрамжанов, Абдурашидов, Овезов.
Голы: А.Бушманов (7), А.Домрачев (13), А.Копорулин (14,32), В.Коршунов (21), Д.Серебров (39,40), Д.Погадаев (48), Б.Байраммедов (50-АГ) – С.Шукуров (11), Б.Икрамжанов (11,16), Б.Байраммедов (24,37), Б.Овезов (26).
Фолы: 4-5, 1-4.
Предупреждения: А.Домрачев (31), Д.Серебров (39) – С.Шукуров (32), Б.Овезов (45). Удаления: С.Шукуров (48, 2ЖК), Б.Овезов (49, 2ЖК).

«Спортклуб ШГПУ» – «Ветеран» – 4:4 (0:2)
17:00 Судьи: Лондонов А., Осколков И.
СК ШГПУ: Самохвалов; Хураб, Нечепко, Жавкин, Макаревич, Зырянов, Мезенцев, Юсупов.
Ветеран: Бушманов; Абрамов, Лебедев, Охапкин Б., Молоков, Поминов, Охапкин Н.
Голы: Н.Хураб (31,40), Р.Макаревич (37), А.Зырянов (47) – Н.Охапкин (3,21), А.Абрамов (35), А.Поминов (44).
Фолы: 5-3, 0-4.
Предупреждения: Р.Макаревич (13), М.Юсупов (50) – А.Бушманов (40), Б.Охапкин (45). Удаления: А.Бушманов (физическое воздействие на судейскую бригаду после окончания матча).

Перенесённый 8 тур 10.02.19
«ЗКФКиЗ-2» — «ЭнергоСоюз» — 1:8 (1:2)
11:00 Судьи: Клементьев Д., Лондонов А.
ЗКФКиЗ-2: Перевалов; Скрипник, Горшков, Юрченко, Балашов, Кабаков, Донцов, Сакретдинов, Осколков.
ЭнергоСоюз: Сметанин; Кожевников, Слободчиков, Коршунов, Серебров, Копорулин, Заликаев Р., Домрачев.
Голы: В.Скрипник (22) — В.Коршунов (9,25), Д.Серебров (10,32,39), Р.Заликаев (28), А.Копорулин (43,50-6м).
Фолы: 4-3, 0-1.   Предупреждения: нет — Д.Серебров (40).

«Дружба» — «Спортклуб ШГПУ» — 4:11 (3:7)
12:00 Судьи: Дудин Н., Лондонов А.
Дружба: Кузнецов Д.; Кузнецов Е., Печерских, Кощеев, Галяминских, Домрачев.
СК ШГПУ: Самохвалов; Хураб, Теплоухов, Бессарабов, Жавкин, Мезенцев, Зырянов, Баженов.
Голы: Е.Галяминских (5,16), А.Печерских (18), Н.Кощеев (47) — Н.Хураб (2-6м,44), А.Мезенцев (4,7,40), Д.Бессарабов (14,46), А.Зырянов (13,50), П.Баженов (21), Э.Жавкин (24).
Фолы: 1-4, 4-2.   Предупреждения: нет — А.Зырянов (6).

«Легион» — «Дельта-Технология» — 13:2 (6:0)
13:00 Судьи: Лондонов А., Дудин Н.
Легион: Косинцев; Мануилов, Криворотов, Смагин, Киселев, Курочкин, Косенко.
ДТ: Русаев; Гилев, Шешин Е., Орлов, Паньков, Кокорин.
Голы: С.Киселев (2,15,48), С.Курочкин (4,23), И.Косенко (8,30,32,34,44), А.Смагин (11), И.Мануилов (42,46) — А.Орлов (38,45).
Фолы: 2-2, 0-1.
Предупреждения: нет — А.Орлов (15), Д.Русаев (32).

«Технокерамика» — «Торпедо-Гонг» — 4:1 (2:0)
14:00 Судьи: Дудин Н., Клементьев Д.
Технокерамика: Пронин; Тюшняков, Яковлев Р., Чубов, Поляков, Беляковцев, Лисин, Пришедько.
Торпедо-Гонг: Исаков; Сергеев, Чеботарев, Шмелев, Попов, Николаев, Синькевич, Сухоносов, Боровых, Насриддинов, Чуйков.
Голы: С.Поляков (8,14,29), Д.Пришедько (45) — Е.Боровых (41).
Фолы: 2-0, 0-0.
Предупреждения: нет — С.Сухоносов (18).

«Технокерамика-2» — «ШГПУ-ТКМ» — 5:6 (2:1)
15:00 Судьи: Лондонов А., Клементьев Д.
Технокерамика-2: Кулида; Казнин, Азалиев, Мурадов, Хохряков, Хасанов, Набиев П., Зотеев, Истомин.
ШГПУ-ТКМ: Атамурадов; Розыев, Пенджиев, Байраммедов, Икрамжанов, Хазраткулов, Абдурашидов, Уралов.
Голы: П.Хохряков (15,24), Н.Казнин (40,42), Д.Мурадов (50) – Б.Икрамжанов (2,33), Б.Байраммедов (31,37,45), А.Розыев (34).
Б.Икрамжанов (21, не забил 10м).
Фолы: 6-3, 2-1.
Предупреждения: Р.Истомин (11), П.Набиев (49) – А.Розыев (47), А.Абдурашидов (48).

«Ветеран» — «Никас» — 2:6 (0:1)
16:00 Судьи: Дудин Н., Лондонов А.
Ветеран: Охапкин Б.; Абрамов, Лебедев, Будунов, Молоков, Поминов, Охапкин Н.
Никас: Тенигин; Сухоруков, Пяшкур, Максимук, Воробьев Р., Фролов, Третьяков, Баландин, Воробьев И., Мальцев.
Голы: Н.Охапкин (34,41) – А.Баландин (19,38), С.Третьяков (37), Р.Воробьев (42), Н.Охапкин (45-АГ), Н.Максимук (47).
Фолы: 1-1, 1-3.
Предупреждения: А.Лебедев (5,24), Б.Охапкин (24) – Р.Воробьев (9), И.Фролов (25). Удаления: А.Лебедев (24, 2ЖК).

Перенесённая игра 10 тура 10.02.19
«Технокерамика-2» — «Торпедо-Гонг» — 4:14 (1:4)
17:00 Судьи: Дудин Н., Клементьев Д.
Технокерамика-2: Кулида; Новолоков, Азалиев, Набиев П., Хасанов, Мурадов, Хохряков, Зотеев, Истомин.
Торпедо-Гонг: Исаков; Чеботарев, Сергеев, Шмелев, Попов, Николаев, Синькевич, Сухоносов, Боровых, Насриддинов, Чуйков.
Голы: Д.Мурадов (17), П.Хохряков (34), И.Новолоков (42), Р.Истомин (48) — Н.Чеботарев (3,31), С.Сергеев (12), М.Синькевич (23,35,44), Д.Николаев (25,46), С.Сухоносов (26,29,48), З.Насриддинов (38), Е.Боровых (46), Е.Шмелев (50).
Фолы: 1-1, 3-0.
Предупреждения: Д.Мурадов (29), П.Хохряков (50) — нет.

Финальный этап

1 тур 17.02.19

«Никас» — «Торпедо-Гонг» — 1:5 (1:3)
14:30 Судьи: Хураб Н., Лондонов А.
Никас: Тенигин; Пяшкур, Сухоруков, Воробьев Р., Фролов, Третьяков, Максимук, Воробьев И.
Торпедо-Гонг: Исаков; Сергеев, Чеботарев, Шмелев, Попов, Николаев, Синькевич, Сухоносов, Боровых, Насриддинов, Чуйков.
Голы: М.Сухоруков (10) — Д.Николаев (1,13,36,48), С.Сергеев (19).
Фолы: 1-2, 1-4.   Предупреждения: А.Пяшкур (17) — нет.

«Легион» — «ЭнергоСоюз» — 5:11 (0:5)
15:30 Судьи: Хураб Н., Миронов А.
Легион: Криворотов; Мануилов, Ксенофонтов, Курочкин, Косенко, Киселев, Козлов, Смагин.
ЭнергоСоюз: Сметанин; Копорулин, Заликаев В., Погадаев, Кожевников, Слободчиков, Коршунов, Серебров, Домрачев.
Голы: А.Смагин (29), И.Косенко (30,31), К.Криворотов (33), Д.Козлов (49) — Д.Погадаев (2,11,24,26,42,46,48,50), В.Заликаев (4,50), А.Домрачев (12).
Фолы: 1-4, 1-2.  Предупреждения: нет — А.Домрачев (38).

«Спортклуб ШГПУ» — «Ветеран» — 4:3 (2:0)
16:30 Судьи: Миронов А., Лондонов А.
СК ШГПУ: Самохвалов; Хураб, Жавкин, Макаревич, Баженов, Чирячьев, Мезенцев, Юсупов.
Ветеран: Патракеев; Охапкин Б., Будунов, Молоков, Поминов, Абрамов, Охапкин Н.
Голы: Н.Охапкин (13-АГ), Н.Хураб (22,44), Р.Макаревич (40) — А.Поминов (31), А.Абрамов (47), Н.Охапкин (49).
Фолы: 3-4, 3-2.
Предупреждения: М.Юсупов (5) — Н.Охапкин (32), С.Молоков (40), А.Поминов (50). Удаления: А.Мезенцев (18, гр. игра) — нет.

2 тур 24.02.19

«Торпедо-Гонг» — «Ветеран» — 2:4 (0:4)
14:30 Судьи: Верхотурцев М., Подлеснов А.
Торпедо-Гонг: Исаков; Сергеев, Чеботарев, Шмелев, Попов, Николаев, Синькевич, Сухоносов, Боровых, Насриддинов.
Ветеран: Охапкин Б.; Будунов, Молоков, Поминов, Лебедев, Абрамов, Охапкин Н.
Голы: Н.Чеботарев (40), Е.Боровых (49) – А.Лебедев (5), З.Насриддинов (7-АГ), Н.Охапкин (17), А.Поминов (24).
Фолы: 1-3, 2-4.   Предупреждения: нет.

«Легион» — «Никас» — 5:6 (1:3)
15:30 Судьи: Верхотурцев М., Лондонов А.
Легион: Косинцев; Мануилов, Ксенофонтов, Курочкин, Косенко, Киселев, Криворотов, Смагин.
Никас: Тенигин; Пяшкур, Воробьев Р., Баландин, Репин, Третьяков, Мальцев, Березин, Воробьев И.
Голы: С.Киселев (2,32,37), А.Репин (30-АГ), А.Смагин (50) — А.Баландин (6), И.Воробьев (15), В.Березин (23,50), А.Репин (38,46).    И.Мануилов (40, не забил 6м).
Фолы: 2-4, 2-5.   Предупреждения: нет – А.Репин (20), С.Мальцев (27).

«Спортклуб ШГПУ» — «ЭнергоСоюз» — 1:6 (0:1)
16:30 Судьи: Верхотурцев М., Лондонов А.
СК ШГПУ: Самохвалов; Жавкин, Макаревич, Нечепко, Зырянов, Юсупов.
ЭнергоСоюз: Сметанин; Копорулин, Заликаев В., Погадаев, Кожевников, Слободчиков, Коршунов, Серебров, Хлызов.
Голы: Э.Жавкин (32) – Ю.Кожевников (18), А.Копорулин (34,43), Д.Погадаев (44,50), В.Коршунов (45).
Фолы: 3-4, 2-1.
Предупреждения: Р.Макаревич (3,24), А.Зырянов (49) – Д.Хлызов (21). Удаления: Р.Макаревич (24, 2ЖК).

3 тур 03.03.19

13:30 «Спортклуб ШГПУ» — «Торпедо-Гонг» — перенос

«Легион» — «Ветеран» — 7:5
14:30 Судьи: Лондонов А., Дудин Н.
Легион: Косинцев; Кузнецов, Незнанов, Ксенофонтов, Курочкин, Косенко, Киселев, Смагин.
Ветеран: Бушманов; Будунов, Молоков, Охапкин Б., Поминов, Лебедев, Абрамов, Охапкин Н.
Голы: С.Ксенофонтов (1,25,35), А.Смагин (18), С.Незнанов (35,44,50) — А.Лебедев (3,40), А.Абрамов (23,34,48).
Фолы: 1-0, 2-4.
Предупреждения: нет — А.Бушманов (45).

«Никас» — «ЭнергоСоюз» — 4:7
15:30 Судьи: Верхотурцев М., Осколков И.
Никас: Тенигин; Пяшкур, Воробьев Р., Баландин, Репин, Третьяков, Мальцев, Березин, Воробьев И., Сухоруков, Максимук.
ЭнергоСоюз: Сметанин; Заликаев В., Погадаев, Кожевников, Слободчиков, Коршунов, Серебров, Хлызов, Заликаев Р., Домрачев.
Голы: С.Третьяков (3,5), А.Репин (7,28) – А.Домрачев (3,8,41), Д.Погадаев (15,16,43), В.Заликаев (49).
Фолы: 1-2, 3-4.
Предупреждения: нет – Д.Серебров (6).

«Спортклуб ШГПУ» — «Торпедо-Гонг» — 
03.03 14:30

4 тур 10.03.19

14:30 «Торпедо-Гонг» — «ЭнергоСоюз»
15:30 «Спортклуб ШГПУ» — «Легион»
16:30 «Ветеран» — «Никас»

5 тур 17.03.19

14:30 «Легион» — «Торпедо-Гонг»
15:30 «Никас» — «Спортклуб ШГПУ»
16:30 «ЭнергоСоюз» — «Ветеран»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Яндекс.Метрика