«Кожаный мяч-2021» (2010 г. р. и моложе)

1 2 3 4 5 мячи о
1 «Торпедо» 6:0 13:2 12:1 7:2 38-5 12
2 «Технокерамика» 0:6 4:0 10:5 8:0 22-11 9
3 «Гонг» 2:13 0:4 6:4 8:1 16-22 6
4 «Мельница» 1:12 5:10 4:6 6:2 16-30 3
5 «Гонг 2» 2:7 0:8 1:8 2:6 5-29 0

2 августа (понедельник)
«Гонг» — «Гонг 2» — 8:1 (5:0)
10:00 Голы: Куприянов Максим (3 гола), Пайвин Иван (2 гола), Смирнов Арсений, Сычев Кирилл (2 гола) — Гамидов Эльдар.
«Гонг»: Аверьянов Алексей, Куприянов Максим, Пайвин Иван,  Пайвин Савелий, Семенов Семен, Смирнов Арсений, Сычев Кирилл, Яковлев Глеб.
«Гонг 2»: Брусянин Глеб, Гамидов Эльдар, Замятин Иван, Лимаренко Дмитрий, Мынза Александр, Слуднов Семен, Федоров Евгений.

«Мельница» — «Технокерамика» — 5:10 (1:7)
11:00 Голы: Базаров Максим (4 гола), Щербаков Денис —     Гупалов Трофим (2 гола), Зуев Григорий (3 гола), Зуев Егор (3 гола), Мальцев Никита, Стерхов Кирилл.
«Мельница»: Азанов Никита, Антонов Олег, Базаров Андрей, Базаров Максим, Барашков Дмитрий, Гуцу Ярослав, Зубакин Алексей, Постовой Данил, Щербаков Денис.
«Технокерамика»: Гаврилов Кирилл, Гореванов Никита, Гупалов Трофим, Зуев Григорий, Зуев Егор, Иванов Егор, Кадбанов Амир, Кашин Михаил, Мальцев Никита, Стерхов Кирилл, Тюшняков Алексей.

3 августа (вторник)
«Торпедо» — «Гонг» — 13:2 (6:1)
14:00 Голы: Брагин Денис, Бряков Михаил (2 гола), Дошхаклоев Хызыр (3 гола), Тучков Тимофей (3 гола), Узлов Вячеслав (4 гола) — Смирнов Арсений, Сычев Кирилл.
«Торпедо»: Брагин Денис, Братчиков Иван, Бряков Михаил, Гомзиков Михаил, Гутников Никита, Дошхаклоев Хызыр, Макаров Иван, Савинцев Глеб, Тучков Тимофей, Узлов Вячеслав.
«Гонг» Аверьянов Алексей, Куприянов Максим, Пайвин Иван, Пайвин Савелий,  Семенов Семен, Смирнов Арсений, Сычев Кирилл, Яковлев Глеб.

«Гонг 2» — «Мельница» — 2:6
15:00 Голы: Гамидов Эльдар, Замятин Иван — Базаров Максим (2 гола), Щербаков Денис, Завьялов Артем (АГ), Мынза Александр (АГ), Слуднов Семён (АГ).
«Гонг 2»: Брусянин Глеб, Гамидов Эльдар, Завьялов Артем, Замятин Иван, Лимаренко Дмитрий, Мынза Александр, Слуднов Семен, Федоров Евгений.
«Мельница»: Азанов Никита, Антонов Олег, Базаров Андрей, Базаров Максим, Барашков Дмитрий, Гуцу Ярослав, Зубакин Алексей, Постовой Данил, Щербаков Денис.

4 августа (среда)
«Технокерамика» — «Гонг 2» — 8:0 (4:0)
10:00 Голы: Гупалов Трофим, Зуев Григорий (3 гола), Зуев Егор, Карпусь Егор, Мальцев Никита, Стерхов Кирилл — нет.
«Технокерамика»: Гаврилов Кирилл, Гореванов Никита, Гупалов Трофим, Зуев Григорий, Зуев Егор, Иванов Егор, Кадбанов Амир, Карпусь Егор, Мальцев Никита, Стерхов Кирилл.
«Гонг 2»: Брусянин Глеб, Гамидов Эльдар, Завьялов Артем, Замятин Иван, Лимаренко Дмитрий, Мынза Александр, Слуднов Семен, Федоров Евгений.

«Мельница» — «Торпедо» — 1:12 (1:6)
11:00 Голы: Базаров Максим — Братчиков Иван, Бряков Михаил (6 голов), Дошхаклоев Хызыр, Савинцев Глеб, Тучков Тимофей    (3 гола).
«Мельница»:Азанов Никита , Антонов Олег, Базаров Андрей, Базаров Максим, Барашков Дмитрий, Гуцу Ярослав, Зубакин Алексей, Постовой Данил, Щербаков Денис.
«Торпедо»: Брагин Денис, Братчиков Иван, Бряков Михаил, Гомзиков Михаил, Гутников Никита,  Дошхаклоев Хызыр, Макаров Иван, Савинцев Глеб, Тучков Тимофей, Узлов Вячеслав.

5 августа (четверг)
«Торпедо» — «Технокерамика» — 6:0 (4:0)
13:00 Голы: Братчиков Иван, Дошхаклоев Хызыр (3 гола), Тучков Тимофей (2 гола) — нет.
«Торпедо»: Брагин Денис, Братчиков Иван, Бряков Михаил, Гомзиков Михаил, Гутников Никита, Дошхаклоев Хызыр, Макаров Иван, Савинцев Глеб, Тучков Тимофей, Узлов Вячеслав.
«Технокерамика»: Гаврилов Кирилл, Гупалов Трофим, Зуев Григорий, Зуев Егор, Иванов Егор, Кадбанов Амир, Карпусь Егор, Кашин Михаил, Мальцев Никита, Стерхов Кирилл, Тюшняков Алексей.

«Гонг» — «Мельница» — 6:4 (3:2)
14:00 Голы: Аверьянов Алексей (2 гола), Куприянов Максим (2 гола), Смирнов Арсений, Сычев Кирилл — Азанов Никита, Базаров Максим, Щербаков Денис (2 гола).
«Гонг»: Аверьянов Алексей, Куприянов Максим, Пайвин Иван, Пайвин Савелий, Семенов Семен, Смирнов Арсений, Сычев Кирилл, Яковлев Глеб.
«Мельница»: Азанов Никита, Антонов Олег, Базаров Андрей, Базаров Максим, Барашков Дмитрий, Гуцу Ярослав, Зубакин Алексей, Постовой Данил, Щербаков Денис.

6 августа (пятница)
«Технокерамика» — «Гонг» — 4:0 (3:0) 
13:00 Голы: Гупалов Трофим, Зуев Григорий (3 гола) — нет.
«Технокерамика»: Гаврилов Кирилл, Гореванов Никита, Гупалов Трофим, Зуев Григорий, Зуев Егор, Иванов Егор, Карпусь Егор, Кашин Михаил, Мальцев Никита, Стерхов Кирилл, Тюшняков Алексей.
«Гонг»: Аверьянов Алексей, Куприянов Максим, Пайвин Иван, Пайвин Савелий, Семенов Семен, Смирнов Арсений, Сычев Кирилл, Яковлев Глеб.

«Гонг 2» — «Торпедо» — 2:7 (1:4)
14:00 Голы:  Бураков Дмитрий (2 гола) — Дошхаклоев Хызыр (4 гола), Савинцев Глеб, Тучков Тимофей, Бряков Михаил.
«Гонг 2»: Брусянин Глеб, Бураков Дмитрий, Гамидов Эльдар, Замятин Иван, Лимаренко Дмитрий, Мынза Александр, Слуднов Семен, Федоров Евгений.
«Торпедо»: Брагин Денис, Братчиков Иван, Бряков Михаил, Гомзиков Михаил, Гутников Никита, Дошхаклоев Хызыр, Макаров Иван, Савинцев Глеб, Тучков Тимофей, Узлов Вячеслав.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Яндекс.Метрика