Чемпионат Каменска-Уральского по мини-футболу 2021-2022гг.

Таблица чемпионата Шадринска   Тур за туром   Кубок города   Чемпионат К-Уральского   ФФКО

Положение после 9 тура (вечер 5 декабря)

Шадринск.Инфо И В Н П Мз Мп О
1 «Союз» 7 7 0 0 37 15 21
2 «УПКБ» 8 5 1 2 45 36 16
3 «Торпедо» 7 4 2 1 37 22 14
4 «Трубник» 7 4 0 3 28 25 12
5 «Юность» 7 3 1 3 22 22 10
6 «Альфа» 7 3 0 4 26 36 9
7 «СШОР» 6 1 1 4 19 26 4
8 «УралТермо» 7 1 1 5 23 34 4
9 «Труд» 6 0 0 6 17 38 0
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1  «Торпедо» 5:4 7:2 4:7 2:2 7:1 3:3 9:3
2 «Союз» 6:2 5:3 2:1 3:2 7:3 6:1 8:3
3 «Юность» 4:5 2:6 2:1 5:5 2:3 4:2 3:0
4 «Трубник» 2:7 3:5 1:2 9:4 4:0 7:6 2:1
5  «УПКБ» 7:4 1:2 5:5 4:9 8:5 7:4 7:4 6:3
6 «СШОР» 2:2 2:3 0:4 5:8 3:5 7:4
7 «Альфа» 1:7 3:7 3:2 6:7 4:7 5:3 4:3
8 «УралТермо» 3:3 1:6 2:4 1:2 4:7 4:7 8:5
9 «Труд» 3:9 3:8 0:3 3:6 3:4 5:8

1 тур. 26 сентября 2021 года

«Альфа» — «УПКБ» — 4:7 (1:3)
26.09.2021. 10:00. Судья: Давыдов Денис, Иванов Евгений.
Голы:
0:1 — Ланцев Антон, 2
0:2 — Кратенко Александр, 13
0:3 — Кратенко Александр, 16
1:3 — Байнов Денис, 25
1:4 — Скутин Виталий — с пенальти, 29
1:5 — Кратенко Александр, 33
2:5 — Тютин Илья, 36
3:5 — Христофоров Сергей, 39
4:5 — Тютин Илья, 40
4:6 — Кратенко Александр, 41
4:7 — Квашнин Андрей, 50
«Альфа»: Гурьев Арсений; Александров Николай, Байнов Денис, Васильев Константин, Габитов Александр, Дьячков Александр, Жук Артём, Журавов Артём, Иванов Павел, Ларин Владислав, Тюлькин Кирилл, Тютин Илья, Христофоров Сергей, Швецов Иван.
«УПКБ»: Крутиков Юрий; Асадуллин Андрей, Белоусов Артём, Квашнин Андрей, Кратенко Александр, Ланцев Антон, Логинов Роман, Любимов Михаил, Скутин Виталий.
Фолы: 4-1, 2-3.   Предупреждения: Тютин Илья (23 н.п), Гурьев Арсений (29 н.п) — Асадуллин Андрей (19 н.п), Ланцев Антон (42 н.п).
«Союз» — «Труд» — 8:3 (3:0)
26.09.2021. 11:00. Судья: Арапов Дмитрий, Иванов Евгений.
Голы:
1:0 — Исаев Александр мл(21), 10
2:0 — Исаев Александр ст(24), 15
3:0 — Кадочников Евгений, 21
3:1 — Смагин Александр, 27
4:1 — Заостравных Роман, 28
4:2 — Смагин Александр, 31
5:2 — Потапенко Станислав, 39
6:2 — Потапенко Станислав, 39
7:2 — Васильев Владимир, 41
8:2 — Симахин Дмитрий, 46
8:3 — Мясников Виктор, 47
Незабитые пенальти:
Кадочников Евгений («Союз»), 21
Кваташидзе Давид («Труд»), 50
«Союз»: Тараненко Павел; Бекленищев Александр, Васильев Владимир, Гурьянов Дмитрий, Заостравных Роман, Исаев Александр мл(21), Исаев Александр ст(24), Кадочников Евгений, Конунов Иван, Потапенко Станислав, Симахин Дмитрий, Чернноскутов Евгений.
«Труд»: Юрков Олег; Гаргопа Михаил, Кваташидзе Давид, Леонтьев Николай, Мясников Виктор, Смагин Александр, Томилов Дмитрий.
Фолы: 1-4, 3-2.
«Трубник» — «УралТермо» — 2:1 (1:1)
26.09.2021. 12:00. Судья: Арапов Дмитрий, Иванов Евгений.
Голы:
1:0 — Бушуев Евгений, 9
1:1 — Веселов Андрей, 25
2:1 — Фалаллеев Александр — с 10-метрового пенальти, 49
Незабитые 10-метровый пенальти:
Носков Алексей («Трубник»), 24
«Трубник»: Бабич Алексей, Бабушкин Георгий, Бекетов Роман, Бушуев Евгений, Дворецков Алексей, Демаков Сергей, Новокрещенов Денис, Носков Алексей, Обвинцев Виктор, Скребнев Степан, Ушаков Андрей, Фалаллеев Александр, Шаркунов Денис, Яковлев Станислав.
«УралТермо»: Ерыкалов Илья (Махмутов Дамир); Байков Даниил, Белых Дмитрий, Болотов Кирилл, Веселов Андрей, Вешкурцев Павел, Ворванин Артём, Иванов Николай, Крючков Виталий, Набиев Руслан, Терехин Даниил, Чигарев Лев, Шелудяков Дмитрий.
Фолы: 3-6, 3-6. Предупреждения: нет — Веселов Андрей (30 н.п).

2 тур. 2 октября

«Союз» — «Юность» — 6:2 (3:1)
02.10.2021. 12:00 Судья: Арапов Дмитрий, Иванов Евгений.
Голы:
1:0 — Малыгин Александр, 9
1:1 — Шахман Евгений, 14
2:1 — Малыгин Александр, 19
3:1 — Исаев Александр мл(21), 22
4:1 — Потапенко Станислав, 29
4:2 — Шахман Евгений, 38
5:2 — Конунов Иван, 43
6:2 — Бекленищев Александр, 46
«Союз»: Тараненко Павел, Бекленищев Александр, Васильев Владимир, Гурьянов Дмитрий, Заостравных Роман, Исаев Александр ст(24), Исаев Александр мл(21), Кадочников Евгений, Конунов Иван, Малыгин Александр, Потапенко Станислав.
«Юность»: Слободчиков Алексей, Борисов Илья, Вольхин Евгений, Гордеев Никита, Дрогалин Александр, Злоказов Андрей, Красильников Антон, Лайтер Юрий, Моргунов Дмитрий, Сатвалдиев Михаил, Спешилов Илья, Степанов Александр, Холкин Илья, Шахман Евгений.
Фолы: 4-3, 4-4.   Предупреждения: Заостравных Роман (32 н.п), Потапенко Станислав (50 н.п) — Слободчиков Алексей (35 н.п), Гордеев Никита (50 н.п).
«Торпедо» — «УралТермо» — 3:3 (2:1)
02.10.2021. 15:00 Судья: Давыдов Денис, Давыдов Андрей.
Голы:
0:1 — Вешкурцев Павел, 14
1:1 — Черемисин Тимофей, 20
2:1 — Балдин Евгений, 22
2:2 — Крючков Виталий, 29
3:2 — Пястолов Павел, 35
3:3 — Вешкурцев Павел, 44
«Торпедо»: Подлеснов Александр; Балдин Евгений, Боровых Евгений, Буйнов Никита, Насриддинов Зафар, Пястолов Павел, Суханов Антон, Черемисин Тимофей, Чуйков Даниил.
«УралТермо»: Ерыкалов Илья (Махмутов Дамир); Байков Даниил, Белых Дмитрий, Веселов Андрей, Вешкурцев Павел, Ворванин Артём, Иванов Николай, Крючков Виталий, Набиев Руслан, Терехин Даниил, Чигарев Лев, Шелудяков Дмитрий.
Фолы: 1-3, 3-3.   Предупреждения: Суханов Антон (41 н.п), Балдин Евгений (46 н.п) – нет.

3 тур. 09-10 октября

«СШОР» — «Союз» — 2:3 (0:2)
09.10.2021. 3 тур. Каменск-Уральский. Судья: Сахаров Игорь, Веселов Андрей.
Голы:
0:1 — Заостравных Роман, 3
0:2 — Заостравных Роман, 10
1:2 — Несытых Александр, 36
2:2 — Нургалиев Даниил, 46
2:3 — Малыгин Александр, 47
«СШОР»: Дмитричков Кирилл (Кирчиков Денис), Беспутин Богдан Вилков Данил, Дедяев Даниил, Казанцев Иван, Кузнецов Сергей, Несытых Александр, Нургалиев Даниил, Рачок Данил, Рыбников Глеб, Черноскутов Данил.
«Союз»: Тараненко Павел, Бекленищев Александр, Васильев Владимир, Гурьянов Дмитрий, Заостравных Роман, Исаев Александр мл(21), Исаев Александр ст(24), Конунов Иван, Малыгин Александр.
«Труд» — «Юность» — 0:3 (0:1)
10.10.2021. 11:00 Судья: Арапов Дмитрий, Черепанов Анатолий.
Голы:
0:1 — Дрогалин Александр
0:2 — Дрогалин Александр
0:3 — Дулепин Алексей
«Труд»: Юрков Олег; Гаргопа Михаил, Кваташидзе Давид, Леонтьев Николай, Махов Эдуард, Мясников Виктор, Смагин Александр, Томилов Дмитрий.
«Юность»: Вольхин Евгений, Гордеев Никита, Дрогалин Александр, Дулепин Алексей, Злоказов Андрей, Красильников Антон, Плюснин Никита, Сатвалдиев Михаил, Слободчиков Алексей, Спешилов Илья, Холкин Илья, Шахман Евгений.
Предупреждения: Кваташидзе Давид (27 н.п) — Дулепин Алексей (3 н.п), Дрогалин Александр (19 н.п).
«УПКБ» — «Трубник» — 4:9 (1:4)
10.10.2021. 12:00. Судья: Арапов Дмитрий, Черепанов Анатолий.
Голы:
0:1 — Бабушкин Георгий, 13
1:1 — Асадуллин Андрей, 17
1:2 — Обвинцев Виктор, 18
1:3 — Бушуев Евгений, 20
1:4 — Дворецков Алексей, 21
1:5 — Бабушкин Георгий, 30
2:5 — Квашнин Андрей, 35
2:6 — Бушуев Евгений, 38
3:6 — Асадуллин Андрей, 40
4:6 — Асадуллин Андрей, 42
4:7 — Дворецков Алексей, 45
4:8 — Фалаллеев Александр, 48
4:9 — Фалаллеев Александр, 50
«УПКБ»: Асадуллин Андрей, Белоусов Артём, Квашнин Андрей, Крутиков Юрий, Ланцев Антон, Логинов Роман, Любимов Михаил.
«Трубник»: Бабушкин Георгий, Бекетов Роман, Бушуев Евгений, Дворецков Алексей, Носков Алексей, Обвинцев Виктор, Ушаков Андрей, Фалаллеев Александр, Шаркунов Денис, Яковлев Станислав.
«Альфа» — «Торпедо» — 1:7 (1:2)
10.10.2021. 13:00. Судья: Иванов Евгений, Сахаров Игорь.
Голы:
1:0 — Иванов Павел, 1
1:1 — Балдин Евгений, 1
1:2 — Суханов Антон, 15
1:3 — Буйнов Никита, 30
1:4 — Боровых Евгений, 37
1:5 — Буйнов Никита, 43
1:6 — Чуйков Даниил, 46
1:7 — Силиванов Андрей, 49
«Альфа»: Гурьев Арсений; Александров Николай, Дьячков Александр, Жук Артём, Иванов Павел, Ларин Владислав, Тюлькин Кирилл, Тютин Илья, Христофоров Сергей, Швецов Иван.
«Торпедо»: Подлеснов Александр; Балдин Евгений, Боровых Евгений, Буйнов Никита, Насриддинов Зафар, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Суханов Антон, Черемисин Тимофей, Чуйков Даниил, Шмелев Егор.
Фолы: 1-2.

4 тур 16-17 октября

«Юность» — «Трубник» — 2:1 (1:1)
16.10.2021. 10:00 Судья: Арапов Дмитрий, Иванов Евгений.
Голы:
1:0 — Холкин Илья, 5
1:1 — Бабич Алексей, 20
2:1 — Злоказов Андрей, 45
«Юность»: Вольхин Евгений, Гордеев Никита, Дрогалин Александр, Дулепин Алексей, Злоказов Андрей, Лайтер Юрий, Слободчиков Алексей, Спешилов Илья, Холкин Илья, Шахман Евгений.
«Трубник»: Новокрещенов Денис (Демаков Сергей); Бабич Алексей, Бабушкин Георгий, Бекетов Роман, Бушуев Евгений, Дворецков Алексей, Носков Алексей, Обвинцев Виктор, Скребнев Степан, Фалаллеев Александр, Шаркунов Денис, Яковлев Станислав.
Фолы: 1-4, 1-2.   Предупреждения: Злоказов Андрей (32 н.п), Дулепин Алексей (34 н.п) — Носков Алексей (21 н.п).
«УралТермо» — «УПКБ» — 4:7 (1:2)
17.10.2021. 11:00. Судья: Тимохин Евгений, Аликин Александр.
Голы:
1:0 — Шелудяков Дмитрий, 5
1:1 — Саночкин Евгений, 10
1:2 — Любимов Михаил, 25
1:3 — Чегаев Дмитрий, 28
1:4 — Квашнин Андрей, 34
1:5 — Квашнин Андрей, 40
1:6 — Квашнин Андрей, 44
1:7 — Иванов Егор, 46
2:7 — Байков Даниил, 48
3:7 — Байков Даниил, 49
4:7 — Вешкурцев Павел, 50
«УралТермо»: Ерыкалов Илья (Антипенко Михаил); Байков Даниил, Белых Дмитрий, Веселов Андрей, Вешкурцев Павел, Ворванин Артём, Иванов Николай, Крючков Виталий, Набиев Руслан, Терехин Даниил, Чигарев Лев, Шелудяков Дмитрий.
«УПКБ»: Крутиков Юрий; Асадуллин Андрей; Белоусов Артём; Иванов Егор; Квашнин Андрей; Кратенко Александр; Ланцев Антон; Логинов Роман; Лудин Владислав; Любимов Михаил; Саночкин Евгений; Чегаев Дмитрий
Фолы: 2-1, 1-2.   Предупреждения: Антипенко Михаил (7 н.п) Байков Даниил (47 н.п) – нет.
Удаления: Антипенко Михаил (43, 2ЖК н.п) – нет.
«СШОР» — «Торпедо» — 2:2 (0:1)
17.10.2021. 12:00 Судья: Тимохин Евгений,     Черепанов Анатолий.
Голы:
0:1 — Суханов Антон, 25
0:2 — Шмелев Егор, 26
1:2 — Подлеснов Александр (в свои ворота), 30
2:2 — Завозин Кирилл, 49
«СШОР»: Дмитричков Кирилл; Беспутин Богдан, Вилков Данил, Гриценко Никита, Завозин Кирилл, Казанцев Иван, Кирчиков Денис, Кузнецов Сергей, Несытых Александр, Нургалиев Даниил, Рачок Данил, Рыбников Глеб, Сентемов Денис, Черноскутов Данил.
«Торпедо»: Подлеснов Александр; Балдин Евгений, Боровых Евгений, Буйнов Никита, Вильников Анатолия, Пястолов Павел, Суханов Антон, Чуйков Даниил, Шмелев Егор.
Удаления: Завозин Кирилл (50 лишение возможности забить мяч) – нет.

5 тур. 24 октября

«Союз» — «Альфа» — 7:3 (2:0)
24.10.2021. 11:00. Судья: Иванов Евгений, Тимохин Евгений.
Голы:
1:0 — Заостравных Роман, 15
2:0 — Заостравных Роман, 16
3:0 — Конунов Иван, 26
4:0 — Симахин Дмитрий, 30
4:1 — Тютин Илья, 31
4:2 — Ларин Владислав, 40
5:2 — Конунов Иван, 44
6:2 — Бекленищев Александр, 45
6:3 — Тюлькин Кирилл, 45
7:3 — Боровиских Иван, 50
«Союз»: Тараненко Павел; Бекленищев Александр, Боровиских Иван, Гурьянов Дмитрий, Заостравных Роман, Исаев Александр мл(21), Исаев Александр ст(24), Кадочников Евгений, Конунов Иван, Малыгин Александр, Полуяхтов Михаил, Потапенко Станислав, Симахин Дмитрий.
«Альфа»: Гурьев Арсений; Александров Николай, Журавов Артём, Ларин Владислав, Тихонов Алексей, Тюлькин Кирилл, Тютин Илья, Христофоров Сергей, Швецов Иван
Фолы: 3-2, 5-3 Предупреждения: нет — Тютин Илья (5 н.п), Александров Николай (34).
«Юность» — «УралТермо» — 4:2 (2:1)

24.10.2021. 12:00. Судья: Тимохин Евгений, Арапов Дмитрий
Голы:
1:0 — Шахман Евгений, 12
2:0 — Борисов Илья, 14
2:1 — Байков Даниил, 22
2:2 — Ворванин Артём, 38
3:2 — Холкин Илья, 41
4:2 — Дулепин Алексей, 50
«Юность»: Слободчиков Алексей; Борисов Илья, Вольхин Евгений, Гордеев Никита, Дрогалин Александр, Дулепин Алексей, Злоказов Андрей, Лайтер Юрий, Сатвалдиев Михаил, Спешилов Илья, Холкин Илья, Шахман Евгений.
«УралТермо»: Ерыкалов Илья (Махмутов Дамир); Байков Даниил, Белых Дмитрий, Веселов Андрей, Вешкурцев Павел, Ворванин Артём, Иванов Николай, Крючков Виталий, Набиев Руслан, Терехин Даниил, Чигарев Лев, Шелудяков Дмитрий
Фолы: 2-1, 1-1. Предупреждения: Шахман Евгений (13 н.п) — нет.

«Труд» — «УПКБ» — 3:6 (1:3)

24.10.2021. 13:00. Судья: Аликин Александр, Черепанов Анатолий.
Голы:
0:1 — Скутин Виталий, 5
0:2 — Скутин Виталий, 6
1:2 — Леонтьев Николай, 7
1:3 — Скутин Виталий, 20
1:4 — Квашнин Андрей, 30
1:5 — Квашнин Андрей, 33
1:6 — Любимов Михаил, 42
2:6 — Мясников Виктор, 45
3:6 — Мясников Виктор, 48
«Труд»: Юрков Олег; Гаргопа Михаил, Кваташидзе Давид, Котряков Евгений, Леонтьев Николай, Махов Эдуард, Мясников Виктор, Смагин Александр, Таскаев Андрей, Томилов Дмитрий
«УПКБ»: Асадуллин Андрей, Квашнин Андрей, Кратенко Александр, Крутиков Юрий, Ланцев Антон, Логинов Роман, Любимов Михаил, Скутин Виталий
Фолы: 5-1, 3-0 Предупреждения: Юрков Олег (15 н.п) — нет.

«Трубник» — «Торпедо» — 2:7 (1:2)

24.10.2021. 14:00. Судья: Черепанов Анатолий, Аликин Александр.
Голы:
0:1 — Пястолов Павел, 3
1:1 — Чуйков Даниил (в свои ворота), 13
1:2 — Силиванов Андрей, 20
1:3 — Суханов Антон, 26
1:4 — Боровых Евгений, 32
1:5 — Суханов Антон, 40
1:6 — Пястолов Павел, 43
1:7 — Вильников Анатолия, 45
2:7 — Носков Алексей, 47 — 10-метровый штрафной
«Трубник»: Бабич Алексей, Бабушкин Георгий, Бекетов Роман, Бушуев Евгений, Дворецков Алексей, Демаков Сергей, Новокрещенов Денис, Носков Алексей, Обвинцев Виктор, Скребнев Степан, Ушаков Андрей, Фалаллеев Александр, Шаркунов Денис, Яковлев Станислав
«Торпедо»: Подлеснов Александр; Балдин Евгений, Боровых Евгений, Вильников Анатолия, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Суханов Антон, Черемисин Тимофей, Чуйков Даниил
Фолы: 2-4, 1-5. Предупреждения: Бабич Алексей (37) — Чуйков Даниил (47 н.п)

6 тур. 13-14 ноября

«СШОР» — «Трубник» — 0:4 (0:0)
13.11.2021. 14:00 6 тур. Судья: Аликин Александр, Тимохин Евгений.
Голы:
0:1 — Ушаков Андрей, 35
0:2 — Бабич Алексей, 39
0:3 — Бабич Алексей, 47
0:4 — Бабушкин Георгий, 50
«СШОР»: Дмитричков Кирилл; Казанцев Иван, Кирчиков Денис, Корнев Роман, Несытых Александр, Нургалиев Даниил, Рыбников Глеб, Сентемов Денис, Черноскутов Данил
«Трубник»: Демаков Сергей; Бабич Алексей, Бабушкин Георгий, Бекетов Роман, Бушуев Евгений, Дворецков Алексей, Никитенко Андрей, Носков Алексей, Ушаков Андрей, Яковлев Станислав
Фолы: 5-0, 4-2.
«Альфа» — «Юность» — 3:2 (2:0)

14.11.2021. 11:00. 6 тур. Судьи: Иванов Евгений, Аликин Александр.
Голы:
1:0 — Тютин Илья, 6
2:0 — Тихонов Алексей, 15
2:1 — Холкин Илья, 43
2:2 — Холкин Илья, 45
3:2 — Христофоров Сергей, 50
«Альфа»: Гурьев Арсений; Байнов Денис, Васильев Константин, Дьячков Александр, Журавов Артём, Ларин Владислав, Ларин Станислав, Тихонов Алексей, Тюлькин Кирилл, Тютин Илья, Христофоров Сергей.
«Юность»: Слободчиков Алексей; Борисов Илья, Вольхин Евгений, Гордеев Никита, Дрогалин Александр, Дулепин Алексей, Злоказов Андрей, Красильников Антон, Лайтер Юрий, Сатвалдиев Михаил, Спешилов Илья, Степанов Александр, Холкин Илья, Шахман Евгений.
Фолы: 4-3, 0-1. Предупреждения: Христофоров Сергей (3 н.п), Тютин Илья (32 н.п), Ларин Владислав (39 н.п) — Дрогалин Александр (15 н.), Холкин Илья (25 н.п).

«УралТермо» — «Союз» — 1:6 (0:1)

14.11.2021. 12:00 6 тур. Судьи: Иванов Евгений, Тимохин Евгений.
Голы:
0:1 — Бекленищев Александр, 6
0:2 — Бекленищев Александр, 31
0:3 — Гурьянов Дмитрий, 36
0:4 — Вешкурцев Павел (в свои ворота), 37
0:5 — Потапенко Станислав, 38
1:5 — Байков Даниил, 45
1:6 — Конунов Иван, 50
Незабитые 10-метровый пенальти: Вешкурцев Павел (25) — нет.
«УралТермо»: Ерыкалов Илья (Махмутов Дамир); Байков Даниил, Белых Дмитрий, Болотов Кирилл, Веселов Андрей, Вешкурцев Павел, Иванов Николай, Крючков Виталий, Набиев Руслан, Терехин Даниил, Чигарев Лев, Шелудяков Дмитрий
«Союз»: Тараненко Павел; Бекленищев Александр, Боровиских Иван, Гурьянов Дмитрий, Давыдов Дмитрий, Заостравных Роман, Исаев Александр мл(21), Исаев Александр ст(24), Кадочников Евгений, Конунов Иван, Малыгин Александр, Полуяхтов Михаил, Потапенко Станислав, Симахин Дмитрий.
Фолы: 4-5, 2-2. Предупреждения: нет — Бекленищев Александр (13 н.п).

«Торпедо» — «УПКБ» — 4:7 (0:3)

14.11.2021. 13:00 6 тур. Судья: Тимохин Евгений, Аликин Александр.
Голы:
0:1 — Чегаев Дмитрий, 6
0:2 — Чегаев Дмитрий, 21
0:3 — Ланцев Антон, 25
1:3 — Буйнов Никита, 31
2:3 — Боровых Евгений, 36
3:3 — Пястолов Павел, 37
4:3 — Вильников Анатолия, 38
4:4 — Квашнин Андрей, 43
4:5 — Скутин Виталий, 45
4:6 — Квашнин Андрей, 50
4:7 — Скутин Виталий, 50
«Торпедо»: Подлеснов Александр; Балдин Евгений, Боровых Евгений, Буйнов Никита, Вильников Анатолия, Насриддинов Зафар, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Суханов Антон
«УПКБ»: Асадуллин Андрей, Квашнин Андрей, Крутиков Юрий, Ланцев Антон, Логинов Роман, Лудин Владислав, Любимов Михаил, Приданников Павел, Саночкин Евгений, Скутин Виталий, Чегаев Дмитрий
Фолы: 4-1, 4-0. Предупреждения: Пястолов Павел (47 н.п), Суханов Антон (50 н.п) — нет.

7 тур. 20-21 ноября

«СШОР» — «УПКБ» — 5:8 (3:4)
21.11.2021. Каменск-Уральский. 7 тур
Судья: Тимохин Евгений, Иванов Евгений.
Голы:
1:0 — Казанцев Иван, 5
2:0 — Нургалиев Даниил, 8
2:1 — Лудин Владислав, 10
3:1 — Нургалиев Даниил, 16
3:2 — Приданников Павел, 19
3:3 — Квашнин Андрей, 22
3:4 — Чегаев Дмитрий, 25
3:5 — Квашнин Андрей, 28
4:5 — Черноскутов Данил, 30
5:5 — Вилков Данил, 35
5:6 — Саночкин Евгений, 43
5:7 — Лудин Владислав, 50
5:8 — Приданников Павел, 50

«СШОР»: Дмитричков Кирилл; Вилков Данил, Гилев Леонид, Завозин Кирилл, Казанцев Иван, Кирчиков Денис, Несытых Александр, Нургалиев Даниил, Рачок Данил, Рыбников Глеб, Черноскутов Данил
«УПКБ»: Иванов Егор, Квашнин Андрей, Крутиков Юрий, Ланцев Антон, Лудин Владислав, Любимов Михаил, Приданников Павел, Саночкин Евгений, Скутин Виталий, Чегаев Дмитрий
Фолы: 3-4, 1-4. Предупреждения: Черноскутов Данил (36 н.п) — нет.

«Альфа» — «СШОР» — 5:3 (3:1)

21.11.2021. 11:00. 7 тур. Судья: Аликин Александр, Давыдов Денис.

Голы:
1:0 — Ларин Владислав, 2
2:0 — Ларин Владислав, 3
2:1 — Казанцев Иван, 22
3:1 — Тихонов Алексей, 25
4:1 — Тихонов Алексей, 35
4:2 — Несытых Александр, 36
5:2 — Ларин Владислав, 46
5:3 — Несытых Александр, 50

«Альфа»: Гурьев Арсений; Байнов Денис, Васильев Константин, Журавов Артём, Ларин Владислав, Ларин Станислав, Тихонов Алексей, Тюлькин Кирилл, Христофоров Сергей.

«СШОР»: Дмитричков Кирилл (Кирчиков Денис); Гриценко Никита, Завозин Кирилл, Казанцев Иван, Несытых Александр, Нургалиев Даниил, Рачок Данил, Рыбников Глеб, Сентемов Денис, Черноскутов Данил.

Фолы: 3-1, 2-3. Предупреждения: Ларин Владислав (45 н.п), Байнов Денис (50 н.п) — Сентемов Денис (36 н.п).

«Юность» — «УПКБ» — 5:5 (3:2)

21.11.2021. 12:00. 7 тур. Судья: Арапов Дмитрий, Аликин Александр.

Голы:
1:0 — Злоказов Андрей, 6
2:0 — Холкин Илья, 13
3:0 — Холкин Илья, 15
3:1 — Логинов Роман, 17
3:2 — Скутин Виталий, 25
3:3 — Квашнин Андрей, 28
4:3 — Холкин Илья, 35
4:4 — Логинов Роман, 36
5:4 — Борисов Илья, 37
5:5 — Любимов Михаил, 50

«Юность»: Борисов Илья, Дрогалин Александр, Злоказов Андрей, Холкин Илья…

«УПКБ»: Терентьев Павел; Асадуллин Андрей, Иванов Егор, Квашнин Андрей, Ланцев Антон, Логинов Роман, Лудин Владислав, Любимов Михаил, Приданников Павел, Саночкин Евгений, Скутин Виталий, Чегаев Дмитрий.

Фолы: 2-2, 4-1. Предупреждения: Дрогалин Александр (45 н.п) — нет.

«Трубник» — «Союз» — 3:5 (2:3)

21.11.2021. 13:00. 7 тур. Судья: Арапов Дмитрий, Тимохин Евгений.

Голы:
0:1 — Заостравных Роман, 3
1:1 — Никитенко Андрей, 7
1:2 — Потапенко Станислав, 17
1:3 — Полуяхтов Михаил, 22
2:3 — Носков Алексей, 25
2:4 — Давыдов Дмитрий, 36
2:5 — Симахин Дмитрий, 39
3:5 — Обвинцев Виктор, 45
Незабитые 10-м пенальти: Никитенко Андрей («Трубник»), 18.

«Трубник»: Новокрещенов Денис; Бабич Алексей, Бабушкин Георгий, Бекетов Роман, Бушуев Евгений, Дворецков Алексей, Демаков Сергей, Никитенко Андрей, Носков Алексей, Обвинцев Виктор, Ушаков Андрей, Шаркунов Денис, Яковлев Станислав.

«Союз»: Тараненко Павел; Бекленищев Александр, Гурьянов Дмитрий, Давыдов Дмитрий, Заостравных Роман, Исаев Александр мл(21), Исаев Александр ст(24), Кадочников Евгений, Конунов Иван, Малыгин Александр, Полуяхтов Михаил, Потапенко Станислав, Симахин Дмитрий.
Предупреждения: Обвинцев Виктор (18 н.п) — нет.

«Торпедо» — «Труд» — 9:3 (4:0)

21.11.2021. 14:00. 7 тур. Судья: Иванов Евгений, Тимохин Евгений.

Голы:
1:0 — Пястолов Павел, 5
2:0 — Суханов Антон, 18
3:0 — Балдин Евгений, 20
4:0 — Шмелев Егор, 24
5:0 — Суханов Антон, 31
6:0 — Вильников Анатолия, 42
6:1 — Махов Эдуард, 43
7:1 — Боровых Евгений, 45
8:1 — Пястолов Павел, 47
8:2 — Смагин Александр, 50
9:2 — Буйнов Никита, 50
9:3 — Осколков Максим, 50

«Торпедо»: Подлеснов Александр; Балдин Евгений, Боровых Евгений, Буйнов Никита, Вильников Анатолия, Насриддинов Зафар, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Суханов Антон, Шмелев Егор.

«Труд»: Юрков Олег; Леонтьев Николай, Махов Эдуард, Мясников Виктор, Осколков Максим, Смагин Александр, Томилов Дмитрий, Томилов Николай.

Предупреждения: нет — Осколков Максим (18 н.п).

8 тур, 28 ноября

«Труд» — «УралТермо» — 5:8 (1:3)

28.11.2021. 11:00 Судья: Иванов Евгений, Черепанов Анатолий.

Голы:
1:0 — Смагин Александр, 11
1:1 — Иванов Николай, 19
1:2 — Ворванин Артём, 21
1:3 — Чигарев Лев, 22
1:4 — Ворванин Артём, 26
2:4 — Махов Эдуард, 27
2:5 — Чигарев Лев, 29
2:6 — Иванов Николай, 31
2:7 — Байков Даниил, 32
3:7 — Махов Эдуард, 37
4:7 — Мясников Виктор, 38
5:7 — Леонтьев Николай, 43
5:8 — Байков Даниил, 44

«Труд»: Юрков Олег; Гаргопа Михаил, Леонтьев Николай, Махов Эдуард, Мясников Виктор, Смагин Александр.

«УралТермо»: Махмутов Дамир; Байков Даниил, Белых Дмитрий, Веселов Андрей, Вешкурцев Павел, Ворванин Артём, Ерыкалов Илья, Иванов Николай, Крючков Виталий, Набиев Руслан, Чигарев Лев, Шелудяков Дмитрий

Фолы: 1-1, 0-1.

«Трубник» — «Альфа» — 7:6 (4:3)

28.11. — spoiler-wrap2021. 14:00 Судья: Черепанов Анатолий, Аликин Александр.

Голы:
1:0 — Никитенко Андрей, 4
2:0 — Ушаков Андрей, 5
2:1 — Тихонов Алексей, 8
3br /Фолы: 4-5, 2-2. Предупреждения: нет — Бекленищев Александр (13 н.п).p:1 — Носков Алексей, 10
3:2 — Тихонов Алексей /td1:3 — Байнов Денис, 25br /- с пенальти, 13
3:3 — Тихонов Алексей, 14
4:3 — Носков Алексей, 23
5:3 — Никитенко Андрей, 34
5:4 — Иванов Павел, 35
5:5 — Тихонов Алексей, 39
5:6 — Тютин Илья, 43
6p:6 — Яковлев Станислав, 49
7:6 — Носков Алексей, 50

«Трубник»: Демаков Сергей; Бабич Алексей, Бекетов Роман, Бушуев Евгений, Никитенко Андрей, Новокрещенов Денис, Носков Алексей, Обвинцев Виктор, Ушаков Андрей, Шаркунов Денис, Яковлев Станислав

«Альфа»: Гурьев Арсений; Васильев Константин, Дьячков Александр, Иванов Павел, Ларин Владислав, Ларин Станислав, Тихонов Алексей, Тютин Илья, Христофоров Сергей.

Фолы: 2-3, 2-3. Предупреждения: нет — Тихонов Алексей (28 н.п), Тютин Илья (28 н.п).

Удаления: Бабич Алексей (13 лишение явной возможности забить гол) — Тютин Илья (44, 2ЖК, н.п), Тихонов Алексей (48, 2ЖК, н.п)

«Юность» — «Торпедо» — 4:5 (1:1)

28.11.2021. 15:00 Судья: Аликин Александр, Тимохин Евгений.

Голы:
1:0 — Дёмин Вячеслав, 18
1:1 — Суханов Антон, 20
1:2 — Черемисин Тимофей, 26
2:2 — Шахман Евгений, 30
2:3 — Буйнов Никита, 33
3:3 — Борисов Илья, 36
3:4 — Балдин Евгений, 37
3:5 — Силиванов Андрей, 44
4:5 — Дулепин Алексей, 50

«Юность»: Борисов Илья, Вольхин Евгений, Гордеев Никита, Дулепин Алексей, Дёмин Вячеслав, Злоказов Андрей, Сатвалдиев Михаил, Слободчиков Алексей, Спешилов Илья, Толкачев Лев, Холкин Илья, Шахман Евгений

«Торпедо»: Подлеснов Александр: Балдин Евгений, Боровых Евгений, Буйнов Никита, Вильников Анатолия, Насриддинов Зафар, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Суханов Антон, Черемисин Тимофей

Фолы: 4-1, 5-3. Предупреждения: Злоказов Андрей (20 н.п), Шахман Евгений (35 н.п).

9 тур, 5 декабря

«Труд» — «Альфа» — 3:4 (1:3)

05.12.2021. 11:00 Судья: Тимохин Евгений, Арапов Дмитрий.

Голы:
1:0 — Мясников Виктор, 5
1:1 — Журавов Артём, 6
1:2 — Ларин Станислав, 11
1:3 — Ларин Станислав, 23
2:3 — Смагин Александр, 31
2:4 — Ларин Владислав, 32
3:4 — Смагин Александр, 50

«Труд»: Юрков Олег; Гаргопа Михаил, Кваташидзе Давид, Леонтьев Николай, Махов Эдуард, Мясников Виктор, Осколков Максим, Смагин Александр, Томилов Дмитрий, Томилов Николай.

«Альфа»: Гурьев Арсений; Байнов Денис, Васильев Константин, Дьячков Александр, Журавов Артём, Иванов Павел, Ларин Владислав, Ларин Станислав, Тюлькин Кирилл, Христофоров Сергей.

Фолы: 2-3, 1-3. Предупреждения: Гаргопа Михаил (18 н.п) — Васильев Константин (15 н.п).

«УралТермо» — «СШОР» — 4:7 (0:2)

05.12.2021. 12:00 Судья: Арапов Дмитрий, Аликин Александр.

Голы:
0:1 — Черноскутов Данил, 20
0:2 — Казанцев Иван, 24
1:2 — Байков Даниил, 26
2:2 — Белых Дмитрий, 28
2:3 — Попов Степан, 38
3:3 — Крючков Виталий, 40
3:4 — Нургалиев Даниил, 41
3:5 — Завозин Кирилл, 43
3:6 — Завозин Кирилл, 46
4:6 — Шелудяков Дмитрий, 47
4:7 — Попов Степан, 48

«УралТермо»: Ерыкалов Илья (Махмутов Дамир); Байков Даниил, Белых Дмитрий, Веселов Андрей, Вешкурцев Павел, Ворванин Артём, Иванов Николай, Крючков Виталий, Набиев Руслан, Чигарев Лев, Шелудяков Дмитрий.

«СШОР»: Дмитричков Кирилл (Кирчиков Денис); Беспутин Богдан, Завозин Кирилл, Казанцев Иван, Несытых Александр, Нургалиев Даниил, Попов Степан, Рачок Данил, Рыбников Глеб, Черноскутов Данил.

Фолы: 2-2, 1-2. Предупреждения: Ворванин Артём (10 н.п), Байков Даниил (50 н.п) — Черноскутов Данил (3 н.п), Нургалиев Даниил (36 н.п), Завозин Кирилл (42 н.п).

«УПКБ» — «Союз» — 1:2 (1:1)

05.12.2021. 13:00 Судья: Иванов Евгений, Тимохин Евгений.

Голы:
0:1 — Малыгин Александр — с пенальти, 6
1:1 — Квашнин Андрей, 14
1:2 — Давыдов Дмитрий, 32

Незабитые пенальти:
Заостравных Роман («Союз»), 49
Квашнин Андрей («УПКБ»), 50

«УПКБ»: Крутиков Юрий; Белоусов Артём, Квашнин Андрей, Ланцев Антон, Лудин Владислав, Саночкин Евгений, Скутин Виталий, Чегаев Дмитрий

«Союз»: Тараненко Павел; Бекленищев Александр, Васильев Владимир, Гурьянов Дмитрий, Давыдов Дмитрий, Заостравных Роман, Исаев Александр ст, Кадочников Евгений, Конунов Иван, Малыгин Александр, Полуяхтов Михаил, Потапенко Станислав, Симахин Дмитрий.

Фолы: 5-1, 5-5. Предупреждения: Квашнин Андрей (43 н.п) — нет.

10 тур, 12 декабря

11.12.2021 Сб 15:00 «СШОР» «Труд»
12.12.2021 Вс 11:00 «УралТермо» «Альфа»
12.12.2021 Вс 12:00 «Трубник» «Труд»
12.12.2021 Вс 13:00 «Юность» «СШОР»
12.12.2021 Вс 14:00 «Торпедо» «Союз»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс