Чемпионат г. Шадринска по футболу 7х7 — 2022


Чемпионат г. Шадринска по футболу 7х7 — 2022. Бомбардиры


Чемпионат г. Шадринска по футболу 7х7 — 2022. Бомбардиры

Игрок Команда Голы С пен.
Боровых Евгений «Тройка» 14  
Лебедев Алексей «Кадеты» 12  
Кривокулинский Михаил «Тройка» 11 (1)
Балдин Евгений «ЗКФКиЗ» 9  
Черемисин Тимофей «Тройка» 8  
Копорулин Андрей «Легион» 7  
Хафизов Тавис «Легион» 7  
Макаревич Роман «Гарант» 6  
Мамажанов Дониербек «Союз Политех-ЗОК» 6  
Пястолов Павел «ЗКФКиЗ» 6  
Чуйков Данил «Союз Политех-ЗОК» 6  
Вильников Анатолий «Тройка» 5  
Дымшаков Алексей «ШЭС» 5  
Иркабаев Радик «Легион» 5  
Парфенов Андрей «СИЗО-2» 5  
Сиразиев Игорь «Союз Политех-ЗОК» 5  
Харлов Евгений «Тройка» 5  
Зазерских Александр «ШЭС» 4  
Мылтасов Александр «Союз Политех-ЗОК» 4  
Николаев Дмитрий «Тройка» 4  
Уфимцев Павел «Технокерамика» 4  
Дудин Николай «ЗКФКиЗ» 3  
Котряков Евгений «Легион» 3  
Насриддинов Зафар «Тройка» 3  
Пришедько Даниил «СИЗО-2» 3  
Третьяков Сергей «Легион» 3  
Юсупов Роман «Кадеты» 3  
Киселёв Александр «Союз Политех-ЗОК» 3 (1)
Абрамов Руслан «ЗКФКиЗ» 2  
Аминов Михаил «ЗКФКиЗ» 2  
Балеевских Александр «Технокерамика» 2  
Вахрин Арсений «ЗКФКиЗ» 2  
Заликаев Раиф «Гарант» 2  
Кочуров Алексей «Гарант» 2  
Леонтьев Егор «Союз Политех-ЗОК» 2  
Лоханев Алексей «ЗКФКиЗ» 2  
Морозов Вячеслав «Легион» 2  
Оплетаев Максим «Тройка» 2  
Перцев Сергей «Тройка» 2  
Попов Сергей «Политех» 2  
Суханов Данил «СИЗО-2» 2  
Таскаев Андрей «Легион» 2  
Хаустов Владимир «Технокерамика» 2  
Абрамов Андрей «Гарант» 1  
Агафонов Илья «Политех» 1  
Антропов Андрей «Технокерамика» 1  
Берсенёв Александр «Политех» 1  
Буйнов Никита «Тройка» 1  
Вагапов Никита «СИЗО-2» 1  
Варлаков Дмитрий «ШЭС» 1  
Гилёв Анатолий «ШЭС» 1  
Груздев Дмитрий «Кадеты» 1  
Заликаев Владислав «Гарант» 1  
Затеев Антон «ШЭС» 1  
Иванов Роман «Политех» 1  
Карасёв Алексей «Кадеты» 1  
Карманов Данил «СИЗО-2» 1  
Кожевников Юрий «Гарант» 1  
Лалакин Игорь «Кадеты» 1  
Максяев Андрей «Легион» 1  
Мальцев Семён «Кадеты» 1  
Мальцев Станислав «Легион» 1  
Мезенцев Александр «Легион» 1  
Обухов Даниил «Гарант» 1  
Поминов Александр «ШЭС» 1  
Попов Владислав «Тройка» 1  
Рыбин Кирилл «Гарант» 1  
Скрипник Владислав «СИЗО-2» 1  
Третьяков Алексей «СИЗО-2» 1  
Хаустов Павел «Технокерамика» 1  
Шукуров Сухраб «ЗКФКиЗ» 1  
Яковлев Никита «Легион» 1  
Топорищев Андрей «Тройка» 1 (1)

Создано программой «Футбольные чемпионаты» (ФЧ).
© ZfAN, http://soft.football-online.ru/, zfan@mail.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *