Чемпионат Каменска-Уральского по мини-футболу, 1 группа — 22/23.

Турнирное положение (вечер 27.11)

  Шадринск.Инфо И В Н П Мз Мп О
1 «Союз» 8 8 0 0 33 11 24
2 «Юстор» 7 5 1 1 43 14 16
3 «Торпедо» 7 4 0 3 34 24 12
4 «Юность» 6 2 2 2 20 21 8
5 «Трубник» 7 2 2 3 25 32 8
6 «ЮРЭД 8 1 1 6 12 37 4
7 «ООО Воробьёв» 7 0 0 7 20 48 0

 

   Шадринск.Инфо 1 2 3 4 5 6 7
1 «Союз»   5:1
4:3
3:2 6:1 3:0
4:1
4:2
4:1
2 «Торпедо» 1:5
3:4
  8:1 5:4 11:3 5:2 1:5
3 «Юность» 2:3 1:8   3:3 5:2 5:1 4:4
4 «Трубник» 1:6 4:5 3:3   4:3
10:7
2:2 1:6
5 «ООО Воробьев» 0:3 3:11 2:5 3:4
7:10
  2:3 3:12
6 «ЮРЭД» 1:4
2:4
2:5 1:5 2:2 3:2   1:6
0:6
7 «Юстор» 1:4 5:1 4:4 6:1  12:3 6:1
9:0
 

Бомбардиры (вечер 27.11)

Игрок Команда Голы С пен.
Носков Алексей «Трубник» 9 (1)
Приданников Павел «Юстор» 8  
Чуйков Данил «Торпедо» 8  
Боровых Евгений «Торпедо» 7  
Воробьёв Иван «ООО Воробьёв» 7  
Квашнин Андрей «Юстор» 7  
Барков Михаил «Союз» 5  
Давыдов Дмитрий «Союз» 5  
Корнев Роман «Юстор» 5  
Лудин Владислав «Юстор» 5  
Нургалиев Даниил «ЮРЭД 5  
Чегаев Дмитрий «Юстор» 5  

«Трубник» — «ООО Воробьёв» — 4:3 (1:2)
25.09.2022. 11:00. 1 тур. Судья: Иванов Евгений, Сахаров Игорь.
Голы:
0:1 — Воробьёв Иван, 2
0:2 — Воробьёв Иван, 5
1:2 — Обвинцев Виктор, 14
2:2 или 2:3 — Обвинцев Виктор, 28
2:3 или 1:3 — Воробьёв Иван, 28
3:3 — Носков Алексей, 43
4:3 — Носков Алексей, 47

Незабитые 10 метровые: Носков Алексей («Трубник»), 18

«Трубник»: Бабич Алексей, Бушуев Евгений, Демаков Сергей, Кратенко Александр, Новокрещенов Денис, Носков Алексей, Обвинцев Виктор, Папанов Арсений, Попов Владимир, Пульников Александр, Яковлев Станислав.

«ООО Воробьёв»: Воробьев Сергей, Воробьёв Иван, Оплетаем Максим…
Фолы: 1-5, 2-2. Предупреждения: Носков Алексей (33 н.п) — Воробьёв Иван (7 н.п), Оплетаем Максим (39 н.п).

«ЮРЭД — «Трубник» — 2:2 (0:1)
01.10.2022. 11:00. 2 тур. Судья: Тимохин Евгений, Аликин Александр.
Голы:
0:1 — Носков Алексей — штрафной, 25
1:1 — Беспутин Богдан, 37
2:1 — Нургалиев Даниил, 47
2:2 — Обвинцев Виктор, 49

Незабитые 10 метровые: Папанов Арсений («Трубник»), 24

«ЮРЭД: Крутиков Юрий; Беспутин Богдан, Иванов Егор, Казанцев Иван, Нургалиев Даниил, Рыбников Глеб, Черноскутов Данил.

«Трубник»: Бабич Алексей, Бушуев Евгений, Выходцев Матвей, Демаков Сергей, Карагяур Никита, Кратенко Александр, Ланцев Антон, Новокрещенов Денис, Носков Алексей, Обвинцев Виктор, Папанов Арсений, Попов Владимир, Пульников Александр, Щукин Кирилл, Яковлев Станислав.
Фолы: 5-3, 3-2. Предупреждения: Беспутин Богдан (24 н.п), Черноскутов Данил (25 н.п), Рыбников Глеб (50 н.п) — нет.

«Юстор» — «Юность» — 4:4 (0:3)
01.10.2022. 13:00. 2 тур. Судья: Иванов Евгений, Давыдов Денис.
Голы:
0:1 — Коробицын Даниил, 7
0:2 — Ушаков Андрей, 9
0:3 — Коробицын Даниил, 16
1:3 — Приданников Павел, 27
2:3 — Приданников Павел, 41
2:4 — Байков Даниил, 46
3:4 — Белых Дмитрий, 47
4:4 — Приданников Павел, 50

«Юстор»: Ерыкалов Илья(Кирчиков Денис, Слободчиков Алексей); Барышников Максим, Белых Дмитрий, Завозин Кирилл, Квашнин Андрей, Лудин Владислав, Приданников Павел, Саночкин Евгений, Чегаев Дмитрий.

«Юность»: Степанов Александр; Ахметшин Руслан, Байков Даниил, Бекетов Роман, Герасимов Виталий, Гордеев Никита, Дедяев Даниил, Дрогалин Александр, Злоказов Андрей, Коробицын Даниил, Красильников Антон, Лагунов Данил, Ушаков Андрей.
Фолы: 1-0, 1-0. Предупреждения: Квашнин Андрей (7 н.п) — нет.

«ООО Воробьёв» — «Союз» — 0:3 (0:1)
09.10.2022. 12:00. 3 тур. Судья: Иванов Евгений, Тимохин Евгений.
Голы:
0:1 — Исаев Александр ст(25), 8
0:2 — Васильев Владимир, 43
0:3 — Конунов Иван, 46

«ООО Воробьёв»: Важенин Владимир, Воробьев Сергей, Воробьёв Иван, Мартьянов Юрий, Немкин Кирилл, Оплетаем Максим, Павлов Максим, Потоптаев Иван, Пушкарев Кирилл, Усов Данил, Юрин Андрей.

«Союз»: Тараненко Павел; Барков Михаил, Бекленищев Александр, Васильев Владимир, Гурьянов Дмитрий, Заостровных Роман, Исаев Александр ст(24), Кадочников Евгений, Конунов Иван, Малыгин Александр, Потапенко Станислав, Чекменёв Даниил.
Фолы: 2-5, 4-4. Предупреждения: Немкин Кирилл (30 н.п) — Тараненко Павел (45 н.п).

«ЮРЭД — «Юстор» — 1:6 (0:4)
15.10.2022. 15:00. 4 тур. Судья: Тимохин Евгений, Иванов Евгений.
Голы:
0:1 — Саночкин Евгений, 4
0:2 — Чегаев Дмитрий, 10
0:3 — Приданников Павел, 20
0:4 — Завозин Кирилл, 25
0:5 — Барышников Максим, 33
1:5 — Нургалиев Даниил, 43
1:6 — Чегаев Дмитрий, 45

«ЮРЭД: Дмитричков Кирилл (Крутиков Юрий); Беспутин Богдан, Зырянов Степан, Иванов Егор, Казанцев Иван, Несытых Александр, Нургалиев Даниил, Попов Степан, Рыбников Глеб, Семёнов Максим, Сентемов Денис, Черноскутов Данил.

«Юстор»: Кирчиков Денис (Слободчиков Алексей); Барышников Максим, Белых Дмитрий, Ерыкалов Илья, Завозин Кирилл, Квашнин Андрей, Корнев Роман, Лудин Владислав, Приданников Павел, Саночкин Евгений, Чегаев Дмитрий.
Фолы: 0-1, 2-2.

«Союз» — «Трубник» — 6:1 (2:0)
16.10.2022. 13:00. 4 тур. Судья: Иванов Евгений, Тимохин Евгений.
Голы:
1:0 — Бекленищев Александр, 2
2:0 — Потапенко Станислав, 7
3:0 — Барков Михаил, 31
4:0 — Гурьянов Дмитрий, 38
4:1 — Бабич Алексей, 44
5:1 — Малыгин Александр, 45
6:1 — Бекленищев Александр, 46

Незабитые 10 метровые:
Барков Михаил («Союз»), 17
Потапенко Станислав («Союз»), 25

«Союз»: Тараненко Павел; Барков Михаил, Бекленищев Александр, Васильев Владимир, Гурьянов Дмитрий, Исаев Александр ст(24), Кадочников Евгений, Конунов Иван, Малыгин Александр, Потапенко Станислав, Чекменёв Даниил.

«Трубник»: Демаков Сергей (Новокрещенов Денис); Бабич Алексей, Бушуев Евгений, Выходцев Матвей, Карагяур Никита, Клецкин Данил, Кратенко Александр, Ланцев Антон, Носков Алексей, Обвинцев Виктор, Попов Владимир, Щукин Кирилл, Папанов Арсений, Яковлев Станислав, Пульников Александр.

Фолы: 4-7, 4-3. Предупреждения: Малыгин Александр (13 н.п), Тараненко Павел (33 н.п) — Носков Алексей (40 н.п).

«Юность» — «Союз» — 2:3 (0:1)
23.10.2022. 12:00. 5 тур. Судья: Тимохин Евгений, Аликин Александр.
Голы:
0:1 — Давыдов Дмитрий, 18
0:2 — Бекленищев Александр, 32
1:2 — Борисов Илья, 47
2:2 или 2:3 — Дедяев Даниил, 50
2:3 или 1:3 — Козин Станислав, 50

«Юность»: Байков Даниил, Бекетов Роман, Борисов Илья, Вольхин Евгений, Герасимов Виталий, Дедяев Даниил, Дрогалин Александр, Красильников Антон, Кутбединов Тимур, Мизробов Сафархон, Степанов Александр, Чигарев Лев.

«Союз»: Тараненко Павел; Барков Михаил, Бекленищев Александр, Васильев Владимир, Давыдов Дмитрий, Исаев Александр ст(24), Кадочников Евгений, Козин Станислав, Конунов Иван, Малыгин Александр, Моисеев Александр, Потапенко Станислав, Чекменёв Даниил.

Фолы: 4-3, 5-4. Предупреждения: Дрогалин Александр (12 н.п), Чигарев Лев (45 н.п), Мизробов Сафархон (49 н.п) — Барков Михаил (17 н.п).

«Торпедо» — «Трубник» — 5:4 (1:2)
23.10.2022. 13:00. 5 тур. Судья: Аликин Александр, Тимохин Евгений.
Голы:
0:1 — Бабич Алексей, 5
1:1 — Вильников Анатолия, 5
1:2 — Носков Алексей, 23 — с 10 метрового удара
2:2 — Черемисин Тимофей, 28
2:3 — Бушуев Евгений, 42
2:4 — Попов Владимир, 43
3:4 — Боровых Евгений, 46
4:4 — Боровых Евгений, 47
5:4 — Боровых Евгений, 50

«Торпедо»: Подлеснов Александр; Балдин Евгений, Боровых Евгений, Вильников Анатолия, Дудин Николай, Насриддинов Зафар, Силиванов Андрей, Смагин Александр, Черемисин Тимофей, Чуйков Данил.

«Трубник»: Бабич Алексей, Бушуев Евгений, Выходцев Матвей, Демаков Сергей, Карагяур Никита, Клецкин Данил, Кратенко Александр, Ланцев Антон, Новокрещенов Денис, Носков Алексей, Обвинцев Виктор, Папанов Арсений, Попов Владимир, Пульников Александр, Щукин Кирилл, Яковлев Станислав.

Фолы: 6-2, 2-2. Предупреждения: нет — Бушуев Евгений (19 вмешательство в действия арбитра), Носков Алексей (51 н.п после игры).

«ООО Воробьёв» — «Юстор» — 3:12 (1:5)
30.10.2022. 12:00. 6 тур. Судья: Аликин Александр, Веселов Андрей.
Голы:
0:1 — Квашнин Андрей, 9
0:2 — Лудин Владислав, 15
0:3 — Приданников Павел, 18
0:4 — Корнев Роман, 20
0:5 — Квашнин Андрей, 22
1:5 — Немкин Кирилл, 23
1:6 — Белых Дмитрий, 28
2:6 — Оплетаем Максим, 32
2:7 — Завозин Кирилл, 36
2:8 или 2:9 — Квашнин Андрей, 40
2:9 или 2:8 — Лудин Владислав, 40
3:9 — Мартьянов Юрий, 41
3:10 — Корнев Роман, 45
3:11 — Приданников Павел, 48
3:12 — Чегаев Дмитрий, 50

«ООО Воробьёв»: Усов Данил, Важенин Владимир, Воробьев Сергей, Воробьёв Иван, Мартьянов Юрий, Немкин Кирилл, Оплетаем Максим, Павлов Максим, Потоптаев Иван, Пушкарев Кирилл, Юрин Андрей.

«Юстор»: Ерыкалов Илья (Кирчиков Денис), Барышников Максим, Белых Дмитрий, Завозин Кирилл, Квашнин Андрей, Корнев Роман, Лудин Владислав, Ляхов Виктор, Приданников Павел, Саночкин Евгений, Чегаев Дмитрий.
Фолы: 2-3, 2-1.

«Союз» — «Торпедо» — 5:1 (2:1)
30.10.2022. 13:00 6 тур. Судья: Иванов Евгений, Тимохин Евгений.
Голы:
1:0 — Давыдов Дмитрий, 2
2:0 — Моисеев Александр, 9
2:1 — Боровых Евгений, 23
3:1 — Козин Станислав, 42
4:1 — Потапенко Станислав, 47
5:1 — Полуяхтов Михаил, 50

Незабитые 10-метровый: Моисеев Александр («Союз»), 48

«Союз»: Тараненко Павел; Барков Михаил, Бекленищев Александр, Васильев Владимир, Гурьянов Дмитрий, Давыдов Дмитрий, Козин Станислав, Конунов Иван, Малыгин Александр, Моисеев Александр, Полуяхтов Михаил, Потапенко Станислав, Чекменёв Даниил

«Торпедо»: Подлеснов Александр; Балдин Евгений, Боровых Евгений, Вильников Анатолия, Дудин Николай, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Смагин Александр, Чуйков Данил

Фолы: 4-4, 2-5. Предупреждения: Гурьянов Дмитрий (39 н.п) — Смагин Александр (38 н.п).

 

«Трубник» — «Юность» — 3:3 (2:1)
05.11.2022. 13:00. 7 тур. Судья: Сахаров Игорь, Перескоков Даниил
Голы:
1:0 — Ланцев Антон, 3
1:1 — Борисов Илья, 18
2:1 — Папанов Арсений, 25
2:2 — Чигарев Лев, 28
2:3 — Лагунов Данил, 32
3:3 — Бушуев Евгений, 49

«Трубник»: Бабич Алексей, Бушуев Евгений, Выходцев Матвей, Демаков Сергей, Иволгин Александр, Карагяур Никита, Клецкин Данил, Кратенко Александр, Ланцев Антон, Новокрещенов Денис, Обвинцев Виктор, Папанов Арсений, Попов Владимир, Пульников Александр, Щукин Кирилл, Яковлев Станислав.

«Юность»: Плюснин Никита (Степанов Александр); Ахметшин Руслан, Байков Даниил, Бекетов Роман, Борисов Илья, Герасимов Виталий, Дрогалин Александр, Злоказов Андрей, Красильников Антон, Лагунов Данил, Тишков Никита, Ушаков Андрей, Чигарев Лев.

 

«Торпедо» — «ЮРЭД — 5:2 (3:0)
05.11.2022. 14:00 7 тур. Судья: Иванов Евгений, Перескоков Даниил.
Голы:
1:0 — Дудин Николай, 7
2:0 — Боровых Евгений, 16
3:0 — Чуйков Данил, 18
4:0 — Насриддинов Зафар, 28
5:0 или 5:1 — Смагин Александр, 35
5:1 или 4:1 — Семёнов Максим, 35
5:2 — Казанцев Иван, 43

«Торпедо»: Подлеснов Александр; Балдин Евгений, Боровых Евгений, Вильников Анатолия, Дудин Николай, Насриддинов Зафар, Попов Владислав, Пястолов Павел, Смагин Александр, Чуйков Данил

«ЮРЭД: Беспутин Богдан, Дмитричков Кирилл, Казанцев Иван, Несытых Александр, Попов Степан, Рачок Данил, Рыбников Глеб, Семёнов Максим, Сентемов Денис, Черноскутов Данил

Фолы: 2-0, 0-1.

 

«Союз» — «ЮРЭД — 4:1 (2:0)
06.11.2022. 13:00. 7 тур. Судья: Иванов Евгений, Скутин Виталий.
Голы:
1:0 — Бекленищев Александр, 18
2:0 — Полуяхтов Михаил, 23
3:0 — Конунов Иван, 32
4:0 — Барков Михаил, 33
4:1 — Рачок Данил, 35

«Союз»: Тараненко Павел; Барков Михаил, Бекленищев Александр, Васильев Владимир, Гурьянов Дмитрий, Конунов Иван, Крючков Виталий, Малыгин Александр, Полуяхтов Михаил, Потапенко Станислав.

«ЮРЭД: Беспутин Богдан, Дмитричков Кирилл, Иванов Егор, Казанцев Иван, Несытых Александр, Нургалиев Даниил, Попов Степан, Рачок Данил, Рыбников Глеб, Семёнов Максим, Сентемов Денис, Черноскутов Данил.

Фолы: 2-3, … Предупреждения:, Конунов Иван (47 н.п) — Нургалиев Даниил (38 н.п).

 

«Юстор» — «Торпедо» — 5:1 (3:0)
06.11.2022. 14:00. 7 тур. Судья: Иванов Евгений, Скутин Виталий.
Голы:
1:0 — Приданников Павел, 4
2:0 — Лудин Владислав, 13
3:0 — Квашнин Андрей, 19
3:1 — Чуйков Данил, 28
4:1 — Квашнин Андрей, 31
5:1 — Чегаев Дмитрий, 41

«Юстор»: Ерыкалов Илья (Слободчиков Алексей); Барышников Максим, Белых Дмитрий, Завозин Кирилл, Квашнин Андрей, Кирчиков Денис, Колесников Михаил, Корнев Роман, Лудин Владислав, Ляхов Виктор, Приданников Павел, Саночкин Евгений, Чегаев Дмитрий.

«Торпедо»: Подлеснов Александр; Балдин Евгений, Боровых Евгений, Дудин Николай, Насриддинов Зафар, Попов Владислав, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Смагин Александр, Чуйков Данил.

Фолы: 0-1, 3:0. Предупреждения: нет — Чуйков Данил (50 н.п).

 

«Юность» — «Торпедо» — 1:8 (1:3)
12.11.2022. 14:00. Судьи: Тимохин Евгений, Скутин Виталий.
Голы:
1:0 — Болотов Кирилл, 10
1:1 — Пястолов Павел, 20
1:2 — Пястолов Павел, 21
1:3 — Чуйков Данил, 24
1:4 — Насриддинов Зафар, 31
1:5 — Смагин Александр, 35
1:6 — Балдин Евгений, 43
1:7 — Дудин Николай, 49
1:8 — Чуйков Данил, 50

«Юность»: Степанов Александр; Ахметшин Руслан, Байков Даниил, Бекетов Роман, Болотов Кирилл, Герасимов Виталий, Дрогалин Александр, Злоказов Андрей, Лагунов Данил, Ушаков Андрей, Чигарев Лев.

«Торпедо»: Подлеснов Александр; Балдин Евгений, Вильников Анатолия, Дудин Николай, Насриддинов Зафар, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Смагин Александр, Чуйков Данил.

Фолы: 5-4, 2-2. Предупреждения: Болотов Кирилл (43 н.п), Дрогалин Александр (44 н.п).

 

«ЮРЭД — «ООО Воробьёв» — 3:2 (0:1)
13.11.2022. 12:00. Судья: Тимохин Евгений, Веселов Андрей.
Голы:
0:1 — Воробьёв Иван, 6
0:2 — Немкин Кирилл, 32
1:2 — Казанцев Иван, 38
2:2 — Черноскутов Данил, 41
3:2 — Нургалиев Даниил, 47

«ЮРЭД: Дмитричков Кирилл; Беспутин Богдан, Иванов Егор, Казанцев Иван, Несытых Александр, Нургалиев Даниил, Попов Степан, Рачок Данил, Рыбников Глеб, Сентемов Денис, Черноскутов Данил.

«ООО Воробьёв»: Усов Данил; Важенин Владимир, Воробьёв Иван, Воробьев Сергей, Мартьянов Юрий, Немкин Кирилл, Оплетаем Максим, Пушкарев Кирилл.

Фолы: 1-2, 1-2 Предупреждения: нет — Пушкарев Кирилл (47 н.п).

 

«Юстор» — «Союз» — 1:4 (0:0)
13.11.2022. 13:00. Судьи: Тимохин Евгений, Скутин Виталий.
Голы:
0:1 — Бондаренко Дмитрий, 28
0:2 — Барков Михаил, 29
0:3 — Барков Михаил, 41
0:4 — Бондаренко Дмитрий, 42
1:4 — Лудин Владислав, 47

«Юстор»: Кирчиков Денис (Слободчиков Алексей); Барышников Максим, Белых Дмитрий, Завозин Кирилл, Квашнин Андрей, Колесников Михаил, Корнев Роман, Кузнецов Иван, Лудин Владислав, Ляхов Виктор, Никитенко Андрей, Приданников Павел, Саночкин Евгений, Чегаев Дмитрий.

«Союз»: Тараненко Павел; Барков Михаил, Бекленищев Александр, Бондаренко Дмитрий, Гурьянов Дмитрий, Давыдов Дмитрий, Конунов Иван, Крючков Виталий, Малыгин Александр, Моисеев Александр, Полуяхтов Михаил, Потапенко Станислав, Светлов Артём, Симахин Дмитрий.

Фолы: 5-5, 4-3. Предупреждения: Барышников Максим (14 н.п), Квашнин Андрей (42 н.п), Лудин Владислав (47 н.п) — Бондаренко Дмитрий (34 н.п), Давыдов Дмитрий (48).

 

«Торпедо» — «Союз» — 3:4 (0:2)
19.11.2022. 14:00. Судья: Иванов Евгений, Тимохин Евгений.
Голы:
0:1 — Давыдов Дмитрий, 11
0:2 — Моисеев Александр — с пенальти, 15
1:2 — Балдин Евгений, 34
1:3 — Полуяхтов Михаил, 39
2:3 — Чуйков Данил, 47
3:3 — Насриддинов Зафар — штрафной, 50
3:4 — Давыдов Дмитрий, 50

Незабитые 10-метровые:
Потапенко Станислав («Союз»), 24
Моисеев Александр («Союз»), 43
Смагин Александр («Торпедо»), 47

«Торпедо»: Подлеснов Александр; Балдин Евгений, Боровых Евгений, Вильников Анатолия, Дудин Николай, Насриддинов Зафар, Силиванов Андрей, Смагин Александр, Черемисин Тимофей, Чуйков Данил.

«Союз»: Тараненко Павел; Барков Михаил, Бекленищев Александр, Васильев Владимир, Давыдов Дмитрий, Исаев Александр ст(25), Конунов Иван, Малыгин Александр, Моисеев Александр, Полуяхтов Михаил, Потапенко Станислав.

Фолы: 6-4, 7-7. Предупреждения: нет — Бекленищев Александр (14 н.п), Потапенко Станислав (37 н.п), Малыгин Александр (42 н.п), Полуяхтов Михаил (49 н.п).

 

«ООО Воробьёв» — «Трубник» — 7:10 (6:6)
20.11.2022. 11:00. Судьи: Иванов Евгений, Тимохин Евгений.
Голы:
1:0 — Немкин Кирилл, 1
1:1 — Бабич Алексей, 1
2:1 — Пушкарев Кирилл, 3
2:2 — Носков Алексей, 6
3:2 — Мартьянов Юрий, 10
4:2 — Оплетаем Максим, 11
4:3 — Попов Владимир, 14
4:4 — Носков Алексей, 21
5:4 — Мартьянов Юрий, 22
6:4 — Мартьянов Юрий, 25
6:5 — Пульников Александр, 25
6:6 — Пульников Александр, 27
7:6 — Немкин Кирилл, 28
7:7 — Попов Владимир, 38
7:8 — Носков Алексей, 48
7:9 — Носков Алексей, 49
7:10 — Попов Владимир, 50

«ООО Воробьёв»: Бердышев Владимир, Важенин Владимир, Мартьянов Юрий, Немкин Кирилл, Оплетаем Максим, Пушкарев Кирилл.

«Трубник»: Демаков Сергей; Бабич Алексей, Бушуев Евгений, Выходцев Матвей, Иволгин Александр, Карагяур Никита, Клецкин Данил, Кратенко Александр, Ланцев Антон, Новокрещенов Денис, Носков Алексей, Обвинцев Виктор, Папанов Арсений, Попов Владимир, Пульников Александр, Щукин Кирилл, Яковлев Станислав.

Фолы: 6-6, 4-2. Предупреждения: Бердышев Владимир (49 н.п) – нет.

 

 

«Юстор» — «ЮРЭД — 9:0 (9:0)
20.11.2022. 12:00. Судья: Иванов Евгений, Скутин Виталий.
Голы:
1:0 — Приданников Павел, 6
2:0 — Квашнин Андрей, 9
3:0 — Колесников Михаил, 17
4:0 — Лудин Владислав, 30
5:0 — Белых Дмитрий, 34
6:0 — Никитенко Андрей, 35
7:0 — Слободчиков Алексей, 38
8:0 — Корнев Роман, 40
9:0 — Никитенко Андрей, 45

«Юстор»: Слободчиков Алексей; Барышников Максим, Белых Дмитрий, Завозин Кирилл, Квашнин Андрей, Колесников Михаил, Корнев Роман, Лудин Владислав, Никитенко Андрей, Приданников Павел, Саночкин Евгений.

«ЮРЭД: Дмитричков Кирилл; Беспутин Богдан, Казанцев Иван, Несытых Александр, Нургалиев Даниил, Попов Степан, Рачок Данил, Рыбников Глеб.

Фолы: 1-1, 1-2. Предупреждения: нет — Казанцев Иван (19 н.п).  Удаления: нет — Казанцев Иван (44 н.п, 2ЖК).

 

«Торпедо» — «ООО Воробьёв» — 11:3 (4:0)
26.11.2022. 10 тур. 13:00. Судьи: Иванов Евгений, Тимохин Евгений.
Голы:
1:0 — Боровых Евгений, 10
2:0 — Силиванов Андрей, 17
3:0 — Балдин Евгений, 22
4:0 — Силиванов Андрей, 23
5:0 — Чуйков Данил, 28
6:0 — Боровых Евгений, 30
7:0 — Балдин Евгений, 31
8:0 — Чуйков Данил, 34
9:0 — Чуйков Данил, 37
10:0 — Силиванов Андрей, 40
10:1 — Воробьёв Иван, 41
10:2 — Усов Данил, 43
11:2 — Силиванов Андрей, 50
11:3 — Пушкарев Кирилл, 50

«Торпедо»: Подлеснов Александр; Балдин Евгений, Боровых Евгений, Буйнов Никита, Дудин Николай, Насриддинов Зафар, Силиванов Андрей, Черемисин Тимофей, Чуйков Данил.

«ООО Воробьёв»: Усов Данил; Бердышев Владимир, Важенин Владимир, Воробьёв Иван, Воробьев Сергей, Мартьянов Юрий, Немкин Кирилл, Оплетаем Максим, Павлов Максим, Потоптаев Иван, Пушкарев Кирилл, Юрин Андрей.

Фолы: 2-0, 2-1.

 

«Трубник» — «Юстор» — 1:6 (1:3)
26.11.2022. 10 тур. 14:00. Судьи: Тимохин Евгений, Иванов Евгений.
Голы:
0:1 — Колесников Михаил, 2
0:2 — Чегаев Дмитрий, 16
1:2 — Носков Алексей, 25
1:3 — Корнев Роман, 25
1:4 — Квашнин Андрей, 45
1:5 — Колесников Михаил, 49
1:6 — Корнев Роман, 50

«Трубник»: Демаков Сергей (Новокрещенов Денис); Бабич Алексей, Бушуев Евгений, Выходцев Матвей, Иволгин Александр, Карагяур Никита, Клецкин Данил, Кратенко Александр, Ланцев Антон, Носков Алексей, Обвинцев Виктор, Папанов Арсений, Попов Владимир, Пульников Александр, Щукин Кирилл, Яковлев Станислав.

«Юстор»: Слободчиков Алексей; Запасов Кирилл, Квашнин Андрей, Колесников Михаил, Корнев Роман, Лудин Владислав, Ляхов Виктор, Никитенко Андрей, Приданников Павел, Саночкин Евгений, Чегаев Дмитрий.

Фолы: 2-4, 2-4. Предупреждения: нет — Слободчиков Алексей (28 н.п).

 

«ЮРЭД — «Союз» — 2:4 (0:2)
27.11.2022. 10 тур. 12:00. Судьи: Скутин Виталий, Веселов Андрей.
Голы:
0:1 — Конунов Иван, 7
0:2 — Попов Степан (в свои ворота), 15
1:2 — Дмитричков Кирилл, 31
1:3 — Барков Михаил, 32
1:4 — Давыдов Дмитрий, 35
2:4 — Нургалиев Даниил, 37

«ЮРЭД: Крутиков Юрий; Дмитричков Кирилл, Несытых Александр, Нургалиев Даниил, Попов Степан, Рачок Данил, Рыбников Глеб.

«Союз»: Боровиских Иван; Барков Михаил, Бекленищев Александр, Васильев Владимир, Давыдов Дмитрий, Заостровных Роман, Конунов Иван, Малыгин Александр, Полуяхтов Михаил, Потапенко Станислав.

Фолы: 3-2, 2-1. Предупреждения: Рыбников Глеб (13 н.п) — Давыдов Дмитрий (46 н.п).

 

«ООО Воробьёв» — «Юность» — 2:5 (2:2)
27.11.2022. 10 тур. 13:00. Судьи: Веселов Андрей, Скутин Виталий.
Голы:
1:0 — Воробьёв Иван, 6
1:1 — Болотов Кирилл, 15
2:1 — Воробьёв Иван, 17
2:2 — Болотов Кирилл, 23
2:3 — Чигарев Лев, 46
2:4 — Болотов Кирилл, 49
2:5 — Злоказов Андрей, 50

«ООО Воробьёв»: Усов Данил; Бердышев Владимир, Важенин Владимир, Воробьев Сергей, Воробьёв Иван, Мартьянов Юрий, Немкин Кирилл, Оплетаем Максим, Павлов Максим, Потоптаев Иван, Пушкарев Кирилл, Юрин Андрей.

«Юность»: Степанов Александр; Ахметшин Руслан, Байков Даниил, Бекетов Роман, Болотов Кирилл, Борисов Илья, Герасимов Виталий, Злоказов Андрей, Красильников Антон, Лагунов Данил, Тишков Никита, Чигарев Лев.

Фолы: 2-2, 4-3. Предупреждения: Воробьев Сергей (40 н.п), Важенин Владимир (43 н.п) — нет.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс