Чемпионат Шадринска по мини-футболу 2022-2023 г.

Расписание  Положение  Правила  Нарушения  ВК  Онлайн  Заявка

Чемпионат города  Перв. города  Кубок города  Чемп К-Ур.  Кубок открытия  Зимний ФФКО

Регламент проведения: 2 тайма по 25 минут «грязного» времени, последняя минута 2-го тайма «чистое» время. Команды проведут 3 круга и выявят чемпиона города.

    1 2 3 4 5
1 «Тройка» ШИ 7:3   6:0 6:5
2 «ШГПУ» 3:7 ШИ 4:7   8:6
3 «Политех»   7:4 ШИ 8:0 4:4
4 «ЗКФКиЗ» 0:6   0:8 ШИ  
5 «Вектор» 5:6 6:8 4:4   ШИ

Все матчи проходят в СК «Олимп»

Бомбардиры (вечер 27.11)

Игрок Команда Голы С пен.
Чуйков Данил «Политех» 7  
Мамажанов Дониербек «Политех» 6  
Силиванов Андрей «Тройка» 6  
Хафизов Тавис «ШГПУ» 6  
Зазерских Александр «Вектор» 5  
Шуляков Александр «ШГПУ» 5  
Мезенцев Александр «Вектор» 4  
Балдин Евгений «Тройка» 3  
Пястолов Павел «Тройка» 3  
Коршунов Владислав «Вектор» 3 (1)

1 тур. 6 ноября, вс.

«Вектор» — «ШГПУ» — 6:8 (2:5)

06.11.2022. 14:00. Судья: Ворончихин Алексей, Черемисин Тимофей.
Голы:
0:1 — Хафизов Тавис, 2
0:2 — Бологов Илья, 4
0:3 — Масалкин Михаил, 5
1:3 — Мезенцев Александр, 6
1:4 — Хафизов Тавис, 13
2:4 — Коршунов Владислав, 21
2:5 — Шуляков Александр, 23
3:5 — Таскаев Андрей, 29
4:5 — Максяев Андрей, 34
4:6 — Хафизов Тавис, 36
5:6 — Коршунов Владислав, 37
5:7 — Хафизов Тавис, 39
6:7 — Зазерских Александр, 39
6:8 — Кадыров Руслан, 45

«Вектор»: Тенигин Семён; Коршунов Владислав, Зазерских Александр, Сухоруков Максим, Таскаев Андрей, Мальцев Станислав, Яковлев Никита, Мезенцев Александр, Максяев Андрей.

«ШГПУ»: Коростелёв Александр; Масалкин Михаил, Семёнов Данил, Кадыров Руслан, Хафизов Тавис, Шукуров Сухраб, Тамаев Максим, Шуляков Александр, Бологов Илья, Хазраткулов Урал.

Фолы: 1-2, 1-2.   Предупреждения: Максяев Андрей (9 н.п) — Коростелёв Александр (21 н.п).

«ЗКФКиЗ» — «Политех» — 0:8 (0:2)

06.11.2022. 18:00. Судья: Ворончихин Алексей, Черемисин Тимофей.

Голы:
0:1 — Мамажанов Дониербек, 13
0:2 — Чуйков Данил, 19
0:3 — Чуйков Данил, 28
0:4 — Заликаев Раиф, 29
0:5 — Мамажанов Дониербек, 31
0:6 — Чуйков Данил, 39
0:7 — Мамажанов Бахтиёр, 46
0:8 — Котряков Евгений, 49

«ЗКФКиЗ»: Мингалёв Анатолий (Аитов Артём); Аминов Михаил, Бекленищев Иван, Вахрин Арсений, Коновалов Денис, Коробейников Евгений, Лоханев Алексей, Сажин Роман, Харитонов Михаил.

«Политех»: Биринцев Андрей; Воложанин Сергей, Заликаев Раиф, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Котряков Евгений, Мылтасов Александр, Сиразиев Игорь, Чуйков Данил, Чечулин Иван.

Фолы: 1-3, 4-3.   Предупреждения: Аитов Артём (31 н.п), Аминов Михаил (41 н.п), Сажин Роман (49 н.п) — нет.

Удаления: нет — Сиразиев Игорь (35 удар соперника).

2 тур 13 ноября, вс.

«Тройка» — «Вектор» — 6:5 (1:2) видео

13.11.2022. 12:00. 2 тур. Судья: Ворончихин Алексей, Чумак Роман.
Голы:
0:1 — Зазерских Александр, 9
0:2 — Зазерских Александр, 14
1:2 — Смагин Александр, 25
2:2 — Силиванов Андрей, 29
2:3 — Таскаев Андрей, 33
3:3 — Балдин Евгений, 36
4:3 — Пястолов Павел, 36
5:3 — Пястолов Павел, 40
5:4 — Зазерских Александр, 43
5:5 — Мезенцев Александр, 48
6:5 — Смагин Александр, 50

«Тройка»: Топорищев Андрей; Балдин Евгений, Манатов Вадим, Пястолов Павел, Салазкин Андрей, Силиванов Андрей, Смагин Александр.

«Вектор»: Тенигин Семён; Зазерских Александр, Коршунов Владислав, Максяев Андрей, Мальцев Станислав, Мезенцев Александр, Таскаев Андрей, Третьяков Сергей, Яковлев Никита.

Фолы: 2-2, 2-3.   Предупреждения: Салазкин Андрей (43 н.п) — Коршунов Владислав (27 н.п).

«ШГПУ» — «ЗКФКиЗ»
перенос из-за участия студентов ЗКФКиЗ в финальном этапе Всероссийских соревнований по футболу среди студентов «Общероссийский дивизион — 2022 года. Юниоры»

3 тур 20 ноября, вс.

«ШГПУ» — «Тройка» — 3:7 (2:4) видео 

20.11.2022. 14:00. Судьи: Ворончихин Алексей, Чумак Роман,
Голы:
1:0 — Шуляков Александр, 1
2:0 — Шуляков Александр, 2
2:1 — Силиванов Андрей, 6
2:2 — Силиванов Андрей, 8
2:3 — Силиванов Андрей, 14
2:4 — Балдин Евгений, 24
2:5 — Силиванов Андрей, 36
3:5 — Хафизов Тавис, 39
3:6 — Насриддинов Зафар, 48
3:7 — Балдин Евгений, 48

Незабитые 10-метровый пенальти: Хафизов Тавис («ШГПУ»), 50

«ШГПУ»: Коростелёв Александр; Аллаяров Атабек, Кадыров Руслан, Масалкин Михаил, Тамаев Максим, Хафизов Тавис, Шукуров Сухраб, Шуляков Александр.

«Тройка»: Топорищев Андрей, Балдин Евгений, Насриддинов Зафар, Оплетаев Максим, Салазкин Андрей, Силиванов Андрей, Смагин Александр.

Фолы: 2-1, 3-6. Предупреждения: нет.

«Политех» — «Вектор» — 4:4 (3:2) видео

20.11.2022. 15:00. Судьи: Ворончихин Алексей, Чумак Роман.
Голы:
1:0 — Сиразиев Игорь, 2
1:1 — Зазерских Александр, 5
2:1 — Мылтасов Александр, 8
3:1 — Мамажанов Дониербек, 23
3:2 — Мезенцев Александр, 25
4:2 — Мамажанов Дониербек, 26
4:3 — Мезенцев Александр, 34
4:4 — Коршунов Владислав, — с пенальти, 42

«Политех»: Биринцев Андрей; Воложанин Сергей, Заликаев Раиф, Макаревич Роман, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Сиразиев Игорь, Чечулин Иван, Чуйков Данил.

«Вектор»: Тенигин Семён; Зазерских Александр, Коршунов Владислав, Максяев Андрей, Мальцев Станислав, Мезенцев Александр, Охапкин Никита, Сухоруков Максим, Третьяков Сергей Ив.

Фолы: 2-4, 4-5. Предупреждения: нет — Мезенцев Александр (14 н.п).

4 тур

«Политех» — «ШГПУ» — 7:4 (2:1) видео

28.11.2022. 14:00 Судьи: Чумак Роман, Сажин Роман.
Голы:
0:1 — Хафизов Тавис, 5
1:1 — Чуйков Данил, 10
2:1 — Чуйков Данил, 24
2:2 — Шуляков Александр, 26
3:2 — Мамажанов Дониербек, 28
4:2 — Чуйков Данил, 30
4:3 — Шукуров Сухраб, 33
5:3 — Чуйков Данил, 35
5:4 — Хафизов Тавис, 40
6:4 — Мамажанов Дониербек, 50
7:4 — Макаревич Роман, 50

«Политех»: Биринцев Андрей; Воложанин Сергей, Заликаев Раиф, Котряков Евгений, Макаревич Роман, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек,Мылтасов Александр, Чечулин Иван, Чуйков Данил.

«ШГПУ»: Коростелёв Александр; Бологов Илья, Кадыров Руслан, Тамаев Максим, Хафизов Тавис, Шукуров Сухраб, Шуляков Александр.

Фолы: 4-2, 3-2. Предупреждения: Макаревич Роман (46 н.п) – нет.

«ЗКФКиЗ» — «Тройка» — 0:6 (0:3) видео

28.11.2022. 15:00. Судьи: Чумак Роман, Сметанин Владислав.
Голы:
0:1 — Черемисин Тимофей, 2
0:2 — Боровых Евгений, 9
0:3 — Черемисин Тимофей, 22
0:4 — Боровых Евгений, 40
0:5 — Пястолов Павел, 43
0:6 — Пястолов Павел, 44

«ЗКФКиЗ»: Собенин Степан; Аминов Михаил, Вахрин Арсений, Дудин Николай, Коновалов Денис, Коробейников Евгений, Лоханев Алексей, Малыхин Владислав, Сажин Роман, Сергеев Семён.

«Тройка»: Топорищев Андрей; Балдин Евгений, Боровых Евгений, Вильников Анатолий, Оплетаев Максим, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Черемисин Тимофей.

Фолы: 0-1, 0-1.

5 тур

11.12.2022 Вс «Тройка» — «Политех»

11.12.2022 Вс «Вектор» — «ЗКФКиЗ»

6 тур

18.12.2022 Вс «Тройка» — «ЗКФКиЗ»

18.12.2022 Вс «ШГПУ» — «Политех»

7 тур

25.12.2022 Вс «Политех» — «Тройка»

25.12.2022 Вс «ЗКФКиЗ» — «Вектор»

8 тур

08.01.2023 Вс «Вектор» — «Политех»

08.01.2023 Вс «Тройка» — «ШГПУ»

9 тур

15.01.2023 Вс «ШГПУ» — «Вектор»

15.01.2023 Вс «Политех» — «ЗКФКиЗ»

10 тур

29.01.2023 Вс «ЗКФКиЗ» — «ШГПУ»

29.01.2023 Вс «Вектор» — «Тройка»

11 тур

05.02.2023 Вс «ЗКФКиЗ» — «Тройка»

05.02.2023 Вс «Политех» — «ШГПУ»

12 тур

12.02.2023 Вс «Тройка» — «Политех»

12.02.2023 Вс «Вектор» — «ЗКФКиЗ»

13 тур

26.02.2023 Вс «Политех» — «Вектор»

26.02.2023 Вс «ШГПУ» — «Тройка»

14 тур

05.03.2023 Вс «Вектор» — «ШГПУ»

05.03.2023 Вс «ЗКФКиЗ» — «Политех»

15 тур

12.03.2023 Вс «ШГПУ» — «ЗКФКиЗ»

12.03.2023 Вс «Тройка» — «Вектор»

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс