Первенство Шадринска по мини-футболу 2022-2023 г.

Расписание  Положение  Правила  Нарушения  ВК  Онлайн  Заявка

Чемпионат города  Перв. города  Кубок города  Чемп К-Ур.  Кубок открытия  Зимний ФФКО

Регламент проведения: 2 тайма по 25 минут «грязного» времени, последняя минута 2-го тайма «чистое» время. Команды проведут 2 круга и выявят победителя первенства.

    1 2 3 4 5 6  7 8
1 «ШЭС» ШИ    7:2 6:2 9:2     5:1
2 «СИЗО-2»   ШИ   7:2 7:6   1:3 6:6
3 «Факел» 2:7   ШИ 5:4   5:4 4:13  
4 «Агроклевер» 2:6 2:7 4:5 ШИ     3:11  
5 «Политех Д» 2:9 6:7     ШИ 4:3   2:7
6 «ТО ШПК»     4:5   3:4 ШИ 1:12  
7 «Арсенал»   3:1 13:4 11:3   12:1 ШИ  
8 «Олимп-2» 1:5 6:6     7:2     ШИ

Бомбардиры (вечер 27.11)

Игрок Команда Голы С пен.
Урюпин Евгений «Арсенал» 11  
Дымшаков Алексей «ШЭС» 9  
Заликаев Владислав «Арсенал» 8  
Белоусов Степан «Факел» 7  
Парфенов Андрей «СИЗО-2» 7  
Потапенко Станислав «СИЗО-2» 7 (1)
Варлаков Дмитрий «ШЭС» 6  
Леонтьев Егор «Арсенал» 6  
Новоселов Андрей «Олимп-2» 6  
Попов Сергей «Арсенал» 5  
Кожевников Юрий «Арсенал» 4  
Серебров Дмитрий «Политех Д» 4  
Черепанов Кирилл «Факел» 4  

Матчи проходят в СК «Олимп»

1 тур, 06 ноября

«Арсенал» — «Факел» — 13:4 (6:2)

15:00. Судьи: Ворончихин Алексей, Черемисин Тимофей.
Голы:
1:0 — Урюпин Евгений, 5
2:0 — Леонтьев Егор, 7
3:0 — Марков Данил (в свои ворота), 9
4:0 — Урюпин Евгений, 11
4:1 — Черепанов Кирилл, 12
5:1 — Киселёв Александр, 14
6:1 — Киселёв Александр, 16
6:2 — Попов Сергей (в свои ворота), 20
7:2 — Урюпин Евгений, 27
8:2 — Попов Сергей, 32
9:2 — Попов Сергей, 32
10:2 — Заликаев Владислав, 33
11:2 — Заликаев Владислав, 34
11:3 — Шендриков Арсений, 36
12:3 — Симаков Сергей, 41
13:3 — Попов Сергей, 44
13:4 — Черепанов Кирилл, 50

«Арсенал»: Шокол Андрей; Заликаев Владислав, Киселёв Александр, Кожевников Юрий, Леонтьев Егор, Попов Сергей, Симаков Сергей, Урюпин Евгений.

«Факел»: Сидоров Семён (Корепанов Максим); Асямолов Данила, Белоусов Степан, Жилин Данил, Жилин Максим, Малахов Евгений, Марков Данил, Парунин Илья, Черепанов Кирилл, Шендриков Арсений.

Фолы: 5-0, 1-0.

 

«СИЗО-2» — «Агроклевер» — 7:2 (3:2)
16:00. Судьи: Ворончихин Алексей, Черемисин Тимофей.
Голы:
0:1 — Лебедев Алексей — с 6м пенальти, 5
1:1 — Парфенов Андрей, 14
2:1 — Парфенов Андрей, 14
3:1 — Чистых Никита, 16
3:2 — Аитов Евгений, 21
4:2 — Парфенов Андрей, 27
5:2 — Потапенко Станислав — с 6м пенальти, 35
6:2 — Юсупов Роман, 37
7:2 — Яковлев Роман, 41

«СИЗО-2»: Гуляев Александр; Вагапов Никита, Суханов Данил, Коковин, Парфенов Андрей, Тонитских Данил, Чистых Никита, Жарков Роман, Придачин Сергей, Яковлев Роман, Потапенко Станислав, Юсупов Роман, Перов.

«Агроклевер»: Иванов Иван; Карасёв Алексей, Охапкин Борис, Молоков Сергей, Аитов Евгений, Лебедев Алексей, Груздев Алексей, Груздев Дмитрий, Мальцев Семён, Морозов Александр, Смирнов Евгений.

Предупреждения: Жарков Роман (5 н.п), Гуляев Александр (25 н.п), Юсупов Роман (46 н.п) — , Карасёв Алексей (30 н.п).

Удаления: нет — Карасёв Алексей (35, 2ЖК, н.п)

 

«Политех Д» — «ШЭС» — 2:9 (0:3)
17:00. Судьи: Ворончихин Алексей, Черемисин Тимофей.
Голы:
0:1 — Варлаков Дмитрий, 16
0:2 — Дымшаков Алексей, 17
0:3 — Шикшеев Павел, 18
0:4 — Нечаев Сергей, 19
0:5 — Дымшаков Алексей, 28
0:6 — Гилёв Анатолий, 39
1:6 — Меньщиков Матвей, 39
1:7 — Варлаков Дмитрий, 41
1:8 — Потолов Кирилл, 48
1:9 — Гилёв Анатолий, 49
2:9 — Кочуров Кирилл, 49

«Политех Д»: Перунов Сергей (Перепелица Богдан); Меньщиков Матвей, Лоханев Максим, Шитиков Иван, Кочуров Кирилл, Зотеев Андрей, Никитин Денис, Иванов Роман, Шаров Семён, Назыров Сергей, Серебров Дмитрий, Такенов Ерлан, Пришедько Данил.

«ШЭС»: Сметанин Владислав (Русаев Дмитрий), Гилёв Анатолий, Шикшеев Павел, Домрачев Александр, Дымшаков Алексей, Потолов Кирилл, Нечаев Сергей, Затеев Антон, Варлаков Дмитрий, Поминов Александр.

 

2 тур

«Факел» — «ШЭС» — 2:7 (0:3) видео
13.11.2022. 2 тур. 13:00. Судьи: Ворончихин Алексей, Черемисин Тимофей.

Голы:
0:1 — Потолов Кирилл, 3
0:2 — Варлаков Дмитрий, 4
0:3 — Варлаков Дмитрий, 4
0:4 — Поминов Александр, 28
0:5 — Дымшаков Алексей, 29
0:6 — Домрачев Александр, 30
0:7 — Дымшаков Алексей, 40
1:7 — Белоусов Степан, 49
2:7 — Жилин Максим, 50

«Факел»: Сидоров Семён; Асямолов Данила, Белоусов Степан, Жилин Данил, Жилин Максим, Малахов Евгений, Парунин Илья, Тетюков Максим, Холкин Михаил, Черепанов Кирилл, Шендриков Арсений.

«ШЭС»: Сметанин Владислав; Бушманов Александр, Варлаков Дмитрий, Гилёв Анатолий, Домрачев Александр, Дымшаков Алексей, Затеев Антон, Поминов Александр, Потолов Кирилл, Шикшеев Павел.

Фолы: 2-4, 0-3. Предупреждения: Асямолов Данила (8 н.п) — Шикшеев Павел (19 н.п), Поминов Александр (41 н.п).

 

«Арсенал» — «Агроклевер» — 11:3 (2:1) видео
13.11.2022. 14:00. 2 тур. Судьи: Ворончихин Алексей, Черемисин Тимофей.
Голы:
1:0 — Кожевников Юрий, 1
2:0 — Заликаев Владислав, 20
2:1 — Набиев Максим, 22
3:1 — Заликаев Владислав, 27
4:1 — Урюпин Евгений, 32
5:1 — Заликаев Владислав, 34
6:1 — Киселёв Александр, 35
7:1 — Кожевников Юрий, 39
7:2 — Набиев Максим, 39
8:2 — Кожевников Юрий, 40
8:3 — Набиев Максим, 40
9:3 — Урюпин Евгений, 44
10:3 — Попов Сергей, 50
11:3 — Урюпин Евгений, 50

«Арсенал»: Шокол Андрей; Заликаев Владислав, Киселёв Александр, Кожевников Юрий, Попов Сергей, Симаков Сергей, Урюпин Евгений.

«Агроклевер»: Иванов Иван; Бузмаков Кирилл, Груздев Алексей, Мальцев Семён, Молоков Сергей, Морозов Александр, Мужанников Александр, Набиев Максим, Охапкин Борис, Смирнов Евгений.

Фолы: 0-2, 2-1. Предупреждения: нет.

 

«Политех Д» — «ТО ШПК» — 4:3 (2:1) видео
13.11.2022. 15:00. 2 тур. Судья: Ворончихин Алексей, Сметанин Владислав.
Голы:
1:0 — Лоханев Максим, 5
1:1 — Хаустов Артём, 20
2:1 — Серебров Дмитрий, 22
3:1 — Пришедько Данил, 29
3:2 — Хаустов Артём, 44
3:3 — Кочуров Алексей, 50
4:3 — Ожегин Егор – 10м штрафной, 50

«Политех Д»: Перепелица Богдан; Баскаков Вадим, Гаревских Дмитрий, Иванов Роман, Кочуров Кирилл, Лоханев Максим, Малютин Никита, Меньщиков Матвей, Ожегин Егор, Пришедько Данил, Серебров Дмитрий, Такенов Ерлан, Шаров Семён, Шитиков Иван.

«ТО ШПК»: Гатилов Владимир; Аксеновских Александр, Берсенев Александр, Дадюков Анатолий, Кочуров Алексей, Кощеев Николай, Уфимцев Александр, Хаустов Артём, Хаустов Павел, Шахматов Владимир.

Фолы: 4-3, 1-6. Предупреждения: нет – А.Кочуров (47).

 

«Олимп-2» — «СИЗО-2» — 6:6 (4:4) видео
13.11.2022. 16:00. 2 тур. Судья: Ворончихин Алексей, Сметанин Владислав.
Голы:
0:1 — Парфенов Андрей, 1
1:1 — Новоселов Андрей, 2
1:2 — Карманов Данил, 6
1:3 — Тонитских Данил, 7
2:3 — Новоселов Андрей, 11
2:4 — Пичугов Данила, 15
3:4 — Косинцев Максим, 22
4:4 — Портнягин Василий, 22
4:5 — Парфенов Андрей, 29
5:5 — Новоселов Андрей, 30
5:6 — Яковлев Роман, 50
6:6 — Охулков Евгений, 50

«Олимп-2»: Бушманов Алексей; Кевралетин Евгений, Косинцев Максим, Куликов Антон, Новоселов Андрей, Охулков Евгений, Портнягин Василий, Язовских Владислав

«СИЗО-2»: Вагапов Никита; Жарков Роман, Карманов Данил, Парфенов Андрей, Перов Дмитрий, Пичугов Данила, Придачин Сергей, Тонитских Данил, Юсупов Роман, Яковлев Роман

Фолы: 0-0, 2-1. Предупреждения: нет — Придачин Сергей (50 н.п).

 

3 тур

«ТО ШПК» — «Арсенал» — 1:12 (0:3) видео
20.11.2022. 12:00. 3 тур. Судьи: Ворончихин Алексей, Сметанин Владислав.
Голы:
0:1 — Леонтьев Егор, 7
0:2 — Леонтьев Егор, 8
0:3 — Урюпин Евгений, 13
0:4 — Леонтьев Егор, 28
0:5 — Кожевников Юрий, 31
0:6 — Урюпин Евгений, 35
0:7 — Заликаев Владислав, 35
0:8 — Леонтьев Егор, 36
1:8 — Банников Артём, 42
1:9 — Урюпин Евгений, 42
1:10 — Попов Сергей, 46
1:11 — Заликаев Владислав, 47
1:12 — Заликаев Владислав, 49

«ТО ШПК»: Гатилов Владимир; Аксеновских Александр, Банников Артём, Берсенев Александр, Дадюков Анатолий, Хаустов Артём, Хаустов Павел, Шахматов Владимир.

«Арсенал»: Шокол Андрей; Барков Виталий, Заликаев Владислав, Киселёв Александр, Кожевников Юрий, Леонтьев Егор, Попов Сергей, Симаков Сергей, Урюпин Евгений.

Фолы: 2-2, 1-2. Предупреждения: нет.

 

«Агроклевер» — «Факел» — 4:5 (2:1) видео
20.11.2022. 13:00. 3 тур. Судьи: Ворончихин Алексей, Сметанин Владислав.
Голы:
1:0 — Смирнов Евгений, 6
2:0 — Груздев Алексей, 12
2:1 — Парунин Илья, 23
2:2 — Белоусов Степан, 26
3:2 — Аитов Евгений, 29
4:2 — Груздев Алексей, 32
4:3 — Белоусов Степан, 43
4:4 — Белоусов Степан, 46
4:5 — Белоусов Степан, 47

«Агроклевер»: Иванов Иван; Аитов Евгений, Груздев Алексей, Груздев Дмитрий, Карасёв Алексей, Молоков Сергей, Охапкин Борис, Смирнов Евгений.

«Факел»: Сидоров Семён; Асямолов Данила, Белоусов Степан, Блинов Никита, Воронин Арсений, Жилин Данил, Жилин Максим, Парунин Иван, Теребенин Роман, Тетюков Максим, Холкин Михаил.

Фолы: 2-0, 2-1. Предупреждения: Карасёв Алексей (24 н.п) – нет.

 

«СИЗО-2» — «Политех Д» — 7:6 (5:3) видео
20.11.2022. 16:00 3 тур. Судьи: Ворончихин Алексей, Кадыров Руслан.
Голы:
1:0 — Парфенов Андрей, 5
1:1 — Меньщиков Матвей, 12
2:1 — Парфенов Андрей, 14
2:2 — Зотеев Андрей, 14
2:3 — Серебров Дмитрий, 15
3:3 — Потапенко Станислав, 16
4:3 — Потапенко Станислав, 17
5:3 — Потапенко Станислав, 24
5:4 — Пришедько Данил, 27
5:5 — Серебров Дмитрий, 28
6:5 — Потапенко Станислав, 37
6:6 — Никитин Денис, 37
7:6 — Потапенко Станислав, 48

«СИЗО-2»: Вагапов Никита, Парфенов Андрей, Перов Дмитрий, Пичугов Данила, Потапенко Станислав, Придачин Сергей, Чистых Никита, Яковлев Роман.

«Политех Д»: Перунов Сергей, Баскаков Вадим, Гаревских Дмитрий, Зотеев Андрей, Иванов Роман, Кочуров Кирилл, Лоханев Максим, Меньщиков Матвей, Никитин Денис, Ожегин Егор, Пришедько Данил, Серебров Дмитрий, Такенов Ерлан.

Фолы: 2-2, 0-0. Предупреждения: нет.

 

«ШЭС» — «Олимп-2» — 5:1 (2:1) видео
20.11.2022. 17:00 3 тур. Судьи: Ворончихин Алексей, Кадыров Руслан.
Голы:
0:1 — Новоселов Андрей, 5
1:1 — Поминов Александр, 8
2:1 — Домрачев Александр, 15
3:1 — Гилёв Анатолий, 41
4:1 — Затеев Антон, 41
5:1 — Дымшаков Алексей, 50

«ШЭС»: Сметанин Владислав (Русаев ,Егорченков Максим); Варлаков Дмитрий, Гилёв Анатолий, Домрачев Александр, Дымшаков Алексей, Затеев Антон, Орлов Андрей, Поминов Александр, Потолов Кирилл, Русаев Дмитрий

«Олимп-2»: Усольцев Олег, Булыгин Михаил, Косинцев Максим, Кудряшов Денис, Новоселов Андрей, Охулков Евгений, Портнягин Василий, Сазанов Сергей, Язовских Владислав

Фолы: 1-0, 2-1. Предупреждения: нет.

 

4 тур

«ШЭС» — «Агроклевер» — 6:2 (3:0) видео фото
27.11.2022. 4 тур. 12:00. Судья: Чумак Роман, Лоханев Алексей.
Голы:
1:0 — Дымшаков Алексей, 3
2:0 — Варлаков Дмитрий, 18
3:0 — Дымшаков Алексей, 21
3:1 — Груздев Алексей, 26
3:2 — Мальцев Семён, 41
4:2 — Дымшаков Алексей, 42
5:2 — Дымшаков Алексей, 46
6:2 — Варлаков Дмитрий, 48

«ШЭС»: Сметанин Владислав (Егорченков Максим); Варлаков Дмитрий, Гилёв Анатолий, Домрачев Александр, Дымшаков Алексей, Затеев Антон, Нечаев Сергей, Поминов Александр, Потолов Кирилл, Шикшеев Павел.

«Агроклевер»: Иванов Иван; Аитов Евгений, Груздев Алексей, Груздев Дмитрий, Карасёв Алексей, Мальцев Семён, Молоков Сергей, Охапкин Борис.

Фолы: 0-0, 2-1.

 

«Факел» — «ТО ШПК» — 5:4 (2:0) видео фото
27.11.2022. 4 тур. 13:00. Судья: Лоханев Алексей, Сажин Роман.
Голы:
1:0 — Белоусов Степан, 8
2:0 — Черепанов Кирилл, 14
2:1 — Банников Артём, 28
3:1 — Асямолов Данила, 39
3:2 — Хаустов Павел, 42
3:3 — Хаустов Павел, 48
4:3 — Черепанов Кирилл, 50
4:4 — Банников Артём, 50
5:3 — Белоусов Степан, 50

«Факел»: Корепанов Максим; Асямолов Данила, Белоусов Степан, Блинов Никита, Воронин Арсений, Жилин Данил, Жилин Максим, Малахов Евгений, Парунин Иван, Теребенин Роман, Тетюков Максим, Черепанов Кирилл.

«ТО ШПК»: Гатилов Владимир; Банников Артём, Берсенев Александр, Потрепалов Владимир, Хаустов Павел, Шахматов Владимир.

Фолы: 0-1, 1-2.

 

«Арсенал» — «СИЗО-2» — 3:1 (2:1) видео
27.11.2022. 4 тур. 16:00. Судьи: Лоханев Алексей, Сажин Роман.
Голы:
1:0 — Урюпин Евгений, 5
1:1 — Потапенко Станислав, 10
2:1 — Урюпин Евгений, 19
3:1 — Леонтьев Егор, 50

«Арсенал»: Шокол Андрей; Барков Виталий, Заликаев Владислав, Киселёв Александр, Кожевников Юрий, Леонтьев Егор, Попов Сергей, Симаков Сергей, Урюпин Евгений.

«СИЗО-2»: Вагапов Никита; Жарков Роман, Осколков Игорь, Парфенов Андрей, Перов Дмитрий, Потапенко Станислав, Суханов Данил, Тонитских Данил, Чистых Никита, Юсупов Роман, Яковлев Роман.

Фолы: 2-1, 0-0. Предупреждения: Заликаев Владислав (19 н.п), Шокол Андрей (45 н.п) – нет.

 

«Олимп-2» — «Политех Д» — 7:2 (3:2) видео
27.11.2022. 4 тур. 17:00. Судьи: Аминов Михаил,
Голы:
0:1 — Серебров Дмитрий, 5
0:2 — Баскаков Вадим, 7
1:2 — Новоселов Андрей, 13
2:2 — Охулков Евгений, 18
3:2 — Кевралетин Евгений, 22
4:2 — Охулков Евгений, 33
5:2 — Куликов Антон, 34
6:2 — Новоселов Андрей, 39
7:2 — Кевралетин Евгений, 46

«Олимп-2»: Усольцев Олег; Булыгин Михаил, Кевралетин Евгений, Конашенков, Косинцев Максим, Кудряшов Денис, Куликов Антон, Новоселов Андрей, Охулков Евгений, Портнягин Василий, Сазанов Сергей, Язовских Владислав.

«Политех Д»: Перунов Сергей; Баскаков Вадим, Иванов Роман, Кочуров Кирилл, Лоханев Максим, Меньщиков Матвей, Назыров Сергей, Никитин Денис, Ожегин Егор, Пришедько Данил, Серебров Дмитрий, Шаров Семён, Шитиков Иван.

Фолы: 1-1, 2-1. Предупреждения: Новоселов Андрей (31 н.п), Куликов Антон (32 н.п) — Лоханев Максим (32 н.п), Баскаков Вадим (50 н.п).

 

5 тур

11.12.2022 Вс «Агроклевер» — «Олимп-2»

11.12.2022 Вс «ТО ШПК» — «ШЭС»

11.12.2022 Вс «СИЗО-2» — «Факел»

11.12.2022 Вс «Политех Д» — «Арсенал»

6 тур

18.12.2022 Вс «Олимп-2» — «Арсенал»

18.12.2022 Вс «Факел» — «Политех Д»

18.12.2022 Вс «ШЭС» — «СИЗО-2»

18.12.2022 Вс «Агроклевер» — «ТО ШПК»

7 тур

25.12.2022 Вс «Факел» — «Олимп-2»

25.12.2022 Вс «ШЭС» — «Арсенал»

25.12.2022 Вс «Агроклевер» — «Политех Д»

25.12.2022 Вс «ТО ШПК» — «СИЗО-2»

8 тур

08.01.2023 Вс «Олимп-2» — «Факел»

08.01.2023 Вс «Арсенал» — «ШЭС»

08.01.2023 Вс «Политех Д» — «Агроклевер»

08.01.2023 Вс «СИЗО-2» — «ТО ШПК»

9 тур

15.01.2023 Вс «СИЗО-2» — «Олимп-2»

15.01.2023 Вс «ТО ШПК» — «Политех Д»

15.01.2023 Вс «Агроклевер» — «Арсенал»

15.01.2023 Вс «ШЭС» — «Факел»

10 тур

22.01.2023 Вс «Олимп-2» — «ШЭС»

22.01.2023 Вс «Факел» — «Агроклевер»

22.01.2023 Вс «Арсенал» — «ТО ШПК»

22.01.2023 Вс «Политех Д» — «СИЗО-2»

11 тур

29.01.2023 Вс «Политех Д» — «Олимп-2»

29.01.2023 Вс «СИЗО-2» — «Арсенал»

29.01.2023 Вс «ТО ШПК» — «Факел»

29.01.2023 Вс «Агроклевер» — «ШЭС»

12 тур

05.02.2023 Вс «Олимп-2» — «Агроклевер»

05.02.2023 Вс «ШЭС» — «ТО ШПК»

05.02.2023 Вс «Факел» — «СИЗО-2»

05.02.2023 Вс «Арсенал» — «Политех Д»

13 тур

12.02.2023 Вс «Арсенал» — «Олимп-2»

12.02.2023 Вс «Политех Д» — «Факел»

12.02.2023 Вс «СИЗО-2» — «ШЭС»

12.02.2023 Вс «ТО ШПК» — «Агроклевер»

14 тур

19.02.2023 Вс «Олимп-2» — «ТО ШПК»

19.02.2023 Вс «Агроклевер» — «СИЗО-2»

19.02.2023 Вс «ШЭС» — «Политех Д»

19.02.2023 Вс «Факел» — «Арсенал»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс