Открытое первенство Каменска-Уральского по мини-футболу среди юношей 2013 г.р. — 2022-2023

Предварительный этап

  Группа А  1 2 3 4 5 6 7 в н п мз-мп О
1 «Метар 2013» (Чел.) ШИ 3:0 5:0 14:1 13:1 34:1 31:1 6 0 0 100-4 18
2 «Синара 2013» (К.-У.) 0:3 ШИ  3:3 14:1 7:6 30:0 24:0 4 1 1 78-13 13
3 «Спарта» (К.-У.) 0:5 3:3 ШИ  7:0 3:1 21:0 16:0 4 1 1 50-9 13
4 «Арсенал-КПРФ-2» (К.-У.) 1:14 1:14 0:7 ШИ  7:6 26:0 19:1 3 0 3 54-42 9
5 «Звезда» (Снежинск) 1:13 6:7 1:3 6:7 ШИ  23:0 7:1 2 0 4 44-31 6
6 «СШОР-2014»  (К.-У.) 1:34 0:30 0:21 0:26 0:23 ШИ  4:3 1 0 5 5-137 3
7 «Центр» (Камышлов) 1:31 0:24 0:16 1:19 1:7 3:4 ШИ  0 0 6 6-101 0

 

  Группа Б  1 2 3 4 5 6 7 в н п мз-мп О
1 «Торпедо» (Шадринск) ШИ 7:3 6:0 12:3 24:1 5:2 18:1 6 0 0 72-10 18
2 «Феникс Заречный»  3:7 ШИ  6:0 8:0 9:4 4:3 14:3 5 0 1 44-17 15
3 «Синара-2» (К.-У.) 0:6 0:6 ШИ  0:0  5:3 5:0 3:1 3 1 2 13-16 10
4 «Спарта-2» (К.-У.) 3:12 0:8 0:0 ШИ  13:1 4:4 12:1 2 2 2 32-26 8
5 «Арсенал-КПРФ-3» (К.-У.) 1:24 4:9 3:5 1:13 ШИ  5:0 4:2 2 0 4 18-53 6
6 «Лицей 2013» (Камышлов) 2:5 3:4 0:5 4:4  0:5 ШИ  7:6 1 1 4 16-29 4
7 «Арсенал-КПРФ» (К.-У.) 1:18 3:14 1:3 1:12 2:4 6:7 ШИ  0 0 6 14-58 0

В финал вышли по 4 команды из каждой группы с сохранением результатов в своих группах

Финал

  Финал  1 2 3 4 5 6 7 8 в н п мз-мп О
1 «Метар 2013» ШИ 4:2 3:0 5:0 3:1 14:1 8:0 13:0 7 0 0 50-4 21
2 «Торпедо»  2:4 ШИ  6:3 2:1 7:3 8:1 6:0 12:3 6 0 1 43-15 18
3 «Синара 2013» 0:3 3:6 ШИ  3:3 7:1 14:1 6:4 15:0 4 1 2 48-18 13
4 «Спарта»  0:5 1:2 3:3 ШИ  3:3 7:0 5:0 11:0 3 2 2 30-13 11
5 «Феникс Заречный» 1:3 3:7 1:7 3:3 ШИ  7:1 6:0 8:0 3 1 3 29-21 10
6 «Арсенал-КПРФ-2»  1:4 1:8 1:14 0:7 1:7 ШИ  5:1 7:3 2 0 5 16-54 6
7 «Синара-2» 0:8 0:6 4:6 0:5 0:6 1:5 ШИ  0:0 0 1 6 5-36 1
8 «Спарта-2»  0:13 3:12 0:15 0:11 0:8 3:7 0:0 ШИ  0 1 6 6-66 1

ОКТЯБРЬ
08.10.2022 Сб 13:30 Группа A «Синара 2013» — «Метар 2013» — 0:3
08.10.2022 Сб 14:30 Группа B «Арсенал-КПРФ» — «Синара-2» — 1:3
08.10.2022 Сб 15:30 Группа A «СШОР-2014» — «Метар 2013» — 1:34
09.10.2022 Вс 13:00 Группа A «Спарта» — «Арсенал-КПРФ-2» — 7:0
09.10.2022 Вс 14:00 Группа B «Арсенал-КПРФ-3» — «Спарта»-2 — 1:13
15.10.2022 Сб 11:00 Группа A «СШОР-2014» — «Синара 2013» — 0:30
15.10.2022 Сб 12:00 Группа B «Синара-2» — «Арсенал-КПРФ-3» — 5:3
16.10.2022 Вс 11:00 Группа A «Центр» — «Звезда» — 1:7
16.10.2022 Вс 12:00 Группа B «Лицей 2013» — «Феникс Заречный» — 3:4
16.10.2022 Вс 13:00 Группа A «Метар 2013» — «Звезда» — 13:1
16.10.2022 Вс 15:00 Группа A «Метар 2013» — «Центр» — 31:1
16.10.2022 Вс 17:00 Группа B «Торпедо» — «Спарта»-2 — 12:3
22.10.2022 Сб 11:00 Группа B «Синара-2» — «Торпедо» — 0:6
22.10.2022 Сб 12:00 Группа A «СШОР-2014» — «Арсенал-КПРФ-2» — 0:26
23.10.2022 Вс 13:00 Группа A «Спарта» — «Синара 2013» — 3:3
22.10.2022 Сб 13:00 Группа B «Арсенал-КПРФ» — «Торпедо» — 1:18
23.10.2022 Вс 14:00 Группа B «Арсенал-КПРФ-3» — «Торпедо» — 1:24
23.10.2022 Вс 15:00 Группа A «Спарта» — «СШОР-2014» — 21:0
28.10.2022 Пт 18:00 Группа B «Арсенал-КПРФ» — «Арсенал-КПРФ-3» — 2:4
29.10.2022 Сб 13:30 Группа B «Торпедо» — «Лицей 2013» — 5:2
29.10.2022 Сб 15:00 Группа B «Лицей 2013» — «Спарта»-2 — 4:4
29.10.2022 Сб 15:00 Группа B «Торпедо» — «Феникс Заречный» — 7:3
29.10.2022 Сб 17:00 Группа B «Феникс Заречный» — «Арсенал-КПРФ» — 14:3
30.10.2022 Вс 11:00 Группа B «Феникс Заречный» — «Арсенал-КПРФ-3» — 9:4
30.10.2022 Вс 12:00 Группа A «Арсенал-КПРФ-2» — «Метар 2013» — 1:14
30.10.2022 Вс 13:00 Группа B «Спарта»-2 — «Феникс Заречный» — 0:8
30.10.2022 Вс 14:00 Группа A «Метар 2013» — «Спарта» — 5:0

НОЯБРЬ
04.11.2022 Пт 15:00 Группа B «Лицей 2013» — «Арсенал-КПРФ» — 7:6
04.11.2022 Пт 16:30 Группа B «Арсенал-КПРФ-3» — «Лицей 2013» — 0:5
04.11.2022 Пт 19:00 Группа A «Арсенал-КПРФ-2» — «Синара 2013» — 1:14
05.11.2022 Сб 12:30 Группа A «Звезда» — «СШОР-2014» — 23:0
05.11.2022 Сб 13:30 Группа A «Арсенал-КПРФ-2» — «Центр» — 19:1
05.11.2022 Сб 14:30 Группа A «Синара 2013» — «Звезда» — 7:6
05.11.2022 Сб 15:30 Группа A «Центр» — «Спарта» — 0:16
05.11.2022 Сб 17:00 Группа B «Синара-2» — «Лицей 2013» — 5:0
06.11.2022 Вс 11:00 Группа A «Центр» — «СШОР-2014» — 3:4
06.11.2022 Вс 12:00 Группа A «Звезда» — «Спарта» — 1:3
06.11.2022 Вс 13:00 Группа A «Синара 2013» — «Центр» — 24:0
06.11.2022 Вс 14:00 Группа A «Звезда» — «Арсенал-КПРФ-2» — 6:7
07.11.2022 Пн 18:30 Группа B «Спарта»-2 — «Арсенал-КПРФ» — 12:1
09.11.2022 Ср 17:00 Группа B «Спарта»-2 — «Синара-2» — 0:0
12.11.2022 Сб 12:00 Группа B «Феникс Заречный» — «Синара-2» — 6:0 (4:0)


Финалы

12.11.2022 Сб 11:00 «Синара 2013» — «Спарта-2» — 15:0
13.11.2022 Вс 11:00 «Синара 2013» — «Синара-2» — 6:4
13.11.2022 Вс 12:00 «Арсенал-КПРФ-2» — «Феникс Заречный» — 1:7
13.11.2022 Вс 13:00 «Синара-2» — «Метар 2013» — 0:8
13.11.2022 Вс 14:00 «Торпедо» — «Арсенал-КПРФ-2» — 8:1
13.11.2022 Вс 15:00 «Феникс Заречный» — «Спарта» — 3:3
13.11.2022 Вс 16:00 «Метар 2013» — «Спарта-2» — 13:0
13.11.2022 Вс 17:00 «Спарта» — «Торпедо» — 1:2

18.11.2022 Пт 19:00 «Спарта» — «Спарта-2» — 11:0
19.11.2022 Сб 11:00 «Синара-2» — «Арсенал-КПРФ-2» — 1:5
19.11.2022 Сб 13:00 «Спарта» — «Синара-2» — 5:0
20.11.2022 Вс 11:00 «Синара 2013» — «Торпедо» — 3:6
20.11.2022 Вс 12:00 «Метар 2013» — «Феникс Заречный» — 3:1
20.11.2022 Вс 13:00 «Арсенал-КПРФ-2» — «Спарта-2» — 7:3
20.11.2022 Вс 14:00 «Торпедо» — «Метар 2013» — 2:4
20.11.2022 Вс 15:00 «Феникс Заречный» — «Синара 2013» — 1:7

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс