Чемпионат и первенство Шадринска по футболу 6х6 — 2024

Турнирное положение после 6 тура (вечер 04 июля)

  Шадринск.Инфо И В Н П Мз Мп О
1 «Мир» 6 4 2 0 36 6 14
2 «Тройка» 5 4 1 0 44 9 13
3 «Газовик» 6 4 1 1 37 18 13
4 «ШААЗ» 6 4 1 1 21 17 13
5 «Водомер-Сервис» 6 3 2 1 18 11 11
6 «Студент» 6 3 2 1 25 9 11
7 «Ветеран» 6 2 0 4 15 20 6
8 «Политех» 6 1 2 3 19 22 5
9 «Торпедо-Парус» 6 1 1 4 17 37 4
10 «Точинвест» 5 1 1 3 9 15 4
11 «Технокерамика» 6 1 0 5 4 31 3
12 «Регион 45» 6 0 1 5 8 58 1

заявка XLS

Команды проводят соревнования в один круг (каждый с каждым). Затем, команды, занявшие 1-6 места, разыграют в однокруговом турнире звание чемпиона Высшей лиги и призовые места. Команды, занявшие 7-11 места, разыгрывают в однокруговом турнире звание победителя Первой лиги и призовые места. Матч проходит в 2 тайма по 25 минут «грязного времени», с перерывом между таймами – 5 минут.

В случае равенства очков, преимущество имеет команда:
— по количеству побед
— по результатам игр между собой (очки, победы, разность и число забитых мячей);
— по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
— по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;
— по жребию. 

  Шадринск.Инфо 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
«Тройка» 1:1 7:5   23:0 8:0 5:3          
2 «Мир» 1:1   3:2   15:1 12:0       2:2 3:0  
3 «Политех» 5:7 2:3   2:4 6:4   2:2 2:2        
4 «ШААЗ»     4:2     4:0   0:7 5:5 3:2 5:1  
5 «Регион 45» 0:23 1:15 4:6     0:3         1:9 2:2
«Технокерамика» 0:8 0:12   0:4 3:0   1:4         0:3
7 «Водомер-Сервис» 3:5   2:2     4:1     4:1 1:1 4:1  
8 «Газовик»     2:2 7:0         14:6 3:6 6:2 5:2
9 «Торпедо-Парус»       5:5     1:4 6:14   0:10 1:2 4:2
10 «Студент»   2:2   2:3     1:1 6:3 10:0     4:0
11 «Ветеран»   0:3   1:5 9:1   1:4 2:6 2:1      
12 «Точинвест»         2:2 3:0   2:5 2:4 0:4  

Игры проводятся на стадионе лицея №1.

Голы покомандно (вечер 4 июля)

«Тройка»
8-Черемисин
8-Пястолов П.
6-Боровых
5-Варлаков
5-Суханов А.
4-Вильников
4-Попов В.
3-Мамажанов Д.
1-Николаев
«Мир»
22-Чуйков
3-Макаревич
2-Белоусов
2-Вагапов
2-Оплетаев
2-Семёнов
1-Заликаев Р.
1-Кочуров
1-Сиразиев
«Политех»
9-Махмудов
3-Дюрягин
2-Затеев
2-Меньщиков
2-Назыров
1-Яковлев
«ШААЗ»
8-Урюпин
5-Обухов
3-Пришедько
2-Старыгин
1-Малозёмов
1-Манатов
1-Чечулин
«Регион 45»
3-Чистых
1-Заречнов
1-Парфёнов
1-Самойлов
1-Юсупов
«Технокерамика»
2-Банников
1-Карасёв
1-Лалакин
«Водомер-Сервис»
7-Багаев
4-Леонтьев Е.
3-Мылтасов
2-Лопаткин
1-Зотеев
1-Леонтьев В.
«Газовик»
12-Охапкин
9-Морозов
3-Таскаев
3-Зазерских
3-Поминов
3-Таскаев
3-Яковлев
2-Максяев
2-Третьяков
«Торпедо-Парус»
5-Курманов
4-Кручинин
3-Гутиков
2-Контарев
2-Куприянов
«Студент»
6-Домрачев С.
4-Домрачев Ар.
3-Коробейников
3-Вахрин
3-Шуляков
2-Баранов
1-Балдин
1-Пакулин
1-Суханов
«Ветеран»
3-Заликаев В.
3-Пястолов А.
2-Будунов
2-Лебедев
1-БАрков
1-Домрачев А.В
1-Домрачев М.
1-Кобликов
1-Молоков
«Точинвест»
1-Домрачев А.Д
1-Кощеев
1-Тамаев

Предупреждения 

1 тур

1 тур

«Технокерамика» — «ШААЗ» — 0:4 (0:1)
29.05.2024. 18:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
0:1 — Урюпин Евгений, 12
0:2 — Пришедько Даниил, 38
0:3 — Пришедько Даниил, 42
0:4 — Урюпин Евгений, 47

«Технокерамика»: Иванов Иван; Груздев Алексей, Груздев Дмитрий, Карасёв Алексей, Лалакин Игорь, Мальцев Семён, Охапкин Борис, Сейфулин Кирилл.

«ШААЗ»: Гатилов Владимир (Перунов Сергей); Манатов Артур, Обухов Данил, Ожегин Егор, Поляков Сергей, Пришедько Даниил, Старыгин Владислав, Урюпин Евгений, Чечулин Иван, Шахматов Владимир.

«Тройка» — «Водомер-Сервис» — 5:3 (2:0) фото
29.05.2024. 19:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
1:0 — Николаев Дмитрий, 5
2:0 — Суханов Антон, 20
2:1 — Леонтьев Егор, 35
3:1 — Вильников Анатолий, 38
3:2 — Леонтьев Егор, 40
4:2 — Черемисин Тимофей, 45
5:2 — Боровых Евгений, 49
5:3 — Мылтасов Александр, 50

«Тройка»: Топорищев Андрей; Боровых Евгений, Варлаков Дмитрий, Вильников Анатолий, Мамажанов Дониербек, Николаев Дмитрий, Попов Владислав, Пястолов Павел, Суханов Антон, Черемисин Тимофей.

«Водомер-Сервис»: Гомзиков Андрей (Гуляев Александр); Багаев Дмитрий, Гурьев Сергей, Зотеев Никита, Киселёв Александр, Косинцев Максим, Леонтьев Вадим, Леонтьев Егор, Лопаткин Вячеслав, Мылтасов Александр, Ногин Егор.

Предупреждения: Николаев Дмитрий — Косинцев Максим

«Регион 45» — «Мир» — 1:15 (1:7)
29.05.2024. 20:00. Судья: Леонтьев Егор.
Голы: Самойлов Максим — Белоусов Степан (2 гола), Вагапов Никита (2 гола), Оплетаев Максим (2 гола), Чуйков Данил (9 голов).
«Регион 45»: Заречнов Денис; Лоханев Максим, Парфёнов Андрей, Самойлов Максим, Смольников Алексей, Суханов Сергей, Чистых Никита.
«Мир»: Бархатов Алексей; Белоусов Степан, Вагапов Никита, Заликаев Раиф, Кочуров Алексей, Макаревич Роман, Оплетаев Максим, Сиразиев Игорь, Теребенин Роман, Чуйков Данил.

«Политех» — «Газовик» — 2:2 (0:0)
30.05.2024. 18:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
1:0 — Меньщиков Матвей, 32
1:1 — Яковлев Никита, 34
1:2 — Морозов Вячеслав, 37
2:2 — Меньщиков Матвей, 45

«Политех»: Биринцев Андрей; Баскаков Вадим, Берсенёв Александр, Викулов Василий, Горшков Никита, Дюрягин Матвей, Елесин Андрей, Малютин Никита, Меньщиков Матвей, Мурзин Роман, Назыров Сергей, Шитиков Иван, Яковлев Александр.

«Газовик»: Тенигин Семён; Максяев Андрей, Мальцев Станислав, Морозов Вячеслав, Охапкин Никита, Поминов Александр, Третьяков Сергей, Яковлев Никита.

Предупреждения: нет — Морозов Вячеслав.

«Ветеран» — «Торпедо-Парус» — 2:1 (1:0)
30.05.2024. 19:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы: Домрачев Михаил, Пястолов Андрей — Контарев Даниил.
«Ветеран»: Шокол Андрей, Аитов Евгений, Барков Виталий, Будунов Егор, Домрачев Александр, Домрачев Михаил, Заликаев Владислав, Молоков Сергей, Новиков Андрей, Попов Сергей, Пястолов Андрей.
«Торпедо-Парус»: Семовских Дмитрий; Азанов Александр, Брагин Денис, Воложанин Дмитрий, Гутиков Никита, Даниленко Александр, Дошхаклоев Хазыр, Контарев Даниил, Кручинин Кирилл, Куприянов Максим, Курманов Артур, Узлов Вячеслав.

«Точинвест» — «Студент»

—.06.2024 —:— Судья:

2 тур

2 тур (5 июня)

«Торпедо-Парус» — «Студент» — 0:10 (0:5)
05.06.2024. 17:30. Судья: Чуйков Данил
Голы:
0:1 — Шуляков Александр, 14
0:2 — Вахрин Арсений, 17
0:3 — Коробейников Евгений, 18
0:4 — Домрачев Савелий, 21
0:5 — Домрачев Арсений, 22
0:6 — Вахрин Арсений, 29
0:7 — Домрачев Савелий, 30
0:8 — Баранов Даниил, 35
0:9 — Пакулин Александр, 38
0:10 — Коробейников Евгений, 48

«Торпедо-Парус»: Воложанин Дмитрий (Семовских Дмитрий); Азанов Александр, Брагин Денис, Гутиков Никита, Даниленко Александр, Дошхаклоев Хазыр, Контарев Даниил, Кручинин Кирилл, Куприянов Максим, Курманов Артур, Лимаренко Дмитрий, Тучков Тимофей, Узлов Вячеслав

«Студент»: Аитов Артём; Баранов Даниил, Бологов Илья, Вахрин Арсений, Домрачев Арсений, Домрачев Савелий, Дудин Николай, Коробейников Евгений, Лоханев Алексей, Малыхин Владислав, Масалкин Михаил, Пакулин Александр, Савватеев Кирилл, Харитонов Михаил, Шуляков Александр

Предупреждения: Азанов Александр (30 н.п) — Домрачев Арсений (20 н.п).

 

«Мир» — «Тройка» — 1:1 (1:1)
05.06.2024. 18:30. Судья: Леонтьев Егор.
Голы:
0:1 — Пястолов Павел, 7
1:1 — Чуйков Данил, 10

«Мир»: Бархатов Алексей (Галяминских Алексей); Белоусов Степан, Вагапов Никита, Воложанин Сергей, Заликаев Раиф, Макаревич Роман, Оплетаев Максим, Семёнов Игорь, Сиразиев Игорь, Теребенин Роман, Чуйков Данил.

«Тройка»: Топорищев Андрей; Боровых Евгений, Варлаков Дмитрий, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Николаев Дмитрий, Попов Владислав, Пястолов Павел, Суханов Антон, Черемисин Тимофей.

Предупреждения: Макаревич Роман (32 н.п) — Мамажанов Бахтиёр (31 н.п).

 

«Газовик» — «Ветеран» — 6:2 (2:1)
05.06.2024. 19:30. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
1:0 — Таскаев Андрей, 17
1:1 — Кобликов Дмитрий, 19
2:1 — Морозов Вячеслав, 24
2:2 — Заликаев Владислав, 33
3:2 — Морозов Вячеслав, 34
4:2 — Охапкин: Никита, 37
5:2 — Охапкин Никита, 43
6:2 — Охапкин Никита, 46

«Газовик»: Козлов Денис; Зазерских Александр, Максяев Андрей, Мальцев Станислав, Морозов Вячеслав, Охапкин Никита, Поминов Александр, Таскаев Андрей, Третьяков Сергей.

«Ветеран»: Шокол Андрей; Будунов Егор, Ворончихин Алексей, Домрачев Александр, Домрачев Михаил, Заликаев Владислав, Кобликов Дмитрий, Молоков Сергей, Попов Сергей, Пястолов Андрей.

 

«ШААЗ» — «Политех» — 4:2 (2:1)
06.06.2024. 18:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
1:0 — Обухов Данил, 1
1:1 — Затеев Антон, 7
2:1 — Урюпин Евгений, 13
3:1 — Урюпин Евгений, 28
4:1 — Обухов Данил, 33
4:2 — Затеев Антон, 36

«ШААЗ»: Гатилов Владимир; Малозёмов Роман, Манатов Артур, Обухов Данил, Поляков Сергей, Пришедько Даниил, Старыгин Владислав, Урюпин Евгений, Чечулин Иван, Шахматов Владимир, Янушкин Андрей.

«Политех»: Биринцев Андрей; Баскаков Вадим, Берсенёв Александр, Елесин Андрей, Затеев Антон, Исалимов Жаслан, Кочуров Кирилл, Малютин Никита, Махмудов Оллоберди, Мурзин Роман, Поспелов Алексей, Такенов Ерлан, Шитиков Иван, Яковлев Александр.

Предупреждения: Старыгин Владислав (н.п) — Затеев Антон (н.п)

Удаления: Старыгин Владислав (2ЖК, гр. игра) – нет.

 

«Водомер-Сервис» — «Технокерамика» — 4:1 (3:1)
06.06.2024. 19:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
1:0 — Багаев Дмитрий, 12
2:0 — Лопаткин Вячеслав, 13
2:1 — Банников Артём, 14
3:1 — Багаев Дмитрий, 24
4:1 — Багаев Дмитрий, 45

«Водомер-Сервис»: Гуляев Александр; Багаев Дмитрий, Гурьев Сергей, Киселёв Александр, Косинцев Максим, Кудряшов Денис, Леонтьев Вадим, Лопаткин Вячеслав, Мылтасов Александр

«Технокерамика»: Иванов Иван; Банников Артём, Груздев Алексей, Груздев Дмитрий, Карасёв Алексей, Лалакин Игорь, Мальцев Семён, Набиев Максим, Охапкин Борис

Предупреждения: Лопаткин Вячеслав (13 н.п) — Карасёв Алексей (35 н.п), Охапкин Борис (37 н.п).

 

«Точинвест» — «Регион 45» — 2:2 (2:1)
06.06.2024. 20:00. Судья: Леонтьев Егор.
Голы:
1:0 — Тамаев Валерий, 2
1:1 — Заречнов Денис, 12
2:1 — Лоханев Максим (в свои ворота), 25
2:2 — Афанасьев Михаил (в свои ворота), 38

«Точинвест»: Кощеев Николай; Анчугов Дмитрий, Афанасьев Михаил, Белов Александр, Блейле Михаил, Букрин Антон, Галяминских Евгений, Домрачев Александр Дм., Дудоров Станислав, Клюев Данил, Михайлов Артём, Поротиков Владимир, Тамаев Валерий, Хохлов Андрей.

«Регион 45»: Суханов Сергей; Заречнов Денис, Лоханев Максим, Парфёнов Андрей, Придачин Сергей, Самойлов Максим, Смольников Алексей, Чистых Никита.

3 тур

3 тур (12 июня)

«Студент» — «Газовик» — 6:3 (4:0)
12.06.2024. 18:00. Судья: Чуйков Данил
Голы:
1:0 — Домрачев Арсений, 8
2:0 — Шуляков Александр, 14
3:0 — Морозов Вячеслав (в свои ворота), 16
4:0 — Баранов Даниил, 23
4:1 — Морозов Вячеслав — с пенальти, 31
4:2 — Охапкин Никита, 32
5:2 — Коробейников Евгений, 34
6:2 — Домрачев Савелий, 38
6:3 — Морозов Вячеслав, 47

«Студент»: Егорченков Максим (Аитов Артём); Балдин Евгений, Баранов Даниил, Бологов Илья, Вахрин Арсений, Домрачев Арсений, Домрачев Савелий, Коробейников Евгений, Лоханев Алексей, Масалкин Михаил, Пакулин Александр, Савватеев Кирилл, Харитонов Михаил, Шукуров Сухраб, Шуляков Александр.

«Газовик»: Тенигин Семён; Зазерских Александр, Мальцев Станислав, Морозов Вячеслав, Охапкин Никита, Поминов Александр, Таскаев Андрей, Третьяков Сергей, Яковлев Никита.

Предупреждения: Пакулин Александр (14 н.п) — Зазерских Александр (27 н.п), Морозов Вячеслав (29 н.п).

 

«Политех» — «Водомер-Сервис» — 2:2 (0:1)
12.06.2024. 19:00. Судья: Пястолов Андрей
Голы:
0:1 — Леонтьев Егор, 12
1:1 — Махмудов Оллоберди, 37
1:2 — Леонтьев Вадим, 41
2:2 — Махмудов Оллоберди, 46

«Политех»: Биринцев Андрей (Перунов Артём); Баскаков Вадим, Бушманов Алексей, Горшков Никита, Дюрягин Матвей, Затеев Антон, Казаков Александр, Малютин Никита, Махмудов Оллоберди, Назыров Сергей, Поспелов Алексей, Такенов Ерлан, Шитиков Иван, Яковлев Александр.

«Водомер-Сервис»: Гуляев Александр; Багаев Дмитрий, Гурьев Сергей, Зотеев Никита, Киселёв Александр, Косинцев Максим, Кудряшов Денис, Леонтьев Вадим, Леонтьев Егор, Лопаткин Вячеслав, Мылтасов Александр, Ногин Егор.

 

«Тройка» — «Регион 45» — 23:0 (10:0)
12.06.2024. 20:00. Судья: Леонтьев Егор.
Голы:
1:0 — Мамажанов Дониербек, 4
2:0 — Черемисин Тимофей, 6
3:0 — Суханов Антон, 11
4:0 — Попов Владислав, 15
5:0 — Пястолов Павел, 16
6:0 — Варлаков Дмитрий, 19
7:0 — Пястолов Павел, 20
8:0 — Варлаков Дмитрий, 22
9:0 — Попов Владислав, 23
10:0 — Черемисин Тимофей, 25
11:0 — Черемисин Тимофей, 26
12:0 — Черемисин Тимофей, 27
13:0 — Боровых Евгений, 32
14:0 — Боровых Евгений, 33
15:0 — Боровых Евгений, 34
16:0 — Пястолов Павел, 36
17:0 — Пястолов Павел, 39
18:0 — Суханов Антон, 42
19:0 — Варлаков Дмитрий, 44
20:0 — Боровых Евгений, 45
21:0 — Боровых Евгений, 46
22:0 — Мамажанов Дониербек, 49
23:0 — Черемисин Тимофей, 50

«Тройка»: Топорищев Андрей; Боровых Евгений, Варлаков Дмитрий, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Попов Владислав, Пястолов Павел, Суханов Антон, Черемисин Тимофей.

«Регион 45»: Заречнов Денис; Карманов Данил, Лоханев Максим, Парфёнов Андрей, Придачин Сергей, Суханов Сергей.

Предупреждения: Варлаков Дмитрий (10 н.п) – нет.

 

3 тур (13 июня)

«Ветеран» — «ШААЗ» — 1:5 (0:1) фото
13.06.2024. 18:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
0:1 — Урюпин Евгений, 11
0:2 — Манатов Артур, 27
0:3 — Малозёмов Роман, 30
0:4 — Урюпин Евгений, 32
0:5 — Обухов Данил, 42
1:5 — Домрачев Александр, 50

«Ветеран»: Шокол Андрей; Ворончихин Алексей, Домрачев Александр, Домрачев Михаил, Заликаев Владислав, Молоков Сергей, Попов Сергей, Пястолов Андрей.

«ШААЗ»: Перунов Сергей; Гатилов Владимир, Малозёмов Роман, Манатов Артур, Обухов Данил, Поляков Сергей, Пришедько Даниил, Урюпин Евгений, Чечулин Иван, Шахматов Владимир.

 

«Технокерамика» — «Мир» — 0:12 (0:6) фото
13.06.2024. 19:00. Судья: Леонтьев Егор.
Голы:
0:1 — Чуйков Данил, 3
0:2 — Чуйков Данил, 4
0:3 — Кочуров Алексей, 10
0:4 — Семёнов Игорь, 12
0:5 — Чуйков Данил, 16
0:6 — Чуйков Данил, 21
0:7 — Чуйков Данил, 29
0:8 — Чуйков Данил, 33
0:9 — Чуйков Данил, 37
0:10 — Чуйков Данил, 45
0:11 — Семёнов Игорь, 48
0:12 — Сиразиев Игорь, 50

«Технокерамика»: Иванов Иван; Банников Артём, Груздев Алексей, Груздев Дмитрий, Карасёв Алексей, Мальцев Семён, Пястолов Дмитрий.

«Мир»: Бархатов Алексей; Галяминских Алексей, Белоусов Степан, Вагапов Никита, Заликаев Раиф, Кочуров Алексей, Оплетаев Максим, Семёнов Игорь, Сиразиев Игорь, Теребенин Роман, Чуйков Данил.

 

«Торпедо-Парус» — «Точинвест» — 4:2 (2:2)
13.06.2024. 20:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
1:0 — Кручинин Кирилл, 10
2:0 — Кощеев Николай (в свои ворота), 15
2:1 — Кощеев Николай, 19
2:2 — Домрачев Александр Дм., 23
3:2 — Курманов Артур, 37
4:2 — Куприянов Максим, 40

«Торпедо-Парус»: Воложанин Дмитрий; Азанов Александр, Гутиков Никита, Дошхаклоев Хазыр, Контарев Даниил, Кручинин Кирилл, Куприянов Максим, Курманов Артур, Лимаренко Дмитрий, Тучков Тимофей, Узлов Вячеслав.

«Точинвест»: Хохлов Андрей; Беляковцев Андрей, Букрин Антон, Галяминских Евгений, Домрачев Александр Дм., Кощеев Николай, Поротиков Владимир.

Предупреждения: Азанов Александр (34 гр. Игра) — Домрачев Александр Дм. (25 гр. игра).

4 тур

4 тур (19 июня)

«ШААЗ» — «Студент» — 3:2 (1:1)
19.06.2024. 18:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
0:1 — Домрачев Савелий, 6
1:1 — Чечулин Иван, 20
2:1 — Урюпин Евгений, 42
2:2 — Домрачев Арсений, 44
3:2 — Старыгин Владислав, 49

«ШААЗ»: Гатилов Владимир; Малозёмов Роман, Манатов Артур, Обухов Данил, Ожегин Егор, Поляков Сергей, Пришедько Даниил, Старыгин Владислав, Урюпин Евгений, Чечулин Иван, Шахматов Владимир.

«Студент»: Егорченков Максим (Аитов Артём); Балдин Евгений, Баранов Даниил, Бологов Илья, Домрачев Арсений, Домрачев Савелий, Коробейников Евгений, Лоханев Алексей, Масалкин Михаил, Пакулин Александр, Суханов Данил, Харитонов Михаил, Шукуров Сухраб

Предупреждения: Шахматов Владимир (34 гр. Игра) – нет.

 

«Газовик» — «Торпедо-Парус» — 14:6 (6:1)
19.06.2024. 19:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
1:0 — Охапкин Никита, 5
2:0 — Охапкин Никита, 13
2:1 — Гутиков Никита, 17
3:1 — Таскаев Андрей, 18
4:1 — Охапкин Никита, 20
5:1 — Охапкин Никита, 21
6:1 — Морозов Вячеслав, 24
7:1 — Зазерских Александр, 28
8:1 — Таскаев Андрей, 28
8:2 — Курманов Артур, 28
8:3 — Контарев Даниил, 30
9:3 — Максяев Андрей, 35
10:3 — Яковлев Никита — с 7-м пенальти, 37
11:3 — Зазерских Александр, 38
12:3 — Поминов Александр, 39
13:3 — Морозов Вячеслав, 42
13:4 — Гутиков Никита, 43
13:5 — Курманов Артур, 45
14:5 — Охапкин Никита, 47
14:6 — Курманов Артур, 49

«Газовик»: Тенигин Семён; Зазерских Александр, Максяев Андрей, Мальцев Станислав, Морозов Вячеслав, Охапкин Никита, Поминов Александр, Таскаев Андрей, Яковлев Никита.

«Торпедо-Парус»: Воложанин Дмитрий; Семовских Дмитрий, Брагин Денис, Гутиков Никита, Контарев Даниил, Куприянов Максим, Курманов Артур, Лимаренко Дмитрий, Тучков Тимофей, Узлов Вячеслав.

Предупреждения: нет — Гутиков Никита (37 гр. игра).

 

«Тройка» — «Точинвест»
20:00 перенос из-за грозы

 

«Водомер-Сервис» — «Ветеран» — 4:1 (1:0)
20.06.2024. 18:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
1:0 — Багаев Дмитрий, 22
2:0 — Зотеев Никита, 27
3:0 — Мылтасов Александр, 38
4:0 — Багаев Дмитрий, 40
4:1 — Лебедев Алексей, 42

«Водомер-Сервис»: Гуляев Александр; Багаев Дмитрий, Гурьев Сергей, Зотеев Никита, Киселёв Александр, Косинцев Максим, Леонтьев Вадим, Леонтьев Егор, Лопаткин Вячеслав, Мылтасов Александр, Ногин Егор.

«Ветеран»: Шокол Андрей; Домрачев Михаил, Заликаев Владислав, Лебедев Алексей, Молоков Сергей, Новиков Андрей, Попов Сергей.

 

«Регион 45» — «Технокерамика» — 0:3 (0:0)
20.06.2024. 19:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
0:1 — Лалакин Игорь, 28
0:2 — Карасёв Алексей, 39
0:3 — Банников Артём, 46

«Регион 45»: Заречнов Денис, Карманов Данил, Лоханев Максим, Парфёнов Андрей, Придачин Сергей, Суханов Сергей.

«Технокерамика»: Иванов Иван; Банников Артём, Карасёв Алексей, Лалакин Игорь, Охапкин Борис, Пястолов Дмитрий.

Предупреждения: Карманов Данил (14 н.п) — Карасёв Алексей (18 н.п).

 

«Мир» — «Политех» — 3:2 (1:2)
20.06.2024. 20:00. Судья: Леонтьев Егор.
Голы:
1:0 — Чуйков Данил, 3
1:1 — Махмудов Оллоберди, 15
1:2 — Махмудов Оллоберди, 18
2:2 — Чуйков Данил, 33
3:2 — Макаревич Роман, 36

«Мир»: Бархатов Алексей; Воложанин Сергей, Заликаев Раиф, Макаревич Роман, Оплетаев Максим, Семёнов Игорь, Сиразиев Игорь, Чеботарёв Илья, Чуйков Данил.

«Политех»: Биринцев Андрей; Баскаков Вадим, Бушманов Алексей, Горшков Никита, Дюрягин Матвей, Махмудов Оллоберди, Мурзин Роман, Назыров Сергей, Такенов Ерлан, Яковлев Александр.

5 тур

5 тур

«Студент» — «Водомер-Сервис» — 1:1 (0:0)
26.06.2024. 18:00. Судья: Чуйков Данил
Голы:
1:0 — Домрачев Арсений, 38
1:1 — Лопаткин Вячеслав, 42

«Студент»: Аитов Артём (Егорченков Максим); Баранов Даниил, Бологов Илья, Домрачев Арсений, Домрачев Савелий, Пакулин Александр, Сажин Роман, Суханов Данил, Шукуров Сухраб, Шуляков Александр.

«Водомер-Сервис»: Гуляев Александр; Багаев Дмитрий, Гурьев Сергей, Зотеев Никита, Киселёв Александр, Косинцев Максим, Кудряшов Денис, Леонтьев Вадим, Леонтьев Егор, Лопаткин Вячеслав, Мылтасов Александр.

Предупреждения: нет — Мылтасов Александр (25 н.п).

 

«Регион 45» — «Политех» — 4:6 (2:4)
26.06.2024. 19:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
0:1 — Махмудов Оллоберди, 7
1:1 — Чистых Никита, 18
1:2 — Яковлев Александр, 19
1:3 — Махмудов Оллоберди, 21
1:4 — Назыров Сергей, 24
2:4 — Парфёнов Андрей, 25
3:4 — Чистых Никита, 39
3:5 — Махмудов Оллоберди, 47
4:5 — Чистых Никита, 48
4:6 — Назыров Сергей, 50

«Регион 45»: Заречнов Денис; Карманов Данил, Парфёнов Андрей, Смольников Алексей, Суханов Сергей, Чистых Никита.

«Политех»: Биринцев Андрей; Баскаков Вадим, Бушманов Алексей, Исалимов Жаслан, Махмудов Оллоберди, Мурзин Роман, Назыров Сергей, Такенов Ерлан, Яковлев Александр.

Предупреждения: Смольников Алексей (38 н.п), Карманов Данил (42 гр.и).

 

«Точинвест» — «Газовик» — 2:5 (0:1)
26.06.2024. 20:00. Судья: Леонтьев Егор.
Голы:
0:1 — Охапкин Никита, 14
0:2 — Морозов Вячеслав, 32
0:3 — Яковлев Никита, 39
0:4 — Охапкин Никита, 42
0:5 — Морозов Вячеслав, 43
1:5 — Поротиков Владимир, 49
2:5 — Букрин Антон, 50

«Точинвест»: Хохлов Андрей; Анчугов Дмитрий, Афанасьев Михаил, Белов Александр, Беляковцев Андрей, Блейле Михаил, Букрин Антон, Галяминских Евгений, Домрачев Александр Дм., Клюев Данил, Кощеев Николай, Михайлов Артём, Поротиков Владимир.

«Газовик»: Тенигин Семён; Кыштымов Максим, Мальцев Станислав, Морозов Вячеслав, Охапкин Никита, Поминов Александр, Таскаев Андрей, Яковлев Никита.

Предупреждения: Галяминских Евгений (19 н.п) — нет.

 

«Торпедо-Парус» — «ШААЗ» — 5:5 (3:1)
27.06.2024. 18:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
1:0 — Курманов Артур, 7
2:0 — Куприянов Максим, 11
3:0 — Гутиков Никита, 18
3:1 — Пришедько Даниил, 23
4:1 — Кручинин Кирилл, 27
4:2 — Обухов Данил, 28
4:3 — Урюпин Евгений, 31
4:4 — Обухов Данил, 37
4:5 — Старыгин Владислав, 41
5:5 — Кручинин Кирилл, 50

«Торпедо-Парус»: Воронин Арсений; Бряков Михаил, Гутиков Никита, Даниленко Александр, Контарев Даниил, Кручинин Кирилл, Куприянов Максим, Курманов Артур, Лимаренко Дмитрий, Тучков Тимофей, Узлов Вячеслав.

«ШААЗ»: Гатилов Владимир; Малозёмов Роман, Манатов Артур, Обухов Данил, Поляков Сергей, Пришедько Даниил, Семёнов Данил, Старыгин Владислав, Урюпин Евгений, Чечулин Иван, Шахматов Владимир.

Предупреждения: Контарев Даниил (27 н.п) – нет.

 

«Технокерамика» — «Тройка» — 0:8 (0:3)
27.06.2024. 19:00. Судья: Чуйков Данил
Голы:
0:1 — Суханов Антон, 14
0:2 — Пястолов Павел, 19
0:3 — Пястолов Павел, 21
0:4 — Черемисин Тимофей, 31
0:5 — Вильников Анатолий, 38
0:6 — Пястолов Павел, 44
0:7 — Попов Владислав, 49
0:8 — Черемисин Тимофей, 50

«Технокерамика»: Груздев Дмитрий; Груздев Алексей, Иванов Иван, Карасёв Алексей, Мальцев Семён, Пястолов Дмитрий.

«Тройка»: Топорищев Андрей; Боровых Евгений, Варлаков Дмитрий, Вильников Анатолий, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Попов Владислав, Пястолов Павел, Суханов Антон, Черемисин Тимофей.

 

«Ветеран» — «Мир» — 0:3 (0:2)
27.06.2024. 20:00. Судья: Черемисин Тимофей.
Голы:
0:1 — Чуйков Данил, 7
0:2 — Макаревич Роман — с пенальти, 10
0:3 — Чуйков Данил, 35

«Ветеран»: Шокол Андрей; Будунов Егор, Домрачев Александр, Заликаев Владислав, Лебедев Алексей, Молоков Сергей, Новиков Андрей, Попов Сергей, Пястолов Андрей.

«Мир»: Бархатов Алексей; Вагапов Никита, Воложанин Сергей, Заликаев Раиф, Макаревич Роман, Оплетаев Максим, Семёнов Игорь, Сиразиев Игорь, Чеботарёв Илья, Чуйков Данил.

Отложенная игра 1 тура

Отложенная игра 1 тура

«Точинвест» — «Студент» — 0:4 (0:3)
30.06.2024. 1 тур.
Голы:
0:1 — Шуляков Александр, 3
0:2 — Суханов Данил, 13
0:3 — Балдин Евгений, 22
0:4 — Домрачев Савелий, 31

«Точинвест»: Хохлов Андрей; Букрин Антон, Галяминских Евгений, Домрачев Александр Дм., Михайлов Артём, Поротиков Владимир, Тамаев Валерий.

«Студент»: Аитов Артём; Балдин Евгений, Домрачев Арсений, Домрачев Савелий, Лоханев Алексей, Масалкин Михаил, Сажин Роман, Суханов Данил, Шуляков Александр.

 

6 тур

6 тур

«Водомер-Сервис» — «Торпедо-Парус» — 4:1 (1:1)
04.07.2024. 18:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
1:0 — Мылтасов Александр, 1
1:1 — Кручинин Кирилл, 2
2:1 — Багаев Дмитрий, 33
3:1 — Леонтьев Егор, 40
4:1 — Багаев Дмитрий, 50

«Водомер-Сервис»: Гомзиков Андрей; Багаев Дмитрий, Гурьев Сергей, Киселёв Александр, Косинцев Максим, Кудряшов Денис, Леонтьев Вадим, Леонтьев Егор, Лопаткин Вячеслав, Мылтасов Александр.

«Торпедо-Парус»: Воронин Арсений; Бряков Михаил, Даниленко Александр, Клевакин Сергей, Контарев Даниил, Кручинин Кирилл, Куприянов Максим, Тучков Тимофей, Узлов Вячеслав.

Предупреждения: Мылтасов Александр (23 н.п), Лопаткин Вячеслав (35 н.п) — Клевакин Сергей (35 н.п).

 

«Регион 45» — «Ветеран» — 1:9 (0:4)
04.07.2024. 19:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
0:1 — Лебедев Алексей, 2
0:2 — Барков Виталий, 10
0:3 — Молоков Сергей, 14
0:4 — Заликаев Владислав, 25
1:4 — Юсупов Роман, 31
1:5 — Заликаев Владислав, 34
1:6 — Пястолов Андрей, 40
1:7 — Пястолов Андрей, 43
1:8 — Будунов Егор, 49
1:9 — Будунов Егор, 50

«Регион 45»: Заречнов Денис; Карманов Данил, Лоханев Максим, Суханов Сергей, Чистых Никита, Юсупов Роман.

«Ветеран»: Шокол Андрей; Аитов Евгений, Барков Виталий, Будунов Егор, Домрачев Александр, Заликаев Владислав, Лебедев Алексей, Молоков Сергей, Новиков Андрей, Попов Сергей, Пястолов Андрей.

 

«Технокерамика» — «Точинвест» — 0:3 (0:1)
04.07.2024. 20:00. Судья: Чуйков Данил.
Голы:
0:1 — Михайлов Артём, 13
0:2 — Поротиков Владимир, 42
0:3 — Михайлов Артём, 48

«Технокерамика»: Иванов Иван; Банников Артём, Груздев Алексей, Груздев Дмитрий, Карасёв Алексей, Мальцев Семён, Набиев Максим, Охапкин Борис, Пястолов Дмитрий.

«Точинвест»: Хохлов Андрей; Анчугов Дмитрий, Беляковцев Андрей, Блейле Михаил, Букрин Антон, Галяминских Евгений, Домрачев Александр Дм., Кощеев Николай, Михайлов Артём, Поротиков Владимир, Семериков Антон, Тамаев Валерий.

 

7 тур (10 июля)

18:00 «Газовик» — «Водомер Сервис»

19:00 «Студент» — «Регион 45»

20:00 «Ветеран» — «Тройка»

7 тур (11 июля)

18:00 «Политех» — «Технокерамика»

19:00 «ШААЗ» — «Точинвест»

20:00 «Торпедо-Парус» — «Мир»

 

VIII тур (17 июля)

18:00 «Регион 45»- «Торпедо-Парус»

19:00 «Тройка» — «Студент»

20:00 «Мир» — «Газовик»

VIII тур (18 июля)

18:00 «Водомер Сервис» — «ШААЗ»

19:00 «Технокерамика» — «Ветеран»

20:00 «Точинвест» — «Политех»

 

IX тур (24 июля)

18:00 «Торпедо-Парус» — «Тройка»

19:00 «Газовик» — «Регион 45»

20:00 «Студент» — «Технокерамика»

IX тур (25 июля)

18:00 «ШААЗ» — «Мир»

19:00 «Ветеран» — «Политех»

20:00 «Водомер Сервис» — «Точинвест»

 

X тур (31 июля)

17:30 «Политех» — «Студент»

18:30 «Регион 45»- «ШААЗ»

19:30 «Тройка» — «Газовик»

X тур (1 августа)

18:00 «Технокерамика» — «Торпедо-Парус»

19:00 «Мир» — «Водомер Сервис»

20:00 «Ветеран» — «Точинвест»

 

3, 4 августа резервные дни

 

XI тур (7 августа)

18:00 «ШААЗ» — «Тройка»

19:00 «Студент» — «Ветеран»

20:00 «Газовик» — «Технокерамика»

XI тур (8 августа)

17:30 «Торпедо-Парус» — «Политех»

18:30 «Водомер Сервис» — «Регион 45»

19:30 «Точинвест» — «Мир»

Обсуждение