Первенство Курганской области по футболу — 2024

Турнирное положение после 6 тура (вечер 14 июля)

  Шадринск.Инфо И В Н П Мз Мп О
1 «Кристалл» 3 3 0 0 14 2 9
2 «Сафакулево» 4 3 0 1 12 8 9
3 «Торпедо-Д» 3 1 1 1 18 9 4
4 «Старт» 4 1 0 3 8 25 3
5 «Далматово» 4 0 1 3 7 15 1

В случае равенства очков у двух или более команд, места в таблице соревнований определяются:

— по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей)
— по наибольшему числу побед во всех матчах;
— по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
— по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;
— по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех встречах:
 При абсолютном равенстве всех указанных показателей, места команд определяются в дополнительном матче (турнире) между этими командами.

  Шадринск.Инфо 1 2 3 4 5
«Торпедо-Д»
Шадринск

4:4

12:2

  2:3
2 «Далматово» 4:4

  2:5

1:3

0:3

3 «Старт»
Юргамыш
2:12

5:2

  0:6

1:5

4 «Кристалл»
Куртамыш
  3:1

6:0

  5:1

5 «Сафакулево» 3:2

3:0

5:1

1:5

 

1 тур

«Торпедо-Д» — «Сафакулево» — 2:3 (2:0)
01.06.2024. 1 тур. Судья: Чуйков Данил.

Голы:
1:0 — Оплетаев Максим — с пенальти, 27
2:0 — Дошхаклоев Хазыр, 34
2:1 — нет данных у ФФКО, ~55
2:2 — нет данных у ФФКО, ~75
2:3 — нет данных у ФФКО, 90.
«Торпедо-Д»: Пястолов Дмитрий; Блинов Никита, Воложанин Дмитрий, Домрачев Савелий (Домрачев Арсений, 46), Дошхаклоев Хазыр (Лимаренко Дмитрий, 70), Контарев Даниил (Теребенин Роман, 46), Курманов Артур, Малыхин Владислав, Оплетаев Максим, Семенов Игорь, Чеботарев Илья (Узлов Вячеслав, 80).
«Сафакулево»: —нет состава-.

 

2 тур

«Кристалл» (Куртамыш) — «Сафакулево»
08.06.2024 Сб 13:00

«Старт» (Юргамыш) — «Далматово» — 5:2 (3:0)
09.06.2024 Вс 13:00
Нет данных на ФФКО

 

3 тур

«Далматово» — «Торпедо-Д» — 4:4 (2:3)
15.06.2024. 13:00. Стадион «Спартак». Судья: Ворончихин Алексей, Чуйков Данил, Лавров Артём.
Голы:
0:1 — Черемисин Тимофей (Домрачев Савелий), 1
0:2 — Черемисин Тимофей (Азанов Александр), 2
1:2 — Махов Эдуард (Долгих Кирилл), 10
2:2 — Долгих Кирилл (Саяфаров Антон), 18
2:3 — Курманов Артур (Черемисин Тимофей), 34
2:4 — Домрачев Савелий (Курманов Артур), 74
3:4 — Махов Эдуард (Долгих Кирилл), 87
4:4 — Юровских Денис, 90

«Далматово»: Рюмин Никита (Поткин Владислав, 46); Боровинских Георгий, Вахидов Хамзат (Юровских Денис, 55), Грехов Константин, Дебелов Дмитрий (Корсаков Степан, 60), Долгих Кирилл (Дружинин Дмитрий, 46), Киселев Сергей (Воронов Иван, 29), Кузнецов Роман, Махов Эдуард, Платонов Андрей (Колчин Павел, 46) (Гайдашов Иван, 75), Саяфаров Антон.

«Торпедо-Д»: Пястолов Дмитрий; Азанов Александр (Узлов Вячеслав, 55), Вильников Анатолий, Домрачев Арсений, Домрачев Савелий, Контарев Даниил (Теребенин Роман, 46), Курманов Артур, Оплетаев Максим, Попов Владислав (Куприянов Максим, 20), Семенов Игорь, Черемисин Тимофей.

 

«Сафакулево» — «Старт» (Юргамыш) — 5:1 (3:0)
16.06.2024 Вс 13:00
Голы:
1:0 — Абдрахимов Вадим, 15
2:0 — Камалов Данил, 20
3:0 — Галимов Ильдус, 44
4:- — Абдрахманов Вадим, 63
5:- — Кулахметов Тимур, 80
нет автора гола «Старт»

«Сафакулево»: Гизатулин Альфир; Абдрахимов Вадим, Абдрахманов Вадим, Валеев Руслан, Вафин Марат, Галимов Ильдус, Закиров Артём, Искандеров Фаиль, Камалов Данил, Кулахметов Тимур, Мусин Руслан.
«Старт»: —нет состава
Предупреждения: Валеев Руслан (12 н.п), Камалов Данил (74 н.п) — нет данных-.

 

4 тур

«Далматово» — «Кристалл» — 1:3 (1:1)
29.06.2024. 12:00. Судья: Ворончихин Алексей, Менщиков Юрий, Бушманов Дмитрий.
Голы:
0:1 — Сидоров Алексей, 1
1:1 — Ксенофонтов Станислав (Юровских Денис), 33
1:2 — Сидоров Алексей (Биссимбаев Руслан), 54
1:3 — Сидоров Алексей (Кочарин Константин), 87

«Далматово»: Поткин Владислав; Боровинских Георгий, Вахидов Хамзат, Дебелов Дмитрий, Ксенофонтов Станислав (Корсаков Степан, 82), Кузнецов Роман, Махов Эдуард, Обоскалов Егор, Платонов Андрей (Колчин Павел, 77), Туганов Александр, Юровских Денис (Гайдашов Иван, 71).

«Кристалл»: Трещев Александр; Биссимбаев Руслан, Волков Антон, Егоров Андрей (Смирнов Артур, 46), Захаров Максим, Конушпаев Оразали, Кочарин Константин, Нагорный Максим, Подгорбунских Артём (Шенмаер Анатолий, 64), Порцев Арсений, Сидоров Алексей.

 

«Торпедо-Д» — «Старт» — 12:2 (5:1)
30.06.2024. 13:00.
Голы:
1:- — Черемисин Тимофей, 10
2:- — Чуйков Данил, 15
3:- — Контарев Даниил, 23
4:- — Чуйков Данил, 30
5:1 — Черемисин Тимофей, 45
6:- — Теребенин Роман, 49
7:- — Теребенин Роман, 52
8:- — Чуйков Данил, 55
9:- — Черемисин Тимофей, 68
10:- — Черемисин Тимофей, 73
11:- — Чуйков Данил, 87
12:2 — Черемисин Тимофей, 90
нет авторов 2 голов Старта

«Торпедо-Д»: Пястолов Дмитрий; Вильников Анатолий (Азанов Александр, 80), Домрачев Арсений, Контарев Даниил (Домрачев Савелий, 46), Куприянов Максим (Узлов Вячеслав, 46), Курманов Артур, Оплетаев Максим (Теребенин Роман, 46), Семенов Игорь, Чеботарев Илья, Черемисин Тимофей, Чуйков Данил.

«Старт»: —нет состава

Предупреждения: Оплетаев Максим (25 н.п), Теребенин Роман (76 агрес. п) — нет данных.

Удаления: Теребенин Роман (76, 2ЖК н.п) – нет данных.

 

5 тур

«Кристалл» — «Сафакулево» — 5:1 (1:0)
06.07.2024. 12:00. Судья: Бушманов Дмитрий, Воронин Максим, Шевченко Ксения.
Голы:
1:0 — Пятин Антон (Сидоров Алексей), 45
2:0 — Пятин Антон, 47
2:1 — Халиков Александр, 60
3:1 — Пятин Антон (Сидоров Алексей), 62
4:1 — Бисимбаев Рафиль (Захаров Максим), 83
5:1 — Подгорбунских Артём, 86

«Кристалл»: Трещев Александр; Бисимбаев Рафиль, Биссимбаев Руслан, Волков Антон (Шкерин Данил, 77), Егоров Андрей, Зубов Егор (Подгорбунских Артём, 63), Конушпаев Оразали, Кочарин Константин (Смирнов Артур, 67), Пятин Антон (Захаров Максим, 67), Рощупкин Станислав (Шенмаер Анатолий, 77), Сидоров Алексей.

«Сафакулево»: Закиров Артём; Абдрахимов Вадим, Абдрахманов Вадим, Валеев Руслан, Вафин Марат, Галимов Ильдус, Кулахметов Тимур, Мусин Руслан, Файзуллин Рустам, Хажиахметов Равиль, Халиков Александр.
Предупреждения: нет — Файзуллин Рустам (19 н.п).

 

«Старт» — «Кристалл» — 0:6 (0:4)
07.07.2024. 14:00. Судьи: Соловадченко Юрий, Зотин Александр, Сысенко Сергей.
Голы:
0:1 — Кочарин Константин, 15
0:2 — Кочарин Константин, 20
0:3 — Пятин Антон, 25
0:4 — Биссимбаев Руслан, 30
0:5 — Сидоров Алексей, 50
0:6 — Кочарин Константин, 69

«Старт»: —нет состава на ФФКО

«Кристалл»: Трещев Александр; Бисимбаев Рафиль, Биссимбаев Руслан, Волков Антон, Егоров Андрей, Конушпаев Оразали, Кочарин Константин, Подгорбунских Артём (Рощупкин Станислав, 60), Пятин Антон, Сидоров Алексей, Смирнов Артур (Шкерин Данил, 47).

Предупреждения: —нет данных на ФФКО— — Кочарин Константин (70 н.п), Шкерин Данил (80 н.п).

 

6 тур 

13.07.2024 Сб 13:00 «Кристалл» — «Торпедо-Д» -:-
перенос из-за областного «Кожаного мяча»

«Сафакулево» — «Далматово» — 3:0 (1:0)
14.07.2024. 13:00. Судья: Соловадченко Юрий.
Голы:
1:0 — Халиков Александр, 12
2:0 — Камалов Данил, 61
3:0 — Искандеров Фаиль, 72

«Сафакулево»: Гизатулин Альфир; Абдрахимов Вадим, Абдрахманов Вадим, Валеев Руслан, Вафин Марат, Галимов Ильдус, Закиров Артём, Искандеров Фаиль, Камалов Данил, Мусин Руслан, Халиков Александр

«Далматово»: Поткин Владислав; Боровинских Георгий, Воронов Иван, Гайдашов Иван, Грехов Константин, Дебелов Дмитрий, Долгих Кирилл, Дружинин Дмитрий, Колчин Павел, Кузнецов Роман, Платонов Андрей

Предупреждения: Валеев Руслан (49 нп.), Вафин Марат (50 н.п).

 

7 тур

20.07.2024 Сб 13:00 «Сафакулево» — «Торпедо-Д» -:-
21.07.2024 Вс 13:00 «Кристалл» — «Старт» -:-

 

8 тур

«Старт» — «Сафакулево» -:-
27.07.2024 Сб 12:00

«Торпедо-Д» — «Далматово» -:-
28.07.2024 Вс 13:00 ст. «Торпедо»

 

9 тур

03.08.2024 Сб 13:00 «Сафакулево» — «Кристалл» -:-
04.08.2024 Вс 13:00 ст. «Спартак». «Далматово» — «Старт» -:-

 

10 тур

10.08.2024 Сб 13:00 «Кристалл» — «Далматово» -:-
11.08.2024 Вс 13:00 «Старт» — «Торпедо-Д» -:-

 

11 тур

17.08.2024 Сб 13:00 ст. «Торпедо» «Торпедо-Д» — «Кристалл» -:-
18.08.2024 Вс 13:00 ст. «Спартак» «Далматово» — «Сафакулево» -:-

 

12 тур

24.08.2024 Сб 13:00 ст. «Торпедо» «Торпедо-Д» — «Сафакулево» -:-
25.08.2024 Вс 13:00 «Старт» — «Кристалл» -:-

 

13 тур

31.08.2024 Сб 13:00 «Сафакулево» — «Старт» -:-
01.09.2024 Вс 13:00 «Далматово» — «Торпедо-Д» -:-

 

14 тур

07.09.2024 Сб 13:00 «Старт» — «Далматово» -:-
08.09.2024 Вс 13:00 «Кристалл» — «Сафакулево» -:-

 

15 тур

14.09.2024 Сб 13:00 «Далматово» — «Кристалл» -:-
15.09.2024 Вс 13:00 «Торпедо-Д» — «Старт» -:-

 

16 тур

21.09.2024 Сб 13:00 «Кристалл» — «Торпедо-Д» -:-
22.09.2024 Вс 13:00 «Сафакулево» — «Далматово»